Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
GiljaraG2W


Благодарствую за вопросы милый Ленивец!
Dikson
Цитата: Sporty
Каково ваше отношение к девушкам,любящих физические нагрузки?

Лучше спросить каково мое отношение к тем девушкам, которые их не любят.
Legion Krovi
Цитата: Sporty
Я человек не капризный,спартанское воспитание. Но все же, как приучить парня к здоровому образу жизни? Как-то помягче и чтоб не обиделся. А то через чур ранимые вы :)

Ну ищи сразу с такими дурными наклонностями.
Потому что приучить нереально.

Цитата: Sporty
Каково ваше отношение к девушкам,любящих физические нагрузки?

Для здоровья и фигуры полезно, конечно плюс.

Цитата: S.I.
Мужчины, парни и мальчики, а вы - сладкоежки? hey

Само собой.
Sporty
Допустим к какой девушке вы бы подошли знакомиться?Если учесть что красива/симпатична.
1)Высокой-или вашего роста(с каблуками)
2)Чуть ниже вас
3)миниатюрной(намного ниже вас)
Прошу выбрать что-нибудь,а не пускаться в полемику про то что рост-внешность не важны,ведь если не понравиться внешне - врядли подойдете.
Биг Найдж
Sporty, вариант номер-2
Legion Krovi
Цитата: Sporty
Допустим к какой девушке вы бы подошли знакомиться?Если учесть что красива/симпатична.
1)Высокой-или вашего роста(с каблуками)
2)Чуть ниже вас
3)миниатюрной(намного ниже вас)

Второй вариант предпочтительнее.
Хотя рост конечно наименее важный фактор при выборе.
Nosferatos
Sned
Цитата: Sporty
Допустим к какой девушке вы бы подошли знакомиться?Если учесть что красива/симпатична.
1)Высокой-или вашего роста(с каблуками)
2)Чуть ниже вас
3)миниатюрной(намного ниже вас)
Прошу выбрать что-нибудь,а не пускаться в полемику про то что рост-внешность не важны,ведь если не понравиться внешне - врядли подойдете.

Я навряд ли подошел просто так знакомится, и тут уже рост и красота мало бы что решили hm
Sporty
Цитата: Sned
Я навряд ли подошел просто так знакомится, и тут уже рост и красота мало бы что решили
какие стесняшки пошли. Скромность в наше время уже недостаток,чем достоинство :)
Позитивный_Интроверт
Цитата: Sporty
Допустим к какой девушке вы бы подошли знакомиться?Если учесть что красива/симпатична.
1)Высокой-или вашего роста(с каблуками)
2)Чуть ниже вас
3)миниатюрной(намного ниже вас)


Вариант номер 2
irGa
thinking почему мужчины вырождаются?... в прямом и переносном смысле (перекладывание вины на женщин за ответ не принимается hoho )
Sned
Цитата: irGa
почему мужчины вырождаются?

Для начала интересно узнать, с чего такие выводы garilka
irGa
свои наблюдения плюс народная мудрость.. как там в песне поётся.. стоят девчонки стоят в сторонке aha
Sned
Цитата: irGa
свои наблюдения плюс народная мудрость.. как там в песне поётся.. стоят девчонки стоят в сторонке

Хочется конкретики и сравнений hm
irGa
Хватит препираться и ожидать наводящие вопросы..быра отвечать heyyou
Sned
Цитата: irGa
Хватит препираться и ожидать наводящие вопросы..быра отвечать

В общем, не вижу никакой деградации и вырождения. Процентное соотношение быдла/небыдла даже стало больше в пользу последних, просто порой не везёт в общении и натыкаемся на то самое большинство hm
Биг Найдж
irGa, вопрос поставлен не совсем корректно, ибо вырождаются не только мужчины, тут надо глобально брать, женщины в этом плане не отстают
irGa
Биг Найдж, bugaga здесь обсуждаем парней.. они тут ответственные... мы в ответе в другой теме... hoho

вопрос может и некорректный... но ответ Sned, мне понятен.. он говорит что этого нету и быть не может))))...
каким же будет ваш окончательный ответ... почему?
Биг Найдж
irGa, мне сложно ответить на этот вопрос по причине непренадлежности к деградирующему большинству.
Ну, если попытаться, то, думаю, причины банальны - бездумный, неконтроллируемый прогресс все дальше заводит человечество в тупик, мы слишком отдалились от природы
irGa
unknow так.. и где деградирующие.. до того деградировали.. что у них даже нет версий? worry
Биг Найдж
irGa, они в запое наверное. Может потом отпишут, когда проспятся badsmile
irGa
тогда буду ждать sleep .. вопрос остаётся открытым на повестке дня quicke
Позитивный_Интроверт
Цитата: irGa
почему мужчины вырождаются?... в прямом и переносном смысле (перекладывание вины на женщин за ответ не принимается )


социум, восприятие, смена ценностей, очень многое влияет на это, но я бы объединил это в мировозрение
irGa
cool ... так... к моему первому вопросу добавляется второй...

как вам кажется ..на ваше личное мировозрение влияете вы сами или это влияние окружающей среды?
Sned
Цитата: irGa
как вам кажется ..на ваше личное мировозрение влияете вы сами или это влияние окружающей среды?

Палка о двух концах - в начале жизни окружение влияет на человека, а потом - человек на окружение. Хотя, кто-то до конца жизни остается тряпкой и социо(гулящей женщиной), а кто-то с самого детства всех строит aha
Лично у меня в начале повлияло окружение (повезло, что было хорошим), а уже потом я сам удостоверился, что хорошо, а что плохо
Позитивный_Интроверт
Цитата: irGa
... так... к моему первому вопросу добавляется второй...

как вам кажется ..на ваше личное мировозрение влияете вы сами или это влияние окружающей среды?


Естественно влияние окружающей среды, из этого мы делаем вывод и принимаем решение. Это скорее вытекающее) Это распространяется на тех кто способен принимать решения ))) С а м о с т о я т е л ь н о
irGa
Патриотизм ... в вашем понимании...это?
Sned
Цитата: irGa
Патриотизм ... в вашем понимании...это?

Это то, к чему большинство "патриотов" отношения не имеют
ленивец
Каверзные вопросики badsmile :

1. Ваше отношение к девушке, которая преследует Вас и не на шаг не отходит от Вас
2. Любимый музыкальный жанр?
3. Что по-вашему девушка ценит в противоположном поле? badsmile
4. Как считаете, Ваш психологический возраст сильно отличается от биологического (если не секрет, поведайте на сколько и в какую сторону?)
5. Где-то раньше прозвучал вопрос: скроете ли Вы свои"левые" походы от девушки. Большинство ответило Да. Что ж, ничего плохого в Ваших ответах я не буду искать. Просто хотелось бы продолжить: Ваша девушка при Вас же узнала о Ваших "похождениях", ничего не сказав, ушла. Как поступите?
6. Кем по-вашему Вы были в прошлой жизни?
7. С каким предметом/животным/природным явлением Вы себя ассоциируете?
8. Утро, день, вечер или ночь?
9. Самый харизматичный злодей из аниме?
10. Вас возможно сразу разбудить? aha
Sned
Цитата: ленивец
1. Ваше отношение к девушке, которая преследует Вас и не на шаг не отходит от Вас

А такие бывают? hm
Цитата: ленивец
2. Любимый музыкальный жанр?

Нету, мне многое нравится и зависит от самой песни
Цитата: ленивец
3. Что по-вашему девушка ценит в противоположном поле?

Понятия не имею, о какой девушке идёт речь hm
Цитата: ленивец
4. Как считаете, Ваш психологический возраст сильно отличается от биологического (если не секрет, поведайте на сколько и в какую сторону?)

Я не психолог, сказать не могу
Цитата: ленивец
5. Где-то раньше прозвучал вопрос: скроете ли Вы свои"левые" походы от девушки. Большинство ответило Да. Что ж, ничего плохого в Ваших ответах я не буду искать. Просто хотелось бы продолжить: Ваша девушка при Вас же узнала о Ваших "похождениях", ничего не сказав, ушла. Как поступите?

Насколько я помню, то я выставил под сомнение то, что такое со мной случиться, так-что не вижу смысла отвечать
Цитата: ленивец
6. Кем по-вашему Вы были в прошлой жизни?

Выхухолью
Цитата: ленивец
7. С каким предметом/животным/природным явлением Вы себя ассоциируете?

Выхухоль
Цитата: ленивец
8. Утро, день, вечер или ночь?

ВЫХУХОЛЬ loool
Цитата: ленивец
9. Самый харизматичный злодей из аниме?

Итачи (хоть он в итоге не злодей)
Цитата: ленивец
10. Вас возможно сразу разбудить?

Можно
Биг Найдж
irGa, для меня это нечто такое, что не должно выставляться на показ, но должно быть воплощено в делах
Nosferatos
slagdero-аники
Цитата: irGa
почему мужчины вырождаются?... в прямом и переносном смысле

не дождетесь wowow

Gasa
Цитата: ленивец
9. Самый харизматичный злодей из аниме?


Гокудо же xD
Elofrin
1. Ваше отношение к девушке, которая преследует Вас и не на шаг не отходит от Вас


То есть, будет интереснее именно наше отношение, а не действие? Ну, отношение: либо изнасиловать хочет - тогда не очень хорошее отношение, либо познакомиться - хорошее отношение. Если она шпион или детектив - то что я такого сделал, чтобы за мной следил шпион (они разочаруются)?

2. Любимый музыкальный жанр?


В последнее время слушаю разную музыку, но обычно - прям типично для меня - слушаю русский/зарубежный рок, альтернативу и подобные исходящие от них и идущие к ним жанры.

3. Что по-вашему девушка ценит в противоположном поле?


Ну, доводилось слышать, как одна говорила, что главное это чоб был не скучный и более-менее красивый в ее глазах. А вообще не знаю, зависит от приоритета, который для себя ставит человек, знакомясь с человеком другого пола.

4. Как считаете, Ваш психологический возраст сильно отличается от биологического (если не секрет, поведайте на сколько и в какую сторону?)

Не проверял у себя, но даже если и изменяется (что скорее всего), то это вполне нормально. Как там в О чем говорят мужчины было? Есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.

5. Где-то раньше прозвучал вопрос: скроете ли Вы свои"левые" походы от девушки. Большинство ответило Да. Что ж, ничего плохого в Ваших ответах я не буду искать. Просто хотелось бы продолжить: Ваша девушка при Вас же узнала о Ваших "похождениях", ничего не сказав, ушла. Как поступите?


Та сам виноват буду, что спалился - попытаюсь вернуть, если не получиться ни под каким предлогом, то что остается - пострадаю и успокоюсь. Я, к счастью ли или нет, но отпускаю легко и никого не держу.

6. Кем по-вашему Вы были в прошлой жизни?


Летал снаружи всех измерений, был частью единого и великого о.о

7. С каким предметом/животным/природным явлением Вы себя ассоциируете?


Ой, не знаю, я... речка)

8. Утро, день, вечер или ночь?


Да, именно в таком порядке :D

9. Самый харизматичный злодей из аниме?


Шоколадный рогалик из Лаки Стар

10. Вас возможно сразу разбудить?


Вполне
Dzewanna
Итак, поехали мои вопросы:
1) Самый безумный поступок, который вы совершили на спор?
2) Недостаток, который вы способны простить своей девушке?
3) Одиночество для вас удовольствие, временная трудность, жизненная необходимость или мучение?
Sned
Цитата: Dzewanna
1) Самый безумный поступок, который вы совершили на спор?

Пинок под зад hm
Цитата: Dzewanna
2) Недостаток, который вы способны простить своей девушке?

Если недостаток исправим (полнота, кривоватые зубки, привычка грызть ногти и пр) или не несет сильных негативных последствий в своём проявлении
Цитата: Dzewanna
3) Одиночество для вас удовольствие, временная трудность, жизненная необходимость или мучение?

В зависимости от ситуации и дозировки
n0n4m3r
Цитата: Dzewanna
1) Самый безумный поступок, который вы совершили на спор?

Трайхардил математику в 9 классе ;Е

Цитата: Dzewanna
2) Недостаток, который вы способны простить своей девушке?

Солидарен со Sned'ом в данном вопросе.

Цитата: Dzewanna
3) Одиночество для вас удовольствие, временная трудность, жизненная необходимость или мучение?

На данном жизненном этапе - мучение..
Elofrin
Цитата: Dzewanna
Итак, поехали мои вопросы:
1) Самый безумный поступок, который вы совершили на спор?
2) Недостаток, который вы способны простить своей девушке?
3) Одиночество для вас удовольствие, временная трудность, жизненная необходимость или мучение?


1) Не спорил никогда, скучно живу ~
2) Сначала надо определить, что есть недостаток для меня - а я не знаю, так что прощу все, кроме склонности к изменам. Это можно считать недостатком девушки?)) Думаю, что да. Ладно, шутки шутками, соглашусь с отписавшимися выше.
3) Жизненная необходимость, которая с возрастом преобладает элементы мучения\\легкого дискомфорта
Весёлый кровосток
Цитата: Dzewanna
Итак, поехали мои вопросы:
1) Самый безумный поступок, который вы совершили на спор?
2) Недостаток, который вы способны простить своей девушке?
3) Одиночество для вас удовольствие, временная трудность, жизненная необходимость или мучение?

1) Чего-то не припомню таких...
2) Очень многое готов простить, главное, чтобы с ней интересно было и она мне нравилась в целом.
3) Одиночество бывает разным. Но, поскольку я интроверт (чего там скрывать, ха-ха), то в одиночестве я могу пробыть дольше, чем в... обществе.
irisha937548
Вот мои вопросы:

1. Как вы любите проводить свободное время?
2. Какую самую романтичную вещь смогли бы сделать или делали для своей девушки?
3. В каком времени хотели бы жить?
4. Что бы взяли с собой на необитаемый остров?
5. Какой отдых, по вашему мнению, можно считать идеальным?
6. Как понимаете фразу - нет дыма без огня?
7. Какой самый смелый поступок совершили в своей жизни?
8. Какое ваше жизненное кредо? Ради кого могли бы рискнуть жизнью?
Sned
Цитата: irisha937548
1. Как вы любите проводить свободное время?

В спокойствии и расслаблении
Цитата: irisha937548
2. Какую самую романтичную вещь смогли бы сделать или делали для своей девушки?

Делал как-то букет из 21 розы (сам, и розы свои, однако переколол пальцы aha )
Цитата: irisha937548
3. В каком времени хотели бы жить?

В текущем
Цитата: irisha937548
4. Что бы взяли с собой на необитаемый остров?

Телепортатор
Цитата: irisha937548
5. Какой отдых, по вашему мнению, можно считать идеальным?

Соответствующий вашим ожиданиям
Цитата: irisha937548
6. Как понимаете фразу - нет дыма без огня?

Как звучит - так и понимаю, просто так ничего не происходит.
Цитата: irisha937548
7. Какой самый смелый поступок совершили в своей жизни?

Хз, я их не записываю
Цитата: irisha937548
8. Какое ваше жизненное кредо? Ради кого могли бы рискнуть жизнью?

Не скажу, что такое имеется.
Ради близкого человека.
n0n4m3r
1. Как вы любите проводить свободное время?
Разного рода досуг. От чтения до гейминга.

2. Какую самую романтичную вещь смогли бы сделать или делали для своей девушки?
Но... У меня ее нет ;( [/sarcasm]

3. В каком времени хотели бы жить?
В настоящем.

4. Что бы взяли с собой на необитаемый остров?
Человека.

5. Какой отдых, по вашему мнению, можно считать идеальным?
Который приносит моральное и физическое удовлетворение.

6. Как понимаете фразу - нет дыма без огня?
Кто-то плохо знает химию.

7. Какой самый смелый поступок совершили в своей жизни?
Преодолел множество препятствий ради тортика (не себе) ;3

8. Какое ваше жизненное кредо? Ради кого могли бы рискнуть жизнью
Относись к другим так, как хотел бы, чтоб относились к тебе.
Ради Друзей.
Биг Найдж
1. Как вы любите проводить свободное время?
Книги, музыка, природа

2. Какую самую романтичную вещь смогли бы сделать или делали для своей девушки?
Что-нибудь простое и естественное, без лишнего пафоса

3. В каком времени хотели бы жить?
В 80е года прошлого века (хотя я и так там довольно долго успел пожить)

4. Что бы взяли с собой на необитаемый остров?
Я туда не поеду))

5. Какой отдых, по вашему мнению, можно считать идеальным?
Такой, чтоб было тихо, максимум покоя, минимум напрягов

6. Как понимаете фразу - нет дыма без огня?
Всему есть своя причина

7. Какой самый смелый поступок совершили в своей жизни?
10 лет назад не побоялся встать на защиту друзей против агрессивно настроенных футбольных хулиганов. К щастью, тот эпизод обошелся без травм и последствий)

8. Какое ваше жизненное кредо? Ради кого могли бы рискнуть жизнью?
"Отступать? Черта с два!!!" Рискнул бы ради мамы
Legion Krovi





slagdero-аники
Dzewanna,
Цитата: Dzewanna
1) Самый безумный поступок, который вы совершили на спор?

Дрался на ножах с Люцифером ,эххх так так приятно молодость вспомнитьkawai
Цитата: Dzewanna
2) Недостаток, который вы способны простить своей девушке?

То что я у нее не четырнадцатый aha ohno
Цитата: Dzewanna
3) Одиночество для вас удовольствие, временная трудность, жизненная необходимость или мучение?

zorro я х/з ,поздровляю не так просто найти вопрос на который мне непросто ответить))
Сирока
Давненько меня тут не было, ну а раз так возьму вопросы оптом =^.^=

irGa,
почему мужчины вырождаются?... в прямом и переносном смысле (перекладывание вины на женщин за ответ не принимается


как вам кажется ..на ваше личное мировозрение влияете вы сами или это влияние окружающей среды?
Это как перетягивание каната, с одной стороны общество, с другой личность. Иногда они тянут в разные стороны и получается усреднённое мнение, иногда человек увлекается в сторону общества и становится частью стада, а иногда он тянет его за собой и всё общество следует мнению этой личности.

Патриотизм ... в вашем понимании...это?

Хе хе я как-то по нему целую статью написал, но дабы не писать тут простыню текста просто скажу, что патриотизм - защита тех, кого ты считаешь своими, часть стаи. Когда идёт спор чей город лучше - тоже вариант патриотизма, когда спор идёт за то, чья улица лучше, чья семья и так далее.

ленивец,


irisha937548,
SvtFrstr
1. Как вы любите проводить свободное время?
Зависит от того, с какого конца задолбаешься. Если физически устал, то поспать денёк-другой, если вывих мозгов - попахать как следует (покопать, дрова поколоть)

2. Какую самую романтичную вещь смогли бы сделать или делали для своей девушки?
Однажды женился, и ещё как-то потом другой подруге песню сочинил, халтура, но сработала. Не думаю что ещё раз буду всё это делать.

3. В каком времени хотели бы жить?
Я и тут на своём месте, но интересно былобы посмотреть и поучаствовать в освоении космоса, если человечество когда-нибудь таки на это сподобиться, в чём я сильно сомневаюсь.

4. Что бы взяли с собой на необитаемый остров?
Хороший нож и котелок

5. Какой отдых, по вашему мнению, можно считать идеальным?
дача

6. Как понимаете фразу - нет дыма без огня?
Как её ещё понимать? ничего не бывает без причины, ищи того, кому выгодно

7. Какой самый смелый поступок совершили в своей жизни?
пару раз вытаскивал тонущих, сам чуть не утонул к ядрени матери. Раз выгружал барабан с кабелем тонны на полторы, сорвало чалку и он покатился на будку с народом, я его подпирал сполминуты пока крановщик слезал и вязал, было шумно никто кроме нас не видел и не слышал, ему бы ещё килограмм 20 или побольше уклон, и точно раскатал бы и не только меня.

8. Какое ваше жизненное кредо? Ради кого могли бы рискнуть жизнью?
Леньтяй. Есть определённый круг людей за которых жизнь положить не жалко
Графиня Дракулин



Vineea
Вы огорчитесь, если ваша жена будет в длительных частых командировках? Что означает для вас "зона комфорта". Вы бы хотели ее покинуть?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.