Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Swordling
Анетта - вамп,



1) Воспользуюсь телефоном. Зачем мне себе усложнять жизнь, она и без меня с этим справляется.
2) Вызову к себе на дом обоих или соберемся где нибудь. Честно обрисую ситуацию, предложу такой вариант: пробегаемся вместе у меня, затем конспект отдам семьянину, лентяй так или иначе будет пересдавать скорее всего, так что пусть идет к нему.

3) Остановлю машину перед перекрестком, подойду к мальчику, вызову скорую. Его возможно нельзя шевелить, поэтому на своей возможно нельзя доставить его в медпункт.
4) Начну громко орать. Не знаю что, может песни, может танцы/стихи/проповеди, главное чтобы шумно было и сбивало с толку. Либо девушка удрать успеет, либо ктото вызовет милицию чтобы хулигана меня унять, а сам алкаш будет поставлен в тупик данной лужей.

Цитата: Анетта - вамп
P.S. Ребят, я вам не надоела?

Мне нет.
AlexDeigon
Цитата: Анетта - вамп
Ситуация №1.

Позвоню и предупрежу что заблудился, спрошу совета, после чего попытаюсь вернутся обратно по своим следам.
Цитата: Анетта - вамп
Ситуация №2.

Отсканирую записи, и раскатаю дубликат, в итоге сам буду читать конспекты и дам людям которым пообещал. Но вообще, я бы не стал, говорить да, хорошо, сделаю, если бы не был в состоянии исполнить обещанное.
Цитата: Анетта - вамп
Ситуация №3.

Припарковался и проверил состояние мальчика, если что-то серьезное позвонил бы на работу предупредил что задержусь и отвез его в больницу
Цитата: Анетта - вамп
Ситуация №3.

Молча взял бы монтировку, палку или камень и огрел сзади его по голове. Как вариант вызвать милицию и уйти, либо ждать наблюдая за ситуацией, но её оперативность вызывает сомнения.
PS Не надоела, мне нравится)

Цитата: SashaTAM
отвлеку на себя при этом сокращая дистанцию.Задача сместить человека с ножом в мою сторону и увеличить расстояние до жертвы (девушки) дать ей возможность уйти. Если она не двигается продолжить увлекать его за собой. А там видно будет по ситуации )))

И получить удар ножом? Если вы конечно не обладаете высокими бойцовскими качествами, либо навыками дипломата.
SashaTAM
Цитата: AlexDeigon
И получить удар ножом? Если вы конечно не обладаете высокими бойцовскими качествами, либо навыками дипломата.


Я не владею ни какими боевыми искусствами, так же я не ношу средств самозащиты. Но считаю смекалка у меня хорошо работает.
И потом что лучше стоять и смотреть или действовать в данном направлении?
Ноу Нейм

Swordling
Цитата: SashaTAM
Я не владею ни какими боевыми искусствами, так же я не ношу средств самозащиты. Но считаю смекалка у меня хорошо работает.
И потом что лучше стоять и смотреть или действовать в данном направлении

Лучше всего знать и использовать свои наиболее сильные стороны в конфликтной ситуации, я полагаю.
Я точно знаю, что не очень хорош в прямом близком столкновении с физически сильным соперником, не хорош в искусстве стелс, на данный момент у меня нет разрешения на ношение оружия, но хорош в искусстве ломать шаблон и переключать внимание. Если Вы хороши в беге и метании камней или иного различного мусора бутылок/монет и т.д., то предложенный Вами план отличный план, на самом деле - только непонятно зачем сокращать дистанцию, чтобы отвлечь на себя, если отвлечь можно и на расстоянии.
SashaTAM
Цитата: Swordling
на самом деле - только непонятно зачем сокращать дистанцию, чтобы отвлечь на себя, если отвлечь можно и на расстоянии.


Вероятность привлечения внимания возрастает в разыю
Swordling
SashaTAM,
Но и Ваши возможности повлиять на ситуацию после этого уменьшаются в разы. Во первых, можете не успеть спасти девушку от удара ножом (пока будете сокращать расстояние. тот факт, что Вы точно сможете его сократить его прежде, чем алкаш нанесет удар, неизвестен.), во вторых, можете и сами пострадать, и девушку не спасти.
Nosferatos
Анетта - вамп
1 - Сложно представить себе такую ситуацию, как минимум потому, что я не полезу в глубь малознакомого леса, к тому же, не увлекаюсь на столько, чтобы "не заметить", как ушел не туда, и все же. Конечно сначала удостоверюсь, что местность действительно не знакома, а только затем, воспользуюсь телефоном, если он мне не помощник, буду вспоминать молодость и выбираться самостоятельно, к слову, звери менее страшны, чем люди.
2 - Обещать что-либо, не самое лучшее занятие. В этой ситуации, поступил бы так, купить две тетради и, за чашкой чая, переписать конспекты в двух экземплярах, таким образом, убиваю всех трех зайцев, хорошо запоминаю необходимый материал, а так же, выполняю данное слово.
3 - Поеду дальше. Почему? Ответ прост, он там стоял не один, так что, мое внимание здесь не требуется.
4 - Во-первых, оценив ситуацию еще издалека, постараюсь урезонить "мужика" до того, как он достанет нож, если же я не успеваю, то постараюсь максимально быстро вырубить того всем, что попадется под руку, либо как минимум выбить нож, потом беседа будет проще, а господа полисмены, доблестно прибывшие как всегда "вовремя" заберут клиента. Знаем, проходили.

С чего бы?
vovanskorpion
Анетта - вамп
Ситуация номер 1.
Я военный,ПВ, ориентирование на местности у нас отличное,так что в лесу даже густом нам не заблудиться)
Но если предположить что случилось то воспользуюсь средством связи,ибо умирать по глупости не хотелось бы.
Ситуация номер 2.
Бог дал нам разум,а разум создал ксерокс.
Ситуация номер 3.
Остановиться,может родителя рядом,если нет скорая помощь.
Ситуация номер 4.
В похожей ситуации был,правда ножа не было,но пару тройку рапортов за нанесение телесных пришлось написать,но ничуть не жалею и попадая в похожую ситуацию поступил бы так-же,а при том что у него нож,он бы ещё и сел,и то что он был пьян это отягчающие обстоятельства.
SashaTAM
Swordling,
Не правильная оценка ситуации. Уже в теории допущена ошибка.
Я по любому повлияю на ситуацию.
А вот какой результат это уже второй вопрос.
stsinner
Каков идеал вашей девушки? (внешность)
Трудно сказать про идеал внешности. Идеал, в моём понимании - это все разом и внешность и характер. Более предпочитаемая внешность...
-Главное живые глаза, это самая великолепная часть девушки.
-Стройненькая либо среднего телосложения , миниатюрная, приятной внешности (чтобы не перепутать ... вечер с кошмаром), ну а в остальном параметры внешности довольно гибкие, хотя если честно сказать, то и вышеперечисленные особой роли не играют. Иногда глубокого, осмысленного, живого взгляда хватает... Слава богу есть ещё логика и здравый рассудок. ohno
Анетта - вамп
Так-с, разгрузка.
Почему пингвины не летают? Ответ дайте до абсурда нелепый.



П.С. Молодцы =) Очень рада, что так активно отвечаете на мои вопросы. Вечерком чего-нибудь ещё этакого придумаю.
Swordling
SashaTAM,
А, то есть умереть героем и при этом не знать удалось ли спасти защищаемое это для Вас нормально, главное что Вы делаете, а не какой будет результат Ваших действий. Главное не жизнь и здоровье девушки, а участие в спасении ее жизни и здоровья. Окей, я Вашу текущую позицию понял, спасибо.
AlexDeigon
Цитата: Sweet lollipop
1) Как вы относитесь к самодельным подаркам?2) Вы любите домашнюю выпечку? 4) Как относитесь к тату у девушек?5) Вам было бы приятно получить подарок на День Святого Валентина от подруги? 6) Вы бы ходили под ручку/иногда провожали до дома/обнимались/говорили бы, что она классная/делали комплименты своей подруге? Просто подруге.7) На какие темы вам интересно общаться?8) Вы падали когда-нибудь с кровати?)9) Вам призналась в любви подруга. Как вы на это отреагируете? 10) Как перестать быть скучным человеком?11) Вы умеете плести косички?12) Как правильно приглашать вас погулять/в гости?13) Вы встречали в жизни людей, похожих на персонажей из аниме/манги?14) Вы любите борщ?15) Чем вы занимаетесь, когда приходите в гости к своим друзьям?16) Чем вам было бы интересно заняться в гостях у подруги? 17) Как вы относитесь к девушкам с веснушками?

1.Хм сделанные своими руками, человек потратил на вас свое время, это всегда приятно.
2.Люблю.
3.ммм..)
4.Нормально, а если красивая татушка, могу и комплимент сделать.
5.Конечно.
6. Можно, даже переспать с просто подругой, не навязывая какие либо друг другу обязательства, однако после этого не изменятся ли отношения и не появится ли ревность которая испортит общение с человеком? Если не то вперед)
7.Тем много... IT технологии, новинки компьютерной индустрии, фильмы, игры, книжная литература, новости в мире, ролевые игры, курсы валют, прогнозы рынка, погода природа, как прошел день, про случаи из жизни, другие города, страны, фотографию, спорт и далее
8. Нет никогда, у меня сон крепкий как у мертвеца, я не храплю, могу спать при включённом свете, орущей музыке, телевизоре, толпе народу и не вижу сны, что меня печалит.
9. Зависит от моего отношения с ней, если захочу сделать своей девушкой отвечу взаимностью, оценю её в другом качестве и проанализирую свои чувства. В противном случае, приятно улыбнусь обниму её, скажу что она мне тоже нравится, но пока не готов к таким отношениям и хочу просто с ней дружить. Если жутко хочу её трахнуть, а она не относится к сексу как к приятному время препровождению и удовлетворению физических потребностей. Могу пригласить её на вечер соблазнить, однако не стоит "обещать" ничего, так как после эти слова будут жалить её душу, а так вы вполне останетесь друзьями.
10. УуУ Вся жизнь игра и все мы в ней актеры. Примерить комика иль драматурга маску, сие лишь только захотеть.
11.Да.
12. Позвонить\\написать и прямо сказать пошли погуляем. Зачем усложнять жизнь себе и другим?
13. Встречал иногда моменты, когда люди и их решения были схожи с какими то героями, но полностью соответствующих какому либо аниме или манги нет.
14.Да.
15. Общаюсь на различные темы, обсуждаю произошедшие события, иногда играю с ними по сети, бывает выпиваем, окунаемся в приятное окружение девушек, а иногда что либо делаем вместе, какую то работу.
16. В гостях у подруги, сексом) Ну а так все тоже самое, как и с другом, еще посмотреть её хобби, увлечения, помочь, выслушать что-то посоветовать.
17 Хорошо.
vovanskorpion
Анетта - вамп
Во фраках летать неудобно)
Swordling
Цитата: Анетта - вамп
Почему пингвины не летают? Ответ дайте до абсурда нелепый.

Потому что солнце это не бутерброд
SashaTAM
Цитата: Анетта - вамп
Так-с, разгрузка.
Почему пингвины не летают? Ответ дайте до абсурда нелепый.


потому-то подводная птица (летает только под водой)
AlexDeigon
Цитата: Imai-san
1 - Свет или тьма? Как часто закрываете шторы и любите ли вообще обилие света в квартире? Солнце - это зло или вы хоть завтра умотали бы на юг? Что вы будете делать, если в доме отключат свет? ))2 - Обращаете ли вы внимание на упаковки в магазинах? Важен ли для вас эстетический вид предмета? Вы пойдете за продуктами а) на рынок; б) в дорогой и красивый магазин; в) в первый попавшийся "магазин удачных покупок"; г) у вас свой огород? Ваша любимая картина или вещь, которая производит на вас впечатление (с фото, пожалуйста). 3 - Если вы устанете быстро идти вы сбавите темп или пробежитесь, чтобы открылось второе дыхание? Срифмуйте прямо сейчас что-нибудь! 4 - Какой человек вас вдохновляет? Какое настроение типично для вас? Что вам больше всего нравится, что вас вдохновляет?))5 - Какая тема вас больше всего интересует? О чем вы могли бы читать весь день и еще три подряд? Что вам больше всего нравится делать?))

Люблю свет, хотя за лишние киловатты сожженной энергии приходится платить) Умотал бы на юг, не люблю мороз, особенно ниже -30. Посижу за компом насколько хватит энергии бесперебойника, позвоню кому ни будь, либо лягу спать.
2.Обращаю внимания на упаковки. Важен эстетический вид. Пойду на рынок если там есть возможность купить более свежие продукты без лишних консервантов, либо выращенные своими руками. Предпочту дорогой магазин, но если это сэкономит время зайду в ближайшую киоску.
Была дача, но из-за плохой земли, частого воровства и отсутствия времени продал. Не хочу отвечать, про трусики ведь было не обязательно)
3.Нет я не сбавлю темп, в крайнем случае посижу отдохну. Срифмовать? Ну что ж, идешь бредешь по жизни сложной. И непонятно как же жить- сидеть, стоять, к чему то рваться или на все забить и тихо мирно жить, не замечая ничего отважно.
4. Меня вдохновляют интересные люди, с которыми есть о чем говорить. Раздражают комплексы, я не красивый\\красивая у меня не получится, стараюсь переубедить и направить человека, если он поддается психологической коррекции. Настроение, разное сейчас я улыбаюсь, через минуту грустный, а через миг наполнен жаждой надежды и окрылен, еще мгновенье и грустный, злобный и тут я снова чист. Иногда очень сложно понять что скрывается за маской клоуна, вроде улыбка до ушей, а на лице слезы и наоборот. Меня вдохновляет? Увлекательные истории, события, красивые девушки, интересные собеседники, новые неизведанные места.
5. Тем много сложно ответить. Иногда фантастика, детективы, а могу и научную, историческую литературу читать, если заинтересует. Мне больше всего нравится заниматься сексом)
Sned
Цитата: Анетта - вамп
1) Какой литературный жанр вам больше по душе?
2) Читали ли вы то, что задавали в школе на уроках литературы?
3) Сколько у вас книг в переплёте?
4) Сколько приблизительно вы прочитали на сегодняшний день?

1) Фэнтези, научная фантастика
2) Да, кое что приходилось, а кое что нравилось.
3) Много
4) Много
Цитата: Анетта - вамп
1) Коллекционируете ли вы что-нибудь?
2) В какие спортивные игры вам больше всего нравится играть?
3) Были/есть ли у вас забавные прозвища?

1) Разве что прыщи на лице
2) Dota Я не любитель спорта
3) Были
Цитата: Анетта - вамп
1) Какой самый нелепый фильм который вы когда-либо видели?
2) Приходилось ли вам играть в постановках/сценках/пьесе главную роль? Бывали ли случаи, когда нужно было сыграть влюблённого, а к "подобранной чете" вы в действительности недружелюбны?

1) Кое что из артхауса, но боюсь даже говорить.
2) Нет
Цитата: Анетта - вамп
1) В чём смысл, по вашему мнению, человеческой жизни? Есть ли он вообще или человек лишь животное?
2) Почему религии так похожи между собой (практически копии друг друга, только трактовка чуть различается и имена с названиями, естественно), но всё равно на их почве возникают множество кровавых конфликтов?
3) Верите ли вы в то, что Земля - не единственная обитаемая планета?
4) Может ли человечество когда-нибудь отказаться от оружий массового уничтожения для запугивания друг друга?
5) Почему люди стали убивать друг друга без каких-либо оправдывающих мотивов? (ни ради наживы, ни ради защиты семьи, дома, ни ради удовлетворения сексуальных желаний и т.д. Просто - убийство ради убийства)
6) Верите ли вы в реинкарнацию души? Что есть вообще для вас душа?

1) Смысл своей жизни человек выбирает сам.
2) Потому что люди всё же достаточно похожи между собой в своих заблуждениях, а религия является не более чем поводом для конфликта. Если человек захочет сильно - он и за то, что ты ложку не так держишь, как он, задушит.
3) Я стараюсь не верить, а знать. И по этому говорю - не знаю, опровергнуть или подтвердить это пока что нельзя.
4) Человечества в теории уже может отказаться от этого. И да, вполне возможно наступит такое время.
5) Это было всегда, и не только сейчас. Сейчас даже настали мирные деньки. А вот по поводу агрессии - животное естество берёт своё, инстинкты.
6) Не верю, души нет.
Цитата: Sweet lollipop
1) Как вы относитесь к самодельным подаркам?
2) Вы любите домашнюю выпечку?
4) Как относитесь к тату у девушек?
5) Вам было бы приятно получить подарок на День Святого Валентина от подруги?
6) Вы бы ходили под ручку/иногда провожали до дома/обнимались/говорили бы, что она классная/делали комплименты своей подруге? Просто подруге.
7) На какие темы вам интересно общаться?
8) Вы падали когда-нибудь с кровати?)
9) Вам призналась в любви подруга. Как вы на это отреагируете?
10) Как перестать быть скучным человеком?
11) Вы умеете плести косички?
12) Как правильно приглашать вас погулять/в гости?
13) Вы встречали в жизни людей, похожих на персонажей из аниме/манги?
14) Вы любите борщ?
15) Чем вы занимаетесь, когда приходите в гости к своим друзьям?
16) Чем вам было бы интересно заняться в гостях у подруги?
17) Как вы относитесь к девушкам с веснушками?

1) Положительно.
2) Люблю вкусную выпечку
3) Пропустила этот пункт
4) Смотря сколько, что изображено, какого размера и где. А вообще - не особо я тату доверяю.
5) Ага
6) Это уже будет не просто подруга
7) На умные темы
8) Вроде да
9)
10) Смотря что подразумевается под "Скучный"
11) Я умею плести бредни
12) Берешь и приглашаешь.
13) Нет, глаза на пол лица ещё не видел.
14) Да
15)
16)
17) Если красивые - то нормально
Цитата: Imai-san
1 - Свет или тьма? Как часто закрываете шторы и любите ли вообще обилие света в квартире? Солнце - это зло или вы хоть завтра умотали бы на юг? Что вы будете делать, если в доме отключат свет? ))

2 - Обращаете ли вы внимание на упаковки в магазинах? Важен ли для вас эстетический вид предмета? Вы пойдете за продуктами а) на рынок; б) в дорогой и красивый магазин; в) в первый попавшийся "магазин удачных покупок"; г) у вас свой огород? Ваша любимая картина или вещь, которая производит на вас впечатление (с фото, пожалуйста).

3 - Если вы устанете быстро идти вы сбавите темп или пробежитесь, чтобы открылось второе дыхание? Срифмуйте прямо сейчас что-нибудь!

4 - Какой человек вас вдохновляет? Какое настроение типично для вас? Что вам больше всего нравится, что вас вдохновляет?))

5 - Какая тема вас больше всего интересует? О чем вы могли бы читать весь день и еще три подряд? Что вам больше всего нравится делать?))

1) Полумрак. Обилие света люблю, но не всегда. Солнце - это хорошо, это целая куча энергии, которая нам даёт жизнь, и которая однажды станет красным гигантом и спалит нашу планету к чертям. Я буду читать книги.
2) Да. Конечно важен. За продуктами я пойду в проверенное место. К сожалению, политика сайта не даёт мне права выкладывать подобное.
3) Сбавлю темп, рывок лишь подточит силы. Рифма - ху... А хотя нет, нельзя.
4) Никакой. Такое: =_= Много чего нравится и много чего вдохновляет.
5) Я б сказал...
Цитата: Анетта - вамп
Ситуация №1. Вам надоели скучные стены дома и ваш пыльный город. Вы собрались и решили поехать/пойти в лес. При прогулке/ сборе грибов или ягод в малознакомом вам лесу (однажды с другом там были), вы понимаете что увлеклись и не заметили как зашли в самую чащу. При вас имеется мобильный телефон. Что вы будете делать: искать дорогу самостоятельно, рискуя забрести ещё дальше и что того хуже, встретить диких зверей (а они как правило, не очень любят незваных гостей) или "воспользуетесь помощью" мобильного устройства?
Ситуация №2 Вы учитесь в институте. На носу экзамены. Самый первый из них начинается через неделю и для вас он по своему сложен, но так как вы усердно конспектировали весь пройденный материал, не сильно беспокоитесь. К вам подходит ваш однокурсник, с которым вы вполне в дружественных отношениях, но знаете, что он - лентяй и всё делает в последний момент. Он просит у вас конспекты, вы соглашаетесь их принести завтра. После него к вам подходит ещё один ваш товарищ, который много работает из-за семейных обстоятельств и времени на учёбу у него не так много остаётся. Он просит у вас конспекты и вы соглашаетесь их принести. Вы попадаете в неприятную ситуацию: обещали двум товарищам одну и ту же тетрадь, но при этом ведь и вам нужно на всякий случай ещё раз "пробежать" материал. Что вы предпримите?

Цитата: Анетта - вамп
Ситуация №3
Жара. Вы спешите на работу. Сели в машину и поехали по привычному маршруту. Стоя на светофоре, вы поворачиваете голову в сторону автобусной остановки. Среди нескольких взрослых находился мальчик 12 лет, который неожиданно покачнулся и упал, не шевелится. Светофор уже стал гореть зелёным. Посмотрев на часы, вы понимаете, что опаздываете. Ваши действия?
Ситуация №4
Вы идёте по улице и встречаете неприятную сцену: пьяный мужчина пристаёт к девушке. Она всячески старается вежливо от него уйти, игнорировать, но тот не перестаёт до неё донимать. Когда девушка в очередной раз пытается от него уйти, тот начинает приходить в ярость и вынимает нож. Ваши действия?

1) Пойти в обратную сторону, не сворачивая. В крайнем случае - позвонить.
2) Я никому вообще ничего не даю из своих конспектов (особенно всяким лентяям и "особо занятым")
3) Как бы грубо не звучало - но это не моя проблема. Там целая куча народу, которая вполне сможет оказать ему помощь. Более того, если я остановлюсь у остановки - то нарушу правила и наверняка затрудню проезд людям.
4)
Kovarniy Niash
Sweet lollipop,
Я вообще не заметил, что такие вопросы были раньше? О___О

1) Как вы относитесь к самодельным [hide]подаркам?
Мега-няшно, очень приятно, и ананянянян:З, как мило, вот бы кто подарил, а то не дождешся
2) Вы любите домашнюю выпечку?
Какой глупый вопрос, ну конечно kawai
4) Как относитесь к тату у девушек?
смотря че изображено, и в каком месте unknow
5) Вам было бы приятно получить подарок на День Святого Валентина от подруги?
Да, вообще шикарно принимаю подарки, романтично и душевно отвечаю, другое дело девушки стесняются, тупить начинают и тд.
конечно приятно застенчивость наблюдать, но переигрывать этапы дибиНЯма
6) Вы бы ходили под ручку/иногда провожали до дома/обнимались/говорили бы, что она классная/делали комплименты своей подруге? Просто подруге.
Конечно, как в аниме драмах или романтических историях,
эти все дела заботы редко ценились smoke
пришлось стать грубее, черствей, и забыть о прелюдиях
7) На какие темы вам интересно общаться?
На все кроме футбола, пива, и прочих тупых разговоров
8) Вы падали когда-нибудь с кровати?)
регулярно, систематически angry3
9) Вам призналась в любви подруга. Как вы на это отреагируете?
Лучше бы не признавалась, она не искренняя была в своих чувствах, фу такое, только время зря потерял.
10) Как перестать быть скучным человеком?
А кто скучный? Посмотреть аниме.
11) Вы умеете плести косички?
Кому? Вообще умею, я мастер во всех делах.
12) Как правильно приглашать вас погулять/в гости?
Звонишь говоришь приходи в гости ( указать цель прихода) тупо на прямую говоришь. То же самое погулять и тд.
13) Вы встречали в жизни людей, похожих на персонажей из аниме/манги?
Ой, не так часто, но очень хотелось бы встречать чаще. А вообще то мне это говорят, что персонаж - Я. вот так вот
14) Вы любите борщ?
Если приготовлен правильно. А так - не желательно.
15) Чем вы занимаетесь, когда приходите в гости к своим друзьям?
смотря, какого они меня позвали?
16) Чем вам было бы интересно заняться в гостях у подруги?
Блин, ну я вообще в потеряшках. Не знаю. Подобные штуки обсуждаются за ранее. А если че я всегда гениален .
17) Как вы относитесь к девушкам с веснушками?
О, веснушки - класс, прикольно, симпатично. good
RusXapek
Анетта - вамп,
1. Пойду обратно, как бы я не увлекался, всегда запоминаю дорогу, ибо не раз уже был в таких ситуация, да еще и без мобилки.
2. На этот случай есть ксерокс, не раз уже выручал)
3. Можно остановиться и посмотреть что будет дальше, если будет нужна помощь, то тогда предложу свои услуги)
4. Под рукой всегда есть то, что можно использовать, тот же самый камень)
Ниддерсан Аждох
to Анетта - вамп:
Неплохие вопросы, по каждому из них написаны десятки книг, впрочем, хорошо, что кого-то они интересуют.

1) В чём смысл, по вашему мнению, человеческой жизни? Есть ли он вообще или человек лишь животное?

- Человек рождается с одной целью - жить, а вот дальнейшее сильно зависит от наследственности и окружающей среды:
"Каждому своё:
кому-то гнить, кому цвести, кому-то в небеса взметнуться.
Кому-то жить - не поле перейти,
кому-то жить - лишь повод улыбнуться! " (c).

2) Почему религии так похожи между собой (практически копии друг друга, только трактовка чуть различается и имена с названиями, естественно), но всё равно на их почве возникают множество кровавых конфликтов?

- Религии НЕ похожи, они, как правило, ведут человека к одной цели, но разными путями, поэтому в настоящее время разница между этими путями с лёгкостью становится инструментом политических манипуляций и поводом для конфликта, как между индивидами, так и между народами, следовательно причины нужно искать не в святых писаниях, а в головах людей.

3) Верите ли вы в то, что Земля - не единственная обитаемая планета?

- Надеюсь, что Земля не единственная населенная разумными существами планета.

4) Может ли человечество когда-нибудь отказаться от оружий массового уничтожения для запугивания друг друга?

- Оружие массового поражения создано и применяется по своему прямому назначению, запугивание - один из элементов диалога, а, как известно, "когда прекращают говорить дипломаты, начинают говорить пушки", поэтому все будет так, как есть сейчас до тех пор, пока не исчезнут причины для запугивания, а это произойдёт либо после удовлетворения всех уровней потребностей пирамиды Маслоу для всего человечества, либо после перехода землян на принципиально новый уровень существования (например Людены Стругатских), но, в сущности, людьми после этого мы быть перестанем. Так что ответ - нет, человечество не сможет отказаться от оружия массового поражения. Радует то, что после испытаний АН602 люди перестали наращивать мощность, а сосредоточились на совершенствовании средств доставки и преодоления
ПРО, ато наши пейзажи вполне могли бы уже напоминать лунные. Впрочем, биологического и химического оружия в совокупности с имеющимся ядерным хватит на пяток экстерминатусов нашего шарика.

5) Почему люди стали убивать друг друга без каких-либо оправдывающих мотивов? (ни ради наживы, ни ради защиты семьи, дома, ни ради удовлетворения сексуальных желаний и т.д. Просто - убийство ради убийства)

- Ну что за гротеск, передо мной встают картины Босха, а тёмный попутчик ухмыляясь потирает руки. Если кто-то убивает кого-то без каких-либо (в вопросе интересное слово употреблено - "оправдывающих", то есть, если убийство совершено с "оправдывающими" мотивами, то это вроде бы и нормально, никаких моральных дилемм) мотивов, то, либо мотивы неочевидны (случайность, необходимость, психические отклонения), либо смотрите первый пункт.

6) Верите ли вы в реинкарнацию души? Что есть вообще для вас душа?

- Без осознания вера слепа, а слепая вера - проявление невежества. Пока что опыта реинкарнаций не ощущал, невежественным себя тоже вроде бы не считаю, так что нет - не верю, впрочем, если такой опыт был бы мной осознан, то это уже была бы не вера, а знание. С душой все сложно, для меня душа - самоосознающее подобие ницшеанской воли, обладающее совокупностью жизнего опыта а так же условными и безусловными рефлексами носителя, однако, это всего лишь ярлык повешенный мной для простоты, так что пытаясь копнуть глубже я вынужден склоняться к тому, что душа непознаваема ни через рационализм, ни через эмпиризм, "вещь в себе", так сказать.
Ruofu
Что вы сейчас читаете?
Если сейчас ничего не читаете, то что прочитали последним?
Какое произведение любимое?
Elofrin

1. Я криворукий, но если мне подарят, то буду вопить от счастья
2. А кто не любит...
4. Положительно, становятся куда симпатичней. Если речь о нормальной татуировке, а не о бабочке с кошечкой...
6. Естественно, особенно если эта самая подруга на этом настаивает
7. Где не фигурируют крутые тачки и разборки
10. Улыбаемся и машем
12. За шкирку и за собой
15. Сжигаем ведьм в подвале
16. Марки клеим
17. От степени веснушечности зависит, а так няши

Цитата: Ruofu
Что вы сейчас читаете?
Если сейчас ничего не читаете, то что прочитали последним?
Какое произведение любимое?

Сейчас я читаю:
На бумаге - Пересмешник (Пехов)
На электронной книге - Призраки (Паланик)
Аудио - Поколение П (Пелевин)

Любимое сложно назвать, если честно
Все прочитанное было по своему интересным
Sealskin
Ruofu,
Сейчас начинаю читать "Прощай, оружие!" Э.Хемингуэй

У меня два любимых произведения "Баязет" и "Битва железных канцлеров"
Nosferatos
Ruofu
1 - "Верные враги" О. Громыко.
2 - Перед этим, перечитывал А. Пехова.
3 - Мне все прочитанные произведения интересны.
Анетта - вамп
И снова я hm

Вопросы могут показаться странными, так что тапками не швыряться.

1) 1 сентября. Вы – первокурсник, который приехал поступать в институт из другого города и почти ничего не знает о новом месте. Понимая, что нужно сразу найти для себя людей-гидов (а то как же тогда ориентироваться, ведь карты эти городские…подставляют частенько), вы взглядом окидываете присутствующих. В одной стороне уже сложившаяся шумная компания, в другой – несколько, по-видимому, знакомые ещё со школы, товарищей и, наконец, такие же, как вы «одиночки поневоле». К кому вы присоединитесь? Или же вы хотите стать лидером и самому создать компанию из одиночек? Или может, вы хотите стать «Белой вороной»?

2) Приютите ли вы бездомного котёнка, которому вы приглянулись?

3) Вмешаетесь ли вы, если кошка нападёт на вывалившегося из гнезда птенца?

4) Вы хотите преподнести оригинальный подарок лучшему другу/подруге, которого(ю) очень цените. Что вы сделаете?
Nosferatos
Анетта - вамп
Хм, как всегда, весьма занятные вопросы, так держать.
1 - Другой город или другая страна, не суть важно, не обязательно кого-то себе искать, можно разобраться и так. Остался бы сам по себе.
2 - Не исключаю такой вариант, но больше нет, чем да, зверей в доме и так хватает.
3 - Если не спешу, конечно.
4 - Это сложный вопрос, смотря что за друг\\подруга и какие интересы у них, возможно, написал бы краткий рассказ или стих, возможно, ограничился покупкой чего-нибудь оригинального.
Биг Найдж
Ruofu,
Сейчас читаю гитарный самоучитель "Скоростная медиаторная техника". Ну и занимаюсь по нему, естественно learn
Любимое - Старшая и Младшая Эдда, сборники скандинавских мифов
Sealskin
Анетта - вамп,
Кар-Кар)))ну в данной бы ситуации с каждым бы поговорил , а там гляди и не один гид)))

Котёнка не взял бы...Аллергия

А зачем?Это природа

Подарю что нибудь эдакое)
Анетта - вамп
Цитата: Sealskin
Подарю что нибудь эдакое)

Ну вот что, к примеру?
SashaTAM
Цитата: Ruofu

1) Что вы сейчас читаете?
2)Если сейчас ничего не читаете, то что прочитали последним?
3)Какое произведение любимое?


1)Правила по охране труда при работе в электроустановках (завтра защита ТБ)
2)Справочник по проектированию электрических сетей (диплом в феврале)
3)Эрагон (тетралогия).
Ноу Нейм

SashaTAM
Цитата: Анетта - вамп
1) 1 сентября. Вы – первокурсник, который приехал поступать в институт из другого города и почти ничего не знает о новом месте. Понимая, что нужно сразу найти для себя людей-гидов (а то как же тогда ориентироваться, ведь карты эти городские…подставляют частенько), вы взглядом окидываете присутствующих. В одной стороне уже сложившаяся шумная компания, в другой – несколько, по-видимому, знакомые ещё со школы, товарищей и, наконец, такие же, как вы «одиночки поневоле».
К кому вы присоединитесь?
Ни кому
Или же вы хотите стать лидером и самому создать компанию из одиночек?
Не мой характер
Или может, вы хотите стать «Белой вороной»?
Не получится. Все равно кто-нибудь подойдет и не даст покоя до окончания института.
2) Приютите ли вы бездомного котёнка, которому вы приглянулись?
3) Вмешаетесь ли вы, если кошка нападёт на вывалившегося из гнезда птенца?
4) Вы хотите преподнести оригинальный подарок лучшему другу/подруге, которого(ю) очень цените. Что вы сделаете?


2) Нет.
3) Нет.
4) Подарок с намеком или подколом
Ноу Нейм
lamoss






abraksisss
Ruofu,
1) Анжей Сапковский "Ведьмак" Антология
2) Любимое произведение , сложно сказать в разное время разные авторы и работы любимы) Первое , чо приходит на ум - это Фёдор Достоевский "Село Степанчиково и его обиатаели" и Хулио Кортасар "Игры в классики".

Анетта - вамп,
1) Смотря какие цели преследуешь ) Если тусоваться, то лучше знающих, если прсто обозревательный интерес к городу, то лучше таких же как ты одиночек найти.
2) Нет.
3) Скорее да, чем нет. Прости и трогать птенца руками нельзя, обычно его после человека мать не принимает. В естественный отбор лучше не вмешиваться.
4) Постараюсь раскрыть его/ее горизонты, например прыжок с парашютом, пилотировать с инструктором самолёт или вертолёт. Либо что-то своими руками на память)
Sned
Цитата: Ruofu
Что вы сейчас читаете?

Сейчас - в основном фанфикшен, ищу что либо годное из этого болота творчества озабоченных школьниц и школьников.
Цитата: Ruofu
Какое произведение любимое?

Много их, конкретного нет
Sealskin
Анетта - вамп,
На что фантазии хватит на тот момент)))
Анетта - вамп
Тут девочкам создавали ситуации "вопроса жизни и смерти"..Хех, хорошо. Вы готовы? Поехали.

1) Вы живёте в новом девятиэтажном доме на 4 этаже. Он ещё мало заселён. В вашей квартире 2 комнаты, одна из них - с балконом. Пожарной лестницы нет. Остальные квартиры на вашем этаже - бесхозны.С вами живёт ваша матушка и маленькая сестра (5 годиков). Ночью вы просыпаетесь от странного звука, исходящего от входной двери. Вы осторожно подходите ближе и понимаете, что кто-то пытается взломать замок. Вы тут же бросаетесь к телефону, который, увы, полностью разряжен, а у домашнего, похоже, перерезали провода. Позвонить не получится. Если вы начнёте блокировать дверь, это вызовет подозрение у грабителей (шум) и они станут уже выбивать её (3 минуты). Если оставить как есть, то замок взломают через 5 минут (допустим, у вас он "не простой"). Ваши действия?
SashaTAM
Цитата: Анетта - вамп
)

Не правильно понял вопрос.
Квартира: ограниченное пространство есть только несколько проходов обычно 2.
Дверь у меня железная электричество поможет на первом этапе. Потом деревянная дверька стоит. А далее инструмента в кладовке тьма и тяжелый, в коридоре шкаф стоит может и на дверьку упасть. Там ее с другой стороны не открыть так просто. Короче выбора хоть отбавляй.
Kovarniy Niash
Анетта - вамп,
angry3 loool
это реально смешно,
ну вдруг сосед новожитель, по пьяне заблудился?
ну ладно, без отговорок, вообще ни какой ситуации "жизни-смерти"
увы, всем "плохим люядм" так страшно ходить по моему подъезду,
что колупать замок двери ночью hey нужно быть самоубийцей
не ну, что то было похожее, но такого ужаса видимо - не видели, ужас был жуткий,
как говорится
""колупаешь мою дверь? sword а я тебя уже поджидаю""

*уточняю, обхожусь без ножа, оружия и тд
только речь и руки
lamoss
Анетта - вамп,
Недавно я говорил, что у меня дома травмат и газовый пистолеты. Они взломают дверь и поцелуют дуло пистолета
SashaTAM
 
lamoss
 
SashaTAM
 
Ноу Нейм
vovanskorpion
Анетта - вамп
Пускай взламывают у меня ТТ служебный всегда со мной,земля им пухом,ой то есть милости просим пусть заходят)
Да и где то читал или слушал юмориста какого то он советывал начать выламывать дверь со своей стороны,это мол озадачит злоумышлиника badsmile
Sealskin
Анетта - вамп,
Ну тут просто возьму молоток,нож и уж пусть заходят)А вообще данные ситуация даже в письменном виде не перевариваю...и тем более представлять не хочу...ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ТАКИМИ ГЛУПОСТЯМИ
Nosferatos
Анетта - вамп
Любопытная ситуация, хотя, представить её не просто, эти грабители самоубийцы похоже.
Воспользуюсь темнотой, а так же травматом и фонарём для эффекта неожиданности, к тому же, телефон не только у меня, если мой разряжен, можно взять другой, в конце-концов телефон матери, если мои вдруг разом все сломались, магия не иначе.
Теперь, если брать мои реалии и сей случай, все совсем просто, во-первых, у меня частный дом с черным выходом, а во-вторых, пара из азиата и бультерьера, сделают все за меня, вряд ли я даже травматом воспользуюсь, к тому же, у меня на совсем крайний случай, есть холодное оружие, которое всегда под рукой, подводя простой итог, грабители будут нейтрализованы, а главная проблема, куда их потом девать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.