Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Анетта - вамп
1) Какой литературный жанр вам больше по душе?
2) Читали ли вы то, что задавали в школе на уроках литературы?
3) Сколько у вас книг в переплёте?
4) Сколько приблизительно вы прочитали на сегодняшний день?
SashaTAM
Анетта - вамп,

1) Приключения.
2) Нет.
3) Десятки (включая спец литературу).
4) Не скажу МНОГО.
Nosferatos
Анетта - вамп
1 - Хм, в зависимости от гостей, моего настроения и прочих факторов.
От нежелательных гостей, из оперы "Вас не звали, а Вы пришли", в тот же миг, как увижу на пороге, отправлю туда, откуда прибыли. От тех, кто пришел званным или ожидаемым, за день\\полдня.
2 - Зависит от собеседника и моего настроения, могу подолгу выслушивать, в основном в качестве фона, отвечать сие мне не мешает, а могу сразу остановить неинтересный мне словесный поток.
3 - На манеру общения, тон, глаза, лицо, все остальное, идет после. Причем именно в перечисленном порядке.

маскарадная
Хм, я не пользуюсь подобными методами, ни при каких обстоятельствах. Скажу более, субъекты их использующие, резко падают в моих глазах как люди.
Sealskin
Анетта - вамп,
1) Исторические романы(Баязет,Честь имею,Битва железных канцлеров,Пером и шпагой,Три возраста Окини-сан,На задворках великой империи),Исторические детективы(Серия «Приключения Эраста Фандорина») и историческо-военная литература.
2) читал и много)Один раз зачитавшись прочёл на 10 уроков вперёд)
3) Не считал.
4) Много...
Nosferatos
Анетта - вамп
1 - Фантастика.
2 - Безусловно, читал и более необходимой программы, если это было мне интересно.
3 - Не считал, много.
4 - Одну книгу и начал читать вторую, если вопрос относительно прочитанных за сегодня книг.
PsydoReload
Попробую влиться в сие событие :)

Анетта - Вамп

1) Какой литературный жанр вам больше по душе? Фентези с Фантастикой,впринципе помимо этих 2х воспринимаю только антиутопию.
2) Читали ли вы то, что задавали в школе на уроках литературы? Было дело,когда касалось интересных произведений,ведь как можно пропустить Голову профессора Доуля и Мы.
3) Сколько у вас книг в переплёте? Ох,недавно переехал и только начал собирать коллекцию,но на данный момент 23 экземпляра.
4) Сколько приблизительно вы прочитали на сегодняшний день? Увы и ах совсем мало :( главу - две Бессильных мира сего.
Kovarniy Niash
Цитата: Анетта - вамп


1) Какой литературный жанр вам больше по душе?
у меня больше научный жанр преобладает на полках, инструкции, медицина, военное дело, единоборства, философия, местами романтические рассказы, бывают драмы, трагедии,
также преобладает черная литература, cool
фигней не маюсь - все книги не простые
2) Читали ли вы то, что задавали в школе на уроках литературы?
ну если оно реально интересное, дело не в школе, а действительно заинтересовало или нет.
3) Сколько у вас книг в переплёте?
не много, потому, что в переплете трудно найти, или завышают цену
приходится брать читать-возвращать, или искать-делать электронный формат, сканировать
4) Сколько приблизительно вы прочитали на сегодняшний день?

много, тяжело перечислить
AlexDeigon
Цитата: Анетта - вамп
1) Какой литературный жанр вам больше по душе? 2) Читали ли вы то, что задавали в школе на уроках литературы?3) Сколько у вас книг в переплёте?4) Сколько приблизительно вы прочитали на сегодняшний день?

1. Приключения, фантастика, детектив.
2. Читал.
3. Шкаф, полка и три тумбочки, считать лень.
4. Пол библиотеки городской, в данный момент вообще не читаю книги, изредка когда в дороге или в больнице.
Ноу Нейм
Elofrin
Цитата: Анетта - вамп
1) Какой литературный жанр вам больше по душе?
2) Читали ли вы то, что задавали в школе на уроках литературы?
3) Сколько у вас книг в переплёте?
4) Сколько приблизительно вы прочитали на сегодняшний день?


1. Больше фантастика. А так каждого по капле.
2. Читал, если заданное было интересно лично мне
3. Ох, много, но в последнее время пополнений практически нет - на электронную перешел, ибо выгода, да...
4. Та посчитаешь разве все... много, за сотни две. А если конкретно сегодня, то страниц 70 книги "Пересмешник".
Анетта - вамп
1) Коллекционируете ли вы что-нибудь?
2) В какие спортивные игры вам больше всего нравится играть?
3) Были/есть ли у вас забавные прозвища?
Sealskin
Анетта - вамп,
Ни чего не коллекционирую.
Пейнтбол
Есть "Кудрявый" =)
Анетта - вамп
1) Какой самый нелепый фильм который вы когда-либо видели?
2) Приходилось ли вам играть в постановках/сценках/пьесе главную роль? Бывали ли случаи, когда нужно было сыграть влюблённого, а к "подобранной чете" вы в действительности недружелюбны?
Sealskin
Анетта - вамп,
Самый нелепый фильм Ярость.
Неть не приходилось...

И спокойной ночи.
Анетта - вамп
Sealskin,
Спасибо за ответ =)
Спокойной ночи
Ноу Нейм

Биг Найдж
Анетта - вамп,
1.Когда-то собирал модели спортивных автомобилей
2.Играл бы в хоккей, но там где я живу, этот вид спорта абсолютно не развит и, как следствие, играть негде и не с кем.
3.Батюшка (раньше был патлатый с бородой, ходил в черном)
Undead Necronom
Анетта - вамп,

1. Нет любимого жанра, читаю все что попадается в руки, в том числе не брезгую документальной литературой.

2. Читал все что давали, и ещё просил.

3. Моих, около четырёх сотен. И ещё полтысячи примерно после деда осталось.

4. Хороший вопрос...Если бы я считал...Всю школьную библиотеку, потом всю университетскую библиотеку... И продолжаю читать по сей день.
Поэтому если скажу что около пяти тысяч, то наверное сильно преуменьшу количество прочитанных книг.
................................................................................
........

1. Коллекционирование, увы, обошло меня стороной))

2. Настольный теннис, даже второй разряд взрослый есть.

3. Есть, "Сачок".
................................................................................
........

1. Самый нелепый, конечно же "Чёрная молния". Настолько жёсткого плагиата я ещё не видел, да ещё пытались выдать фильм, за серьёзное кино.
2. Да, я один раз в школьной постановке играл принцессу... В первый и последний раз я тогда играл в постановке. Потом конечно пел со сцены в группе, но больше никаких спектаклей не было.
Анетта - вамп
Что-то никто вам вопросы не задаёт - грустно как-то....Задам вопросы на размышление.
1) В чём смысл, по вашему мнению, человеческой жизни? Есть ли он вообще или человек лишь животное?
2) Почему религии так похожи между собой (практически копии друг друга, только трактовка чуть различается и имена с названиями, естественно), но всё равно на их почве возникают множество кровавых конфликтов?
3) Верите ли вы в то, что Земля - не единственная обитаемая планета?
4) Может ли человечество когда-нибудь отказаться от оружий массового уничтожения для запугивания друг друга?
5) Почему люди стали убивать друг друга без каких-либо оправдывающих мотивов? (ни ради наживы, ни ради защиты семьи, дома, ни ради удовлетворения сексуальных желаний и т.д. Просто - убийство ради убийства)
6) Верите ли вы в реинкарнацию души? Что есть вообще для вас душа?
Swordling
Анетта - вамп,
Цитата: Анетта - вамп
Что-то никто вам вопросы не задаёт - грустно как-то....Задам вопросы на размышление.
1) В чём смысл, по вашему мнению, человеческой жизни? Есть ли он вообще или человек лишь животное?
2) Почему религии так похожи между собой (практически копии друг друга, только трактовка чуть различается и имена с названиями, естественно), но всё равно на их почве возникают множество кровавых конфликтов?
3) Верите ли вы в то, что Земля - не единственная обитаемая планета?
4) Может ли человечество когда-нибудь отказаться от оружий массового уничтожения для запугивания друг друга?
5) Почему люди стали убивать друг друга без каких-либо оправдывающих мотивов? (ни ради наживы, ни ради защиты семьи, дома, ни ради удовлетворения сексуальных желаний и т.д. Просто - убийство ради убийства)
6) Верите ли вы в реинкарнацию души? Что есть вообще для вас душа?


1) Cмысл жизни в том, чтобы создать как можно больше смысла/смыслов/ценностей в жизни. Предопределенного заранее одного нет.
Нет, человек не животное - по крайней мере задавать вопросы может только человек. Если животное станет задавать Вам вопросы - Вы уже не сможете считать его животным.

2) Каждый хочет, чтобы тот кто рядом, был лучше чем он сам - он видит в другом чаще всего придуманный идеальный образ.
Это цель всех религий.
При этом редко кто отказывается от применения насилия в любой форме (скандал, война, шантаж и т.д.), для того чтобы человек стал соответствовать идеалу.
Считая, что если таким образом мир сделается лучше, то самому можно стать хуже/согрешить ради этой цели. А так - не бывает.
Если сам сделался хуже, ради того что бы сделать мир лучше, автоматически делаешь мир только хуже.

3) Да.

4) Да. Когда перестанет видеть врагов в самих себе и найдет там друзей. Вы можете себе представить, что Вам нужно запугивать друга? А вот врага надо, ага.

5) Убийства ради убийства - такого нет, это выдумка тех, кому лень понимать убийц, которые тоже между прочим такие же люди как и все. Мотив есть всегда.

6) Душа - это переходное состояние между человеком разумным обыкновенным и человеком разумным одухотворенным. То есть то, через что человек делается лучше, если тот последует и попытается слышать за внешним шумом тому своему состоянию, которое считает идеальным для человека. Душа - это еще не доделанный Дух, как ребенок(точнее подросток). ребенок-подросток-взрослый. Душа в этой цепочке подросток, человек ребенок, а бог или дух - взрослый.
Nosferatos
Анетта - вамп
Хм, много вопросов, что же, попробую ответить...
1 - Да, модели военной техники.
2 - Хм, таковых нет.
3 - Прозвища? Если так подумать... "Борода".

Вторая часть Марлезонского балета:
1 - Хм, честно говоря, много, назову два: "Ночной дозор" и "Волкодав", сии фильмы, полный бред...
2 - Нет, и желание попробовать себя на поприще сем, нет.
И наконец последнее и самое сложное:
1 - Это, весьма философский вопрос, тут четкого ответа быть не может, много разных мнений на сей счет, но ни одно не глаголет истину.
Человек остаётся человеком, пока сохраняет способность мыслить, на мой взгляд. В рассуждения уходить не буду, нет смысла.
2 - Хм, это просто разные трактовки суть одного и того же, из чего можно сделать вывод, что религии возникли не совсем на пустом месте, вместе с тем, когда-то, была единая, а то, что наблюдаем сейчас, последствия разных трактовок и соответственно отколов. Даже если взять, к примеру, христианство, можно наглядно увидеть, сколько раз, там происходили расколы, в следствии чего, мы и видим православие, католицизм и протестантизм, включая и другие ответвления. В общем, здесь так же, единого ответа нет, можно строить догадки и предположения, но толку от этого не будет, на сем, я закончу свою мысль. Что же на счет кровопролития на почве религий, это уже другой вопрос, тут больше дело в людях, которым никогда не жилось спокойно, а не в верованиях.
3 - Не могу утверждать точно, это неизвестно. На счет "Верю - Не верю", больше да, чем нет.
4 - Возможно, после определенных катаклизмов, но не на долго, как уже говорил ранее, жажда крови явственно видная у рода человеческого и многих власть имущих, не даст долго жить в мире и без подобного оружия. До тех пор, пока оное не исчезнет с лица земли или же вместе с ней, глупость человеческая не знает границ.
5 - Виною здесь, ранее упомянутая жажда крови и глупость, у многих, через мерные амбиции, у некоторых, отсутствие своих разума и воли, что делает из них убийц, есть и просто душевнобольные, однако сути это не меняет, вот и ответ.
6 - Безусловно, этому есть и подтверждения, в прочем, с полной уверенностью, сие утверждать нельзя. Что есть душа? Этот вопрос, задают себе многие, но единого ответа на него нет. Для меня, это сам я, мои мысли, знания, чувства, эмоции, ну и четыреста грамм веса.
lamoss
Цитата: Анетта - вамп
1) В чём смысл, по вашему мнению, человеческой жизни? Есть ли он вообще или человек лишь животное?
2) Почему религии так похожи между собой (практически копии друг друга, только трактовка чуть различается и имена с названиями, естественно), но всё равно на их почве возникают множество кровавых конфликтов?
3) Верите ли вы в то, что Земля - не единственная обитаемая планета?
4) Может ли человечество когда-нибудь отказаться от оружий массового уничтожения для запугивания друг друга?
5) Почему люди стали убивать друг друга без каких-либо оправдывающих мотивов? (ни ради наживы, ни ради защиты семьи, дома, ни ради удовлетворения сексуальных желаний и т.д. Просто - убийство ради убийства)
6) Верите ли вы в реинкарнацию души? Что есть вообще для вас душа?


1) Смысла жизни нет. Человек - млекопитающее, а млекопитающие - животные. странный вопрос, в самом деле.
А если серьезно, то смысл жизни у каждого свой. Мой, например, достичь чего-нибудь в этой жизни и оставить после себя след в этом мире. Хотя бы для моих потомков.
2) Я агностик, вообще без понятия об этих религиях >_>
3) Не верю, пока не доказано
4) Ха-ха. Конечно же нет. Людей надо держать в страхе, чтобы знали меру.
5) Глупый, очень вопрос. Всегда есть мотив убийства. Даже у тех же самых психов и безмозглых болванов может быть мотив. не важно какой, будь то месть или то, что ему "голоса нашали".
6) Не то чтобы верю.. В этом нету смысла. Даже если она существует, тело-то не реинкарнируется. То есть воспоминаний о твоей прошлой жизни не будет и ты снова будешь задаваться вопросом "а существует ли реинкарнация души". Замкнутый круг
RusXapek
Анетта - вамп,
1) Не люблю думать на такие ритарические вопросы!
2) Я - атеист! По-этому я не верю в то, что не видел своими глазами и не ощущал на себе, а по поводу релиигии, то тут имею свою определенную точку зрения на все это. Тем не менее я спокойно отношусь к критике и внимательно слушаю что думают о ней другие!) Единственное во что я верю, так это в НЛО и ад (хз почему верю в него, но мне как будто вдолбили это)
3) Повторюсь, я верю в то, что не только наша планета населена живыми существами в этом огромном мире! Хотел бы я увидеть другие формы жизни)
4) Сомневаюсь, ибо человек не может существовать без войн, а значит и без оружия массового поражения
5) Опять же повторюсь, люди не могут без войн, кого-то сильнее к убийствам влечет, а кого-то меньше, так же это зависит от личной психологии человека! Вот по-этому животных я больше люблю, от них хотя бы знаешь что ожидать, у них сюрпризов в кармане меньше!
6) Нет! По мне душа-это внутренний мир человека, его характер, темперамент и т.д. Вообще, я как-то вычитал, что ученые смогли выяснить, что душа имеет массу РОВНО 7 грамм и находится она в голове! Вот теперь вопрос, как они это выяснили?! noo learn
Sweet lollipop
Всем привет hi
Некоторые вопросы странные, но я буду рада, если вы ответите на каждый из них) Заранее большое спасибо (^_^)
Ну, пожалуй начну.
1) Как вы относитесь к самодельным подаркам?
2) Вы любите домашнюю выпечку?
3) Как относитесь к тату у девушек?
4) Вам было бы приятно получить подарок на День Святого Валентина от подруги?
5) Вы бы ходили под ручку/иногда провожали до дома/обнимались/говорили бы, что она классная/делали комплименты своей подруге? Просто подруге.
6) На какие темы вам интересно общаться?
7) Вы падали когда-нибудь с кровати?)
8) Вам призналась в любви подруга. Как вы на это отреагируете?
9) Как перестать быть скучным человеком?
10) Вы умеете плести косички?
11) Как правильно приглашать вас погулять/в гости?
12) Вы встречали в жизни людей, похожих на персонажей из аниме/манги?
13) Вы любите борщ?
14) Чем вы занимаетесь, когда приходите в гости к своим друзьям?
15) Чем вам было бы интересно заняться в гостях у подруги?
16) Как вы относитесь к девушкам с веснушками?

Да... Вопросов получилось больше, чем я планировала... worry
Прошу прощения, если такие вопросы уже были. sorry bye
Jack Frost
Цитата: Sweet lollipop
1) Как вы относитесь к самодельным подаркам?
2) Вы любите домашнюю выпечку?
4) Как относитесь к тату у девушек?
5) Вам было бы приятно получить подарок на День Святого Валентина от подруги?
6) Вы бы ходили под ручку/иногда провожали до дома/обнимались/говорили бы, что она классная/делали комплименты своей подруге? Просто подруге.
7) На какие темы вам интересно общаться?
8) Вы падали когда-нибудь с кровати?)
9) Вам призналась в любви подруга. Как вы на это отреагируете?
10) Как перестать быть скучным человеком?
11) Вы умеете плести косички?
12) Как правильно приглашать вас погулять/в гости?
13) Вы встречали в жизни людей, похожих на персонажей из аниме/манги?
14) Вы любите борщ?
15) Чем вы занимаетесь, когда приходите в гости к своим друзьям?
16) Чем вам было бы интересно заняться в гостях у подруги?
17) Как вы относитесь к девушкам с веснушками?

(У тебя 3 пункт пропущен.)
1) Достаточно нейтрально.
2) Ну да,если она вкусная и не работает как слабительное.
4)нейтрально
8)Нет.
10) если человек захочет изменится,он это сделает любым способом.
14) нейтрально отношусь.
17)Нейтрально.
SashaTAM
Sweet lollipop,
1) Как вы относитесь к самодельным подаркам?
положительно

2) Вы любите домашнюю выпечку?
очень хорошо

ГДЕ ПУНКТ 3?

4) Как относитесь к тату у девушек?
не желательно Но не смертельно

5) Вам было бы приятно получить подарок на День Святого Валентина от подруги?
да

6) Вы бы ходили под ручку/иногда провожали до дома/обнимались/говорили бы, что она классная/делали комплименты своей подруге? Просто подруге.
конечно

7) На какие темы вам интересно общаться?
почти любые. НО не про моду и т.п. (усну)

8) Вы падали когда-нибудь с кровати?)
было дело

9) Вам призналась в любви подруга. Как вы на это отреагируете?
да положительно

10) Как перестать быть скучным человеком?
у каждого свои методы. Быть активным и интересным.

11) Вы умеете плести косички?
нет

12) Как правильно приглашать вас погулять/в гости?
прямо без уловок.

13) Вы встречали в жизни людей, похожих на персонажей из аниме/манги?
да

14) Вы любите борщ?
да

15) Чем вы занимаетесь, когда приходите в гости к своим друзьям?
общаемся и развлекаемся (по настроению)

16) Чем вам было бы интересно заняться в гостях у подруги?
достаточно послушать.

17) Как вы относитесь к девушкам с веснушками?
не напрягает.
RusXapek
Sweet lollipop,
1) Положительно! Интересно иногда посмотреть, на сколько большая фантазия у того, кто дарит такой подарок!
2) Хм... Пожалуй глупый вопрос! (Не обижайтесь на такой ответ!) Я так думаю, что всем нравиться домашняя выпечка tea Да и в покупной выпечке постоянно 95% теста, 4% воздуха и 1% начинки (и то бывает не вкусной (в виде таракана, которые попадались уже
4) Ну это смотря где и что изображено, а так в основном нейтрально! Сам же я не любитель таскать всякие пабрекушки и изрисовывать тело (разве что обычной краской для прикола), а так меня даже в армии уговорить набить "за вдв" не удалось, ибо я хочу поступить в нормальный институт и на нормальную работу, а эта наколка может негативно сказать, ибо многие думают, что десантники не от мира сего :
5) Ясенфиг run Любой думаю был бы рад этому)
6) Хм... Умеем, знаем, практикуем
7) На разные, ибо много интересненького можно о твоем собеседнике узнать
8) Хм... Не могу такого припомнить
9) Хехе, ну тут зависит от настроения, обстановки, да и самой подруги (имею в виду ее характере), но в основном меня такие признания вводят в ступор и я торможу некоторое время, думая о том, что ответить
10) Увы, на этот вопрос ответить не могу! Хотя, для кого скучный человек, может оказаться НУ очень НЕ СКУЧНЫМ) Парочку таких я знаю)
11) Чему только в армии не научишься! aha
12) Меня без разницы, главное, что бы было чем занятся badsmile
13) Пожалуй да, я бы даже сказал, что с одним сослуживцем похожи на 2-х лучших друзей, которые друг друга хаят, а через 5 минут сидят ржут, пьют чай, мучают остальных! Охрененный товарищ, глядишь и в следующем году к нему гости поеду, хоть Нижний покажет мне)
14) Да, особенно когда там по меньше капусты и по больше мясца
15) Это секрет!!! pleasure
16) По-говорить, по-шариться по компу (в поисках интересных фоточек, переписок и т.д.), ну и много чего интересного
17) Нейтрально, но только не на рыжих, на них они как-то прикольно смотрятся, в общем, мне нравится

SashaTAM,
Краткость - сестра таланта, я так полагаю
SashaTAM
 
RusXapek
 
Imai-san


1 - Свет или тьма? Как часто закрываете шторы и любите ли вообще обилие света в квартире? Солнце - это зло или вы хоть завтра умотали бы на юг? Что вы будете делать, если в доме отключат свет? ))

2 - Обращаете ли вы внимание на упаковки в магазинах? Важен ли для вас эстетический вид предмета? Вы пойдете за продуктами а) на рынок; б) в дорогой и красивый магазин; в) в первый попавшийся "магазин удачных покупок"; г) у вас свой огород? Ваша любимая картина или вещь, которая производит на вас впечатление (с фото, пожалуйста). badsmile

3 - Если вы устанете быстро идти вы сбавите темп или пробежитесь, чтобы открылось второе дыхание? Срифмуйте прямо сейчас что-нибудь! aha

4 - Какой человек вас вдохновляет? Какое настроение типично для вас? Что вам больше всего нравится, что вас вдохновляет?))

5 - Какая тема вас больше всего интересует? О чем вы могли бы читать весь день и еще три подряд? Что вам больше всего нравится делать?))
stsinner
Сколько лет?
25
Первый вопрос отмечали ли 23-е февр.?
Отмечал...
Если да, то как?
Глубоко личные истории, воздержусь от ответа...
Кем были в школе? Хулиганом или паинькой?
И тем, и тем.
возникает ли у вас вопрос что бы одеть когда надо куда нибудь выйти?
Угу... Но, думаю уж ни как не три часа! А на счёт разнообразия можно поспорить.
Интересно и перед каким же выбором вы встаёте?
Действительно очень сложный вопрос, трудно упорядочить мысли на данную тему, а тем более описать.
любимый питомец и наоборот?
любимый - кот или собака...
не любимый - всевозможные пернатые, рыбки, мыши во всех возможных вариациях.
Кто нибудь из вас пробовал носить юбки?
Угу... было дело.
Парни вы иногда можете одеть разные носки?
Не знаю как там у всех парней, но да бывает, хотя я уверен, девушки тоже могут.
А мне вот всегда было (и есть) интересно: зачем парни вообще выпендриваются?
Это Вам кажется, а вот для девушек, это норма.
Чем интересна рыбалка?
Тишиной. А вы думали зачем слова: "Тише, рыбу распугаешь."
Как давно вы красились?
На прошлый Хелоувин.
Какие девушки вам нравятся?
Адекватные, но безумные.
Умные, но весёлые.
Скромные, но лишь по необходимости.
Чистюли любящие творческий беспорядок.
Можете ли Вы представить себе целую неделю жизни без мобильного телефона?
Я мечтаю о этой неделе. Хотя представить страшно последствия.
Как часто Вы обновляете свой гардероб?
Трудно вывести постоянную... Как "глаз упадёт".
Когда Вы последний раз дарили кому-нибудь подарки просто так, без повода?
Года три назад, наверное. unknow
Имеете ли какие-нибудь таланты?
Ага... У меня талант экономить энергию.
Часто ли кого-либо обманываете?
В среднем около 1500 раз на день, не считая выходных.
Любите "острые ощущения" по жизни? Или предпочитаете размеренность и спокойствие?
Люблю "острые ощущения" в размеренности и спокойствие.
Вы курите?
Если да - то почему?
Что мешает бросить курить?

-Да.
-Понятия не имею.
-Ничего, хотя не уверен не пробовал.
Почему парни иногда не делаю первый шаг для того, чтобы завести отношения с девушкой, в которую они влюблены?
Трудно дать единый ответ. Думаю субъективно, в зависимости от ситуации.
Согласились бы вы без лишних радумий и вопросов на встречу с человеком из сети, даже не видя его фото и не слыша голос?но переписка с которым вас увлекает и поглощает с головой!
ДА.
Как вы относитесь к гомосексуалистам и трансвеститам?
Не встречал, ну по крайней мере явных.
Что вас подталкивает на разговор с незнакомой девушкой?
Отличный вопрос, сам ответа не знаю unknow умные, весёлые, миниатюрные прям магнитят к себе, по крайней мере первые 10 мин.
Если бы Наташа Королева спросила вас, нравятся вам ее песни, вы ответили бы ей правду?
Не знаю, что там по поводу Королёвой, но если бы Моисеев спросил, я бы ему точно ответил ПРАВДУ, И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ.
Могли бы вы по каким-то идейным соображениям объявить голодовку?
Да, но голодать вряд ли бы стал.
Мечтаете ли вы иногда о шапке-невидимке, или ковёр-самолёт был бы для вас предпочтительнее?
Нет, я мечтаю о невидимой акустической системе, которая будет летать за мной, а то тыканье с наушниками довольно утомило.
Вас били ремнём?
Да детка, наказывали ох как наказывали. gd
В чём смысл, по вашему мнению, человеческой жизни? Есть ли он вообще или человек лишь животное?
Человек лишь животное, ищущее смысл жизни и в постоянных поисках этот самый "Смысл жизни"
Всё устал... Что бы такого посмотреть, красивого доброго и не односерийного?
Nosferatos
Sweet lollipop
Много вопросов, что же, попробую ответить:
1 - По большей части, положительно.
2 - Если она удачная, очень даже.
4 - Нейтрально с уклоном в отрицание.
5 - Возможно.
6 - Проводил бы до дома, но не более того.
7 - В зависимости от моего настроения и собеседника.
8 - Имеет место быть.
9 - Хм, как минимум удивлюсь.
10 - Сие мне неведомо.
11 - Да, но выходит не очень.
12 - "Правильно" или "Не правильно", меня пригласить невозможно. Все будет зависеть от приглашающего, места приглашения, моего настроения, ситуации в целом, а так же от других мелких факторов.
13 - Нет.
14 - Больше да, чем нет.
15 - В зависимости от цели визита. Если же визит был спонтанным, то отдыхаем от дел, за чашкой хорошего чая и доброй беседой.
16 - Провести время за интересным разговором, посмотреть что-либо, а после обсудить за чашкой чая, мне этого достаточно для того, чтобы визит был интересным.
17 - Нейтрально, так же, как и к без оных.
SashaTAM
Imai-san,

1 - Свет или тьма?
И то и другое.

Как часто закрываете шторы и любите ли вообще обилие света в квартире?
Не всегда зависит от многих факторов

Солнце - это зло или вы хоть завтра умотали бы на юг?
Это хорошо, мне и тут хорошо.

Что вы будете делать, если в доме отключат свет? ))
займусь делами не требующие эл.энергию.




2 - Обращаете ли вы внимание на упаковки в магазинах?
Да

Важен ли для вас эстетический вид предмета?
Да

Вы пойдете за продуктами а) на рынок; б) в дорогой и красивый магазин типо "Бахетле"; в) в первый попавшийся "магазин удачных покупок"; г) у вас свой огород?
Туда где продукты мне нравятся.

Ваша любимая картина или вещь, которая производит на вас впечатление (с фото, пожалуйста).
нет такой привязанности к вещам

3 - Для вас важно преодолеть все трудности, лень и нежелание в повседневной жизни?
Нет

Если вы устанете быстро идти вы сбавите темп или пробежитесь, чтобы открылось второе дыхание?
От ситуации если тороплюсь поймаю попутку (автобус и т.д.)
Не тороплюсь сбавлю темп

Срифмуйте прямо сейчас что-нибудь! aha
не в моих силах(не умею)

4 - Нужна ли вам мотивация?
Да, Но не всегда

Какой должна быть мотивация (музыка, кино, цитаты и проч.)?
Предлог, цель или интерес

Какой человек вас вдохновляет?
Отзывчатый, добрый, усердный целеустремленный.

Какое настроение типично для вас?
считаю веселый

Назовите то, что вам больше всего нравится, что вас вдохновляет (в мире, в людях, в обстановке и проч.).
Ум, идеи, разнообразие.

5 - Какая тема вас больше всего интересует?
Нет конкретной. Если обобщить то механика, кинетика и динамика.
так же кино, музыка.

О чем вы могли бы читать весь день и еще три подряд?
роман и приключения

Что вы хотите сказать миру?
Делать мне больше нечего.

Вам важно помогать другим?
Не всегда. Только если у человека есть цель.

Что вам больше всего нравится делать?))
Познавать новое.
RusXapek
Imai-san,
Мда... Ты что за ним следишь?! :
1. Тьма. Штор нету, снял их, только мешают! А вот обилие света люблю в зависимости от настроения и обстановки вокруг! По-барабану, предпочитаю ночной город) Зажгу свечку и буду смотреть на огонь, а может и на улицу выйду)
2. Да! Ну это смотря на какой товар) Ну смотря от того что надо, так по мелочи, типо аля хлебушек или малецо, то в первый попавшийся, а если по-крупнее, то держись рынок Эх, была где-то, но увы потерял, так что обхожусь другими артами на тему постапокалипсис и ночной город)
3. Эт блин не всегда получает Таким же темпом и буду идти, ибо я всегда быстро иду, исключением является только прогулка по дождем run Увы, но не могу писать вот так стихи я, пока не будет вдохновенья, ведь я пишу тогда, когда я жрать хочу и спать! (Бред перед сном angry2 )
4. Пожалуй да, чем нет!) Мотивация может быть от "мозги проветрить" до "где моя награда!!! angry2 " Такого нету! Где б еще на шкодить sword Много чего нравится, на чем то именно остановиться не могу hm
5. Что можно посмотреть еще! О постапокалипсисе, фантастике и детективе, тип того! Ничего! Смысл орать в стену! Угу. Смотреть на ночной город, на расстоянии 3-15 км)
Hennessy
RusXapek,
Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума. Запрещается использовать более 5 смайлов.
Nosferatos
Imai-san
Похоже, моё "Хм", вас задело? Впрочем не суть, попробую ответить, а там уж, как выйдет:
1 - Тьма. Часто, впрочем, и обилие света мне не мешает, главное чтобы он не слепил глаза. Солнце - это звезда. Я на юге живу. Если днем, ничего, а так... Зажгу свечку, чтобы как минимум не переломать себе ноги впотьмах.
2 - Безусловно, мятое, битое, погнутое и в целом подозрительное, не возьму. Больше да, чем нет. В зависимости от необходимости. Разочарую, таковой нет, а картины не фотографирую, как впрочем и все остальное. Если хотите увидеть примерные картины, что мне по душе, сходите в галерею пейзажной живописи и уделите внимание природным пейзажам.
3 - Я постараюсь рассчитать свой шаг так, чтобы не устать. В противном случае, чуть сбавлю темп. Увы, я не рифмоплёт, мои стихи "Белые".
4 - Никакой. Равнодушно-спокойное либо философское. Впрочем, иногда еще и раздраженное. Гроза.
5 - Меня много разных тем интересует, спрашивайте конкретнее. Хм, отвечу так, читать и перечитывать, я могу любую, заинтересовавшую меня литературу, жанр, значение имеет посредственное. Читать и размышлять.
Pilya
Каков идеал вашей девушки? (внешность) thinking
SashaTAM
Pilya,

Идеала НЕТ в природе. Есть привлекательной внешности на недостатки я способен закрыть глаза или сделать вид, что их не заметил.

Кстати не 90/60/90 ноги от ушей тоже отпадают циркуль мне не интересен.
"противовесы" спереди и сзади не играют большой роли по объемам.
AlexDeigon
Цитата: Анетта - вамп
1) Коллекционируете ли вы что-нибудь?2) В какие спортивные игры вам больше всего нравится играть?3) Были/есть ли у вас забавные прозвища?

1. Очень давно коллекционировал фишки и карточки с покимонами)
2. Настольный теннис, бадминтон, большой теннис.
3. В детстве иногда звали сухарь из-за моей фамилии, но чаще по имени. На данный момент "прозвище" Арион.
Sealskin
Анетта - вамп,
Смысла нет.Человек живёт так как хочет и проживает жизнь как хочет.Человек максимум что может это ставить цели.

Потому что религия это способ управлять людьми.Она бесполезна для сильных людей.

Да фиг его знает)

Думаю что нет...

Для удовольствия...

Для меня душа это отображение личности,внутренняя энергия.Ведь мы не просто мясо в нас есть эта энергия что делает нас именно личностью,живыми.И когда человек читает,обучается чему то новому его душа становится крепче,сильнее.Мы часть великого мира и космоса.
AlexDeigon
Цитата: Анетта - вамп
1) Какой самый нелепый фильм который вы когда-либо видели?2) Приходилось ли вам играть в постановках/сценках/пьесе главную роль? Бывали ли случаи, когда нужно было сыграть влюблённого, а к "подобранной чете" вы в действительности недружелюбны?

1. Не знаю, ничего не приходит на ум, для меня фильмы делятся на те которые хорошие (сюжет, графика, игра актеров), те которые чем то цепляют (имеют свою изюминку) и отстой который я выключаю после 15-20 минут просмотра.
2. Я играл в театре разные роли, много выступал на сцене, вражды в коллективе не было, но даже если бы и была, это бы ничего не изменило, так-как личные отношения не должны влиять на работу.
Цитата: Анетта - вамп
1) В чём смысл, по вашему мнению, человеческой жизни? Есть ли он вообще или человек лишь животное?2) Почему религии так похожи между собой (практически копии друг друга, только трактовка чуть различается и имена с названиями, естественно), но всё равно на их почве возникают множество кровавых конфликтов? 3) Верите ли вы в то, что Земля - не единственная обитаемая планета?4) Может ли человечество когда-нибудь отказаться от оружий массового уничтожения для запугивания друг друга?5) Почему люди стали убивать друг друга без каких-либо оправдывающих мотивов? (ни ради наживы, ни ради защиты семьи, дома, ни ради удовлетворения сексуальных желаний и т.д. Просто - убийство ради убийства) 6) Верите ли вы в реинкарнацию души? Что есть вообще для вас душа?

1.Смысл жизни, да никакого в принципе: существование-ради существования. Однако если посмотреть под разными точками зрения то выйдет 1) Что-то оставить в мире после себя, продолжение рода, творчество, улучшение сообщества в котором существуешь и запечатления в дальнейшем в его памяти; 2) Жизненный путь, подготовка души, для последующего бессмертного существования. Животное ли человек? О да, иногда гораздо более кровавое и извращенное чем другие существа с деградированными родительскими инстинктами, что возможно следствие сильно развитого разума, который как это не забавно превозносит нас над животными.
2.Почему похожи? Вся их суть сводится к тому что после смерти существование продолжится в какой либо форме бытия, что вытекает из острого желания человечества не верить что "Я" умру и на это все закончится. Конфликты кровавые? Да потому что в гене человека очень много агрессии и что либо хоть немного отличное от себя, всегда принимается в штыки и появляется стремление преобразовать под себя приспособить либо уничтожить.
3.Верю, почему бы в космосе, где то еще не существовать похожей планете и разумной жизни?
4.Если такое вдруг случится и оружие массового поражения окажется не эффективным, думаю будет чудовищная кровавая бойня и третья мировая война.
5.Спросите это у солдата который недавно перешел границу чужой страны, зашел в дом и убил спящими 7 человек, выжил только младенец хотя в него тоже стрелял на поражение без всяких причин.(реальная ситуация освещенная в новостях)
6. Не отрицаю существование реинкарнации, так как это доказать и проверить невозможно, а значит имеет право на существования такая теория. Что для меня душа? Наверно чувства, внутренний мир, хотя это может оказать всего лишь импульсами нейронов в человеческом мозге.
Sealskin
Sweet lollipop,
1) Самодельные подарки?ну отношусь 50 на 50
2) Люблю домашнюю выпечку)
4) Смотря какое тату и для чего.Некоторые девушки их делают для понту, а некоторые наносят на тело символы что проэцируют во вселенную нечто хорошее)
5) И да и нет.
6) Было дело
7) Психология,история,политика,ну и что то ещё)
8) Мммм пару раз в детстве
9) Хм а как реагировать надо?Признался человек и всё...
10) Всегда говорить да)))
11) Мне это не требуется
12) Да ни как) Придти и вытащить)
13) Знаю одну девушку красит волосы в голубой цвет и шляется ночью по старым больницам)
14) О да)
15) Да много чем)И в холодильнике пошарить надо и в баньку сходить))
16) Ну не сексом точно.Ну можно было бы поговорить поделать чего интересного .
17) Да нормально)
Swordling
Sweet lollipop,


1)Положительно
2) Да
4) Зависит от тату и места для тату
5) Да
6) Просто подруге, то есть без всяких задних мыслей об отношениях? Да, без проблем.
7) Развивающие меня. То есть те, которые я еще не имею ответа или не могу его дать в течении минут 15.0
Под ответом я подразумеваю именно ответ на вопрос, а не всякие отговорки о риторике и отсутствии единого ответа.
8) Да.
9) Приятно будет. А дальше просто поступлю честно.
10) Понять и найти свои интересы - стать интересным себе самому.
11) Умел когда то. Давно не практиковался.
12) Просто сказать заходи и обязательно назначить дату и время.
13) Нет. Не считая Поклонской по телеку.
14) Да
15) В основном слушаю других друзей, ну и тяну вино из бокала.
16) Слушать и рассказывать смешные истории. Может поговорить о возвышенном или ее проблемах. Вообщем, для меня вопрос, что интересно и волнует подругу
17) Так же, как и к девушке без них



Imai-san,


1. Или. Зависит от температуры света - я предпочитаю свет, но вижу в тьме очарование.
Шторы закрываю на ночь или от очень жаркого света.
Но если солнце погаснет, жизни больше не будет. Солнце - судья человечества, который пока все откладывает свой суд. Оно вне добра и зла. Фотосинтез происходит только при свете, и все помнят зачем он нужен? У меня всегда есть альтернативный независимый источник света - поэтому мне без разницы, отключат в квартире свет или нет.
Ну и если принять что его у меня нету, то я его начну искать пути его приобретения или создания.
2. Да. Да. За продуктами на рынок. Красота - это естественная целесообразность, так что продукт питания без упаковки наиболее красив.
Ночной ветер, когда нет ни одного источника света . Выйдите на улицу, и просто попытайтесь его споймать в кадр. Или зарисовать. Угу, задача не из легких.
3) Сбавлю темп. Умереть на бегу не входит в список моих целей
4) Кинематограф Ферст из к/ф Человек с бульвара Капуцинов. "Спокойствие, только спокойствие". Контрасты и несуразицы.
5) Жизнь. Ставить себе цели и строить планы их достижения.

Упс, не ответил про рифму
Персонажи-типажи, персонажей-вражин.
Анетта - вамп
Тааак-с, а теперь разминочка.
Ваше поведение при экстремальных (и не очень) ситуаций.
Ситуация №1. Вам надоели скучные стены дома и ваш пыльный город. Вы собрались и решили поехать/пойти в лес. При прогулке/ сборе грибов или ягод в малознакомом вам лесу (однажды с другом там были), вы понимаете что увлеклись и не заметили как зашли в самую чащу. При вас имеется мобильный телефон. Что вы будете делать: искать дорогу самостоятельно, рискуя забрести ещё дальше и что того хуже, встретить диких зверей (а они как правило, не очень любят незваных гостей) или "воспользуетесь помощью" мобильного устройства?
Ситуация №2 Вы учитесь в институте. На носу экзамены. Самый первый из них начинается через неделю и для вас он по своему сложен, но так как вы усердно конспектировали весь пройденный материал, не сильно беспокоитесь. К вам подходит ваш однокурсник, с которым вы вполне в дружественных отношениях, но знаете, что он - лентяй и всё делает в последний момент. Он просит у вас конспекты, вы соглашаетесь их принести завтра. После него к вам подходит ещё один ваш товарищ, который много работает из-за семейных обстоятельств и времени на учёбу у него не так много остаётся. Он просит у вас конспекты и вы соглашаетесь их принести. Вы попадаете в неприятную ситуацию: обещали двум товарищам одну и ту же тетрадь, но при этом ведь и вам нужно на всякий случай ещё раз "пробежать" материал. Что вы предпримите?
Sealskin
Анетта - вамп,
Мдя ну ты и даёшь)))Ну буду идти на север...Глядишь и выйду.

Посажу обоих за парту и оба будут их переписывать если им это важно)А отдавать ни в коем случае)
SashaTAM
Анетта - вамп,

1) Телефон может не работать.

Допустим он работает.
Смартфон скачай приложение компас. иди в одном направлении либо используй яндекс карты. Поможет увидеть границы леса и населенный пункт.
Телефон мобильный с простыми функциями вызова и текстовых сообщений.
Успокоится, прислушаться иногда можно услышать звуки машин или поездов. Паника приведет к повышенному серцебиению (расход калорий) неправильной оценки ситуации.
номер 112 единый номер спасения аналог 911
сообщить ситуацию, но разговаривать долго не рекомендуется заряд батареи быстро иссякнет.
Сотрудник обычно предложит несколько простых методов по выживанию.

2) Сделать пару копий конспектов (не проблема).
Анетта - вамп
Ситуация №3
Жара. Вы спешите на работу. Сели в машину и поехали по привычному маршруту. Стоя на светофоре, вы поворачиваете голову в сторону автобусной остановки. Среди нескольких взрослых находился мальчик 12 лет, который неожиданно покачнулся и упал, не шевелится. Светофор уже стал гореть зелёным. Посмотрев на часы, вы понимаете, что опаздываете. Ваши действия?
Ситуация №4
Вы идёте по улице и встречаете неприятную сцену: пьяный мужчина пристаёт к девушке. Она всячески старается вежливо от него уйти, игнорировать, но тот не перестаёт до неё донимать. Когда девушка в очередной раз пытается от него уйти, тот начинает приходить в ярость и вынимает нож. Ваши действия?



P.S. Ребят, я вам не надоела?
Sealskin
Анетта - вамп,
Остановлюсь и помогу мальчику)

А с пьяными разговор один.Дать по морде и всё
Ноу Нейм



SashaTAM
Анетта - вамп,
еще нет хотя вопросы не простые.

3) проеду мимо он на остановке не один ему окажут необходимую помощь.

4) отвлеку на себя при этом сокращая дистанцию.
Задача сместить человека с ножом в мою сторону и увеличить расстояние до жертвы (девушки) дать ей возможность уйти. Если она не двигается продолжить увлекать его за собой. А там видно будет по ситуации )))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.