Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
angeldust13
Lonely Wind,
Как вы относитесь к тому, что у девушки есть друг-парень? (Если предположить, что дружба между парнем и девушкой существует?)

да мне как-то пофигу, я с ним тоже закорешусь, а попробует мою девушку украсть, так я его укореню в землю и будет он там расти в виде сорняка, а потом я его выполю и всё не будет этого так сказать друга badsmile hoho aha loool
Gasa
Цитата: Lonely Wind
Как вы относитесь к тому, что у девушки есть друг-парень? (Если предположить, что дружба между парнем и девушкой существует?)


Да нормально в общем то... смотря как девушка будет себя вести с этим другом. Но как говорится - доверяй но проверяй))))
haruka_loki
1)Попадали ли вы хоть раз в какиенибудь мистические ситуации?
Если да то в какие(мне просто очень интересно)
2)как по вашему если девушка выделяется из толпы она должна быть абезательно странная? Как по вашему это плохо?

3)Я щетаю что даже у самого по виду светого человека есть свои скилеты в шкафу. А как щетаете вы?

Цитата: angeldust13
да мне как-то пофигу, я с ним тоже закорешусь, а попробует мою девушку украсть, так я его укореню в землю и будет он там расти в виде сорняка, а потом я его выполю и всё не будет этого так сказать друга

Да ты прям оптимист!!! А если он качком или реслером окажется?

Если чесно сама бы так поступила,ну почти
Hostile
Цитата: haruka_loki
1)Попадали ли вы хоть раз в какиенибудь мистические ситуации?

Постоянно сухим из воды выхожу. И не пойму куда деньги деваются.
Цитата: haruka_loki
2)как по вашему если девушка выделяется из толпы она должна быть абезательно странная? Как по вашему это плохо?

Начищенные доспехи привлекают вражеских арбалетчиков.
Цитата: haruka_loki
3)Я щетаю что даже у самого по виду светого человека есть свои скилеты в шкафу. А как щетаете вы?

Это конфиденциальная информация.
Цитата: haruka_loki
А если он качком или реслером окажется?

Свинец решает.
cwer86
Цитата: haruka_loki
1)Попадали ли вы хоть раз в какиенибудь мистические ситуации?
Если да то в какие(мне просто очень интересно)
2)как по вашему если девушка выделяется из толпы она должна быть абезательно странная? Как по вашему это плохо?
 Показать / Скрыть текст

3)Я щетаю что даже у самого по виду светого человека есть свои скилеты в шкафу. А как щетаете вы?

1.да нет особо... разве что стал пофигистом и все мистически стали надоедать :D
2.не обязательно.. мой круг знакомств включает в себя очень странных людей..а по виду и не скажешь особо....
3.ну никто не идеален...
Gasa
Цитата: haruka_loki
1)Попадали ли вы хоть раз в какие нибудь мистические ситуации?
Если да то в какие(мне просто очень интересно)


Нет. Вообще не верю во всю эту мистику и т.д.

Цитата: haruka_loki
2)как по вашему если девушка выделяется из толпы она должна быть абезательно странная? Как по вашему это плохо?
Показать / Скрыть текст
я имела в виду какая нибудь необычная одежда,прическа, поведение


Смотря что значит "выделяется". Если она выделяется потому что очень красивая, к примеру, то это нисколько не плохо. Необычная прическа, одежда... ну тут всё зависит от вкуса тех кто это видит.

Цитата: haruka_loki
3)Я щетаю что даже у самого по виду светлого человека есть свои скилеты в шкафу. А как щетаете вы?


Я считаю, что прежде чем начинать писать на форуме, нужно повысить свою грамотность, чтобы не допускать таких элементарных ошибок в правописании. В следующий раз я не буду отвечать на вопросы написанные на Олбанском языке, ибо понимаю только русский/английский. По сабжу: идеальных людей не бывает. Когда в человеке слишком много хорошего - это тоже плохо.

Цитата: haruka_loki
Да ты прям оптимист!!! А если он качком или реслером окажется?


У меня в кармане пистолетик,
А в другом кармане у меня кастетик!

(с) Ландишы
Dikson
Цитата: haruka_loki
1)Попадали ли вы хоть раз в какиенибудь мистические ситуации?

Однажды борщ встал и пошел, серьезно.
Цитата: haruka_loki
2)как по вашему если девушка выделяется из толпы она должна быть абезательно странная? Как по вашему это плохо?

Способов выделится достаточно много, если на ней тонна косметики и одета она как представительница древнейшей профессии, то это однозначно плохо, даже не плохо, а печально.
Цитата: haruka_loki
3)Я щетаю что даже у самого по виду светого человека есть свои скилеты в шкафу. А как щетаете вы?

Знаю одного хорошего человека, у него по-моему даже шкафа нет, не говоря уже о скелетах.
Цитата: haruka_loki
Да ты прям оптимист!!! А если он качком или реслером окажется?

Все люди состоят из костей, мяса и ведра крови, бессмертных нет.
angeldust13
haruka_loki,
1)Попадали ли вы хоть раз в какиенибудь мистические ситуации?
Если да то в какие(мне просто очень интересно)

Ну это скорее связано с нумерологией (наука о влиянии чисел на жизнь, ну если можно её так назвать) - так вот родился я 13 числа, номер моей кроватки в роддоме 13, номер моей медицинской карточки 13, моя сестра родилась 13го, при чём в пятницу badsmile , разница между нами 13 лет hero как вам такая нумерология
2)как по вашему если девушка выделяется из толпы она должна быть абезательно странная? Как по вашему это плохо?

нет не должна быть странной badsmile и выделяться можно чем угодно и это совсем не плохо, если конечно она не суицыдница или сатанистка или шизанутая на всю голову badsmile
Мори Аи
Самый интересный город что вы посещали ? почему он вам так понравился?
(если повторилась прошу прощения)
Gasa
Цитата: Мори Аи
Самый интересный город что вы посещали ? почему он вам так понравился?


Москва наверно. Потому что там много приятелей и знакомых с которыми интересно повидаться.
Eykichi O.
Цитата: Мори Аи
Самый интересный город что вы посещали ? почему он вам так понравился?

Анапа.Курорт-море,лето,жаркий песок .....что еще могу сказать
Hostile
Цитата: Мори Аи
Самый интересный город что вы посещали ? почему он вам так понравился?

Белая Калитва. Я ДОМА, ДОМА №";!! АААААААА!
Примерно так.
haruka_loki
Цитата: Dikson
если на ней тонна косметики и одета она как представительница древнейшей профессии, то это однозначно плохо, даже не плохо, а печально

Сагласна
Цитата: Gasa
В следующий раз я не буду отвечать на вопросы написанные на Олбанском языке

Хорошо, я спецально для тебя на японском напишу что б ошыбок меньше было, я его какрас сейчас учю aha

1)Если вы влюбитесь в девушку друга,это послужит поводом для ссоры или все-таки дружба важнее? А если в итоге девушка выберет вас, с кем вы будете продолжать отношения, с девушкой или с другом?
2)Зачем вы, летом, одеваете носки со шлепками?(не все конешно так делают, но я такое уже неоднократно наблюдала)Мну это раздражает!Представьте если мы будем с шикарными босоножками, на огромной шпильке, одевать носки, причем цветастые.
Hostile
Цитата: haruka_loki
вы влюбитесь в девушку друга

Исключено.
Цитата: haruka_loki
Зачем вы, летом, одеваете носки со шлепками?

Это только риальние посоны так делают. Я - нет.
Dikson
Цитата: haruka_loki
1)Если вы влюбитесь в девушку друга

Полнейший бред.
Цитата: haruka_loki
2)Зачем вы, летом, одеваете носки со шлепками?(не все конешно так делают, но я такое уже неоднократно наблюдала)Мну это раздражает!Представьте если мы будем с шикарными босоножками, на огромной шпильке, одевать носки, причем цветастые.

Либо носками хвастают, либо пальцы на ногах кривые )
Gasa
Цитата: haruka_loki
Хорошо, я спецально для тебя на японском напишу что б ошыбок меньше было, я его какрас сейчас учю


Ты русский то толком не знаешь, куда тебе по японски без ошибок писать. worry К сведению тебе. У нас в конторе три года назад при приеме на работу абсолютно всех сотрудников начали заставлять писать диктант по русскому языку. Без этого - не берут на работу. И неважно кем ты устраиваешься: сисадмином, инженером или уборщицей. Не сдал диктант - сиди без работы. Впрочем, если ты не из России, то для тебя это не актуально. В таком случае и ошибки могут быть простительны.

А теперь по сабжу.

Цитата: haruka_loki
1)Если вы влюбитесь в девушку друга,это послужит поводом для ссоры или все-таки дружба важнее? А если в итоге девушка выберет вас, с кем вы будете продолжать отношения, с девушкой или с другом?


Это табу. Как бы она мне не нравилась я не поддержу такие отношения. Даже если она будет хотеть быть со мной.

Цитата: haruka_loki
2)Зачем вы, летом, одеваете носки со шлепками?(не все конешно так делают, но я такое уже неоднократно наблюдала)Мну это раздражает!


А ты попробуй пару месяцев ногти на ногах не стричь... aha

Цитата: haruka_loki
Представьте если мы будем с шикарными босоножками, на огромной шпильке, одевать носки, причем цветастые.


Если не вонючие, то ради бога...)
BygiMan
на что именно ты в первую очередь обращаешь внимание, когда видишь перед собой привлекательную девушку? и вообще, что тебя больше всего привлекает в девушке? вопросы типичные, но все таки...
Мори Аи
Есть ли у вас кумиры среди аниме героев?
Gasa
Цитата: BygiMan
на что именно ты в первую очередь обращаешь внимание, когда видишь перед собой привлекательную девушку? и вообще, что тебя больше всего привлекает в девушке?


В девушках больше всего привлекает гармоничность. Не обязательно быть Дженифер Лопес или Джулией Робертс, но девушка должна быть симпатичной (по крайней мере на вкус своего мужчины). Но при этом она должна уметь поддержать разговор и вообще самая лучшая девушка - это та, в обществе которой тебе наиболее комфортно и ты можешь оставаться самим собой. Когда вижу девушку на улице привлекает внешность. Она может быть разной, но красивой. Четких критериев нет. Первое внимание обращаю на волосы/прическу.

Цитата: Мори Аи
Есть ли у вас кумиры среди аниме героев?


Гокудо же... badsmile
Мори Аи
Летали на самолёте ? как ощущения ?
Gasa
Цитата: Мори Аи
Летали на самолёте ? как ощущения ?


Летал. Нормальные. Можно сказать, что понравилось.
hsepoho
Цитата: Мори Аи
Есть ли у вас кумиры среди аниме героев?

Аясаки Хаятэ
малый который на все руки и всегда находит выход из любого положения

Цитата: haruka_loki
!Представьте если мы будем с шикарными босоножками, на огромной шпильке, одевать носки, причем цветастые.

воображение на таком почему-то начинает буксовать
хотя посмотреть на такое было бы интересно gd

Цитата: haruka_loki
ачем вы, летом, одеваете носки со шлепками?

shock
не знаю , не видел
а где такое , интересно мне , наблюдалось unknow

Цитата: haruka_loki
я его какрас сейчас учю

swet
бедный японский язык , как же над ним измываются
haruka_loki
Цитата: Gasa
диктант по русскому языку. Без этого - не берут на работу

Нистрашно я в Украине живу, с украинским у меня мнемного лутьше cry

Цитата: hsepoho
бедный японский язык , как же над ним измываются

А ты что думал, это же я angry3 Аж самой страшно

1) Прыгали с порошутом в ущелье?
2)Давно хотелось спросить, а как вы парни к яою относетесь?
Gabe 37
Цитата: Мори Аи
Есть ли у вас кумиры среди аниме героев?

Есть много,кто просто нравится.
Кумир один-Гатс из Берсерка (см. аву).
Цитата: Мори Аи
Летали на самолёте ? как ощущения ?

Первый полёт-мне несколько месяцев,небольшой пропеллерный самолёт, за бортом жуткая гроза. Ощущения??? Не помню) Наверное весёлые)))
Цитата: haruka_loki
Прыгали с порошутом в ущелье?

Нет.
Цитата: haruka_loki
Давно хотелось спросить, а как вы парни к яою относетесь?

Никак.

Цитата: BygiMan
на что именно ты в первую очередь обращаешь внимание, когда видишь перед собой привлекательную девушку? и вообще, что тебя больше всего привлекает в девушке?

Глаза,улыбка,причёска,лицо,фигура,голос,запах...
Привлекает порядочность,честность,верность,шарм,гармония,загадка...
Цитата: haruka_loki
1)Если вы влюбитесь в девушку друга

Если даже влюблюсь,постараюсь убить это чувство,если он мне действительно друг и у них действительно что-то серьёзное.
angeldust13
BygiMan,
на что именно ты в первую очередь обращаешь внимание, когда видишь перед собой привлекательную девушку? и вообще, что тебя больше всего привлекает в девушке?

Не на что я не обращаю внимание, у меня это как тумблер в голове, если переключться значит девушка привлекательна для меня во всём cool

Мори Аи,
Есть ли у вас кумиры среди аниме героев?

Саня Андерсон(Хеллиснг) - эталон фанатичности в своих убеждениях fight
Отец Трес(Кровь Триединства) - эталон нереального спокойствия и уравновешанности, он ведь киборг aha
Капитан Куроцущи(Блич) - эталон гениальности и пофигистического отношения почти ко всему super
Кану Унтё(Школьные войны) - эталон красоты inlove и не реальной силы воли super да и вообще силищи ей не занимать + орудует одним из любимых моих видов холодного оружия - нагината
Tremer


hsepoho
Цитата: haruka_loki
1) Прыгали с порошутом в ущелье?
2)Давно хотелось спросить, а как вы парни к яою относетесь?

1- unknow с тем что в вопросе неее не прыгали
да и ущелье найти на русской равнине трудновато
2-да как к геморою : все знают что он есть , но близко не подпускают fight а уж смотреть noo
юри как-то приятнее sword
Gasa
Цитата: angeldust13
приадекатедбна


Эт что за слово вообще? Сколько ошибок нужно совершить в слове, чтобы из него получилось вот ЭТО?! shock
angeldust13
Gasa,

прошу простить за не большое отступление от темы sorry
Sned
Цитата: BygiMan
на что именно ты в первую очередь обращаешь внимание, когда видишь перед собой привлекательную девушку? и вообще, что тебя больше всего привлекает в девушке? вопросы типичные, но все таки...

Перечисляю по важности и по первому, на что смотрю:
1. Лицо (глаза, нос и т.д.)
2. Волосы
3. Грудь.
4. Талия
5. Попа
6. Одежда
7. Ноги
Привлекает красивая внешность (желательно естественная, боевая раскраска индейцев команчи меня не завлекает), хорошее воспитание, характер (да да, сопливых нюней мне не надо) и искренность.
Цитата: Мори Аи
Есть ли у вас кумиры среди аниме героев?

Есть. Вот только я вам не скажу, кто. По ряду определённых причин. loool
Цитата: Мори Аи
Летали на самолёте ? как ощущения ?

Не летал и по этому ощущения отличные. :З
Aki Tora
Ваш идеал девушки!Какой он? unknow
Sned
Цитата: Aki Tora
Ваш идеал девушки!Какой он?

Нереальный... worry
Gasa
Цитата: Aki Tora
Ваш идеал девушки!Какой он?


Аюкава Мадока
Мори Аи
Были в караоке? Пели там? Любите петь?
Imai-san
Вы садились на свежеокрашенную лавочку? Какими были ваши первые слова, когда вы поняли, что краска еще не высохла?
-----
Вам нравится запах известки/краски?
--
Любите симметрию?
---
Что по вашему мнению безумие?
angeldust13
Imai-san,
Вы садились на свежеокрашенную лавочку? Какими были ваши первые слова, когда вы поняли, что краска еще не высохла?

садился badsmile было дело, и тогда я орал трёхэтажным матом badsmile
Вам нравится запах известки/краски?

нет, вроде токсикоманией не страдаю
Любите симметрию?

смотря в чём hey
Что по вашему мнению безумие?

а фиг его знает, я сам сплошное безумие hoho

Мори Аи,
Были в караоке? Пели там? Любите петь?

никогда не был, не пел там и не люблю я петь, голос у меня паршивый, вокальных данных ноль angel
Sned
Цитата: Мори Аи
Были в караоке? Пели там? Любите петь?

Не был. Петь люблю, но когда никто не видит и не слышет... aha
Цитата: Imai-san
Вы садились на свежеокрашенную лавочку? Какими были ваши первые слова, когда вы поняли, что краска еще не высохла?
-----
Вам нравится запах известки/краски?
--
Любите симметрию?
---
Что по вашему мнению безумие?

Ни разу не садился. badsmile

Нет, от запаха краски мне плохо.

Люблю. =З

Всё.
Мори Аи
вы лазили в детстве по деревьям? а сейчас?
Sned
Цитата: Мори Аи
вы лазили в детстве по деревьям? а сейчас?

По чём я только в детстве не лазил... А сейчас только по интернету. Перебесился, так сказать.
Tremer
Мори Аи
Поговорим о мультиках)
***
Смотрели мультфильм "Том и Джери" ? Чью сторону вы поддерживали : всегда убегающего мышонка , который вечно издевался над котиком или кота всегда гоняющимся за мышонком и испытывая провалы всё равно не сдавался?Или же у вас есть свой вариант ответа , может никого или же обоих?
***
Помните ли вы забавного медвежонка по имени Винни ?Продолжите фразу "Кто ходит в гости по утрам ..."? Как звали маленького поросёнка который всегда вместе с Винни Пухом?
***
Вы знаете как закончилась история о Карлосоне ? Как звали старушку-няну которую оставили следить за Малышом ?
angeldust13
Мори Аи,
вы лазили в детстве по деревьям? а сейчас?

лазил раньше, мы даже шалаш делали на дереве, типа домик на дереве получился, там и играли badsmile Сейчас не лазию aha
Смотрели мультфильм "Том и Джери" ? Чью сторону вы поддерживали : всегда убегающего мышонка , который вечно издевался над котиком или кота всегда гоняющимся за мышонком и испытывая провалы всё равно не сдавался?Или же у вас есть свой вариант ответа , может никого или же обоих?

Смотрел, это был мой любимый мульт, всегда был на стороне Тома, ему доставалось всегда, а ведь он исполняет свой долг, как кота - ловить мышей, которые просто тырят жрачку, так что Том всегда был молодцом.
И если бы Джерри хоть раз просто попросил дать поесть, я думаю Том бы помог, он ведь не вселенское зло, но нет мышонку легче просто тырить еду, как последнему воришке, так что как раз Джерри здесь плохой перс, а не Том badsmile
Помните ли вы забавного медвежонка по имени Винни ?Продолжите фразу "Кто ходит в гости по утрам ..."? Как звали маленького поросёнка который всегда вместе с Винни Пухом?

в детстве, я смотрел всех Винни Пухов и От Диснея и нашего советского, оба зачётные. В диснеевском мне особенно радовал Суслик, свистящий всегда, когда разговаривает, это вообще всегда меня смешило
Вы знаете как закончилась история о Карлосоне ? Как звали старушку-няну которую оставили следить за Малышом ?

Он улетел, но обещал вернуться hero Фрэкенбок, так вроде звали эту домомучительницу
Sned
Цитата: Мори Аи
Смотрели мультфильм "Том и Джери" ? Чью сторону вы поддерживали : всегда убегающего мышонка , который вечно издевался над котиком или кота всегда гоняющимся за мышонком и испытывая провалы всё равно не сдавался?Или же у вас есть свой вариант ответа , может никого или же обоих?

Смотрел. =З Я поддерживал сторону бессмысленного насилия, пропагандирующуюся в данном мультике. aha
Цитата: Мори Аи
Помните ли вы забавного медвежонка по имени Винни ?Продолжите фразу "Кто ходит в гости по утрам ..."? Как звали маленького поросёнка который всегда вместе с Винни Пухом?

Мне нравиться наш советский Вини - пух, а не та даунская пародия на медведя с голосом представителя меньшинств. (без обид). Наш Вини - брутальный медвед, который точно провёл часть жизни на зоне и перенявший оттуда множество "понятий". п.с. свинью звали Пятачок.
Цитата: Мори Аи
Вы знаете как закончилась история о Карлосоне ? Как звали старушку-няну которую оставили следить за Малышом ?

Он улетел, но обещал вернуться, у Фрекенбок съехала крыша а Малыш в принципе отделался лёгким испугом. ( loool )
пульт
Цитата: Aki Tora
Ваш идеал девушки!Какой он?

у всех свои бзики
Gabe 37
 
Chigau
Цитата: Aki Tora
Ваш идеал девушки!Какой он? unknow

Недостижимый cry2 Хотя мне даже обычная девушка недостижима forever alone
Aki Tora
Цитата: Chigau
Недостижимый Хотя мне даже обычная девушка недостижима forever alone

--------------------

Хммм интересненько а почему???
angeldust13
Aki Tora,
Ваш идеал девушки!Какой он?

Вот такой он нереальный, но всё же
Dikson
Цитата: Мори Аи
Смотрели мультфильм "Том и Джери" ?

Нет, был такой? unknow
Цитата: Мори Аи
Чью сторону вы поддерживали : всегда убегающего мышонка , который вечно издевался над котиком или кота всегда гоняющимся за мышонком

Цитата: Мори Аи
Или же у вас есть свой вариант ответа , может никого или же обоих?

Я поддерживал сторону мышеловки! aha
Цитата: Мори Аи
Помните ли вы забавного медвежонка по имени Винни ?

Нет, знаю только Балу.
Цитата: Мори Аи
Продолжите фразу "Кто ходит в гости по утрам ..."?

...тому всегда не рады.
Цитата: Мори Аи
Как звали маленького поросёнка который всегда вместе с Винни Пухом?

Казимир?
Цитата: Мори Аи
Вы знаете как закончилась история о Карлосоне ?

Да, печальным фильмом с Галустяном.
Цитата: Мори Аи
Как звали старушку-няну которую оставили следить за Малышом ?

Ангелина Федоровна Крузенштерн
BygiMan
У вас есть хобби? Может быть вы увлекаетесь чем-нибудь экстремальным?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.