Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Gasa
Цитата: Imai-san
А ругаться с ней не страшно потом будет? А то она сделает вдруг хук справа, хук слева


Не страшно. Даже тренированная женщина слабее среднестатистического мужчины. hm Да и потом, я же не драться с ней собираюсь. Какая бы она не была сильная она все равно девушка, а бить девушек это сами знаете что...
le7ka1
Почему перед девушкой парни боятся признать, что не правы на публике?
Gasa
Цитата: le7ka1
Почему перед девушкой парни боятся признать, что не правы на публике?


Мне тоже интересно почему. Ибо я ничего подобного не боюсь. hm
Я ей так и скажу дома: "Извини дорогая, я был не прав тогда, на публике, а сейчас пошли в кровать уже быстрей!"
Gabe 37
Цитата: le7ka1
Почему перед девушкой парни боятся признать, что не правы на публике?

Ключевые слова "на публике". Это неприятно всем независимо от пола возраста и т.д. т.п.
Hostile
Цитата: le7ka1
Почему перед девушкой парни боятся признать, что не правы на публике?

Если. Если они не правы.
Imai-san

Что вы считаете отвратительным? (не обязательно в девушке, а вообще.. в жизни)
alenatonkaja
Тонут две девушки в море, вы стоите на берегу. Задача - спасти только одну!!!! Какую спасете, ту что любит вас или ту что любите вы ?

Обоснуйте !
Hostile
Цитата: Imai-san
Что вы считаете отвратительным?

Людей
le7ka1
alenatonkaja,

А та та zorro ...молодчина super ...так их..так angry3
Gasa


Цитата: Imai-san
Что вы считаете отвратительным? (не обязательно в девушке, а вообще.. в жизни)


Пьянство. Наркоманию. Нетрадиционную сексуальную ориентацию. Если вкратце так.
Hostile
Цитата: alenatonkaja
Тонут две девушки в море, вы стоите на берегу. Задача - спасти только одну!!!! Какую спасете, ту что любит вас или ту что любите вы ?

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Покажи чего стоишь.
Gasa
Цитата: alenatonkaja
Тонут две девушки в море, вы стоите на берегу. Задача - спасти только одну!!!! Какую спасете, ту что любит вас или ту что любите вы ?


Да нехай обе тонут.

Цитата: alenatonkaja
Обоснуйте !


Государство не обеднеет(с)
le7ka1
Парни вы чего?? wtf

Как так можно то omg
Hostile
Цитата: le7ka1
Как так можно то

Дарвин назвал это "Естественный отбор"
Мрачный тиП
Цитата: Imai-san
Что вы считаете отвратительным? (не обязательно в девушке, а вообще.. в жизни)

всё
Цитата: alenatonkaja
Тонут две девушки в море, вы стоите на берегу. Задача - спасти только одну!!!! Какую спасете, ту что любит вас или ту что любите вы ?
Обоснуйте !

спасу обеих, но я никого не люблю и не хочу чтоб меня любили
alenatonkaja
Gasa,
Hostile,
означает ли это что Ваша совесть будет спать спокойно, зная что вы фактически "отобрали" жизнь у человека которого можно было спасти ?


Во сколько Вы оцениваете своим жизни? Стоят ли оно того чтобы Вас спасать ?

(ничего личного)
Hostile
Цитата: alenatonkaja
совесть

Не, не слышал.
Gabe 37
Цитата: Imai-san
Что вы считаете отвратительным? (не обязательно в девушке, а вообще.. в жизни)

Список будет слишком длинным.
Цитата: alenatonkaja
Тонут две девушки в море, вы стоите на берегу. Задача - спасти только одну!!!! Какую спасете, ту что любит вас или ту что любите вы ?

Задача??? Забить на задачу!!! Или спасай всех или не лезь.
Мрачный тиП
Цитата: alenatonkaja
Во сколько Вы оцениваете своим жизни? Стоят ли оно того чтобы Вас спасать ?

жизни спасать по мне не стоит, но блин моя грёбаная доброта...
le7ka1
DarkeR86, super
Gabe 37, run
alenatonkaja
DarkeR86, спасибо за то, что Вам можно доверить свою жизнь! искренне надеюсь что судьба не поставит Вас перед таким выбором!
Мрачный тиП
Цитата: alenatonkaja
DarkeR86, спасибо за то, что Вам можно доверить свою жизнь! искренне надеюсь что судьба не поставит Вас перед таким выбором!

почему? поверь мне лучше на слово я многолик и бываю очень жестоким, но редко чаще я скромный и застенчивый романтик
alenatonkaja
Gabe 37,
похвально gd
Gasa
Цитата: alenatonkaja
означает ли это что Ваша совесть будет спать спокойно, зная что вы фактически "отобрали" жизнь у человека которого можно было спасти ?


Хотел написать тоже самое что и хостайл, но он меня опередил loool
А вообще, это означает только то, что вы слишком серьёзно всё воспринимаете.

Цитата: alenatonkaja
Во сколько Вы оцениваете своим жизни? Стоят ли оно того чтобы Вас спасать ?


Меня не надо спасать. Хочешь помочь - просто не мешай!
Gabe 37
Цитата: alenatonkaja
Во сколько Вы оцениваете своим жизни? Стоят ли оно того чтобы Вас спасать ?

Вопрос не понял...но постараюсь ответить.

Оцениваю много чего,но не жизнь.
Цена жизни??? Вам какой курс???людской рынок в Могадишо? а может тёмную подворотню в российском городе???

Меня несколько раз спасали...поэтому я сейчас это пишу.
Спасения достойны многие.
Hostile
Цитата: alenatonkaja
Во сколько Вы оцениваете своим жизни? Стоят ли оно того чтобы Вас спасать ?

Я не продаюсь.
Какой смысл меня спасать, если я не могу этого сделать сам?
alenatonkaja
Цитата: Gabe 37
Государство не обеднеет(с)
- это был ответ предыдущего оратора , вот и возник вопрос о стоимости.
Gasa
Цитата: alenatonkaja
- это был ответ предыдущего оратора , вот и возник вопрос о стоимости.


Ну дак да! Бабы ещё нарожают.(с)
alenatonkaja
НО ОПЯТЬ ТАКИ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО! ЕСЛИ ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ТОНУТЬ, Я АРЕНДУЮ (ИЛИ УКРАДУ) ЗДОРОВЫЙ КАТЕР И СПАСУ ВСЕХ, ЗА БЕСПЛАТНО ))))))))))))))))
Gasa
Цитата: alenatonkaja
НО ОПЯТЬ ТАКИ, НИЧЕГО ЛИЧНОГО! ЕСЛИ ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ ТОНУТЬ, Я АРЕНДУЮ (ИЛИ УКРАДУ) ЗДОРОВЫЙ КАТЕР И СПАСУ ВСЕХ, ЗА БЕСПЛАТНО ))))))))))))))))


"Счастья всем. Каждому. За бесплатно"(с) Стругацкие.
xDD

На самом деле не стоит принимать близко к сердцу или верить во всю ту чушь которую пишут в каких то там темах, на каком то там форуме, какого то там аниме сайта. Просто вы спрашиваете зачастую глупые вопросы. "А кого вы будете спасать если..." А кого? А черт его знает. Я недавно смотрел фильм "Мы из будущего" и там был очень интересный момент. Когда молодые, задиристые, смелые парни, попав внезапно на настоящую войну, где на их глазах убивают живых людей, сами должны бежать вперед, в атаку, на эти плюющиеся свинцом доты... И эти бахвалистые ребята падали на землю, зажимались в воронки и щели и тряслись там в ужасе. Когда девушка санитарка поползла вперед, а здоровый молодой мужик трясся от страха в ямке. К чему я это всё? К тому что единственный способ узнать, как ты поведёшь себя в той или иной ситуации - это попасть в эту самую ситуацию. Я конечно мог бы ответить, да я всех спасу, даже ценой собственной жизни и т.д. и т.п... но любой мой ответ, какой бы я не написал - был бы неправдой. Для того, чтобы узнать правду, нужно на самом деле оказаться в таком положении, а не сидеть в мягком кресле и рассуждать о том, что бы я сделал и чего бы не сделал. Поэтому просьба ко всем девушкам (да и не только девушкам): задавайте вопросы из реальной жизни. Из тех ситуаций в которых большинство людей реально могло побывать. А не такие что: "если вы оказались на необитаемом острове со своей девушкой...". Потому что на такие вопросы вам ответят только враньем, причем свято веруя в свою честность.
le7ka1
Цитата: Gasa
Поэтому просьба ко всем девушкам (да и не только девушкам): задавайте вопросы из реальной жизни



Уважайте Вопрошателей, т.к вопросы задаются большинством из реальной жизни...

И пожалуйста--зная alenatonkaja--точно могу сказать про реальность ее вопросов, т. к она задает их из собственного опыта.

И не стоит быть столь категоричным...вам тут не враги писульки строчат, а всего лишь ... любопытные девушки.
Gasa
Цитата: le7ka1
И не стоит быть столь категоричным...


А вот это уже черта характера. hm

Цитата: le7ka1
Уважайте Вопрошателей, т.к вопросы задаются большинством из реальной жизни...


Я уже всё пояснил ей в пм.

Цитата: le7ka1
она задает их из собственного опыта.


У неё очень редкий опыт. Причем у меня прямо противоположный. Один знакомый парень во время купания начал тонуть, а друг бросился его спасать. В итоге - утонули оба.
le7ka1
Gasa,
Не обижайте ее она мне дорога angry2
Hostile
Цитата: le7ka1
Не обижайте ее она мне дорога

И че?
Деточка, это интернет...
alenatonkaja
ну что ж, следующий вопросик?
Вы получали на день рожденье подарки , которые на следующий день выбрасывали ?
Hostile
Цитата: alenatonkaja
Вы получали на день рожденье подарки , которые на следующий день выбрасывали ?

Нет.
alenatonkaja
le7ka1, мы с Gasa друг друга поняли, защитница ты моя fight ))))))))
Gasa
Цитата: alenatonkaja
Вы получали на день рожденье подарки , которые на следующий день выбрасывали ?


Выбрасывать - не выбрасывал. Всё таки подарок. Но такие которые не вызывали особой радости получать приходилось.
le7ka1
Цитата: Hostile
И че?Деточка, это интернет...



Запрешены оскорбления, ссоры негативное, агрессивное или непристойное поведение, флейм и любые другие ситуации ведущие к накаливанию обстановки, к не комфортному общению.

Все просто Мы - задаем,ВЫ- отвечаете....ведь не сложно hi
Hostile
Цитата: le7ka1
Gasa,
Не обижайте ее она мне дорога

Где здесь вопрос?
le7ka1
Вопрос: Почему когда пытаются сгладить обстановку...находятся те ,кто ее накаляют? unknow
Hostile
Цитата: le7ka1
Почему когда пытаются сгладить обстановку...находятся те ,кто ее накаляют?

Зло всегда должно быть наказано. 4 TEH GREAT JUSTICE!
le7ka1
Цитата: Hostile
Зло всегда должно быть наказано


Это че?? shock
Hostile
Цитата: le7ka1
Это че?

Ответ на вопрос.
le7ka1
Все ясно...видимо...мне стоит удалится...нервы не железные ибо...предложение о сгладить обстановку...было проигнорированно...очень жаль...настроение паршивое. unlucky

Всего доброго bye
Gasa
Цитата: le7ka1
Почему когда пытаются сгладить обстановку...находятся те ,кто ее накаляют?


Уважаемая le7ka1, ни сейчас, ни ранее я не стремился Вас (да и кого либо другого) чем то обидеть. Поэтому если вы на меня обиделись - значит вы неверно меня поняли. А на ваш последний вопрос отвечу так. Перед тем как что то сделать (в частности начать сглаживать что то), может быть стоит задать себе вопрос "А достаточно ли хорошо я умею это делать?"
Imai-san
Что вас может удивить/поразить?
Hostile
Цитата: Imai-san
Что вас может удивить/поразить?

Если я буду это знать, то не удивлюсь/поражусь.
alenatonkaja
Ребята, пожалуйста! не ссорьтесь !

Мне очень жаль unlucky что мой вопрос об утопленниках вызвал такую бурную реакцию, обещаю больше таких вопросов не задавать !


Отвечаем на следующий вопрос - какая страна на Ваш взгляд больше всего подходит для путешествия ?
Sned
Цитата: Imai-san
Что вас может удивить/поразить?

Хм.... Ничего приличного, не пошлого и не извращенского меня удивить или поразить не может. aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.