Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Hostile
KickboxerLS
Цитата: Orna
*Куда бы вы сходили с девушкой на первом свидании?

Усе банальненько, ресторан/кино run
Цитата: Orna
*Кто по вашему должен платить на первом свидании

Гордый Каукаский обичай нэ позволит мне позволить мило леди даже близко к счету подойти! shock
Цитата: Orna
Что может \\какие ситуации могут заставить вас поднятся и уйти с первой свидании?

Если начнет с бывшим разговаривать по телефону))
Цитата: Orna
Какие привычки\\манеры\\поведение могут вас раздражать в вашем партнёршы на первом свидании?

Асоциальное поведение c2 Невоспитанных не держимсссс
Цитата: Orna
Что вы думайте о групповом свидании?Сходили бы вы на такое?

Парное всмысле? Да я и ходил, очень даже здорово)
InoMir






Lonely Wind
Недавно, под влиянием одной газетной статьи хочу задать один вопрос:смогли бы вы ждать женщину/девушку из мест лишения свободы?
Hostile
Цитата: Lonely Wind
Недавно, под влиянием одной газетной статьи хочу задать один вопрос:смогли бы вы ждать женщину/девушку из мест лишения свободы?

Не стал бы.
Kurozuka
Цитата: Lonely Wind
смогли бы вы ждать женщину/девушку из мест лишения свободы?

Даже незнаю что ответить... какой ждать? Вытаскивать её от туда надо, ей там искать нечего.
З.Ы. Этот вопрос к женщинам. :-)
InoMir
Lonely Wind
Недавно, под влиянием одной газетной статьи хочу задать один вопрос:смогли бы вы ждать женщину/девушку из мест лишения свободы?

Мне не сложно, конечно.
Ваmbi
Цитата: Lonely Wind
Недавно, под влиянием одной газетной статьи хочу задать один вопрос:смогли бы вы ждать женщину/девушку из мест лишения свободы?

Смотря за что она там оказалась, бывают ведь оплошности в нашем гуманном и высшем...
Lonely Wind
Смогли бы ли вы жить с девушкой, которую вы не любите, на зло той, что вас бросила?
InoMir
Lonely Wind
Смогли бы ли вы жить с девушкой, которую вы не любите, на зло той, что вас бросила?

На зло? Нет. Жить с той, которую я не люблю, буду до тех пор, пока она этого хочет. Если не уйдёт, то и я не уйду.
Hostile
Цитата: Lonely Wind
Смогли бы ли вы жить с девушкой, которую вы не любите, на зло той, что вас бросила?

Нет.
Kurozuka
Цитата: Lonely Wind
Смогли бы ли вы жить с девушкой, которую вы не любите, на зло той, что вас бросила?

Неа... не по мужски. aha
Shizuka Yuko
Возвращаю:
Краснеете ли вы от стеснения и т. д. и т. п.?
Навеяно предыдущим вопросом:
Вообще можно ли вас смутить? Хоть чуть-чуть?
Hostile
Цитата: Shizuka Yuko
Краснеете ли вы от стеснения и т. д. и т. п.?

Цитата: Shizuka Yuko
Вообще можно ли вас смутить? Хоть чуть-чуть?

Нет
Lazy_Des_Art
Цитата: Shizuka Yuko
Краснеете ли вы от стеснения и т. д. и т. п.?

Цитата: Shizuka Yuko
Вообще можно ли вас смутить? Хоть чуть-чуть?

да
Ваmbi
Lonely Wind

Цитата: Lonely Wind
Смогли бы ли вы жить с девушкой, которую вы не любите, на зло той, что вас бросила?


Нет, какой в этом смысл?

Shizuka Yuko

Цитата: Shizuka Yuko
Возвращаю:
Краснеете ли вы от стеснения и т. д. и т. п.?
Навеяно предыдущим вопросом:
Вообще можно ли вас смутить? Хоть чуть-чуть?


Врят-ли, не обращал внимания.
Чуть-чуть наверное можно) Но редко когда такое бывает...
Shizuka Yuko
1. Какие ноги вам больше нравятся:
а) Стройные, в юбке и в туфлях на шпильке
б) Стройные, в шортах и в кроссовках
2. Вот интересно: вы когда-нибудь надевали туфли на шпильке (по приколу/по спору, так сказать)? Если да, то как ощущения?
JonnyS
Цитата: Shizuka Yuko
1. Какие ноги вам больше нравятся:
а) Стройные, в юбке и в туфлях на шпильке
б) Стройные, в шортах и в кроссовках
2. Вот интересно: вы когда-нибудь надевали туфли на шпильке (по приколу/по спору, так сказать)? Если да, то как ощущения?


на первый вопрос ответ Б, но когда увидишь взгляд может изменится 6 hey

с сестрой как то раз поссорились из-за того, что она медленно ходит, сказала "сам бы попробовал в них походить", ну я и попробовал, она пол дня потом ржала, ощущения отвратные если честно dead
Shizuka Yuko
Представьте: вы симпатичная, хрупкая девушка, которая застряла в лифте с молодым человеком. Этот молодой человек начинает к вам приставать (ну, или как выразился представитель сильного пола KickboxerLS "соблазнять"). Ваша реакция/действия?
Lazy_Des_Art
Цитата: Shizuka Yuko
Ваша реакция/действия?

с вертухи в жбан аки Чак Норрис
Hostile
Цитата: Shizuka Yuko
вы симпатичная, хрупкая девушка, которая застряла в лифте с молодым человеком. Этот молодой человек начинает к вам приставать (ну, или как выразился представитель сильного пола KickboxerLS "соблазнять"). Ваша реакция/действия?

Для проформы ответим "отвали, козел". Если не поможет:
визг от которого лопаются стекла, кровоточат уши, и слезятся глаза. Пока противник в шоке, удар шпилькой по стопе, следом коленом в пах. Лежачий противник добивается парой тычков "куда прилетит" острыми носками.
Mina
За какой грех (провину) вы сможете поднять на девушку руку, даже пощечину?
Hostile
Цитата: Mina
За какой грех (провину) вы сможете поднять на девушку руку, даже пощечину?

Уныние

Ну или попытка меня убить
SakiMoon
Представьте такую ситуацию.
Встречаются парень и девушка. В начале все как у всех, ничего особенного. По прошествии нескольких месяцев парень начинает сравнивать девушку со своей бывшей. От встречи к встрече он повторяет, что та его с радостью встречала, а эта нет, та его хорошо кормила, эта нет, с той было весело, с этой нет, та всегда знала что рассказать и чем развлечь, эта нет и т.п. То есть начиная от внешности и заканчивая тем, что происходит наедине за закрытыми дверями, все сводилось к "будь хотя бы чуть похожа на бывшую, и я тебя не брошу".
Сразу опережаю вопрос о девушке, почему она все это терпела? Представим, что любила и боялась потерять.
Собственно, вопрос первый:
зачем он с ней так поступал? садист наслаждался мучениями жертвы, или что?
Вопрос второй:
если эта девушка действительно не устраивала парня по всем параметрам, зачем он встречался с ней довольно продолжительное время (допустим, месяцев 9)? Почему сразу не бросил?
И, наконец, вопрос третий:
как вы считаете, я это придумала, или все происходило на самом деле?

Уточню, что по данным вопросам меня интересует НЕ то, что вы ЛИЧНО сделали бы, а то как вы рассматриваете это СО СТОРОНЫ. Меня давно интересует мужская точка зрения по этой теме.
Спасибо за внимание.
Hostile
Цитата: SakiMoon
зачем он с ней так поступал? садист наслаждался мучениями жертвы, или что?

Он идиот.
Цитата: SakiMoon
если эта девушка действительно не устраивала парня по всем параметрам, зачем он встречался с ней довольно продолжительное время (допустим, месяцев 9)? Почему сразу не бросил?

Она дает?
Цитата: SakiMoon
как вы считаете, я это придумала, или все происходило на самом деле?

Это регулярно происходит тут и там.
SakiMoon
Цитата: Hostile
Это регулярно происходит тут и там.

причина?
Hostile
Цитата: SakiMoon
причина?

Вот она
SakiMoon
Цитата: Hostile
Вот она

badsmile понятно)))
InoMir






Shizuka Yuko
1. Как вы относитесь к критике в ваш адрес?
2. Как вы относитесь к критике, когда критикуют не лично вас, а какое-либо ваше действие, данное вам задание, вашу работу (не только ту, за которую вы зарплату получаете) с целью вам помочь сделать это лучше?
3. На кого из родителей (или родственников) вы больше похожи (внешне и/или по характеру)?
Hostile
Цитата: Shizuka Yuko
1. Как вы относитесь к критике в ваш адрес?

Наплевательски.
Цитата: Shizuka Yuko
2. На кого из родителей (или родственников) вы больше похожи (внешне и/или по характеру)?

На себя.
Shizuka Yuko
Цитата: Hostile
Наплевательски.

Даже если критика по делу и обоснованная?
Hostile
Цитата: Shizuka Yuko
Даже если критика по делу и обоснованная?

Начнем с того, что такое критика. Это то, что кому-то во мне не нравится. Это вообще не мои проблемы.
Shizuka Yuko
1. Чувствовали ли вы когда-нибудь гордость за самого себя?
2. Слышали ли вы в свой адрес слова: "Я тобой горжусь!"? Знали ли вы, что вами гордятся, но не показывают этого?
3. Бывало ли так, что вы радовались успеху какого-либо человека (неважно близкого или совершенно вам постороннего)?
Lazy_Des_Art
Hostile
Цитата: Shizuka Yuko
1. Чувствовали ли вы когда-нибудь гордость за самого себя?

Да.
Цитата: Shizuka Yuko
2. Слышали ли вы в свой адрес слова: "Я тобой горжусь!"? Знали ли вы, что вами гордятся, но не показывают этого?

Да.
Цитата: Shizuka Yuko
3. Бывало ли так, что вы радовались успеху какого-либо человека (неважно близкого или совершенно вам постороннего)?

Да.
Kazoete
SakiMoon,
Понимаешь... Когда парень встречает потенциальную девушку, он начинает ухаживать, они начинают встречаться, и все вроде бы хорошо, все прикольно, все прекрасно. А чуть позже все начинает пропадать, и открывается истинная картина. Объясню проще: к примеру я увидел девушку, она мне понравилась внешне, понравилась движениями, манерами. Мы пообщались начали встречаться, ну там как оно выйдет в общем. Наглядно мы видим картину, я влюбился в ее красоту со стороны (т.е. в обертку), а после какого то времени, я начинаю понимать какая она стерва, тварь и так далее (т.е. пробую начинку). Это мой ответ со стороны на твой вопрос. Бывает люди встречаются и по 4 года, а после расстаются. Почему они не делают это сразу? Все просто, так же как и девушке, парню трудно принять решение все закончить. Да да, не тока парню, но и девушке тоже, она в таком же положении. Скажу даже больше, девушки не бросают парня чаще всего, думая что все еще образуется, что еще не все потеряно, а некоторые просто пытаются оправдать потерянное время. Это был грубый пример в попытке объяснить суть. Так что девушки, имейте ввиду, если вы начали встречаться с парнем, то самое сложное только впереди. Это стандартный случай, тут уж как фишка ляжет как говорится. Вроде ответил на все три вопроса, только слитно конечно...

Shizuka Yuko,
1. и 2. Даже не знаю, как то не обращал внимание на то, как я реагирую... Но вы всегда можете проверить это и попробовать.
3. Я взял абсолютно все от обоих родителей, я близнец, наверное потому у меня это и получилось. Возможно поэтому часто я делаю странные, или непредсказуемые вещи.

Hostile,
Эээ брат, без критики нельзя, это очень важный атрибут в жизни.

Shizuka Yuko,


1. Хоть многие и считают что я часто горжусь собой, на самом деле это ничтожно редкое явление, когда я по настоящему горд собой.
2. Ну родителей сразу пропустим, они всегда будут любить свое чадо и гордится им. Не припомню моментов чтобы были горды мной, так что наверное нет.
3. Да было.

Отвечал по последним постам, остальное читать впадлу, проще будет задать вопрос еще.
InoMir


Shizuka Yuko
1. Насколько умной и образованной должна быть ваша девушка? Способны ли вы поддерживать отношения с девушкой умнее вас? (с)
2. Должна ли ваша девушка разбираться в ваших увлечениях, и если должна, то на каком уровне? (с)
3. Считаете ли вы, что мировоззрение вашей девушки должно совпадать с вашим? (с)
Lazy_Des_Art
Цитата: Shizuka Yuko
Насколько умной и образованной должна быть ваша девушка?

Она должна быть не глупой.

Цитата: Shizuka Yuko
Должна ли ваша девушка разбираться в ваших увлечениях

не обязательно

Цитата: Shizuka Yuko
Считаете ли вы, что мировоззрение вашей девушки должно совпадать с вашим?

нет
Kazoete
Shizuka Yuko,

1. какой бы умной девушка не была, так устроен человек, что склонен делать ошибки, и даже умный, и даже возможно он делает их больше. Она может быть умнее, может превосходить вас в чем то, но все равно всегда будет что нибудь, чего она сделать не сможет, то что у вас всегда будет выходить лучше. Есть разные сферы, человек не может быть умным во всех сферах. смог бы я жить с превосходящим меня во многом человеком? незнаю, если бы любил то конечно, но через время мне бы все равно хотелось превзойти где то свою избранницу, пусть даже на секунду но все же. то же относится думаю и к девушкам. они так же рано или поздно хотят быть умничками.)

2. ну я бы предпочтительно выбирал хотя бы понимающую аниме и геймерство девушку. это решает ряд проблем, одна из главных которая взаимопонимание. пусть хорошо не разбирается, но хотя бы знает чуть чуть что это такое.

3. мне все равно, главное чтобы было понимание, и еще я хотел бы чтобы мы меньше искали компромисы.
Hostile
Okokoakaka
Здравствуйте!
Как все чудесно знают - мужчины и женщины с разных планет, а потому нам друг друга иногда понять непросто. Поэтому позвольте поставить вас в ситуацию, где мозг ваш варится в собственном соку от, казалось бы, полного отсутствия логики вашей собеседницы. И попробуйте показать как бы вы вышли из этой ситуации и что сделали бы sword

Ситуация 1
Вы продолжительное время встречаетесь с вашей избранницей, вам в ней нравится и устраивает все или почти все. Она тиха, мила, всегда всем довольна и ни о чем другом мыслить не может, кроме как о том, какое же это счастье с вами за ручку по улочкам бродить. И тут она вдруг бунтует, превращается в бестию, ее все раздражает, она чуть ли не с ножом бросается на вас. Казалось бы - типичный признак пмс, но это длится уже не два дня, а, предположим, неделю. Ваша реакция?

Ситуация 2
Ваша девушка - типичнейший задрот (это не оскорбление, я сама иногда такая). От компьютера ее оторвет разве что только ядерная война. Как поступите с ней? А если дает? ^^

Ситуация 3
Если девушка в депрессии уже несколько дней, не отвечает на звонки и сообщения, никуда не ходит, только сидит и смотрит какую-нибудь слезливую анимешку про однополую романтичную любовь дома. А вы ей предложение руки и сердца собирались делать в дорогом ресторане, даже столик уже заказали. Как бум выкручиваться? (*~*\\)

Ситуация последняя
Вы и ваша любимая по иронии судьбы являетесь просто друзьями. Это длится уже давно, но ваша избранница никогда даже и не намекала на то, что дальше дружбы она не пойдет. Что вас может сподвигнуть извне на решительные шаги?
Hostile
Lazy_Des_Art
Цитата: Okokoakaka
Ваша реакция?

Замешательство
Цитата: Okokoakaka
Как поступите с ней? А если дает? ^^

Думаю никак. Все равно оторвется сама.
Цитата: Hostile
Как бум выкручиваться? (*~*\\)

Поставлю условия. Либо идешь, либо до свидания. А если девушка и правда дорога... Поеду к ней.
Цитата: Okokoakaka
Что вас может сподвигнуть извне на решительные шаги?

Ничего. На решительные шаги я не пойду.
Okokoakaka
Из всего вышеперечисленного могу сделать вывод, что любой парень либо ищет самый простой выход (махнет рукой), либо же будет стоять на месте, не имея ни малейшего понятия что же предпринять.
Но правила не были бы правилами, если бы в них не было исключений
sword
Что стало бы исключением для этих девушек, обрисованных в ситуациях?
Hostile
Цитата: Okokoakaka
Что стало бы исключением для этих девушек, обрисованных в ситуациях?

Ничего.
InoMir


Ruofu
Возвращаю вопрос, но с некоторыми изменениями:
кто вам из девушек на форуме ближе всего по общению?
И кто близок, суде по вопросам и ответам в этих двух темах??
Hostile
Sacrifice
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.