Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Анетта - вамп
1) Эмоциональный ли вы человек?
2) Сколько можете находиться в полном одиночестве?
3) Как вы думаете, почему постмодернизм в искусстве так популярен и многие "шедевры" стоят бешеных денег?
А сейчас немного покритикуем Ницше....Согласны ли вы с его словами?
4) "Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки."
5) "Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребёнок, чем женщина".
6) "Счастье мужчины называется: Я хочу. Счастье женщины называется: ОН хочет."
7) "Ваша любовь к ближнему есть ваша дурная любовь к самим себе...Вы не выносите самих себя и недостаточно себя любите; и вот вы хотели бы соблазнить ближнего на любовь и позолотить себя его заблуждениями...И когда вы склонили его хорошо думать о вас, сами вы хорошо думаете о себе. "
Ноу Нейм
S.I.
Доброго времени суток :)

Наверное, немного странный вопрос для данной тематики, но все же:
Автомобили каких стран-производителей Вам больше импонируют?
(можно привести примеры или/и картинки)
Ноу Нейм
S.I., ауди, бмв и мерседес. Германия, качество. kawai
Nosferatos
Анетта - вамп
1 - Нет.
2 - Очень долго.
3 - Сие мне не ведомо, не интересуюсь.
4 - Не согласен. Нельзя говорить за всех, все индивидуальны и каждый человек, хочет что-то свое.
5 - Без комментариев.
6 - Не согласен. Зависит от конкретного человека.
7 - Не согласен.

S.I.
Японии и Германии - Комфорт и Качество.
Ryuk-shinigami2
__Юи-тян__,
24

Fine bird,
отмечали , но без всякого алкоголя так как вообще не употребляем )

__Юи-тян__,
40% паинькой , 40% хулиганом и 20% пофигистом ) Мори Аи,

Мори Аи,
Конечно ) карточный долг при выше всего )
Petka53x

1) Да, но я могу легко скрыть свои эмоции.
2) Очень долго.
3) Люди тупеют с каждым днём.
4) Что-то в этом есть hey
5) Думаю чаще всего так и есть))
6) Счастье в том чтобы мужчина и женщина делали что-то друг для друга. Делать всё для себя это эгоизм, а делать другому человеку хорошо, но ничего не получать взамен могут только рабы или дураки. Если человек тебя ценит, то он на добро ответит большим добром и никак иначе.
7) Совсем не так. Ну возможно совсем чуть чуть badsmile
Goshigo
__Юи-тян__,
24 года
Fine bird,
До того как в армию сходил, отмечал по полной, после армии и отмечать не хочется...
__Юи-тян__,
В школе был 100%-ным раздолбаем, и хулиганом... Рок, Алкоголь, и далее по списку...
Мори Аи,
Да, конечно, парни тоже думают что надеть, только значения этому придают меньше.
Мори Аи,
Носил юбку, платья, чулки с корсетом даже... Но только по тому, что в сценке участвовал... На прогулку я это не одену, конечно, Ноги брить не хочется... aha
Юуми,
Смотря что конкретно ты имеешь ввиду под словом "Выпендриваются"...
Тут конкретно характер человека нужно разбирать...
Мори Аи,
Рыбалка - это способ добычи пищи, а в каждом мужике заложено это качество - быть добытчиком... Хотя, скорее это повод выпить в мужской компании...
Lonely Wind,
Парни не делают первых шагов в отношениях с девушкой - значит, эта девушка не очень интересует парня... Так-же имеют место быть психологические травмы, вызывающие у парня комплексы неполноценности. Если вы знаете, что вы нравитесь парню, но он не делает первого шага, то скорее всего, в прошлом он получил очень унизительный отказ, и не хочет наступать на те-же грабли.
Orna,
Если собеседник интересный, то конечно встречусь, а дальше по обстоятельствам, но во всяком случае, моё отношение к человеку после встречи может стать только лучше (никак не хуже)...
Lonely Wind,
К гомосексуалистом я не отношусь, и рад этому... Но среди моих знакомых есть и такие, не вижу разницы с кем общаться, главное чтоб человек был интересен...
Sned
Цитата: Анетта - вамп
1) Эмоциональный ли вы человек?

Как кирпич
Цитата: Анетта - вамп
2) Сколько можете находиться в полном одиночестве?

Пока есть чем себя занять
Цитата: Анетта - вамп
3) Как вы думаете, почему постмодернизм в искусстве так популярен и многие "шедевры" стоят бешеных денег?

Лицемерие и снобизм
Цитата: Анетта - вамп
4) "Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки."

Согласно представлениям некоторых народностей, настоящий мужчина должен иметь не менее 3 жен и с десяток наложниц. Так что это лишь его личное мнение.
Цитата: Анетта - вамп
5) "Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребёнок, чем женщина".

То же самое, это не всегда так.
Цитата: Анетта - вамп
6) "Счастье мужчины называется: Я хочу. Счастье женщины называется: ОН хочет."

Ну, вы поняли. Поменяй местами "мужчина" и "женщина" и не увидишь разницы.
Цитата: Анетта - вамп
7) "Ваша любовь к ближнему есть ваша дурная любовь к самим себе...Вы не выносите самих себя и недостаточно себя любите; и вот вы хотели бы соблазнить ближнего на любовь и позолотить себя его заблуждениями...И когда вы склонили его хорошо думать о вас, сами вы хорошо думаете о себе. "

И так понятно, что я скажу
Цитата: S.I.
Автомобили каких стран-производителей Вам больше импонируют?

Никаких, я прохладно отношусь к машинам
Hickaru
Приветствую, наши дорогие мужчины.
У меня такой вопрос:
Что вы думаете о брачном договоре? За, против?
PsydoReload
Анетта - вамп,
1) Эмоциональный ли вы человек?
От ситуации,а в компашке - очень.
2) Сколько можете находиться в полном одиночестве?
Думаю недельку выдержу,однако с интернетом и телефонами сейчас и дня то не дадут:)
3) Как вы думаете, почему постмодернизм в искусстве так популярен и многие "шедевры" стоят бешеных денег?
Потому,что есть люди готовые отдать много лишних денег,только поэтому.
А сейчас немного покритикуем Ницше....Согласны ли вы с его словами?
4) "Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки."
Полностью,мужик явно понимал что то в жизни ^^
5) "Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребёнок, чем женщина".
Ой думаю он чертовски прав.
6) "Счастье мужчины называется: Я хочу. Счастье женщины называется: ОН хочет."
Тут о втором судить не могу,с первым согласен отчасти,ибо часто счастье приносит и выполнение того чего хочет она.
7) "Ваша любовь к ближнему есть ваша дурная любовь к самим себе...Вы не выносите самих себя и недостаточно себя любите; и вот вы хотели бы соблазнить ближнего на любовь и позолотить себя его заблуждениями...И когда вы склонили его хорошо думать о вас, сами вы хорошо думаете о себе. "
Тут,увы и ах,но с таким умным мужиком я не соглашусь.Любовь,то что нужно нам,что двигает нами,что дает силы идти тогда,когда сил уже нет.Да мы жаждем ,что бы нас любили,однако не меньше жаждем мы и дарить свою любовь.Как то так:)
Додсон

1. Вечность
2. Лучше сделать и пожалеть об этом
3. Только время не теряет времени
4. Больше сказано чем сделано
5. Изменил бы себя
6. Любая, которая мне по душе
7. Делаю то что должен
8. Ничего
9. Я не контролирую, я живу
10. Совмещаю менеджмент и лидерство


1) Время
2) Ринтаро Окабэ
3) Себя
4) Этот мир
5) Нож, увеличительное стекло, п/э пленка
6) Я проснусь
7) Because it can produce a few notes, though they are very flat
8) То что нельзя
9) Продали
10) Фукси
11) Появились одновременно
12) В жизнь

Hickaru, за
Ноу Нейм
Биг Найдж
Hickaru, если брак по расчету, то обязателен договор

Анетта - вамп,
1. Вобщем, да. Правда со временем слегка остепенился
2. Если надо, то сколько угодно
3. Для меня это вообще не искусство
4. Да, люблю риск, экстрим. Но с женщиной хотелось бы покоя, надежности.
Приключений на свою голову я себе и без женщин найду hero
5. Да, любой мужчина в душе хоть немного ребенок, особенно это касается творческих людей
6. С первой частью изречения соглашусь, но вторая - это уж точно не про современных девушек
7. Мизантропу сложно судить о "любви к ближнему"
Додсон

1) Да
2) Бесконечность
3) Популярность постмодернизма связана с переосмыслением "вечных ценностей" и развитием научно технического прогресса. Возможность неограниченного копирования информации и использования готовых форм из любого дилетанта может сделать мастера. Стоимость и ценность не всегда соответствуют друг другу.
4) Пусть женщина будет игрушкой, чистой и лучистой, как алмаз, сияющей добродетелями ещё не существующего мира.
5) В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть.
6) Сравнивая между собой мужчину и женщину, можно сказать, что у женщины не развилась бы гениальность в умении украшать себя, если б у нее не было постоянного инстинктивного сознания ее второстепенной роли.
7) Один идет к ближнему, потому что он ищет себя, а другой - потому что он хотел бы потерять себя.
kokou
Вы делаете предложение девушке и протягиваете кольцо. Но девушка вам отказывает (мне лень придумывать интересную и необидную причину, извините). Короче, свадьбы не будет.
Кольцо ей оставите в качестве подарка или заберете? badsmile

upd: Отвечайте, пожалуйста, без философствований, спасибо%))
Додсон
kokou, Настоящему мужчине не откажут. А настоящая женщина не примет такой подарок.
Elofrin
Цитата: Анетта - вамп
1) Эмоциональный ли вы человек?
2) Сколько можете находиться в полном одиночестве?
3) Как вы думаете, почему постмодернизм в искусстве так популярен и многие "шедевры" стоят бешеных денег?
А сейчас немного покритикуем Ницше....Согласны ли вы с его словами?
4) "Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки."
5) "Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребёнок, чем женщина".
6) "Счастье мужчины называется: Я хочу. Счастье женщины называется: ОН хочет."
7) "Ваша любовь к ближнему есть ваша дурная любовь к самим себе...Вы не выносите самих себя и недостаточно себя любите; и вот вы хотели бы соблазнить ближнего на любовь и позолотить себя его заблуждениями...И когда вы склонили его хорошо думать о вас, сами вы хорошо думаете о себе. "


1. Та знаете, вообще - да, но вся эта эмоциональность проявляется, по большей части, внутренне.
2. Очень долго, мне это в радость.
3. Популярным он стал из-за тех, кто готов за него платить - а это богатеи, что хотят выделяться среди себе же подобных элитных граждан таким вот путем, доказывая, что в искусстве они понимают все. А по сути они просто больны деньгами, а точней их тратой. Больше потратил - больше авторитета. А художники лишь ублажают массы, что ровняются на элиту. Ну, как вариант.
4. Не знаю, я, похоже, не настоящий. Искусственный какой-то вышел.
5. Тут все понятно и логично, даже сказать нечего, кроме "Мужчина - большой ребенок".
6. Ох, лучше Sneda на этот вопрос не отвечу, так как тоже, собственно, так и подумал.
7. Поднятие самооценки, себя в своих же глазах, за счет других - древний принцип, но пути у него разные. Но и здесь согласен, нас создает общество, окружение - мы отражение их же взглядов о нас.

Интересные вопросы, спасибо.
voin13
kokou,

её женское право отказать, но тока истинно любящий должен принять её выбор безупречно и пожелавши ей счастья в дальнейшей жизни не превратиться в одночасье в обиженную, жадную гадину)
а кольцо - мелочи, пустяк, пусть оно будет подарком всему тому что он в ней так любил) (без философствований никак)

Анетта - вамп,

1) возможно, в сравнении, а вообще это всё зависит от того как на это окружающие смотрят)

2) я весьма одинок, а потому могу этим заниматься очень долго (привычка накопленная годами хикикоморства)

3) по мне так одна причина - чистая бессознательность людская)

4) странный тезис притом изложеный как неоспоримый постулат (а значит и не согласиться незя зарание) вывод напрашивается - я не правильный мужчина (однако видеть в любимой женщине игрушку мне было бы искренне неприятно)

5) это всё хорошо в том случае если женщину не бесит его ребячество)) а не кажется, что в самом определении есть не состыковка? (большой и ребёнок уже не сильно подходящие друг к дужке понятия) ну и по существу здорово что мужчина ребёнок) и чем сильней он ребёнок тем лучше! ведь порой так не хватает немного детскости))

6) не согласен) это называется не счастье мужчины/женщины, а подогнать всех под среднестатистическую мерку понимания счастья) (счастье - больше чем кажется)

7) дя, так и есть и я называю это - человеческая мелочность (люби меня ведь я хотю насладиться этим через тя) однако в ваших силах понять это и переступить, переродившись внутренне во что то иное (любить без следствий и ожиданий отдачи) или принять как должное и наслаждаться правая в океане эгоизма и самообмана) (оба пути имеют право быть в теории доступны, но на этом не стоит тож ограничиваться, ведь раз есть подобные системы то должны быть и не вписывающиеся в них исключения)
Биг Найдж
kokou, не скажу ни слова, просто заберу кольцо и уйду.
Жизнь меня научила не биться головой об стену и ценить заработанное потом и кровью
Ноу Нейм
kokou, возьму назад. Сдам в ломбард. Куплю себе мороженное.
Nosferatos
kokou
Хм, молча развернусь и уйду (раз тараканы в её голове, проголосовали против меня), а что до кольца, продам и куплю что-нибудь более нужное и полезное.
Мартэс
Хицкару,
Приветствую, наши дорогие мужчины.
У меня такой вопрос:
Что вы думаете о брачном договоре? За, против?




За. Если любовь настоящая, то счастью не будет предела.Желаю всем найти своё маленькое чудо.;)
S.I.
Уважаемые парни, как Вы относитесь к девушкам с хорошим аппетитом? :)
PsydoReload
S.I.,
Объедаться вдвоем - бесценно:)
s9va
S.I.,
Если при этом не страдает фигура то очень даже за. ))
Ноу Нейм
voin13
S.I.,
если еда в удовольствие а аппетит в радость, то нихай кушает и всё что будет съедено пойдет на пользу обязательно (в этом случае могу даж сам что нить приготовить чтоб накормить и это будет маленькое обоюдное счастье)
Nosferatos
S.I.
Нормально, хочет есть, на здоровье. Главное, чтобы себя не запускала.
S.I.
PsydoReload,
s9va,
Ноу Нейм,
voin13,
Nosferatos,
Благодарю за ответы, ребята.
ImbaInside
Аннета-вамп:
1) Эмоциональный ли вы человек?
Не очень.
2) Сколько можете находиться в полном одиночестве?
Хоть сколько, нет предела совершенству. Для меня место уединения - спорт зал, где я занимаюсь. Ведь переступая порог зала, ты погружён в тренировку, ты не думаешь о том что жизнь плохая, тебя бросила девушка, и о прочей чепухе, ты занимаешься, тебе нет дела до этой суеты, ты само совершенствуешься, а после тренировки - ты думаешь лишь о том что стал ближе к своей цели, ты забываешь о том с каким настроением ты пришёл в зал, потому что это уже не важно, ведь ты доволен собой, ты стал на шаг ближе к своей цели. Своим спортом я выбрал - Бодибилдинг, т.к. это спорт одиночек, там нельзя победить, ведь ты каждый раз сражаешься с самим с собой.
3) Как вы думаете, почему постмодернизм в искусстве так популярен и многие "шедевры" стоят бешеных денег?
У богатых свои причуды.
А сейчас немного покритикуем Ницше....Согласны ли вы с его словами?
Да, классный мужик, мозг выносит первоклассно.
4) "Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки."
Хотеть женщину - естественное желание для любого мужчины, однако это не означает что все мы животные и хотим только одного, все люди разные, и говорить нужно только за себя, я 2 года в браке, и не могу сказать про себя что хочу женщину как игрушку, все игрушки рано или поздно надоедают, поэтому ваша женщина должна быть не игрушкой, а тем человеком, интересы которого, вы ставите выше своих.
5) "Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребёнок, чем женщина".
Каждый божий день это слышу от жены )))
6) "Счастье мужчины называется: Я хочу. Счастье женщины называется: ОН хочет."
Я бы перефразировал наоборот, ибо от жены я чаще слышу "Хочу, хочу, хочууууу!"
7) "Ваша любовь к ближнему есть ваша дурная любовь к самим себе...Вы не выносите самих себя и недостаточно себя любите; и вот вы хотели бы соблазнить ближнего на любовь и позолотить себя его заблуждениями...И когда вы склонили его хорошо думать о вас, сами вы хорошо думаете о себе. "

Отвечу цитатой на цитату, ибо считаю что это будет наиболее верно, нет единственно правильного ответа на это, есть множество мнений, но ни одно из них не будет верным, потому что верного ответа - нет.

"Нельзя никого ни в чем никогда осуждать. Особенно, если человек, как личность, тебе неизвестен. Ты не знаешь ни его прошлого, ни, по сути, настоящего, ни окружающую его обстановку. Если он такой, какой есть и делает то, что делает, — это его жизнь и поступки, которые он совершает, обусловлены десятками внешних факторов, узнав которые, ты можешь начать этим человеком потом восхищаться."


S.I.
Q:Уважаемые парни, как Вы относитесь к девушкам с хорошим аппетитом? :)
A: Не вижу ничего плохого в хорошем аппетите, у меня жена после беременности уплетает всё за десятерых )))

kokou:
Кольцо ей оставите в качестве подарка или заберете?
Забрал бы, зачем ей кольцо от того - с кем она не хочет быть, и зачем тебе одаривать подарками того - кто не хочет быть с тобой.
Додсон
S.I.,
Крайне положительно.
На много хуже когда девушка изнуряет себя диетами.
Jack Frost
Цитата: Анетта - вамп
1) Эмоциональный ли вы человек?
2) Сколько можете находиться в полном одиночестве?
"


1)не очень.
2)Хоть всю жизнь.
VampirAmeliya
Кому нужна жена?))))
Sned
Цитата: Hickaru
Что вы думаете о брачном договоре? За, против?

Брачный договор составляется, как правило, на случай развода. Если вы сомневаетесь во второй половинке или хотите подстраховаться - то вполне приемлемый вариант, ничего дурного в этом нет.
Цитата: kokou
Вы делаете предложение девушке и протягиваете кольцо. Но девушка вам отказывает (мне лень придумывать интересную и необидную причину, извините). Короче, свадьбы не будет.
Кольцо ей оставите в качестве подарка или заберете?

Конечно заберу, если она принимает кольцо - то это знак согласия. А раз отказалась - то какой смысл отдавать ей кольцо?
Цитата: S.I.
Уважаемые парни, как Вы относитесь к девушкам с хорошим аппетитом? :)

Нормально, при условии, что это не сказывается негативно на фигуре и финансах.
Цитата: VampirAmeliya
Кому нужна жена?))))

Тому, кто хочет завести семью
Додсон
VampirAmeliya,
Мужу.
Биг Найдж
VampirAmeliya, мне
atware
VampirAmeliya,
мне well
Анетта - вамп
1) Зачем вам жена? Неужели без неё никак?
2) Если в общественный транспорт зайдёт инвалид, вы уступите ему место? Попросите ли вы кого-нибудь уступить ему, если все места заняты и вы так же стоите?
3) Часто ли вы даёте мелочь просящим на улице?
4) Большая пробка, вы едите в такси...пойдёте ли вы пешком до места, куда вам нужно добраться или будете терпеливо ждать в машине?
5) А вообще, вы часто ходите пешком по городу? Хорошо ли вы ориентируетесь в нём?
6) Вы идёте по улице, вдруг вас окликает симпатичная незнакомка, которая признаётся вам в вечной любви и со словами: "Я вся ваша" прыгает на руки. Ваша реакция? (П.С. Подобное девушкам задавали, а что же вы, в таком случае, сделаете?)
Додсон

1) Потому что люблю. Без нее как без рук.
2) Сам уступлю но других просить не буду.
3) После того как заработал свой первый рубль-перестал давать.
4) Зависит от того куда и зачем еду.
5) Редко. Ориентируюсь лучше чем gps.
6) Если я один, то предложу ей объясниться за чашечкой кофе в ближайшем кафе. Если не один (с девушкой)... то ей не жить ))

Sned
Цитата: Анетта - вамп
1) Зачем вам жена? Неужели без неё никак?

Затем же, зачем и вам муж. Можно и без жены спокойно прожить, согласен.
Цитата: Анетта - вамп
2) Если в общественный транспорт зайдёт инвалид, вы уступите ему место? Попросите ли вы кого-нибудь уступить ему, если все места заняты и вы так же стоите?

Уступлю, а вот просить не буду - на их совести будет.
Цитата: Анетта - вамп
3) Часто ли вы даёте мелочь просящим на улице?

Никогда, пусть идет работать, а не клянчит.
Цитата: Анетта - вамп
4) Большая пробка, вы едите в такси...пойдёте ли вы пешком до места, куда вам нужно добраться или будете терпеливо ждать в машине?

Честно говоря, понятия не имею. У меня в городе не такой трафик забитый, да и такси я пару раз пользовался лишь.
Цитата: Анетта - вамп
5) А вообще, вы часто ходите пешком по городу? Хорошо ли вы ориентируетесь в нём?

Часто, только если совсем уж на дальние расстояния - то маршрутки. Ориентируюсь хорошо, вот только с названиями улиц проблемы.
Цитата: Анетта - вамп
6) Вы идёте по улице, вдруг вас окликает симпатичная незнакомка, которая признаётся вам в вечной любви и со словами: "Я вся ваша" прыгает на руки. Ваша реакция? (П.С. Подобное девушкам задавали, а что же вы, в таком случае, сделаете?)

voin13
Анетта - вамп,
вопросики просто потрясные (а главное много то как!)

1) по идее не очень нужна, но стереотипы поведения и чтоб не скучно было)

2) а воть это самый интересный вопрос (хоть и стараюсь не ездить в транспорте) уступлю не переломлюсь и тем более не помощи ради а из вредности захочу испортить настроение рядом сидящему и обязательно прогоню его с места)

3) нет, попрошайничество не приемлю

4) мне всегда проще дойти (поеду тока в том случае если дороги не знаю)

5) часто, почти всегда предпочитаю потратить время но закалить волю (если график не забит) чесно говоря не очень (итока в своём районе) хоть и город родной, потому обращаюсь к карте если вдруг возникают проблемы в незнакомых районах)

6) этот вариант у мя пару раз в реале с двумя (залезли в карман и чуть не свистнули зарплату) а потому руки не подымаю (чтоб не запрыгивала) повиснуть на шее не позволяю да и вообще отпрыгиваю от неё сам а дальше спрашиваю, всё ли у неё хорошо (вдруг она больная душевно) а там уж по ответам определяю как себя вести)
atware
Анетта - вамп


1 Дети
2 Я да, за других пусть их совесть решает
3 Только если *музыкантам* и если нравится то что исполняют. Бывало даже "заказывал" что то конкретное )
4 Пешком
5 Редко. В крайних ситуациях пользуюсь GPS
6 Крайне фантастический сценарий однако.. Воспользовался бы моментом, чего уж aha подробности можно узнать и после )
Биг Найдж
Анетта - вамп,
1. Продолжить род
2. Старым и немощным всегда уступаю. Но сам общественным транспортом пользуюсь лишь в крайних случаях.
3. Попрошайки загребают побольше, чем некоторые зарабатывают честно, так что обойдутся
4. Реально не помню, когда последний раз ездил на такси (очень давно)
5. Почти постоянно. С закрытыми глазами
6. Никогда не был в подобной ситуации, но скорее всего не поведусь на такое
Fafnir_08
1) Зачем вам жена? Неужели без неё никак?
2) Если в общественный транспорт зайдёт инвалид, вы уступите ему место? Попросите ли вы кого-нибудь уступить ему, если все места заняты и вы так же стоите?
3) Часто ли вы даёте мелочь просящим на улице?
4) Большая пробка, вы едите в такси...пойдёте ли вы пешком до места, куда вам нужно добраться или будете терпеливо ждать в машине?
5) А вообще, вы часто ходите пешком по городу? Хорошо ли вы ориентируетесь в нём?
6) Вы идёте по улице, вдруг вас окликает симпатичная незнакомка, которая признаётся вам в вечной любви и со словами: "Я вся ваша" прыгает на руки. Ваша реакция? (П.С. Подобное девушкам задавали, а что же вы, в таком случае, сделаете?)

Хм, по-порядку:

1. Уже не нужна - развод отсужает пыл :)
2. Если инвалид - да.
3. Когда-как. Фифти-фифти.
4. Если сел телефон (закончилась книга), пойду.
5. Часто. Пешком, обычно, выходит быстрее, чем на машине или такси. :)
6. Положу на газончик, сочувствующе поглажу по голове и пойду дальше.
S.I.
Уважаемые парни, а отпугнет ли Вас наличие у девушки страсти к оружию? :)
Ноу Нейм




Sned
Цитата: S.I.
Уважаемые парни, а отпугнет ли Вас наличие у девушки страсти к оружию? :)

Ровно до тех пор, пока у виска не окажется дуло. Правда, в этом случае всё равно будет сложно отказать
slagdero-аники
Цитата: Анетта - вамп
1) Зачем вам жена? Неужели без неё никак?

shock Есть женщину в русских селеньях нам всем запрещает закон loool )))))))))
Понимаете ,я собственно очень бережливый человек и экономлю на батарейках от пульта..
Цитата: Анетта - вамп
2) Если в общественный транспорт зайдёт инвалид, вы уступите ему место? Попросите ли вы кого-нибудь уступить ему, если все места заняты и вы так же стоите?

всегда когда слышу или читаю подобные вопросы почему то вспоминается худ. фильм "самогонщики" с его сакраментальной фразой - Где этот чертов инвалид и непередаваемый образ Моргунова с ответом - че шумишь - я инвалид)))))))))))))))
Цитата: Анетта - вамп
3) Часто ли вы даёте мелочь просящим на улице?

Да часто ,мне легко достаются деньги и если можешь помочь человеку нельзя отказывать.
Цитата: Анетта - вамп
4) Большая пробка, вы едите в такси...пойдёте ли вы пешком до места, куда вам нужно добраться или будете терпеливо ждать в машине?

ct Да ну пешком топать..
Цитата: Анетта - вамп
5) А вообще, вы часто ходите пешком по городу? Хорошо ли вы ориентируетесь в нём?

В основном по городу катаюсь)))))
Цитата: Анетта - вамп
6) Вы идёте по улице, вдруг вас окликает симпатичная незнакомка, которая признаётся вам в вечной любви и со словами: "Я вся ваша" прыгает на руки. Ваша реакция? (П.С. Подобное девушкам задавали, а что же вы, в таком случае, сделаете?)

Ну здесь слишком мало инфы в вопросе ,есть много сопутствующих факторов могущих повлиять на ситуацию ,как то блондинка ли девушка ,есть ли в руках у неё тортик...
voin13
S.I.,
нет не отпугнёт, но морально станет противной, просто я считаю оружие (а в особенности огнестрел) эстетически безобразной вещью недостойной лежать в женских руках...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.