Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
kangaetakunai
Цитата: Hennessy
1.Ты прибираешься за собой? Только честно.

Естественно. А как понимать «только честно»? Интересное предположение, что можно не прибираться. На помойке жить? Толчок не смывать? Я понимаю, что есть такие люди, но не в моём окружении. barf

Цитата: Hennessy
2.Вне зависимости от твоего реального возраста, ты считаешь себя взрослым человеком?

Я даже не понимаю значение слова «взрослый» в данном контексте. Ответственный? Образованный? Работающий? Имеющий детей? Помню ваш термин, который я не люблю – «Остепенившийся»? (Реально, мне много раз говорили «когда ты уже остепенишься?». И говорили это люди, которые ежедневно после работы спешат в ближайшую пролетарскую поилку, а потом на корячках ползут по домам к жёнам. Причём, сами вроде как не пролетарии, а от офисного планктона до директоров. А я вот, «не остепенившийся», то на учёбу, то на тренировку, то просто домой, трезвым... Если «остепениться» значит стать таким, как они – то я никогда не «остепенюсь». Прошу прощения за отход от вопроса, просто это слово реально бесит). В общем, вы поняли, к чему я клоню. Разбейте этот вопрос на несколько и задайте в следующий раз. Просто реально непонятно, о чём отвечать. А пока ответ – нет. Тем более, что на отдыхе я всегда ребёнок.

Цитата: Hennessy
3.Посвятить себя персональному росту и развитию - это...
-Занудство
-Невероятно важно
-Довольно важно

Вообще, люди, которые озабочены вопросами саморазвития, меня просто забавляют. Читают какие-то книги, практикуют НЛП, медитацию, тренинги за большие деньги, прочую ахинею... А пользы никакой. Что мешает просто ставить достижимые цели и потом их достигать? Без всей этой нудятины.

Например, если вы понимаете, что у вас что-то систематически не получается, а очень хочется – значит, вы обнаружили свой недостаток. (Реальный, а не воображаемый, о которых спрашивают на собеседованиях, а потом ржут, как соискатели придумывают себе недостатки и с озабоченным видом отвечают на этот вопрос. Знаю, сам не раз так издевался над соискателями когда-то). А если обнаружили, что мешает заняться его исправлением? Вот и будет реальное саморазвитие. Без всякого «посвящения». Проверено, работает 100%.

Цитата: Hennessy
4.Сколько ласки и нежности - твой предел?
-Бесконечное количество
-Большая часть
-Немного
-Ну слезь же с меня!

Опять эти бессмысленные телодвижения. hoho
Ну в самом деле, даже не задумывался никогда. Иногда так устаёшь за день, что засыпаешь, ещё не дойдя до дивана. Всяко бывает.

Цитата: Hennessy
5.Ты разрешаешь домашним животным спать с тобой в одной постели?

Был этот вопрос совсем недавно. Нет у меня их. А если бы были – не разрешал бы. И, кстати, из домашних животных у меня были только рыбы. Представляю...

Цитата: Hennessy
6.Как ты оцениваешь свою зрелость по сравнению с другими людьми твоего возраста?
-На порядок выше
-Где-то посередине
-На порядок ниже

Это парафраз вопроса 2 по сути. Ответ тот же.

Цитата: Hennessy
7.Тебе нравится активный отдых, например, кемпинг, походы или рыбалка?

Да. Только на перечисленные виды отдыха сейчас нет времени. Из активного образа жизни обхожусь качественными тренировками.

Цитата: Hennessy
8.Ты перестанешь встречаться с человеком из-за сплетни, которую слышал о ней?

Нет. Сейчас всё общество живет сплетнями во всех сферах. А по мне, полагаться на непроверенную информацию – чушь полная. Да и вообще у меня отношение к чужому мнению как-то по жизни не сложилось...

Цитата: Hennessy
9.Какая самая ужасная черта характера из всех возможных?
-Высокомерие
-Занудность
-Инфантильность
-Отсутствие чувства юмора
-Другое

Высокомерие, но конкретный пример в этот раз приводить не буду, потому что он потянет за собой политику. Ни к чему эта грязь без крайней необходимости на развлекательном сайте. Если хотите, пообщайтесь с большим чиновником с иными, чем у вас политическими взглядами, сами поймёте... Всё остальное можно стерпеть или игнорировать человека, кроме этого случая.

Цитата: Hennessy
10.Тебе нравится читать вслух?

Да, даже если читаю что-то важное для себя, а не только для других людей. При прочтении вслух лучше концентрируется внимание на содержании текста. Также сейчас читаю вслух для изучения языка – лучше запоминаются звуковые образы слов и целых шаблонных фраз. Вывод – полезное дело.
Elofrin


1. Не помешан на абсолютной чистоте или армейской симметрии в квартире, но стараюсь поддерживать более-менее адекватный вид и порядок, чтоб ничего лишнего не валялось, а нужное под рукой было.

2. Периодизацию возраста по разному трактовали, сейчас зрелый возраст считается от 18 до 40 или 50 лет, не помню точно. Кто-то говорил, что с 35-36 лет можно считать человека зрелым, взрослым. Все это, конечно, интересно, но говоря о себе, то психологически скорей я обычный инфантильный мечтатель, коим и пробуду, вероятно, долгое время.

3. Довольно важно этим не пренебрегать. С одной стороны можно возразить, мол, зачем это надо, коль все это пойдет под конец жизни насмарку, все пропадет после исчезновения меня (тут, наверное, религиозные предпочтения играют роль, но да ладно), а с другой согласиться с тем, что саморазвитие открывает множества тайн о себе и мире; что ничего более важного в жизни нет, чем изучение его и себя. Плюс это уже личное удовлетворение своих высших потребностей.

4. Думаю, что чертовски много, жаль, что большую часть моей ласки шуршит в режиме сатаны, где-то в глубине меня. Некуда направить, верней, не на кого (без пошлости только). А штука в том, что и искать не хочется.

5. Да пускай спят, жалко что ли.

6. Все друзья из моего прошлого окружение признавали, что я умственно опережаю их на множество ступеней вверх. Сейчас в моем окружении очень славные, современные и умные люди, плюс любители покутить)) Недавно мне заявили, что я слишком того... интеллигент, но не ставлю себя выше их. Сейчас у нас картина, где интроверты пытаются раскрепостить самого общительно и эмоционального среди них, но живущего где-то в прошлом веке. Вливаюсь в современность, мать ее.

7. Нет, дом - милый дом.

8. Что было, то прошло - это хороший принцип, зачем зацикливаться на прошлом? Вот если эти слухи будут повторяться снова и при мне, то разговор другой.

9. Высокомерие не терплю. Еще не люблю, как бы это назвать... чрезмерную усердность в работе у людей, когда она встает главным приоритетом в жизни. Это обычно у людей, занимающих высшие посты директоров, замов и так далее.

10. Хорошая тренировка для улучшения дикции, памяти и вообще полезно, но мне нравиться читать не вслух. Тогда погружаюсь в себя, лучше идет восприятие прочтенного, образ.
Биг Найдж
1.Ты прибираешься за собой? Только честно.
Да.

2.Вне зависимости от твоего реального возраста, ты считаешь себя взрослым человеком?
Нет.

3.Посвятить себя персональному росту и развитию - это...
-Довольно важно

4.Сколько ласки и нежности - твой предел?
Смотря кто, как и с какой целью гладит)

5.Ты разрешаешь домашним животным спать с тобой в одной постели?
Да.

6.Как ты оцениваешь свою зрелость по сравнению с другими людьми твоего возраста?
-На порядок ниже

7.Тебе нравится активный отдых, например, кемпинг, походы или рыбалка?
Нравится гулять в одиночестве по всяким дебрям, это и есть мой отдых

8.Ты перестанешь встречаться с человеком из-за сплетни, которую слышал о ней?
Вряд ли, но ухо буду держать востро

9.Какая самая ужасная черта характера из всех возможных?
-Высокомерие

10.Тебе нравится читать вслух?
Раньше практиковал, сейчас нет.
webfox
Legion Krovi
Цитата: Hennessy
1.Ты прибираешься за собой? Только честно.

Раз в год.
2.Вне зависимости от твоего реального возраста, ты считаешь себя взрослым человеком?

Нет.
3.Посвятить себя персональному росту и развитию - это...
-Занудство
-Невероятно важно
-Довольно важно

Важно.
4.Сколько ласки и нежности - твой предел?
-Бесконечное количество
-Большая часть
-Немного
-Ну слезь же с меня!

Слезь с меня это прикольно.
Но у меня бесконечное количество или мне это кажется.
5.Ты разрешаешь домашним животным спать с тобой в одной постели?

Их нет уже.
6.Как ты оцениваешь свою зрелость по сравнению с другими людьми твоего возраста?
-На порядок выше
-Где-то посередине
-На порядок ниже

0.
7.Тебе нравится активный отдых, например, кемпинг, походы или рыбалка?

Нравится, но редко редко редко.
8.Ты перестанешь встречаться с человеком из-за сплетни, которую слышал о ней?

Я все проверю досконально и перепроверю на 500 раз и еще проверю и...
9.Какая самая ужасная черта характера из всех возможных?
-Высокомерие
-Занудность
-Инфантильность
-Отсутствие чувства юмора
-Другое

Другое.
10.Тебе нравится читать вслух?

Мб.
Hennessy
1.Ты можешь встречаться с кем-то, кто не любит детей?
2.Что для тебя важнее - тактичность или правдивость?
3.Веришь ли ты в то, что существует статистическая взаимосвязь между этнической принадлежностью и интеллектом?
4.Что делает первое свидание лучше?
-Кофе и болтовня
-Алкоголь и объятия
5.Представь, что ты очень-очень пьян. Что ты скорее сделаешь?о
-Поцелуешь кого-нибудь.
-Ударишь кого-нибудь.
-Начнешь жаловаться кому-нибудь.
-Неизвестно / Ты никогда не напиваешься.
6.Тебе нравится провоцировать людей, только чтобы посмотреть на их реакцию?
7.Ты можешь совершить что-то возмутительное, глупое или авантюрное просто потому, что из этого потом получится хорошая история? (Предположим, никаких серьезных последствий твои действия не повлекут.)
8.Веришь ли ты в жизнь после смерти/воскрешение?
9.Ты играешь в азартные игры?
10.Какой уровень громкости ты предпочитаешь когда слушаешь музыку?
kangaetakunai
Цитата: Hennessy
1.Ты можешь встречаться с кем-то, кто не любит детей?

Когда вопрос рождения детей меня интересовал, у меня такой проблемы не было. Ибо женщина была с нормальными инстинктами, здоровьем и мировоззрением. Сейчас, когда мне новые официальные дети не нужны, такой вариант даже удобнее – меньше претензий, если что.

Цитата: Hennessy
2.Что для тебя важнее - тактичность или правдивость?

Правда всегда важнее, потому что на основе получаемой информации мы принимаем решения. Другой вопрос, что понятие «тактичность» не является противоположностью понятию «правдивость». Это всего лишь форма подачи информации. Вежливость, тактичность или хотя бы формальность приятнее, чем грубость. Но любая из этих форм лучше, чем дезинформация.

Цитата: Hennessy
3.Веришь ли ты в то, что существует статистическая взаимосвязь между этнической принадлежностью и интеллектом?

У меня таких данных нет, а нагуглить можно всё, что угодно. И здесь есть один фокус. Дело в том, что этническая принадлежность явным образом связана с условиями воспитания и образования. А вот они уже непосредственно влияют на формируемый интеллект, а не сама национальность. Для того, чтобы понять, что образование влияет на интеллект, никакой статистики не надо.

Цитата: Hennessy
4.Что делает первое свидание лучше?
-Кофе и болтовня
-Алкоголь и объятия

Я сомневаюсь, что алкоголь может сделать что-то лучше. Единственная польза, да и то сомнительная, от алкоголя – это возможность быстро снять стресс. А сомнительная потому, что такое снятие стресса работает очень своеобразно. Человек попросту тупеет и перестаёт воспринимать ситуацию как стресс (да, то самое «море по колено»...).

Напиться, отупеть, пообниматься... до чего дойдёт... чтобы потом было противно вспоминать – явно не лучшее первое свидание.

Цитата: Hennessy
5.Представь, что ты очень-очень пьян(а). Что ты скорее сделаешь?
-Поцелуешь кого-нибудь.
-Ударишь кого-нибудь.
-Начнешь жаловаться кому-нибудь.
-Неизвестно / Ты никогда не напиваешься.

«пьян(а)» – как «пьяна», здесь же вроде парни отвечают? unknow

Много лет не напиваюсь, поэтому сейчас не знаю и не могу представить. Когда пил, барагозил жёстко, учитывая агрессивный характер. До криминальных последствий не дошло и хорошо (пример – огнестрелом по пьяни развлекались, хорошо хоть не по людям). Ещё один серьёзный повод не жрать свинячье пойло, вдобавок к влиянию на здоровье.

Цитата: Hennessy
6.Тебе нравится провоцировать людей, только чтобы посмотреть на их реакцию?

В нормальных обстоятельствах – нет. Бывало, что провоцировал, в том числе, на драку, но на это были причины, а не «просто посмотреть».

Цитата: Hennessy
7.Ты можешь совершить что-то возмутительное, глупое или авантюрное просто потому, что из этого потом получится хорошая история? (Предположим, никаких серьезных последствий твои действия не повлекут.)

Я могу совершить то, что выглядит возмутительным, глупым или авантюрным, но на самом деле таковым не является. Просто мне это действие понадобилось для достижения моей цели, о которой я не озаботился уведомить окружающих, потому они и могут считать это таковым.

Цитата: Hennessy
8.Веришь ли ты в жизнь после смерти/воскрешение?

Мракобесие не принимаю ни в каком виде, так как на нём основаны техники манипуляции людьми, используемые в современных религиях, что для меня категорически неприемлемо.

Из религиозной тематики принимаю только художественные произведения, основанные на древних религиях, когда люди не знали, как объяснить явления природы и придумывали для них разумных существ, таких же, как сами люди, но более мощных. Сейчас это выглядит, как нормальная сказка, а не как манипуляция. Поэтому – очень даже можно. А все эти единые всемогущие боги, указывающие людям, как жить через «своих представителей в церкви», параноидально следящие за исполнением своих «божественных повелений» (понятно, кем составленных на самом деле) и наказывающие за непослушание (через тех же представителей) – недопустимы для любого самостоятельно мыслящего человека. Даже упоминание этого «через представителей» выглядит издевательством...

Кстати, на этом основании мной было отвергнуто аниме «Angel Beats!», которое я попытался посмотреть на основании отзывов других людей и теперь считаю его абсолютно худшим аниме из виденных мной. По этой же причине недавний «Death Parade» вообще не стал смотреть.

Цитата: Hennessy
9.Ты играешь в азартные игры?

Нет. Это болезнь. Особенно – игровые автоматы. Обычная зависимость. Плюс не менее обычная глупость, основанная на непонимании основ теории вероятностей, которые, к тому же сознательно нарушены в свою пользу разработчиками этих автоматов.

Цитата: Hennessy
10.Какой уровень громкости ты предпочитаешь когда слушаешь музыку?

Чтобы не надо было прислушиваться, но не громче. И слишком большая громкость и необходимость прислушиваться напрягают, что с отдыхом несовместимо. Чуть повыше делаю громкость, когда использую музыку (обычно death metal, doom metal и их производные) в качестве фона для тренировки с отягощениями, очень помогает.
Elofrin
Цитата: Hennessy
1.Ты можешь встречаться с кем-то, кто не любит детей?

Да, могу. Хоть детей, хоть вообще всех людей... пусть даже зверей, хотя эт уже тревожный звоночек. Не, загнул. Звери - это круто. Но не все, конечно. Некоторых можно не любить. Можно уважать, но не любить.

Цитата: Hennessy
2.Что для тебя важнее - тактичность или правдивость?

Тактичный подход к правдивому заявлению, чоб не спугнуть/обидеть (свести любую реакцию к минимуму)

Цитата: Hennessy
3.Веришь ли ты в то, что существует статистическая взаимосвязь между этнической принадлежностью и интеллектом?

Сомневаюсь, что она существует - дело не в этнической принадлежности, а в способах и качестве подачи знаний в той или иной этнической группе, стране.

Цитата: Hennessy
4.Что делает первое свидание лучше?
-Кофе и болтовня
-Алкоголь и объятия

Кофе, треп, теплая и веселая атмосфера... наличие денег, чтоб отвести попить кофе. А если нет денег, то сказать, что поэт и философ, а кофе - тлен.... а на самом деле ты студент без денег и девушки... да что там, без девушки! Больней самообман про кофе, а еще больней его отсутствие.

Цитата: Hennessy
5.Представь, что ты очень-очень пьян. Что ты скорее сделаешь?
-Поцелуешь кого-нибудь.
-Ударишь кого-нибудь.
-Начнешь жаловаться кому-нибудь.
-Неизвестно / Ты никогда не напиваешься.

Точно неизвестно, так как пью редко и не сильно

Цитата: Hennessy
6.Тебе нравится провоцировать людей, только чтобы посмотреть на их реакцию?

Нет, я люблю своей реакцией и эмоцией контролир... провоцировать людей

Цитата: Hennessy
7.Ты можешь совершить что-то возмутительное, глупое или авантюрное просто потому, что из этого потом получится хорошая история? (Предположим, никаких серьезных последствий твои действия не повлекут.)

Нет, но могу с радостью посмотреть как это делают другие

Цитата: Hennessy
8.Веришь ли ты в жизнь после смерти/воскрешение?

Далек от религий и сказок,
но хочется верить порой,
что смерть - это подарок,
шанс все начать по второй.

Цитата: Hennessy
9.Ты играешь в азартные игры?

Нет

Цитата: Hennessy
10.Какой уровень громкости ты предпочитаешь когда слушаешь музыку?

Умеренная громкость - мед (или бальзам, как хотите) для ушей
webfox
Цитата: Hennessy
1.Ты можешь встречаться с кем-то, кто не любит детей?

Могу.Но у женщин такое редко,в основном спешат до климакса родить. Да и если такая уж не любовь у ней,то на то есть какие-то причины,все обсуждаемо.
Цитата: Hennessy
2.Что для тебя важнее - тактичность или правдивость?

В своих друзьях и окружении ценю больше всего правду, а вот в навязанном окружении,например на работе, нужно действовать тактично,но главное отстаивать свою точку зрения,пусть для других это и будет неприятной правдой.
Цитата: Hennessy
3.Веришь ли ты в то, что существует статистическая взаимосвязь между этнической принадлежностью и интеллектом?

Чушь :) Наличие интеллекта,это твое окружение, воспитание, образование. И неважно где ты родился,если твое окружение будет соответствующим.
Цитата: Hennessy
4.Что делает первое свидание лучше?

Кофе и болтовня Скорее всего. Так как пью редко.
Цитата: Hennessy
5.Представь, что ты очень-очень пьян. Что ты скорее сделаешь?о
-Поцелуешь кого-нибудь.
-Ударишь кого-нибудь.
-Начнешь жаловаться кому-нибудь.
-Неизвестно / Ты никогда не напиваешься.

Как уже писал выше,пью редко. Да и до такого состояния давно не доходил.
Цитата: Hennessy
6.Тебе нравится провоцировать людей, только чтобы посмотреть на их реакцию?

Если и такое получается,то с какой-то целью. Ну а как больше всего я саркастичен,то это бывает :)
Цитата: Hennessy
7.Ты можешь совершить что-то возмутительное, глупое или авантюрное просто потому, что из этого потом получится хорошая история? (Предположим, никаких серьезных последствий твои действия не повлекут.)
Могу,только если это не навредит моим близким.
Цитата: Hennessy
8.Веришь ли ты в жизнь после смерти/воскрешение?

Ну разберемся. Мозг после клинической смерти жив еще около 5-6 минут(если погибший находиться в холодной среде,значение может варьироваться до 40мин). Теоретически,если же предотвратить гибель мозга,а именно искусственно его подпитывать,то можно это дело растянуть,также как и пересадка его в другое тело(теоретически).
Также вполне вероятно реконструкция тела из генного материала(ДНК), но в этом случае "клон" не будет обладать никакой памятью, а в лучше случае условными рефлексами на внешние раздражители,также как и оригинал. Так как памяти он не наследует,следовательно это уже будете не Вы.
Вообще у человека природно заложена функция остановки клеточной регенерации,ведь главная идея -обеспечить выживаемость,приспосабливаемость к данной среде,и передача генного материала потомкам.Не будет смерти не будет и прогресса и развития человечества.
А так при смерти- если ты ничего не оставил после себя,то о тебе и никто не вспомнит.
Посему считаю смерть одним из человеческих факторов, которые были изначально заложены. Вопрос почему клетки останавливают регенерацию - другой,на него можно долго говорить и если кто скажет что все живое всегда умирает - чушь . Ведь есть живые организмы,в определенных условиях, которые живут вечно(к примеру бактерии)
Да и человек в криогенном состоянии может существовать очень и очень внушительное время,но это пока только теория.
Цитата: Hennessy
9.Ты играешь в азартные игры?

Если про казино,автоматы или другие игры на деньги - нет.
Цитата: Hennessy
.Какой уровень громкости ты предпочитаешь когда слушаешь музыку?

Если на работе то предпочитаю наушники. А дома,что слышно было,не очень громко.
Legion Krovi
Цитата: Hennessy
1.Ты можешь встречаться с кем-то, кто не любит детей?

Ну да. У меня такое ощущение, что я могу встречаться с любой девушкой. )
Цитата: Hennessy

2.Что для тебя важнее - тактичность или правдивость?

Тактичность мое второе имя.
Цитата: Hennessy

4.Что делает первое свидание лучше?
-Кофе и болтовня
-Алкоголь и объятия

Алкоголь с объятиями конечно делает лучше, но ненадолго.
Если это все на первом свидании, то не всерьез.
Цитата: Hennessy

5.Представь, что ты очень-очень пьян. Что ты скорее сделаешь?
-Поцелуешь кого-нибудь.
-Ударишь кого-нибудь.
-Начнешь жаловаться кому-нибудь.
-Неизвестно / Ты никогда не напиваешься.

Ничего из этого для меня не характерно.
Но обычно получается первый вариант.
Цитата: Hennessy

6.Тебе нравится провоцировать людей, только чтобы посмотреть на их реакцию?

Есть люди, которым это нравится, офигеть.
Цитата: Hennessy

7.Ты можешь совершить что-то возмутительное, глупое или авантюрное просто потому, что из этого потом получится хорошая история? (Предположим, никаких серьезных последствий твои действия не повлекут.)

Осторожность - моё третье имя. Хотя иногда нужна разрядка и бывает у меня погоня за впечатлениями.
Цитата: Hennessy

8.Веришь ли ты в жизнь после смерти/воскрешение?

Ну а что остается, выбора нет. Иначе все бессмысленно. Если впереди пустота, то тебе будет абсолютно без разницы, как будут жить дети, внуки и друзья после твоей смерти, и на память оставшуюся после тебя тоже будет наплевать, и смысла жить никакого ни у кого вообще нету.
Цитата: Hennessy

9.Ты играешь в азартные игры?

Нет. Это дорогая и опасная для жизни зависимость.
Цитата: Hennessy

10.Какой уровень громкости ты предпочитаешь когда слушаешь музыку?

Сложно сказать, довольно громко, но не чтобы по мозгам била.
Биг Найдж
1.Ты можешь встречаться с кем-то, кто не любит детей?
Родит, полюбит)

2.Что для тебя важнее - тактичность или правдивость?
Правдивость.

3.Веришь ли ты в то, что существует статистическая взаимосвязь между этнической принадлежностью и интеллектом?
Да, точнее выразиться, взаимосвязь интеллекта с расовой принадлежностью. Я не расист, это доказывает наука и история.

4.Что делает первое свидание лучше?
С начала болтовня, потом объятия)

5.Представь, что ты очень-очень пьян. Что ты скорее сделаешь?о
-Неизвестно / Ты никогда не напиваешься.

6.Тебе нравится провоцировать людей, только чтобы посмотреть на их реакцию?
Бывает, но без фанатизма.

7.Ты можешь совершить что-то возмутительное, глупое или авантюрное просто потому, что из этого потом получится хорошая история? (Предположим, никаких серьезных последствий твои действия не повлекут.)
Запросто!

8.Веришь ли ты в жизнь после смерти/воскрешение?
В воскрешение не верю, а вот в жизнь после смерти верю в духовном смысле (не путайте духовность с религиозностью!)

9.Ты играешь в азартные игры?
Вся наша жизнь - сплошная азартная игра.

10.Какой уровень громкости ты предпочитаешь когда слушаешь музыку?
По-разному, в зависимости от ситуации, насторения, самочувствия.
n0n4m3r
1.Ты можешь встречаться с кем-то, кто не любит детей?
Могу. До тех пор пока не знаю, что он не любит детей.) А вообще - если мне не с ним жить, что чего и не встречаться. Главное чтоб это в разговорах часто не упоминалось.

2.Что для тебя важнее - тактичность или правдивость?
Правдивость, но чаще выбирается тактичность. ;Е

3.Веришь ли ты в то, что существует статистическая взаимосвязь между этнической принадлежностью и интеллектом?
Никогда особо не задумывался над этим. Значит ли это, что я дурак или просто не верю в это?

4.Что делает первое свидание лучше?
-Кофе и болтовня
-Алкоголь и объятия

5.Представь, что ты очень-очень пьян. Что ты скорее сделаешь?о
-Поцелуешь кого-нибудь.
-Ударишь кого-нибудь.
-Начнешь жаловаться кому-нибудь.
-Неизвестно / Ты никогда не напиваешься.
-Усну

6.Тебе нравится провоцировать людей, только чтобы посмотреть на их реакцию?
Чаще - да. Чувства - то, что делает человека человеком и иногда без провокации не увидеть того, что за ними сокрыто!

7.Ты можешь совершить что-то возмутительное, глупое или авантюрное просто потому, что из этого потом получится хорошая история? (Предположим, никаких серьезных последствий твои действия не повлекут.)
Совершаю. Иногда.

8.Веришь ли ты в жизнь после смерти/воскрешение?
Все умрут, а я - грейпфрут.

9.Ты играешь в азартные игры?
Да. Даже сегодня. В автобусе. Была довольно таки азартная игра.

10.Какой уровень громкости ты предпочитаешь когда слушаешь музыку?
Зависит от состояния души. Бывает хочется потише, а бывает так - чтоб мысли заглушить. Чаще - музыка на фоне, чтоб не отвлекать от основного занятия.
-Ness-
Hennessy,

1.Ты можешь встречаться с кем-то, кто не любит детей?
Как можно не любить детей? Я таких не встречал еще и скорее всего не смогу встречаться с таким человеком.
2.Что для тебя важнее - тактичность или правдивость?
Правдивость idea
3.Веришь ли ты в то, что существует статистическая взаимосвязь между этнической принадлежностью и интеллектом?
В связи с нынешними событиями в мире, я полностью в этом убедился, что у некоторых мозг частично (или его вовсе нет) отсутствует, не буду вдаваться в подробности.. worry
4.Что делает первое свидание лучше?
-Кофе и болтовня
5.Представь, что ты очень-очень пьян. Что ты скорее сделаешь?
"Очень-очень" никогда не было) Но когда выпью становлюсь спокойнее и раскованнее aha поэтому:
-Поцелуешь кого-нибудь.
6.Тебе нравится провоцировать людей, только чтобы посмотреть на их реакцию?
Скорее люблю подкалывать и шутить, но безобидно) badsmile
7.Ты можешь совершить что-то возмутительное, глупое или авантюрное просто потому, что из этого потом получится хорошая история?
Бывали случаи, но о них не расскажу) hoho
8.Веришь ли ты в жизнь после смерти/воскрешение?
В перерождение скорее всего верю..
9.Ты играешь в азартные игры?
Иногда с друзьями.
10.Какой уровень громкости ты предпочитаешь когда слушаешь музыку?
Зависит от настроения, обычно не слишком громко, но если песня уж очень зажигательная, могу врубить на всю катушку) bk
ленивец
Как Вы отнесётесь к тому, что у Вашей новой девушки есть уже ребёнок?
Moonspell
Доброго времени суток, госпожа ленивец,

В данной ситуации все зависит от целей самой девушки. Первое, что хотелось бы отметить: девушка с ребёнком - это уже семья, пусть и неполная.
И тут вижу 2 варианта целей самой девушки в поисках мужчины:
1) Вариант1 Мужчина ей необходим, для создания полноценной семьи, где он станет полноправной ее частью.
2) Вариант 2 по какой-либо причине она считает, что ей и ребёнку не нужен мужчина в семье, но тем не менее средств недостаточно. Мужчина необходим ей, как полезный ресурс (материальное обеспечение, воспитание, обучение ребёнка), т.е. не более чем полезная вещь, от которой в последствии (например:ребёнок вырос и устроен на работу) можно будет избавиться.
Определив ее цель, можно принять решение:
Если цели девушки совпадают с первым вариантом, то не вижу здесь проблем. В жизни всякое бывает, ребёнок это не вещь и не повод отказываться от человека.
Если же цели вариант2. Ясно, что никто не хотел бы стать просто кошельком.
Nosferatos
Хм, давненько не появлялся...

pahan2606
1.Ты можешь встречаться с кем-то, кто не любит детей?
Даже не знаю не встречался с такими), но скорее всего нет.

2.Что для тебя важнее - тактичность или правдивость?
Правдивость.

3.Веришь ли ты в то, что существует статистическая взаимосвязь между этнической принадлежностью и интеллектом?
Нет, я думаю что нет четкой взаимосвязи между этнической принадлежностью и интеллектом, все зависит от самого человека не зависимо от того к какому этносу он принадлежит

4.Что делает первое свидание лучше?
Правда, если человек себя начинает выгораживать на первом свидании в лучшую сторону и пытается что-то скрыть это ни к чему хорошему не приведет. Открытость и доверие мне, хоть я и не хожу на первое свидание с неизвестными людьми но все же я должен быть уверен в нем.

5.Представь, что ты очень-очень пьян. Что ты скорее сделаешь?
Если серьезно я не пью и никогда не пробовал алкоголь. Друзья и подруги часто пытались представить меня пьяным и сколько человек столько и мнений, кто-то говорит я буду немного взбудоражен. кто-то что болтлив, а кто-то думает что я вообще спать улягесь после первого бокала, но кто бы как не думал правильного ответа мы никогда не узнаем)

6.Тебе нравится провоцировать людей, только чтобы посмотреть на их реакцию?
Ну можно и так сказать, ведь чувства основа каждого, но я бы сказал что люблю не провоцировать людей я люблю их удивлять чем-то неординарным и глупым, иначе жить скучно.

7.Ты можешь совершить что-то возмутительное, глупое или авантюрное просто потому, что из этого потом получится хорошая история? (Предположим, никаких серьезных последствий твои действия не повлекут.)
Я б сказал не потому, что из этого получится хорошая история а потому что мне просто на тот момент было скучно. Я просто стараюсь жить одним днем, и поэтому могу сделать многое если мне от этого станет веселее, но и у меня есть свой предел, который я не переступлю.

8.Веришь ли ты в жизнь после смерти/воскрешение?
Однозначно, правда какой вид этой жизни есть я точно не знаю, но этого и не надо, главное верить. Иначе зачем мы живет, чтобы рано или поздно наша жизнь закончилась, ну уж нет я оптимист.

9.Ты играешь в азартные игры?
Цитата с аниме No game no life
"Ни правил, ни конечной цели, а еще здесь семь биллионов игроков которые ходят как захочат. Выигрывая или проигрывая слишком много получаешь пенальти, пропустить ход не получиться, а за длинный язык тебя будут сторониться. Параметров нет и жанр неизвестен. Наш мир - это просто, отстойная игра"
А дальше уже мое продолжение
которая состоит из множества мелких игр многие из них азартны и если не играть в этом мире то смысл жить.
Ну ладно хватит философии если имеется в виду реальные азартные игры. то на что-то никогда не играл.

10.Какой уровень громкости ты предпочитаешь когда слушаешь музыку?
Тихий, чтоб сильно не долбило по ушам. С детства не люблю шумные компании и громкую музыку.

ленивец,
Ну начнем с того если у моей девушки есть ребенок то я бы это знал заранее, а если я с ней встречаюсь то я не против таких отношений. Протсто я не встречаюсь со всеми девушками подряд и прежде чем перейти к более близким отношениям я стараюсь узнать о человеке как можно больше, а если она до официальных отношений утаила такой факт, то мое доверие к такой девушке резко упадет и я с ней встречаться не стану.
Если же я знаю что у девушке которая мне нравится есть ребенок и у меня стоит вопрос встречаться с ней или нет то, тот факт что унее есть уже ребенок не будет играть никакой роли если мне нравиться девушка, вопрос лишь в том чтобы ребенок принял меня. Но мне рано о такком думать, наврятли я встречу такую девушку. Да и если ребенок не примет меня как родного человека после нескольких попытак я отступлю, главное это счастье ребенка, а если он со мной несчастен то нет смысла встречатся с девушкой, как бы сильно она мне не нравилась
Hennessy
А вот и я со своим бредом:

1.Насколько ясны для тебя твои жизненные цели?
2Предположим, что тебе кто-то очень нравится и этот человек открыл тебе самую темную, страшную тайну. Что тебя больше всего напугает?
-Сексуальный фетишизм.
-Тяжелый характер.
-Незначительное психическое расстройство,
-Плохая кредитная история.
3.Насколько важно умение прекратить спор и остаться при своих мнениях?
4.Если ты впервые общаешься в сети с кем-то, каких разговоров ты будешь избегать?
5.Если, встретившись с человеком на первом свидании, ты поймешь, что она находится в состоянии опьянения, какой будет твоя реакция?
-Отлично. Пойдем и выпьем еще вместе.
-Это не будет иметь значения.
-Обеспокоюсь, но не буду думать предвзято.
-Это будет первым и последним свиданием.
6.Ты будешь беспокоиться, если у человека, с которым ты встречаешься, много друзей противоположного пола?
7.Есть ли у тебя или хочешь ли ты сделать пирсинг ниже пояса?
8.Что ты думаешь о парах, которые часто говорят друг другу \'Я тебя люблю\'?
-Это так мило.
-Это раздражает.
-Мне это безразлично.
9.Какую последовательность развития отношений ты больше всего предпочитаешь?
-Симпатия > любовники > любовь > друзья
-Друзья > любовь > симпатия > любовники
-Симпатия > друзья > любовь > любовники
-Симпатия > друзья > любовники > любовь
10.Ты можешь встречаться с человеком только потому, что она хорошо обеспечена?
n0n4m3r
Hennessy,
ВОТ ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, ХОТЕЛ В ЛС ПИСАТЬ, СПРАШИВАТЬ ГДЕ ВОПРОСЫ (Простите, кропочку шифт не отжал ;( )

1. Насколько ясны для тебя твои жизненные цели?
На столько сколько сейчас какой день недели?

2. Предположим, что тебе кто-то очень нравится и этот человек открыл тебе самую темную, страшную тайну. Что тебя больше всего напугает?
-Сексуальный фетишизм.
-Тяжелый характер.
-Незначительное психическое расстройство,
-Плохая кредитная история.

3. Насколько важно умение прекратить спор и остаться при своих мнениях?
Важно в споре не остаться при своем мнении, а придти к правильному решению, устраивающему обе стороны. Какой толк от того, что оба правы, но больше не общаются?

4. Если ты впервые общаешься в сети с кем-то, каких разговоров ты будешь избегать?
Планов на будущее =_=

5.Если, встретившись с человеком на первом свидании, ты поймешь, что она находится в состоянии опьянения, какой будет твоя реакция?
-Отлично. Пойдем и выпьем еще вместе.
-Это не будет иметь значения.
-Обеспокоюсь, но не буду думать предвзято.
-Это будет первым и последним свиданием.
-Поинтересуюсь причиной опьянения.
Возможно, на то есть основания. Ну а так - это плохое "свидание".

6. Ты будешь беспокоиться, если у человека, с которым ты встречаешься, много друзей противоположного пола?
Немножечко. Еще зависит от того, как часто они будут общаться, видеться e.t.c.


7. Есть ли у тебя или хочешь ли ты сделать пирсинг ниже пояса?
На ноге? Думаю это будет смотреться.. Странно. Пожалуй, нет.)

8.Что ты думаешь о парах, которые часто говорят друг другу 'Я тебя люблю'?
-Это так мило.
-Это раздражает.
-Мне это безразлично.
Опыт показывает, что слова не имеют значения. Лишь поступкам человека можно пытаться верить, и то - лишь после длительного жизненного пути (на усмотрение)

9. Какую последовательность развития отношений ты больше всего предпочитаешь?
-Симпатия > любовники > любовь > друзья
-Друзья > любовь > симпатия > любовники
-Симпатия > друзья > любовь > любовники
-Симпатия > друзья > любовники > любовь
Симпатия - это искра,
Дружба - это огонь,
Любовники - это привыкание,
Ну а Любовь.. Это круто ;3
По мне так.

10. Ты можешь встречаться с человеком только потому, что она хорошо обеспечена?
Не. Это скучно. Это "ревность". Это "ты встречаешься со мной только из-за денег". Я уж лучше отдохну, чем даже попытаюсь вступить в это!
kangaetakunai
Цитата: ленивец
Как Вы отнесётесь к тому, что у Вашей новой девушки есть уже ребёнок?

Обстоятельства разные бывают. В целом, к тому, что сказал Moonspell, добавить нечего. В моём частном случае, для человека, у которого есть свои взрослые дети, всё намного проще, поскольку инстинкт размножения уже мозги не пудрит. Если женщина пытается использовать меня в качестве кормушки – меняю женщину. Я не отец её ребенка, поэтому при любом проявлении потребительского отношения – до свидания. Причём, это отлично сочетается с последним вопросом Hennessy. У нас теперь лицемерно декларированное равноправие, помните? (Лицемерно – потому что по факту у женщин прав больше, а обязанностей меньше, и они этим цинично и радостно пользуются. Я исправляю это в локальном масштабе, насколько хватает способностей).

Цитата: Hennessy
1.Насколько ясны для тебя твои жизненные цели?

Абсолютно. Жизнь у меня одна, дети самостоятельны, теперь живу для себя. Живу настолько интересно лично мне, насколько могу. Остальное – детали.

Цитата: Hennessy
2Предположим, что тебе кто-то очень нравится и этот человек открыл тебе самую темную, страшную тайну. Что тебя больше всего напугает?
-Сексуальный фетишизм.
-Тяжелый характер.
-Незначительное психическое расстройство,
-Плохая кредитная история.

Любая из этих проблем, надеюсь, будет обнаружена намного раньше, чем мне человек сможет «очень понравиться». Понятие «тяжелый характер» не очень хорошо определено и, скорее всего, субъективно. А все остальные совершенно неприемлемы, включая последнюю. Собственно, если человек вообще способен додуматься взять кредит, личное общение с ним для меня исключено. Так же, как и с двумя другими разновидностями дураков.

Цитата: Hennessy
3.Насколько важно умение прекратить спор и остаться при своих мнениях?

Лучше, чем позволить кому бы то ни было помешать моим интересам. Поскольку спор – это стресс, то скорее всего это закончится плохо для отношений, но стресса избежать важнее, так же, как и сохранить свои интересы.

Цитата: Hennessy
4.Если ты впервые общаешься в сети с кем-то, каких разговоров ты будешь избегать?

Нет определённого ответа. В большинстве случаев, не буду сообщать личные данные, но это тоже не абсолютное правило.

Цитата: Hennessy
5.Если, встретившись с человеком на первом свидании, ты поймешь, что она находится в состоянии опьянения, какой будет твоя реакция?
-Отлично. Пойдем и выпьем еще вместе.
-Это не будет иметь значения.
-Обеспокоюсь, но не буду думать предвзято.
-Это будет первым и последним свиданием.

Хотя к пьянству я отношусь крайне негативно, всё же сначала надо выяснить причину. Если женщина нормальная, то она понимает, какое впечатление может произвести такое её появление на первую встречу. Поэтому, если она всё же заявилась пьяной, на это могла быть очень серьёзная причина. Если такая причина действительно есть, и она по какой-то причине встречу не отменила – такое в исключительном случае возможно. Иначе – может быть и не попрощаемся, кто сказал, что все отношения должны быть серьёзными, но они и будут соответствующими.

Цитата: Hennessy
6.Ты будешь беспокоиться, если у человека, с которым ты встречаешься, много друзей противоположного пола?

Был такой вопрос три страницы назад. Ответ не изменился. У меня тоже будет много «друзей противоположного пола». А дальше – увидим.

Цитата: Hennessy
7.Есть ли у тебя или хочешь ли ты сделать пирсинг ниже пояса?

Сначала хотел написать пошлость, вспомнив картинку быка с кольцом в носу... Ну да ладно... Такими глупостями, как пирсинги, татуировки и подобные прибамбасы не увлекаюсь и не приветствую у других людей. Хотя, для женщины, если в меру и без вреда для здоровья – можно, пока это принято в нашей культуре.

Цитата: Hennessy
8.Что ты думаешь о парах, которые часто говорят друг другу 'Я тебя люблю'?
-Это так мило.
-Это раздражает.
-Мне это безразлично.

По наблюдению, все пары, которые часто и демонстративно говорили это на публике, развалились.

Цитата: Hennessy
9.Какую последовательность развития отношений ты больше всего предпочитаешь?
-Симпатия > любовники > любовь > друзья unknow
-Друзья > любовь > симпатия > любовники
-Симпатия > друзья > любовь > любовники
-Симпатия > друзья > любовники > любовь

Ничего из вышеперечисленного не подходит. Если женщина мне не симпатична, то игнор даже после вынужденного знакомства, например, при социальной необходимости общения. Если симпатична, тогда так:

Знакомство > секс > потом уже симпатии, любовники, перевод во френдзону и прочее.

Во всяком случае, друзья до секса – это называется френдзона. Такие отношения находятся не под моим контролем, а значит – неэффективны для меня. То есть, начиная со второго варианта, не работает ни один. Первый – ещё куда ни шло, но после фазы «любовники» последовательность не определена. Она зависит от моего желания и личности партнёрши. Также, слово «симпатия» я бы заменил на «знакомство». Серьёзная симпатия может возникнуть спустя довольно длительное время после знакомства. А длительный период до первого секса означает большую опасность френдзоны по инициативе женщины – то есть именно та глупость, которую допускает большинство так называемых «хороших парней». В юности проходили, знаем и давно не попадаемся.

Цитата: Hennessy
10.Ты можешь встречаться с человеком только потому, что она хорошо обеспечена?

Вполне. У нас равноправие, помните? Женщины встречаются с мужчинами на основании критерия материальной обеспеченности, и это считается нормальным. Значит и наоборот нормально.
Hennessy
Цитата: kangaetakunai
Был такой вопрос три страницы назад.

Стараюсь не повторятся, но увы память дырявая. Извиняюсь.
Elofrin
1.Насколько ясны для тебя твои жизненные цели?
На данном этапе жизни достаточно хорошо, чтобы, во всяком случае, не мучить себя дополнительными рассуждениями по этому поводу.

2. Предположим, что тебе кто-то очень нравится и этот человек открыл тебе самую темную, страшную тайну. Что тебя больше всего напугает?
-Сексуальный фетишизм (По сравнению с вариантами ниже, если говорить именно о том, что напугает, тот этот вариант способен напугать куда сильней, чем плохая кредитная история)
-Тяжелый характер (Тут согласен с группой Сплин: "Я ненавижу когда меня кто-то лечит")
-Незначительное психическое расстройство (Многим давно известно, что на это еще З. Фрейд ответил: "Мы все больны. Мы все невротичны")
-Плохая кредитная история (Если не испугает, то неприятно удивит. Была бы возможность выделить два варианта, то он стал бы вторым в очереди)

3.Насколько важно умение прекратить спор и остаться при своих мнениях?
Умение управлять спором, непосредственно самим конфликтом, как и умение его урегулировать очень важно. По крайней мере, если речь о различных глобальных конфликтах, то оно просто необходимо одной из сторон.
Прекратить спор хорошо, но остаться при своем мнении - это не самый лучший результат. Он, вероятно, хорош, если одна сторона уже точно не может прийти к компромисс, а идет на открытое столкновение, агрессию. В принципе, иного смысла в нем нет, кроме как избегания агрессивного действия. Избегания или подчинения.

4.Если ты впервые общаешься в сети с кем-то, каких разговоров ты будешь избегать?
Обычно при первом разговоре стараюсь узнать его интересы, собственно, как многие и делают, а потом просто вокруг них и кручусь, попутно узнавая что-то новое. Ну, первое время не буду о политике, религии, чем-то личном расспрашивать. Обычно люди сами невзначай об этом заводят разговор. Если взгляды совпадут, то можно взаимно и цинично над всем похохотать.

5.Если, встретившись с человеком на первом свидании, ты поймешь, что она находится в состоянии опьянения, какой будет твоя реакция?
-Отлично. Пойдем и выпьем еще вместе.
-Это не будет иметь значения.
-Обеспокоюсь, но не буду думать предвзято.
-Это будет первым и последним свиданием.

6.Ты будешь беспокоиться, если у человека, с которым ты встречаешься, много друзей противоположного пола?
Наверняка буду

7.Есть ли у тебя или хочешь ли ты сделать пирсинг ниже пояса?
Видел я одну такую фотку ниже пояса, с татуировкой Ганеши и кольцом на... хоботе. Мне после этого ужаса жить не хотелось. Так что - нет, не хочу.
Выше сказали про пирсинг на ноге - позабавило)) Это, конечно, смешно, но, думаю, что какой нибудь безумец и до такого уже додумался.

8.Что ты думаешь о парах, которые часто говорят друг другу 'Я тебя люблю'?
-Это так мило.
-Это раздражает.
-Мне это безразлично.

9.Какую последовательность развития отношений ты больше всего предпочитаешь?
-Симпатия > любовники > любовь > друзья
-Друзья > любовь > симпатия > любовники
-Симпатия > друзья > любовь > любовники
-Симпатия > друзья > любовники > любовь

10.Ты можешь встречаться с человеком только потому, что она хорошо обеспечена?
Только из-за этого нет, но лишним не будет.
Биг Найдж
1.Насколько ясны для тебя твои жизненные цели?
На данный момент вполне ясны, но могут корректироватся в зависимости от обстоятельств

2Предположим, что тебе кто-то очень нравится и этот человек открыл тебе самую темную, страшную тайну. Что тебя больше всего напугает?
-Сексуальный фетишизм.

3.Насколько важно умение прекратить спор и остаться при своих мнениях?
Достаточно важно

4.Если ты впервые общаешься в сети с кем-то, каких разговоров ты будешь избегать?
Слишком откровенных

5.Если, встретившись с человеком на первом свидании, ты поймешь, что она находится в состоянии опьянения, какой будет твоя реакция?
-Обеспокоюсь, но не буду думать предвзято.

6.Ты будешь беспокоиться, если у человека, с которым ты встречаешься, много друзей противоположного пола?
Ну, слегка напрягает

7.Есть ли у тебя или хочешь ли ты сделать пирсинг ниже пояса?
Нет, вообще пирсинг не люблю

8.Что ты думаешь о парах, которые часто говорят друг другу 'Я тебя люблю'?
-Это раздражает.
-Мне это безразлично.

9.Какую последовательность развития отношений ты больше всего предпочитаешь?
-Симпатия > друзья > любовники > любовь

10.Ты можешь встречаться с человеком только потому, что она хорошо обеспечена?
Нет
-Ness-
1.Насколько ясны для тебя твои жизненные цели?
Достаточно ясны..
2Предположим, что тебе кто-то очень нравится и этот человек открыл тебе самую темную, страшную тайну. Что тебя больше всего напугает?
-Сексуальный фетишизм.
-Тяжелый характер.

-Незначительное психическое расстройство,
-Плохая кредитная история.
3.Насколько важно умение прекратить спор и остаться при своих мнениях?
Важно, но бывает и так, что стараешься прекратить этот самый спор, а получается только хуже..
4.Если ты впервые общаешься в сети с кем-то, каких разговоров ты будешь избегать?
Ммм, вроде общаюсь на любые темы.
5.Если, встретившись с человеком на первом свидании, ты поймешь, что она находится в состоянии опьянения, какой будет твоя реакция?
-Отлично. Пойдем и выпьем еще вместе.
-Это не будет иметь значения.
-Обеспокоюсь, но не буду думать предвзято.
-Это будет первым и последним свиданием.
6.Ты будешь беспокоиться, если у человека, с которым ты встречаешься, много друзей противоположного пола?
Скорее всего буду беспокоиться..
7.Есть ли у тебя или хочешь ли ты сделать пирсинг ниже пояса?
Нету и никогда не сделаю..
8.Что ты думаешь о парах, которые часто говорят друг другу 'Я тебя люблю'?
-Это так мило.
-Это раздражает.
-Мне это безразлично.
9.Какую последовательность развития отношений ты больше всего предпочитаешь?
-Симпатия > любовники > любовь > друзья
-Друзья > симпатия > любовь
-Симпатия > друзья > любовь > любовники
-Симпатия > друзья > любовники > любовь
10.Ты можешь встречаться с человеком только потому, что она хорошо обеспечена?
Нет!
Moonspell
Приветствую, леди Hennessy.

1.Насколько ясны для тебя твои жизненные цели?
Процентов на 95% достаточно ясны.

2Предположим, что тебе кто-то очень нравится и этот человек открыл тебе самую темную, страшную тайну. Что тебя больше всего напугает?
Вот это:Сексуальный фетишизм
А еще если бы она призналась, что маньяк-убийца расчленяющий на куски своих парней, а в напиток, который я только что выпил, она успела подмешать вещество вырубающее на несколько часов)

3.Насколько важно умение прекратить спор и остаться при своих мнениях?
В важном вопросе, где есть сильные разногласия, необходимо достичь результата удовлетворяющего обе стороны. А если речь о чем-то несущественном, можно забить и послушать музыку)

4.Если ты впервые общаешься в сети с кем-то, каких разговоров ты будешь избегать?
Сложных тем (не только спецефических, религия, смерть, но и слишком личных, как например возраст, образование, и т.п.) Но если тема инициирована собеседником, спокойно развиваю. Исключение политика, та еще мусорная корзина.

5.Если, встретившись с человеком на первом свидании, ты поймешь, что она находится в состоянии опьянения, какой будет твоя реакция?
Зависит от причины,
Если сезон корпоративов, или др , а мы встречаемся вечером:
-Обеспокоюсь, но не буду думать предвзято.

В остальных случаях 99% :
-Это будет первым и последним свиданием.,
Ведь даже если, не дай Бог, с ее близкими что-то... так какого она на свидание тащится, вместо того, чтобы быть с ними рядом.

6.Ты будешь беспокоиться, если у человека, с которым ты встречаешься, много друзей противоположного пола?
Это даже не знакомые, а именно друзья? Странно это. Да буду беспокоиться. Хотя, в среде коллег тоже друзья бывают, так что...ну если она там, к примеру, механиком работает, что тут такого, что у нее много друзей мужского пола))

7.Есть ли у тебя или хочешь ли ты сделать пирсинг ниже пояса?
Нет нигде и не будет никогда, как и татуировок. Мне это не нужно.

8.Что ты думаешь о парах, которые часто говорят друг другу 'Я тебя люблю'?
-Это раздражает, Не совсем раздражает, но этот вариант ближе чем безразлично.
Сколько раз мы говорим эти слова, причем иногда разным людям. Говорим кому-то, потом расстаемся, свободное место в нашей жизни занимает кто-то другой и мы снова говорим эти слова. И не один раз же говорим. Чем чаще мы произносим эти три простых слова : "Я тебя люблю", тем ниже их ценность. А если бы мы могли сказать их только одному человеку, насколько ценны бы они стали. Утопия=) Но так было бы правильнее.

9.Какую последовательность развития отношений ты больше всего предпочитаешь?
Как-то так:-Симпатия > друзья > любовники > любовь

* Хотя друзья, наверное несколько неверное слово, но за отсутствием замены пусть останется оно.

10.Ты можешь встречаться с человеком только потому, что она хорошо обеспечена?
Нет.
Nyarkohotep
1.Насколько ясны для тебя твои жизненные цели?

"Цели"? Таковых не имею.
2Предположим, что тебе кто-то очень нравится и этот человек открыл тебе самую темную, страшную тайну. Что тебя больше всего напугает?
-Сексуальный фетишизм.
-Тяжелый характер.
-Незначительное психическое расстройство,
-Плохая кредитная история.

Характер, наверное.
3.Насколько важно умение прекратить спор и остаться при своих мнениях?

В споре рождается истина. Другое дело, что если обе стороны - упертые болваны, то да, этот навык поразительно полезен.
4.Если ты впервые общаешься в сети с кем-то, каких разговоров ты будешь избегать?

Тех, что могут как-то обидеть незнакомца, или навести на мысль, что я - чокнутый.
5.Если, встретившись с человеком на первом свидании, ты поймешь, что она находится в состоянии опьянения, какой будет твоя реакция?

Быть такого не может, ведь 2D тян не бухают на первых свиданиях.
6.Ты будешь беспокоиться, если у человека, с которым ты встречаешься, много друзей противоположного пола?

У 2D тян, имеющей парня-гг не может быть много друзей-кунов.
7.Есть ли у тебя или хочешь ли ты сделать пирсинг ниже пояса?

Нет, и нет.
8.Что ты думаешь о парах, которые часто говорят друг другу 'Я тебя люблю'?
-Это так мило.
-Это раздражает.
-Мне это безразлично.

Все вместе.
9.Какую последовательность развития отношений ты больше всего предпочитаешь?
-Симпатия > любовники > любовь > друзья
-Друзья > любовь > симпатия > любовники
-Симпатия > друзья > любовь > любовники
-Симпатия > друзья > любовники > любовь

- Таинственная незнакомка > любовь > яндере
10.Ты можешь встречаться с человеком только потому, что она хорошо обеспечена?

Возможно.

Мимопроходил
ленивец
1. Вы узнали что у вашей девушки дома живёт необычное животное:
- большой, мохнатый но неядовитый паук
- игуана или какая-нибудь другая ящерица или змея
- кошка-сфинкс
- жаба
- тараканы(не те которые прибегают от соседей, а большие- покупные(которые живут в террариумах-зоопарках)
- небольшая, но не мелкая собачка
Ваша реакция?
2. А если все вышеперечисленные животные живут у неё вместе?
3. А животных любите?Если да, каких больше всего?
Moonspell
Hi hi ,леди ленивец.

1. Ну живут и пусть себе живут. В принципе реакция такая же, как если бы не узнал этого. Животные, как животные. Хотя тараканы африканские и паук- необычный выбор для девушки, подумал бы, может тайское блюдо какое планирует приготовить=)
Жаба? Святая инквизиция! Она ж не ведьма правда? Хотя жаба это уже из французкой кухни, да?=)
В остальном ничего из ряда вон.
У нас вот летом в парке одном собираются любители хорьков, к примеру. Сейчас мода на нечто необычное, но некрупное.
Ну если б там, например, горный козел у нее дома жил или поросенок, было б более необычно. Загорелся бы проведать такого питомца.

2. 2. А если все вышеперечисленные животные живут у неё вместе?
Это уже мини-зоопарк. Многовато что-то любимцев. Может быть это как-то связано с ее работой. Надеюсь никакой вивисекции.
3. А животных любите?Если да, каких больше всего?,
Да. Из тех, что живут в дикой природе многих, выделю: песчаных лисиц, гепардов и волков.
Из домашних - кошек. Но не тех которые ласкаются, подлизываются ко всем, а тех которые при случае могут и "навешать" т.е. кусаются и царапаются, они мне кажутся наиболее искренними.
slagdero-аники


Цитата: ленивец
3. А животных любите?Если да, каких больше всего?

Котов черных уважаю ,потому что они живут по понятиям ds
Хотя Сакрифайсик и говорила ,после поездки в Корею ,что собаки вкуснее whistling ))))))))))))))))))))))))))
Hennessy
1. Твое отношения к охоте?
2.Что хуже?
-ВЕЧНО веселый человек
-ВЕЧНО грустный человек
3.Бывает, что без особой на то причины на тебя находит вдохновение что-то творить?
-Очень часто
-Редко/никогда
-Иногда
4.Что, на твой взгляд, лучше всего описывает науку?
-Это система убеждений, не лучше и не хуже, чем религия.
-Метод, с помощью которого можно делать прогнозы.
-Ретроспективное объяснение чудес Божьих.
-Да просто скукотища!
5.Ты веришь в \'суждено быть вместе\'? То есть в то, что некоторых людей сводит сама судьба?
6.Что ты думаешь о реалити-шоу?
7.Какие качества являются необходимыми в хорошем друге?
-Смекалка и озорная улыбка
-Умение сопереживать и крепкое плечо
8.Ты предпочтешь ходить на свидания с кем-то, кто намного глупее тебя или умнее?
9.В общем, что приносит тебе больше счастья?
-Качество
-Разнообразие
10.Ты можешь смириться со вторым местом в отношениях? Например, когда на первом месте для твоей партнерши стоит проект, компьютер, другой человек и т.д.
n0n4m3r
1. Твое отношения к охоте?
Охота что нибудь сделать, но вот что - еще не определился, но определенно положительное. Если будет охота чего нибудь хорошего сделать... А животинку стрелять.. Не.( Жалко!

2.Что хуже?
-ВЕЧНО веселый человек
-ВЕЧНО грустный человек
ВЕЧНО грустные люди могут выполнять роль якоря тянущего на дно, а если вечно веселому будет плохо - всё равно можно будет раскрутить на задушевную беседу!


3.Бывает, что без особой на то причины на тебя находит вдохновение что-то творить?
-Очень часто
-Редко/никогда
-Иногда

4.Что, на твой взгляд, лучше всего описывает науку?
-Это система убеждений, не лучше и не хуже, чем религия.
-Метод, с помощью которого можно делать прогнозы.
-Ретроспективное объяснение чудес Божьих.
-Да просто скукотища!

5.Ты веришь в 'суждено быть вместе'? То есть в то, что некоторых людей сводит сама судьба?
Судьба дает шанс, а начать общаться или нет - это уже зависит от обеих сторон. Так что, частично согласен!

6.Что ты думаешь о реалити-шоу?
Это то что по ТВ показывают? Не смотрю, не думаю.

7.Какие качества являются необходимыми в хорошем друге?
-Смекалка и озорная улыбка
-Умение сопереживать и крепкое плечо

8.Ты предпочтешь ходить на свидания с кем-то, кто намного глупее тебя или умнее?
Умнее. У других учиться куда интереснее. И получается лучше..(

9.В общем, что приносит тебе больше счастья?
-Качество
-Разнообразие

10.Ты можешь смириться со вторым местом в отношениях? Например, когда на первом месте для твоей партнерши стоит проект, компьютер, другой человек и т.д.
На постоянной основе - вряд ли, если периодически (например, на работе дедлайн горит) - запросто. Относительно же "другого человека" - родители иногда болеют, такое случается. И они тоже люди! ;)
Биг Найдж
1. Твое отношения к охоте?
Раньше это был способ выживания, сейчас цивилизованному человеку в нем нет необходимости.

2.Что хуже?
-ВЕЧНО веселый человек
-ВЕЧНО грустный человек
Крайности - всегда плохо.

3.Бывает, что без особой на то причины на тебя находит вдохновение что-то творить?
Когда хорошее настроение, то часто.

4.Что, на твой взгляд, лучше всего описывает науку?
-Метод, с помощью которого можно делать прогнозы.

5.Ты веришь в 'суждено быть вместе'? То есть в то, что некоторых людей сводит сама судьба?
Бывает.

6.Что ты думаешь о реалити-шоу?
Ящик почти не смотрю.

7.Какие качества являются необходимыми в хорошем друге?
-Умение сопереживать и крепкое плечо

8.Ты предпочтешь ходить на свидания с кем-то, кто намного глупее тебя или умнее?
Крайностей не люблю, но наверное предпочту с той, которая умнее.

9.В общем, что приносит тебе больше счастья?
-Качество

10.Ты можешь смириться со вторым местом в отношениях? Например, когда на первом месте для твоей партнерши стоит проект, компьютер, другой человек и т.д.
Если это связано с профессиональной деятельностью, то да, смогу.
Конечно, при условии, что мне не изменяют.
kangaetakunai
Цитата: ленивец
1. Вы узнали что у вашей девушки дома живёт необычное животное...
2. А если все вышеперечисленные животные живут у неё вместе?

Просто содержать животных – нормально. Например, для украшения. Главное, чтобы без фанатизма. Например, если почти вся зарплата и время тратится на уход за животными – это уже проблема. А если человек из так называемых «передовых», типа зоозащитников – тогда буду точно держаться подальше.

Цитата: ленивец
3. А животных любите?Если да, каких больше всего?

Куриц люблю. И рыб. Очень вкусные.

Цитата: Hennessy
1. Твое отношения к охоте?

Мясо заготавливать – отличное дело. Только сейчас в законах такого навертели, что проще обойтись...

Цитата: Hennessy
2.Что хуже?
-ВЕЧНО веселый человек
-ВЕЧНО грустный человек

Норма – это нейтральное состояние (возможно, с лёгким позитивом от успешно выполняемых дел). Реакция на внешние события может из него вывести, но после решения вопросов состояние должно приходить в норму. Если позитив или негатив сильно преобладает без явных причин, значит у человека проблема с психикой и/или мировоззрением. Плохо в любом случае, но постоянный негатив доставит больше проблем самому человеку и более неприятен для окружающих.

Цитата: Hennessy
3.Бывает, что без особой на то причины на тебя находит вдохновение что-то творить?
-Очень часто
-Редко/никогда
-Иногда

Бывает, но так как я технарь, то творчество у меня специфическое. Например, сейчас надумал написать программу японско-английского словаря. Данные для неё есть в инете бесплатно в XML-формате, хочу сделать удобный для меня интерфейс к этим данным. И не то чтобы таких программ не было готовых. Множество. Просто сделаю так, как я хочу. Ну и чтобы программирование не забывать.

Цитата: Hennessy
4.Что, на твой взгляд, лучше всего описывает науку?
-Это система убеждений, не лучше и не хуже, чем религия.
-Метод, с помощью которого можно делать прогнозы.
-Ретроспективное объяснение чудес Божьих.
-Да просто скукотища!

Неприятно, что сейчас церковь упорно лезет в образование. И не только неприятно, но и очень опасно для будущего. Помните, как у нас на космодром священника допустили ракеты перед стартом освящать? Лучше летать будут? Особенно, если вместо технических знаний полагаться на религию? Вот где один из путей скорого прихода полярной лисы...

Цитата: Hennessy
5.Ты веришь в 'суждено быть вместе'? То есть в то, что некоторых людей сводит сама судьба?

При таком количестве людей на планете, кто с кем в итоге встретится, определяется почти случайным выбором. С учётом того, что больше шансов встретить людей со сходной профессией, интересами, местом жительства или ещё каким-то сходством. Вот это влияние на шанс встречи существует, но я бы не использовал слово «судьба». Слишком уж от него воняет мистикой и религией.

Цитата: Hennessy
6.Что ты думаешь о реалити-шоу?

Ничего. Совсем.

Цитата: Hennessy
7.Какие качества являются необходимыми в хорошем друге?
-Смекалка и озорная улыбка
-Умение сопереживать и крепкое плечо

Насчёт слова «друг» в классическом понимании я бы сейчас поостерёгся. Настоящая дружба может возникать в экстремальных ситуациях. Очевидный пример, если люди вместе побывали в горячей точке, причём, всерьёз там попали, но совместными усилиями выжили. А современная городская, её ещё называют «пивная», дружба никакой реальной ценности не имеет. Если с вами что-то случится, у всех таких «друзей» немедленно найдутся свои дела. Поскольку в делах полагаться на них опасно, я бы подбирал таких людей, с которыми весело проводить время. А в серьёзных вопросах рассчитывал бы на себя и (в меньшей степени) тех людей, с которыми совместно пережили какие-то серьёзные события.

Цитата: Hennessy
8.Ты предпочтешь ходить на свидания с кем-то, кто намного глупее тебя или умнее?

С удовольствием встречался бы с дамой, которая намного умнее меня. Но, где же... aha

Цитата: Hennessy
9.В общем, что приносит тебе больше счастья?
-Качество
-Разнообразие

Если необходимо именно выбрать слово, то качество. Хотя не исключено, что качество чего-либо может заключаться именно в разнообразии.

Цитата: Hennessy
10.Ты можешь смириться со вторым местом в отношениях? Например, когда на первом месте для твоей партнерши стоит проект, компьютер, другой человек и т.д.

Собственно, у меня самого на первом месте стоит моя собственная жизнь, а не партнёрша, которая может быть только её частью. И я полагаю, что это нормально для всех людей. А если кто-то вам серьёзно заявляет, что вы для него важнее, чем он сам... Я бы в таком человеке сильно сомневался – неадекват и/или трепло, либо вас держит непонятно за кого.
-Ness-
1. Твое отношения к охоте?
Когда-то давно ходил с отцом, сам не стрелял, но все же не могу смотреть не мертвых животных(
2.Что хуже?
-ВЕЧНО веселый человек
-ВЕЧНО грустный человек
3.Бывает, что без особой на то причины на тебя находит вдохновение что-то творить?
-Очень частоНо быстро улетучивается)) aha
-Редко/никогда
-Иногда
4.Что, на твой взгляд, лучше всего описывает науку?
-Это система убеждений, не лучше и не хуже, чем религия.
-Метод, с помощью которого можно делать прогнозы.
-Ретроспективное объяснение чудес Божьих.
-Да просто скукотища!
5.Ты веришь в 'суждено быть вместе'? То есть в то, что некоторых людей сводит сама судьба?
Верю.
6.Что ты думаешь о реалити-шоу?
Сжечь бы напалмом дом2...!
7.Какие качества являются необходимыми в хорошем друге?
-Смекалка и озорная улыбка
-Умение сопереживать и крепкое плечо
Оба эти качества важны.
8.Ты предпочтешь ходить на свидания с кем-то, кто намного глупее тебя или умнее?
Тут согласен с kangaetakunai
С удовольствием встречался бы с дамой, которая намного умнее меня. Но, где же...
aha
9.В общем, что приносит тебе больше счастья?
-Качество
-Разнообразие
Не могу выбрать, оба варианта) cry
10.Ты можешь смириться со вторым местом в отношениях? Например, когда на первом месте для твоей партнерши стоит проект, компьютер, другой человек и т.д. Нет! Вещь важнее меня? Что за чушь! Согласен быть вторым только если на первом у нее родители.
S.I.
Немного чудаковатостей hoho :

1. Восторгались ли девушки вашими ресницами?
2. Разгадываете ли кроссворды?
3. Приходилось ли усыпать в необычном месте?
-Ness-
1. Восторгались ли девушки вашими ресницами?
Ага, что есть, то есть) hoho
2. Разгадываете ли кроссворды?
В "Комнате для одного" агась) aha
3. Приходилось ли усыпать в необычном месте?

В ресторане после суток нормальное место?) badsmile
Moonspell
Доброго времени суток, госпожа Hennessy
1. Твое отношения к охоте??
Смыл современной охоты - убийство животных ради развлечения. Я пасс. Хотя если будет необходимость защитить от агрессивного животного окружающих или себя, думаю вполне смогу убить.

2.Что хуже?
-ВЕЧНО веселый человек
-ВЕЧНО грустный человек
Да все плохо, но ВЕЧНО веселый человек все же хуже. Если кислую физиономию на веселом мероприятии можно простить, то в ситуации обратной, веселье не всегда простительно, а порой и вовсе неадекватно.
3.Бывает, что без особой на то причины на тебя находит вдохновение что-то творить?
-Иногда

4.Что, на твой взгляд, лучше всего описывает науку?
Этот вариант: -Это система убеждений, не лучше и не хуже, чем религия. Наша наука слишком высокомерна и знает ответы на все вопросы, некоторые из них имеют весьма зыбкую почву, а порой и она отсутствует. Так в чем разница.

5.Ты веришь в 'суждено быть вместе'? То есть в то, что некоторых людей сводит сама судьба?
Случай предоставляет возможности, но человек сам должен сделать решающий шаг. В ожидании, когда судьба решит все за нас можно и состариться. Человеку случаем даются возможности: может минуты, секунды, но он должен проявлять инициативу, прилагать усилия, иначе два разных жизненных пути так и останутся параллельны.

6.Что ты думаешь о реалити-шоу?
Никогда не думаю о них.
7.Какие качества являются необходимыми в хорошем друге?
Вот это: -Умение сопереживать и крепкое плечо

8.Ты предпочтешь ходить на свидания с кем-то, кто намного глупее тебя или умнее?
С той, кто умнее. Это дополнительная мотивация к развитию.

9.В общем, что приносит тебе больше счастья?
-Качество, естественно.

10.Ты можешь смириться со вторым местом в отношениях? Например, когда на первом месте для твоей партнерши стоит проект, компьютер, другой человек и т.д.
Проект, если это временное явление допустимо.
На первом месте компьютер? о_0 Зачем ей вообще этот неидеальный мир под названием реальность,
другой человек - это кто? мой предшественник?
Быть запасным вариантом -неприемлемо.

Приветствую, леди S.I.

1. Восторгались ли девушки вашими ресницами?
Было такое

2. Разгадываете ли кроссворды?
В обеденное время на работе иногда разгадываем с коллегами.

3. Приходилось ли усыпать в необычном месте?
Не было такого.
iLoveQQ
Цитата: S.I.
1. Восторгались ли девушки вашими ресницами?

эм,нет
Цитата: S.I.
2. Разгадываете ли кроссворды?

Я слишком молод для их
Цитата: S.I.
3. Приходилось ли усыпать в необычном месте?

Есть такое.В Германии ехал в универ,но я не выспался и заснул в автобусе,проснулся когда уже был на конечной и меня будил водитель.
Elofrin
Hennessy

1. Твое отношения к охоте?
Принимаю ее необходимость, как средство пропитания или добыча материала для одежды, но как убийство ради забавы - не понимаю. Хотя, по большей части, люди умудряются совмещать все это. Если человек любит убивать, то звери для него безопасный и оправданный вариант. Сам не заинтересован в этом вообще, нет необходимости.

2.Что хуже?
-ВЕЧНО веселый человек - иногда хочется взять и вытащить батарейку из некоторых сверх активных хохотушек, чтоб окружающие отдохнули от болтовни. люблю умеренных людей. Что держат баланс, с уклонов на второй вариант ниже:
-ВЕЧНО грустный человек - такие лишнего не скажут, поддержат мою интровертность. Могут часто ныть, что все не так, но мне в кайф таких успокаивать, выслушивать. То ли черта психолога, то ли любителя писателя.

3.Бывает, что без особой на то причины на тебя находит вдохновение что-то творить?
-Очень часто
-Редко/никогда
-Иногда

4.Что, на твой взгляд, лучше всего описывает науку?
-Это система убеждений, не лучше и не хуже, чем религия (Этис атис аниматис)
-Метод, с помощью которого можно делать прогнозы.
-Ретроспективное объяснение чудес Божьих (хек)
-Да просто скукотища! (Наука, по сути, не может быть скучной, так как каждая отдельная наука - это комплекс различных объяснений тех или иных составляющих мира - как может быть скучным его познание?)) Она может быть не понятной, но скучной - нет)

5.Ты веришь в 'суждено быть вместе'? То есть в то, что некоторых людей сводит сама судьба?
Я бы, конечно, с радостью, но не хочу.

6.Что ты думаешь о реалити-шоу?
Я думаю, что не хочу об этом думать.

7.Какие качества являются необходимыми в хорошем друге?
-Смекалка и озорная улыбка
-Умение сопереживать и крепкое плечо

8.Ты предпочтешь ходить на свидания с кем-то, кто намного глупее тебя или умнее?
Намного глупее? Ох, нет, увольте, о чем мне с ней говорить? О Коэльо, тусовках, гламурных вампирах? Нет, если для каждой твари по паре, то у них и так большой выбор, а моя пусть будет намного умнее меня.

9.В общем, что приносит тебе больше счастья?
-Качество
-Разнообразие

10.Ты можешь смириться со вторым местом в отношениях? Например, когда на первом месте для твоей партнерши стоит проект, компьютер, другой человек и т.д.
Могу

Цитата: S.I.
1. Восторгались ли девушки вашими ресницами?
2. Разгадываете ли кроссворды?
3. Приходилось ли усыпать в необычном месте?


1. Нет. А ведь могли бы, чего им стоит...)
2. Да, случается
3. На спущенном воздушном матрасе у друзей, но это не странно... это неприятно. Как вообще можно было потерять насос?
Graber
Цитата: S.I.
1. Восторгались ли девушки вашими ресницами?
2. Разгадываете ли кроссворды?
3. Приходилось ли усыпать в необычном месте?

1. Бывало такое.
2. Сканворды, особенно в поездах.
3. В хранилишах боеприпасов, прямо на ящиках со снарядами.
LuckyRei
Всем привет)
Вот решила оставить пару вопросов.
1.Почему травка зеленеет,а солнышко блестит?
2.Почему у парней в фаворитах дота,а не кс?
3.Почему ластик так называется?
4.Сколько ты можешь стоять на руках?
5.Какое твое любимое аниме?
kangaetakunai
Цитата: LuckyRei
Всем привет)

Привет. hi

Цитата: LuckyRei
1.Почему травка зеленеет,а солнышко блестит?

Потому что в состав травки входит вещество под названием «хлорофилл», которое поглощает все части видимого спектра электромагнитных волн, кроме диапазона, воспринимаемого человеческим глазом как зелёный цвет. А солнышко блестит, потому что в его ядре происходит термоядерная реакция превращения водорода в гелий, сопровождающаяся выделением большого количества энергии, в том числе в диапазоне электромагнитных волн видимого света. idea

Цитата: LuckyRei
2.Почему у парней в фаворитах дота,а не кс?

Не обобщайте. У меня в фаворитах спорт и иностранные языки. А о тех, кто убивает время за играми, мне известно слишком мало, чтобы о них рассуждать.

Цитата: LuckyRei
3.Почему ластик так называется?

Слово «ластик» имеет два значения.
1. Вид подкладочной ткани, от англ. lasting – длительный, постоянный, прочный.
2. Резинка для стирания, от лат. elasticus – упругий.

Цитата: LuckyRei
4.Сколько ты можешь стоять на руках?

Пока не упаду.

Цитата: LuckyRei
5.Какое твое любимое аниме?

В профиле.
ленивец
Ситуация: Вы встречаетесь с девушкой, всё идёт хорошо(правда, бывают ссоры). Но вот вашим друзьям/подругам/братьям она не по нраву и они начинают говорить Вам о Вашей девушке всякие неприятные вещи, например о её дурных привычках или о её манере поведения или о характере (но никак не оскорбления). Повлияют их мнения на Ваше представление о девушке и на отношения в целом?
kangaetakunai
Цитата: ленивец
...Повлияют их мнения на Ваше представление о девушке и на отношения в целом?

Повлияют, но на отношения с ними, а не с ней. Будут мгновенно посланы за попытку совать нос, куда их не просят и вмешательства в частную жизнь. Таких советчиков всегда презирал и буду презирать. В конце концов, их никто не зовёт свечку держать, так какого хрена лезут? threat
Moonspell
LuckyRei, Приветствую

1.Почему травка зеленеет,а солнышко блестит?
Взгляните на календарь, и вы найдете ответ на данный вопрос.

2.Почему у парней в фаворитах дота,а не кс?

Дота это есть что?) В КС гамал пару раз, в те голодные годы когда еще только комп клубы появлялись) В среде коллег вроде танки рулят, пара друзей тоже не вылазят с них. Сам не увлекаюсь подобным.

3.Почему ластик так называется?
Наверное от слова эластичный.

4.Сколько ты можешь стоять на руках?
не проверял, нужно провести эксперимент...

5.Какое твое любимое аниме?
Space Pirate Captain Harlock (1978);Hyakujuu Ou Golion; Windaria Senki Densetsu; X , ну и СМ еще дань уважения, куда ж без нее=)

ленивец
, доброго времени
Повлияют их мнения на Ваше представление о девушке и на отношения в целом?
Нет, у меня есть свое мнение. На отношение к девушке сможет повлиять только она сама, своим поведением.
Dzewanna
Всем доброго времени суток)
Предлагаю ответить на парочку вопросов.
1) С героем какого аниме вы могли бы сравнить себя?
2) Что может заставить вас заплакать?
3) Что может заставить вас смеяться до потери пульса?
4)3 недостатка, которые вы готовы простить своей девушке.
5) На каком национальном празднике вы хотели бы погулять?
kangaetakunai
Цитата: Dzewanna
1) С героем какого аниме вы могли бы сравнить себя?

Сравнить могу с любым, а вот сходство найти – сомневаюсь. Это примерно как разница между «стрелять» и «попадать».

Цитата: Dzewanna
2) Что может заставить вас заплакать?

Лук.

Цитата: Dzewanna
3) Что может заставить вас смеяться до потери пульса?

Какое-нибудь другое растение.

Цитата: Dzewanna
4) 3 недостатка, которые вы готовы простить своей девушке.

Которые не будут негативно влиять на мою жизнь.

Цитата: Dzewanna
5) На каком национальном празднике вы хотели бы погулять?

Интересно было бы живьём посмотреть на отдельные праздники, которые есть на фотографиях из Японии. Например, вот с этого сайта: Japan is Weird - Strange and Bizarre Japanese Photos. Некоторые фото очень даже ничего.
Graber
[Всем доброго времени суток)
Предлагаю ответить на парочку вопросов.
1) С героем какого аниме вы могли бы сравнить себя?
2) Что может заставить вас заплакать?
3) Что может заставить вас смеяться до потери пульса?
4)3 недостатка, которые вы готовы простить своей девушке.
5) На каком национальном празднике вы хотели бы погулять?

1) не привык ассоциировать и сравнивать себя с кем либо
2) скупую слезу могу пустить если произведение зацепит. А так глаза могут слезиться от ветра, от хорошего удара в глаз, от смеха довольно сильно.
3) какая-то ситуация или шутка в компании друзей, одного меня сложно рассмешиить
4) я считаю, что у людей нет недостатков, есть качества конкретно нам не нравятся. Так что это сложнее, если что-то не нравится трудно с этим просто мириться
5) На любом известном, желательно за границей
Eva Green
1. Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?
2. Чего бы вам хотелось на данный момент?
3. Любите танцевать?
4. Какой звук вам нравится? Звук горящего камина в доме или звук природы в лесу?
5. Нравится ли вам звездопад?
6. Какая область науки вам предпочтительна?
kangaetakunai
Цитата: Maggie
1. Вы верите в судьбу, или считаете, что человек сам предопределяет свое будущее?

Ни то ни другое. Есть ситуации, на которые человек может влиять и на которые не может. Примером второго типа ситуаций может быть вариант, что «мудрые» политики в очередной раз доиграются до войны. В некоторых областях планеты это происходит прямо сейчас. При этом, большинство людей своё будущее определять не могут, но называть глупость политиков «судьбой» как-то слишком жирно будет, не стоят они такого уважительного слова.

Цитата: Maggie
2. Чего бы вам хотелось на данный момент?

Спокойствия.

Цитата: Maggie
3. Любите танцевать?

Даже учился классическим танцам, но отношусь к этому виду развлечения скорее нейтрально, чем позитивно или негативно. А дрыгать ногами на вечеринке – можно было бы иной раз, но участие в вечеринках не привлекает само по себе, ибо они всегда заканчиваются пьянками, а я это дело давно разлюбил.

Цитата: Maggie
4. Какой звук вам нравится? Звук горящего камина в доме или звук природы в лесу?

Из этих примеров – оба. Напротив, примеры звуков, которые не нравятся: звук перфоратора у соседей и звук пьянки у других соседей. fight

Цитата: Maggie
5. Нравится ли вам звездопад?

Ничего не имею против природных явлений.

Цитата: Maggie
6. Какая область науки вам предпочтительна?

Математика. Единственная наука, которая предоставляет точные знания, а не гипотезы той или иной степени надёжности.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.