Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Sealskin
 
Nanora
 
Анетта - вамп
 
Sealskin
 
STALKER808
 
Ноу Нейм



Nanora
Sealskin,
Хорошо, а какой ответ ты ожидал? ( Чисто из интереса)
Sealskin
Nanora,Ну что то вроде смогу положиться на парня ну и так далее....
Я не считаю что проблемы надо на себя взваливать в одиночку и тащить((
STALKER808
 
Sealskin
 
STALKER808
 
Nanora
 
Sealskin
 
STALKER808
 
Nosferatos
 
Hennessy
Правила темы вопрос-ответ. Причем вопрос только от девушек. Предупреждаю всех. Все кто флудят, получат преду под авой. 5 пред. и будет бан.
Sealskin
 
STALKER808
 
мефистофель
Nanora,
Нет, мне это даже нравится, что девушки стали самостоятельными в наше 21 веке, а если помощь нужна почему и оказать ее в нужной ситуации,
в нашем мире нужно в первую очередь надеяться на себя, и только потом на кого то.
Анетта - вамп
Почему вы смотрите юри? (Вопрос к тем, кому нравится этот...жанр)
Sealskin
Анетта - вамп,
Я не скажу что данный жанр нравится...но смотрел пару раз...ничего стоящего
lamoss
Анетта - вамп, я мог бы задать тот же вопрос тем девушкам, кто смотрит яой.
Рассмотрим пример на моей подруге и мне.
Значит так, я и моя подруга - натуралы. Соответственно, обоих привлекает противоположный пол. Так почему бы не посмотреть то, как представительницы прекрасного пола целуются и... больше друг с другом?
Так же и с моей подругой, но ей нравятся такое же с парнями. Очевидно же. Но это то, что касается именно лесбиянок и геев. А юри или яой - зависит от того, нравится ли человеку данный вид однополой любви.. или как бы это назвать.

Но я не поклонник сего жанра. Просто это красиво :)
Анетта - вамп
Цитата: lamoss
Так почему бы не посмотреть то, как представительницы прекрасного пола целуются и... больше друг с другом?

Но что это даст? Ладно, понимаю, пару раз посмотреть ради интереса и всё...а ведь есть..эм...ценители этого жанра (если так можно назвать)

А как вы относитесь к платонической любви (в "современном смысле" - на духовном влечении)? Хотели бы вы иметь такие чувства?
lamoss
Цитата: Анетта - вамп
Хотели бы вы иметь такие чувства?

как я уже говорил, но случайно удалил сообщение, я о таком даже не слышал - пришлось погуглить.
В человеке так заведено, что его влечет к противоположному полу, к физическому контакту с ним. Так что, на мой взгляд, всё это абсурд
Ноу Нейм
Почему вы смотрите юри? (Вопрос к тем, кому нравится этот...жанр)
В принципе, можно посмотреть один раз из интереса. Отношусь как к комедии. Но, когда дело доходит до реальности... а, не важно, совсем не важно. О чем это я вообще. ^_^
Kovarniy Niash
Анетта - вамп,
ну во первых юри - оригинально и красиво,
во вторых совокупность няшного и утонченного все в одном

[/b]в таких жанрах присутствует максимальная открытость в отношениях,
тем более часто развивается с дружбы, ну вот, считай, что на самом пике всего, того,
что ты обычно пытаешься донести своей второй половинке ( в случае парень-девушка) а там глухо как в танке - и ничего не понятно.[b]


в юри/яой там получается все просто
1. дружба
2. максимальная открытость отношений
3. какие то недопонимания всегда преодолеваются легко
4. максимально выраженные внутрение чувства и проявление сексуальности, потому, что оба полностью понимают друг друга
по принципу - девушке - легче понять девушку
парню легче понимать парня

ну как сказать, такое должно быть в обычных отношениях парень-девушка, ну а такого нет
всегда какие то нервы, психи, рамки, условия, геморои, предательство,
недопонимания,
а там в юри/яой - уже все отношения развиваются,
а не "ну как бы его подойти, как бы это сделать"

ну самое главное, если для парней,
то красивых тян еще больше, еще больше сексуальных сцен, много пошлости, пособие увидеть "что именно обсуждает,выбирает, оценивает девушка", от чего больше получает удовольствие, как именно.


в юри же только девушки - вот более расширены рамки для парней увидеть абсолютно все, что представляли или хотели
Raji-Dragon
ну по поводу юри, сексуально на мой взгляд, в реале хз, но вот видео всякие смотришь с хорошим качеством. Там где юри естественно более открытое))). Ну и собственно на мой взгляд более естественно, чем мужики на мужика(яой), там лишь породия на этих самых лесби(юри). Вот что я по этому поводу думаю. cool
Aensy
Если вы вдруг попадаете на романтический фильм вдвоем со своей половинкой - какие мысли вас посещают, эмоции? Сравниваете ли вы свою пару с экранной? Сравниваете ли себя или девушку с главными героями? На что обращаете внимание - на сюжет, графику, личные отношения? Каике концовки вам больше по душе - с счастливым концом по типу свадьбы, или наоборот - драматичные.. Когда герои расстаются, как в тех же 5 см, или вообще умирают? А, и еще один момент - когда в фильме показывают откровенные сцены - как вы реагируете? (здесь речь идет именно о публичном просмотре в кинотеатре, например).
Gen.Kun
Если я попаду на романтический фильм со своей второй половиной, то просмотр фильма превратится в кошмар. Я буду гадать о том, о чём она думает сейчас, как воспринимает романтические сцены в фильме, может она хочет чтоб я её обнял? а может не стоит? может хочет чтоб поцеловал? или нет? куча вопросов подобных этим не дадут мне покоя и фильм в итоге я не посмотрю, так как буду всё время в себе. Ну а предпочтения я отдаю счастливым концовкам, если главный герой фильма или аниме мне понравился, то я не хочу что бы всё заканчивалось плохо, так как я ставлю себя на место главного героя. На романтичные сцены реагирую спокойно, если один, если с девушкой то ооочень сильно смущаюсь.
Sealskin
Aensy,
Ну нас с экранной парой сравнивать не буду.мы спокойно досмотрим фильм,прогуляемся и его обсудим.Больше нравится хеппи энд,но и драматический конец не пугает, а что касается откровенных сцен то тут реакции ну скажем никакой,часть фильма как никак.
Nosferatos
Aensy
Хм, честно говоря, не особо люблю походы в кино, однако попробую представить сию ситуацию и ответить:
На счет мыслей и эмоций, скажу прямо, в зависимости от предшествующих походу событий, предугадать сие, невозможно.
Нет, не сравниваю, это бессмысленно, вообще вести какие-либо сравнения с экранными героями, на мой взгляд, как минимум странно.
На сюжет. Если сюжет неинтересен, то ни графика, ни взаимоотношения героев фильма, интересны не будут. Какой смысл идти на фильм без хорошего, интересного сюжета?
Каждая концовка интересна по-своему, главное, чтобы она была логичной, а не "с потолка взятой".
И наконец последнее, относительно сцен, спокойно реагирую, не заостряю на них внимание.
Ноу Нейм
Vampman
__Юи-тян__, 15 лет
__Юи-тян__, В школе пока-что паинька, порой даже жалко cry3
Анетта - вамп
1) Как быстро вы устаёте от гостей в своём доме(родителей, родственников, друзей, парня/девушки)?
2) Сколько можете выдержать "скучный трёп" собеседника, при этом отвечая на его "каверзные вопросы" (то есть когда вариант молчать и иногда кивать не подходит)?
3) При знакомстве с новым человеком, на что вы в первую очередь обратите внимание?
HeyOrange
Vampman,
1) Не скажу, что устаю если кого то пригласил.
2) Не выдержу вообще, буду тупо молчать.
3) На внутренний мир и ноги :D
Jack Frost
Цитата: Анетта - вамп
1) Как быстро вы устаёте от гостей в своём доме(родителей, родственников, друзей, парня/девушки)?
2) Сколько можете выдержать "скучный трёп" собеседника, при этом отвечая на его "каверзные вопросы" (то есть когда вариант молчать и иногда кивать не подходит)?


1)Зависит от гостей.
2) Могу очень долго,т.к я довольно молчаливый человек.
По возможности могу отвечать также.
маскарадная
Ребята, а кто-то пользуется приемчиками, типа прижать девушку к стене, насильно поцеловать и прочее... Вы получайте от этого удовольствие или все же предпочитайте сладкую романтику?
Ноу Нейм
Rain:)
Анетта - вамп,
1.В тот самый момент как они только пришли,
2.Долгое время, послушаю его может ему больше не кому высказаться,
3.Из внешности на шею и глаза, а так на манеры и голос.
Sealskin
Анетта - вамп,
От гостей не устаю всегда им рад)
Не буду выдерживать скучный трёп собеседника.Если собеседник скучный то и говорить с ним смысла нет, а слушать тем более.Сразу скажу человеку что мне не интересен и всё ,а не буду тупо молчать и соглашаться.
В первую очередь я пообщаюсь с человеком и узнаю его интересы, а не буду судить по внешности и тому подобное.
Биг Найдж
маскарадная, я так пару раз делал, но не думаю, что такое прокатит со многими девушками.
маскарадная
Биг Найдж,
спасибо за ответ, полагаю от того что многие парни не рискуют, и складывается у вас такое мнение, что такое нравится исключительно некоторым девушкам. ( никого обидеть не хотела)
Анетта - вамп
Спасибо за ответы - рада, что они отличаются и было интересно прочитать )
Ноу Нейм
Sealskin
маскарадная,
Лучше романтики ни чего нет))А прижимать к стене не то)
SashaTAM
маскарадная,

Прижимать к стене это насилие. (не уважаю). Романтика это то что надо.
маскарадная
Ноу Нейм,
сочувствую вам, что вы не встречали искреннего человека, особенно такого кому это , правда, нравится ( не из-за фильмов, книг, а просто потому что человек получает удовольствие вдвойне от того , что нравится вам и нравится ему)
AlexDeigon
Цитата: Анетта - вамп
1) Как быстро вы устаёте от гостей в своём доме(родителей, родственников, друзей, парня/девушки)?2) Сколько можете выдержать "скучный трёп" собеседника, при этом отвечая на его "каверзные вопросы" (то есть когда вариант молчать и иногда кивать не подходит)?3) При знакомстве с новым человеком, на что вы в первую очередь обратите внимание?

1. Зависит от ситуации, если они мне интересны могу провести в приятной "беседе" много часов. Если безразличны, в случае когда лезут ко мне, в течении 15 минут. Если где то там в другой комнате, на кухне, не находятся со мной в одном помещении и не разговаривают, то плевать пусть хоть неделю сидят.
2. Опять же если мне нужно что-то от этого человека, он обладает какой то властью на моей работе, городе, администрации либо он мне "оочень"симпатичен и я не хочу его обидеть, то буду поддерживать диалог и улыбаться (хотя возможно мне давно это за..) пока он не устанет и не попрощается. В случае родственника или близкого человека скажу что устал и все, думаю они поймут.
3. Его внешний вид, состояние волос, ногтей обуви, запах, фигура. Далее классифицирую по социальному статусу и менталитету и выбираю соответствующую линию поведения. Так же интеллект, возможность найти взаимные интересы, общие темы итд.
Kovarniy Niash
Aensy,
Х-ха angry3
ща я буду отвечать, не то, что отсальные hoho
но я отвечаю правду hero
Если вы вдруг попадаете на романтический фильм вдвоем со своей половинкой - какие мысли вас посещают, эмоции?
блин, сложный вопрос, куча мыслей посещает О_____О
Сравниваете ли вы свою пару с экранной?
По любому однозначно, как же не сравнить, вдруг такая же ситуация будет, нужно не налажать, знать, что изменить или наоборот ничего лучше не менять.
Сравниваете ли себя или девушку с главными героями? На что обращаете внимание - на сюжет, графику, личные отношения?
Ну конечно же, да сравниваю, это же девушка сидит рядом со мной, у девушек вечно все "ни так", а тут наглядное пособие смотришь, сравниваешь, лучше чем у тебя? или хуже, может че добавить
Каике концовки вам больше по душе - с счастливым концом по типу свадьбы, или наоборот - драматичные..
Когда герои расстаются, как в тех же 5 см, или вообще умирают?

Лучше счастливые концовки
когда драматичные, особенно где погибает кун или тян - это не предвиденный писец для меня omg за щито? за щито? хочется кричать, наНЯх сюда пришел смотреть эти трагедии?
перегрупировуюсь и стараюсь вырулить ситуация, чтоб не было - как в фильме.
Когда герои расстаются, как в тех же 5 см, или вообще умирают?
такое было в жизни, по этому когда такое смотришь - вообще самоубийство dead
А, и еще один момент - когда в фильме показывают откровенные сцены - как вы реагируете? (здесь речь идет именно о публичном просмотре в кинотеатре, например).
А нормальненько, я "эти все сцены" в жизнь переношу, и с точностью до милиметра копирую их,
могу и на публику сыграть, все будут только щелкать на мобилку или говорить "ВААААУУУ вот это пара, вот это парень, ухты вау,ого, как оригинально, круто, мне бы такого"
AlexDeigon
маскарадная,
Возможно и получил бы удовольствие, а еще статью и небо в клеточку. Так как наше правительство да и мировоззрение почему то считает что только особи мужского пола могут кого то там.... и это даже доказывать не нужно! Есть еще бдсм, но это не подходит под категорию вашего вопроса, так как там добровольно-принудительно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.