Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
маскарадная
MaGK,
Рада,что вовлекла вас в эту тему. достаточно интересный ответ))
Ноу Нейм
Цитата: маскарадная
Совершали ли вы какой-нибудь поступок(когда девушка достала), чтоб она от вас сбежала?


Знакомишься с её сестрой, едешь в другой город к её сестре. Ублажаешь эту сестру один день, можно даже поцеловаться для идеала, и всё. Считай, что можешь забыть о ней. )
Аки Дзю:гацу
А у меня вот какие вопросы ds :
Насколько парни постоянны в отношениях в наше время ?
Что для вас важнее-на настоящие время?
Как вы думаете, что для девушки в наше время самое важное в личных отношениях ?
Биг Найдж
Аки Дзю:гацу,
1.Тут сложно сказать однозначно, зависит от человека, его мировоззрения, воспитания, жизненного опыта. Обычно чем старше, тем постоянней, серьезней.
2.Музыкальное творчество.
3.Деньги и секс. Не для всех конечно, но как показывает практика, для большинства всё именно так.
Ноу Нейм
Аки Дзю:гацу,

Насколько парни постоянны в отношениях в наше время ?
- Чем проще общение, меньше дёргача и нервов, тем постоянней.

Что для вас важнее-на настоящие время?
Вообще? - Учёба.

Как вы думаете, что для девушки в наше время самое важное в личных отношениях ?
- 1.Быть рядом, 2.Достаток, 3.Внимание, 4.секс, 5.умение правильно себя вести в кругу её друзей, знакомых и родителей.
Nosferatos
Хм, что-то часто отсвечивать стал...
Но тема занятная, отмечусь:


Аки Дзю:гацу
1 - Хм, ответить на сей вопрос точно, невозможно. Зависит от конкретного человека, его взглядов и характера. Возраст тут роль играет посредственную, в прочем, о субъектах младше 18-ти, речи не идет, там только ветер в голове.
2 - Важнее? Реализация всего запланированного на сей год.
3 - Как уже было сказано выше Бигом Найджем, Деньги и Секс, увы, для большинства.

Ace000
Аки Дзю:гацу,
1 ну лично за себя сказал бы что довольно таки постоянен ну а за других неручаюсь ибо люди разные
2 закончить институт
3 есть нормальные которым нужны чувства и верность ,а есть и не очень им ток деньги
Sned
Цитата: Аки Дзю:гацу
Насколько парни постоянны в отношениях в наше время ?

Зависит от парня
Цитата: Аки Дзю:гацу
Что для вас важнее-на настоящие время?

Учить грамматику
Цитата: Аки Дзю:гацу
Как вы думаете, что для девушки в наше время самое важное в личных отношениях ?

Не знаю что, но точно не грамматика
Каруна
А у меня такой вопрос...
Верят ли парни в любовь с первого взгляда?
И с первого взгляда на что ?:)
GANstrel
Каруна, как по мне-верят(до мозга костей верят, но правда не все)...на второе отвечу что просто посмотрел на девушку и влюбился) тут каждый что для себя в человеке за 1-ые 5 секунд осмотра найдет за то(возможно!) и полюбит. Но есть и минус-долго такие отношения обычно не держатся, увы и ах badsmile
Ноу Нейм
Верят ли парни в любовь с первого взгляда?
Было и прошло. Как не крути, человека нужно узнать, чтобы что-то из отношений вышло.

И с первого взгляда на что ?:)
Хочется бёдра по шире, примерно свой рост и лицо по приветливее (Именно приветливее, красивым не обязательно). hi
vovanskorpion
Каруна, к сожаленью нет не верят.Есть два типа парней:
1-ый зелёные,только что оперившиеся,голодные до женского внимания
2-ой те кто уже обожглись,они либо аккуратно присматриваються в начале, либо становиться худшим для женщин кошмаром.
Ах да,чуть ни забыл есть ещё 1 тип парней,у которых с первого взгляда и всё хорошо,но таких смело в красную книгу можно записывать.

А насчёт второго,лично я 1-ое что вижу в девушке это её волосы,потом лицо и кисти рук.
Kovarniy Niash
Аки Дзю:гацу,
Насколько парни постоянны в отношениях в наше время ?
unknow
смотря кого выкопаешь, такое постоянство и будет
Что для вас важнее-на настоящие время?
о, чем именно тут вопрос? нормальному куну - не понять garilka
Как вы думаете, что для девушки в наше время самое важное в личных отношениях ?
unknow для обычных? средне статистических? конечно же материальная выгода хоть какая то flowers
для нормальных анимешниц - смотреть Seto no Hayanome, там Сан-тян подробно все рассказывает.
маскарадная
какая из девушек-героинь в аниме вызывает у вас огромную симпатию ( характер и поведение максимально приближены к идеалу девушки в жизни)? Пожалуйста, имя героини и название аниме. С удовольствием пересмотрю ваши любимые анимешки, чтобы разобраться во вкусах мужчин)
Биг Найдж
маскарадная,
Сацуки Китаоджи, Ichigo 100%
Мангу, по которой эту анимешку клепали, тоже советую, там все более подробно
hsepoho
Цитата: маскарадная
какая из девушек-героинь в аниме вызывает у вас огромную симпатию ( характер и поведение максимально приближены к идеалу девушки в жизни)? Пожалуйста, имя героини и название аниме. С удовольствием пересмотрю ваши любимые анимешки, чтобы разобраться во вкусах мужчин)

Тайга Айсака
Аниме - ТораДора!

характер противоречивый , вспыльчивый, но отходчивый и за себя постоять в беседе может badsmile


тигр
но маленький и компактный loool


нормальная вообщем то девушка

Ноу Нейм
маскарадная,

Все нарисованные девушки, в лучшем случае, очень и очень отдалённо приближены к жизни. Сурьёзна над этим не задумывался и не хочу задумываться. Я их никак не связываю. thinking

Swordling
Аки Дзю:гацу,
Аки Дзю:гацу,
Цитата: Аки Дзю:гацу
А у меня вот какие вопросы : Насколько парни постоянны в отношениях в наше время ? Что для вас важнее-на настоящие время? Как вы думаете, что для девушки в наше время самое важное в личных отношениях ?

1) Настолько, насколько честен.
2) Доверие.
3) Доверие.

Цитата: Каруна
А у меня такой вопрос...Верят ли парни в любовь с первого взгляда?И с первого взгляда на что ?:)

Цитата: маскарадная
А у меня такой вопрос...Верят ли парни в любовь с первого взгляда?И с первого взгляда на что ?:)

В любовь не верю.
Верю в страсть с первого взгляда.
На то, в чем с первого взгляда видна страсть :)

Цитата: маскарадная
какая из девушек-героинь в аниме вызывает у вас огромную симпатию ( характер и поведение максимально приближены к идеалу девушки в жизни)? Пожалуйста, имя героини и название аниме. С удовольствием пересмотрю ваши любимые анимешки, чтобы разобраться во вкусах мужчин)

Цукиёми из Sekkirei.

Прикольно, а чего это я тян по умолчанию?
Nanora
Предположим такую ситуацию. Есть две девушки, которым ты не безразличен: 1.Красивая, модельной внешности девушка, с которой у вас нет ничего общего ( интересов, взглядов на жизнь и т.д.) и 2. Среднестатистическая, итересующаяся примерно тем же, чем и ты, а главное приятная в общении и умеет поддержать разговор.
Какую выберешь ты?)
Jack Frost
Nanora,
Ну,если допустить,то 2...
мефистофель
Nanora,
Ну тут наверно второй вариант выберу, хотя все зависит от внешности среднестатистической девушки)
serwas
вот все пишут что выберут второй вариант а в итоге с первым) я за первый вариант) ибо отсутствие общих интересов это плюс) у тебя есть возможность узнать чтото новое)
Анетта - вамп
Странный немного вопрос, но всё-таки...
Допустим такая ситуация: Тебе нравится девушка, а она хоть и смеётся над твоими шутками, но встречаться категорически отказывается. Сколько к ней будет "гореть" интерес, если она всё равно продолжает отвергать, иногда даже в грубой форме?
serwas
я считаю тут дело характера) ну меня колбасило где то месяцев семь))
Sealskin
Ну тут достаточно сложно...Если и интересы разные не значит что будет неинтересно, наоборот может сложиться очень интересно, поскольку для себя открываешь нечто новое.С такой и поспорить и поговорить будет о чём, да и недаром говорят что противоположности притягиваются)))

А та с которой общие интересы будут, будет не интересной поскольку не будет о чём поговорить масштабно, мысли одни,интересы одни, а поддержать разговор она не сможет нормально не из чего будет)
Я бы выбрал из двух 1 вариант)А вообще что то среднее между обоими)))
Nosferatos
Ноу Нейм
Хм, за всех не скажу, несомненно, такие экземпляры есть, но таких не сильно много.
Что на счет себя, однозначно нет.

маскарадная
Хм, если так подумать, есть несколько героинь, характер которых мне бы подошел, причем характеры противоположны... Ограничусь одной - Фурукава Нагиса(Кланнад).
Nanora
Хм, не представляю себе подобной ситуации, но все же, мой ответ и выбор очевиден - "Среднестатистическая, интересующаяся примерно тем же, чем и ты, а главное приятная в общении и умеет поддержать разговор.", а уж последние два пункта, уже автоматически выводят её из ряда "среднестатистических".

Sealskin
Nosferatos,
Ну она и останется среднестатистической тихоней)
Kovarniy Niash
маскарадная,
А скакой целью ты спрашиваешь? unknow
ой, pleasure ds ohno ну такой вопросик, могу ответить если ответишь,
с какой целью ты интерисуешся? sword
Nosferatos
Анетта - вамп
Хм, действительно, странный вопрос, приведенная в пример ситуация так же. Хотя, связи между "смеется над твоими шутками" и "встречаться", не вижу в упор. "Перегорел" бы почти сразу, не хочет, её право и дело, зачем настаивать и в результате портить жизнь и себе и ей?
Sealskin
Хм, скажу так, если твои интересы нельзя обсудить, поспорить и вообще продуктивно о них поговорить, то это твоя беда. А мне, с девушкой, что умеет поддержать разговор, которая приятна в общении, да и еще имеет схожие интересы, будет приятнее, чем с первым вариантом. Открою тайну, на один и тот же интерес, у людей зачастую разные взгляды, это для справки. И уж точно, для меня она не будет "среднестатистической тихоней", а на мнение остальных - наплевать.
Sealskin
 
Kovarniy Niash
Nanora,
вопрос трудный badsmile
Конечно же первый вариант - это чтоб другие, парни не врали, даже самые честные парни будут в запутаной ситуации.
а почему я знаю там есть подвох, после которого наступает разочерование и трезвость ума
Теперь Коварный Няш отвечает на вопрос который долбит все человечество веками потому, что я умный

Значит так
парень то простой получается? раз есть модель и обычная девушка
Но для модели он рискует выглядеть "простачком", как та простая девушка с интересом в общении,
А ответ в следующем:
1.Кто больше готов измениться ( изменять себя, мутировать) та пара и останется.
вариант второй
2. Ни кто, ни с кем не останется, все разойдутся через время, останется только общение
angry3

а стоп, провтыкал thinking
Какую выберу я?
Можно хотя бы один день пообщатся в живую и с 1. и 2.? unknow
или нужен досрочный ответ? shock
TauriTaniya
Рада, что есть парни с ч/ю!
Тогда и от пара вопросов - Что вы цените больше всего в отношениях? И какой вы видите свою "Идеальную девушку"?
Nosferatos
 
Sealskin
TauriTaniya,
Ну в отношениях должно цениться всё)Ммм думаю больше всего бы ценил честность).Даже и не знаю какой должна быть идеальная))Такой просто не будет да и не нужна идеальная)
TauriTaniya
Sealskin, выкрутился я бы сказала. Но ответ меня не устроил.. Тогда перефразирую. Какие качества вы бы хотели видеть в девушке, приближающие ее к вашему идеалу?

Nosferatos,можно вопрос? Сколько тебе (ничего, что сразу на "Ты"?) собственно лет? Уж больно взрослые взгляды на жизнь!
Kovarniy Niash
TauriTaniya,
Что вы цените больше всего в отношениях? И какой вы видите свою "Идеальную девушку"?
ээээээмммммммммммммм.......ну вообще то, я жмотюсь говорить idea
специально чтоб никто не знал, а то вдруг скопируют образ моего идеала, и введут меня в заблуждение noo

в отношениях ценю полную открытость, "никаких подвохов",
и никаких "потому что так надо" или "так делают другие"

если че, уточню tea
Nanora
Приятно видеть, что мальчики анимеспирита активно отвечают на любые, поставленные девушками вопросы.

Итакс...Сейчас большинство девушек независимые, самостоятельные, способные постоять за себя ( с /без применением(ия) силы) в любой ситуации и довольно-таки сильно продвинулись в профессиях, которые раньше считались мужскими. Задевает ли вас, мальчики, такая позиция, что девушки способны во многом разобраться сами, без вашей помощи? Или всё же девушка на то и девушка( хрупкая, нежная, беззащитная)?
Sealskin
TauriTaniya,
Нусс умненькой,хозяйственной,целеустремлённой,романтичной,женственной...
Nosferatos
TauriTaniya
1 - Хм, что ценю? Однако, это сложный вопрос... Ограничусь тремя ценностями конкретно для себя: Честность, Взаимопонимание, Сильный дух. Поясню относительно последнего, по пути жизни, должны идти Двое, а не кто-то Один, таща на себе\\за собой Другого.
2 - Хм, ответ прост, до безобразия... Таковой нет, не существует идеалов.


TauriTaniya
Конечно, 23.
Я не принципиален, так что, можно и на "Ты", а на счет взглядов, жизнь, хороший учитель.

Sealskin
Nanora,
Ну я считаю что девушка способная стать "парнем" уже и не девушка(((

Девушки на то и девушки что должны быть милыми, женственными и вдохновлять своих рыцарей на подвиги))

Nosferatos,
Ну с тобой я согласен таковых нет.

Nosferatos,
Прочитал твой ответ и стало интересно что значит сильный дух?
serwas
Nanora,
задевает,раздражает и выводит из себя))
Nosferatos
Nanora
Хм, нет, не задевает, если они действительно разбираются, а не делают вид. В прочем, на мой взгляд, действительно хорошая девушка, умеет сочетать в себе и острый ум, самостоятельность, независимость и женственность, хрупкость, маленькие слабости.
Kovarniy Niash
Цитата: Nanora
Итакс...Сейчас большинство девушек независимые, самостоятельные, способные постоять за себя ( с /без применением(ия) силы) в любой ситуации и довольно-таки сильно продвинулись в профессиях, которые раньше считались мужскими. Задевает ли вас, мальчики, такая позиция, что девушки способны во многом разобраться сами, без вашей помощи? Или всё же девушка на то и девушка( хрупкая, нежная, беззащитная)?


смешно смешно, все равно даже если так, девушка делает все "по женски"
и выглядит это непонятно

буду по куску цитировать tea
"Сейчас большинство девушек независимые, самостоятельные, способные постоять за себя ( с /без применением(ия) силы) "
omg без применения силы? странно, а как это? шантаж - фу, грошь цена такой девушке.
тут я ниче не понял, как это выглядит?
"в любой ситуации и довольно-таки сильно продвинулись в профессиях, которые раньше считались мужскими"
smoke увы, есть такое, видел, трогал, знаю
рано или еще раньше ( но не позже) короче отношения заходят в тупик
лично я - как идеал куна - не пойму итоге, с кем я встречаюсь,

что девушки способны во многом разобраться сами, без вашей помощи?
delighted наконец то, сама хоть, что то сделает, не придется на каждую мелочь дергатся или переживать ежеминутно dance

я же думаю, речь не идет о "Бой-бабе" - ( тетка -рестлер ) ?
Nosferatos
Sealskin
Хм, в конкретном примере? Умение быть такой же поддержкой, как и ты для нее, быть в силах продолжать путь рядом на равных, несмотря на какие-либо преграды. Это если говорить кратко, но думаю уже и так ясно, что я имею ввиду.
Swordling
Цитата: Nanora
Предположим такую ситуацию. Есть две девушки, которым ты не безразличен: 1.Красивая, модельной внешности девушка, с которой у вас нет ничего общего ( интересов, взглядов на жизнь и т.д.) и 2. Среднестатистическая, итересующаяся примерно тем же, чем и ты, а главное приятная в общении и умеет поддержать разговор.Какую выберешь ты?)

Ту, которая не будет безразлична мне.


Цитата: Анетта - вамп
Странный немного вопрос, но всё-таки...Допустим такая ситуация: Тебе нравится девушка, а она хоть и смеётся над твоими шутками, но встречаться категорически отказывается. Сколько к ней будет "гореть" интерес, если она всё равно продолжает отвергать, иногда даже в грубой форме?

Пока до моего мозга не дойдет, что я не собственная марионетка.

Цитата: Nanora
Задевает ли вас, мальчики, такая позиция, что девушки способны во многом разобраться сами, без вашей помощи?

Нет.
Анетта - вамп
 
Sealskin
 
Nanora
Kovarniy Niash,
"без применения силы? странно, а как это? шантаж - фу, грошь цена такой девушке.
тут я ниче не понял, как это выглядит?"


"Без применения силы", то есть может постоять за себя словесно ( в разговоре например, где к ней неуважительно или даже грубо обращаются);
По твоему девушки способны только на шантаж?

"наконец то, сама хоть, что то сделает, не придется на каждую мелочь дергаться или переживать ежеминутно "

Здесь, конечно, брошен камень в чей-то огород... Очень жаль, если не столкнулся с сообразительной и довольно-таки продвинутой девушкой
И на заметочку, девушки способны на многое...так что не нужно сидеть и дергаться^^
Sealskin
 
Kovarniy Niash
Nanora,
"Без применения силы", то есть может постоять за себя словесно ( в разговоре например, где к ней неуважительно или даже грубо обращаются);

Ага zorro вот где смысл зарыт был
тогда хорошо, тогда принимается
,

а про шантаж, ну да, обычно к этому и подходит разговор, к шатнажу -угрозам, запугиванию, в разных формах, по типу
"тебя побьет мой брат" "я напишу в ментовку" или как то так

Здесь, конечно, брошен камень в чей-то огород...
""картошку не помял хоть" ?? unknow

Очень жаль, если не столкнулся с сообразительной и довольно-таки продвинутой девушкой
aaa кто им виноват? что они зомбо-цивилы-простолюдинки какие то

И на заметочку, девушки способны на многое...так что не нужно сидеть и дергаться^^
если речь о анимешницах - то возможно thinking скорее всего да
если речь об обычных то shock

Я знаю как должна выглядеть девушка
( в анимешках это все отлично показывается )
А то, что я вижу каждый день и какие меня окружают то :
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.