Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Nosferatos
Анетта - вамп
1 - Кто сказал, что нужна? Вполне можно обойтись и без неё.
2 - Есть определенный процент. Нет, просить не буду.
3 - Крайне редко, в зависимости от той самой мелочи и настроения.
4 - Зависит от того, как быстро мне нужно быть на месте и как далеко сие место на данном этапе.
5 - Достаточно. Вполне.
6 - Скорее всего, шарахнусь в сторону, такое поведение от незнакомой барышни, заставляет подумать, все ли у неё в порядке с головой. А проводив её взглядом, отправлюсь далее по делам своим. Да и подобная ситуация на грани фантастики, а живём мы в реальном мире, зачем лишние проблемы?

S.I.
Нет, с чего бы?
S.I.
 
Nosferatos
S.I.
Это их проблемы. Лично я, сам интересуюсь оружием, так что, ничего против девушки, которой тоже интересно сие, не имею и иметь не могу.
Ноу Нейм
S.I., не страшно. Ты можешь затупить оружие или подпортить механизм, чтобы сделать их безопасными и, тем самым, всех успокаивать, что твои игрушки абсолютно безопасны. tea
S.I.
Всем благодарна за ответы. :)

Цитата: Ноу Нейм
можешь затупить оружие или подпортить механизм,

Додсон
S.I.,
Конечно нет!
Это же так классно летними вечерами глядя на багровый закат обсуждать состав полимерных рамок Walther P 99 и SIG SPC 2009.
Или же нарушать тишину лунной ночи совместной заточкой и смазкой катаны для тамесигири.
PsydoReload
Цитата: Анетта - вамп

1) Зачем вам жена? Неужели без неё никак?
Да нужна говорят...Каждой паре по паре не глупые люди придумывали.А так конечно же не обязательно,всякие люди встречаются
2) Если в общественный транспорт зайдёт инвалид, вы уступите ему место? Попросите ли вы кого-нибудь уступить ему, если все места заняты и вы так же стоите?
Я уступлю.А вот кого то просить не стану,у каждого свой царь в голове.
3) Часто ли вы даёте мелочь просящим на улице?
Просящим не подаю.Музыкантам кидаю когда нравится исполнение.
4) Большая пробка, вы едите в такси...пойдёте ли вы пешком до места, куда вам нужно добраться или будете терпеливо ждать в машине?
Смотря сколько идти.
5) А вообще, вы часто ходите пешком по городу? Хорошо ли вы ориентируетесь в нём?
В своем районе - нормально,как и в центре впринципе.Гуляю пешочком частенько.
6) Вы идёте по улице, вдруг вас окликает симпатичная незнакомка, которая признаётся вам в вечной любви и со словами: "Я вся ваша" прыгает на руки. Ваша реакция? (П.С. Подобное девушкам задавали, а что же вы, в таком случае, сделаете?)
Пойду покормлю,потрещим и скорее всего домой заберу!)Такое не каждый день случается:P

S.I.,
Уважаемые парни, а отпугнет ли Вас наличие у девушки страсти к оружию? :)
Если она не убежит при виде палаша моего на шкафу,то нет:)
Биг Найдж
S.I., точно нет, мне с такой было б интересно
ImbaInside
Цитата: PsydoReload
Если она не убежит при виде палаша моего на шкафу,то нет:)

Что за человек вообще убежит от вида палаша? да в принципе от любого оружия, никогда никто никуда не побежит, до тех пор, пока им не начнут тыкать в лицо sword
S.I.
Додсон,
PsydoReload,
Биг Найдж,
Спасибо за ответы :)


Раз тут затишье, то получите еще вопрос:
При первой встрече с девушкой, на что обращаете внимание прежде всего?
Додсон
S.I.,
Глаза - зеркало души.
voin13
S.I.,
исключительно на лицо в общем плане этого слова, на лице много чего может быть написано, главное уметь читать)
Nosferatos
S.I.
Лицо, внешний вид и манера поведения.
Ноу Нейм
Биг Найдж
S.I., поведение, походка, мимика, тембр голоса, манера одеваться.
В плане анатомии - на пропорции фигуры, все остальное второстепенно
Nuraрихён
Цитата: S.I.
При первой встрече с девушкой, на что обращаете внимание прежде всего?

Сиськи и душа но главное душа
S.I.
Додсон,
voin13,
Nosferatos,
Ноу Нейм,
Биг Найдж,
Nuraрихён,
Благодарю за ответы. Буду ждать от Вас ответных вопросов в соответствующем разделе :)
SARIAN
S.I.

Первое это внешность, если она мне понравится я познакомлюсь и задам ей пару вопросов.

1. Чего ты добилась в жизни, чем гордишься?
2. Какие у тебя увлечения?
3. Что для тебя жизнь?

А там сразу станет понятно что она из себя представляет) главное что должно быть в девушках это разум. Если его нет то пусть она будет Шикарна внешне, но толку от неё будет как от резиновой уточки в ванной hm
Anime Pie
SARIAN,
ого ничего себе встретил девушку и тут сразу вопрос такой:"чего ты добилась в жизни" "что для тебя жизнь" garilka ....думаю девушка будет в смятение...
SARIAN
 
TheFallen
Цитата: Анетта - вамп
1) Зачем вам жена? Неужели без неё никак?
2) Если в общественный транспорт зайдёт инвалид, вы уступите ему место? Попросите ли вы кого-нибудь уступить ему, если все места заняты и вы так же стоите?
3) Часто ли вы даёте мелочь просящим на улице?
4) Большая пробка, вы едите в такси...пойдёте ли вы пешком до места, куда вам нужно добраться или будете терпеливо ждать в машине?
5) А вообще, вы часто ходите пешком по городу? Хорошо ли вы ориентируетесь в нём?
6) Вы идёте по улице, вдруг вас окликает симпатичная незнакомка, которая признаётся вам в вечной любви и со словами: "Я вся ваша" прыгает на руки. Ваша реакция? (П.С. Подобное девушкам задавали, а что же вы, в таком случае, сделаете?)

1. Нюс, если не про сам штамп в паспорте то тут скорее совокупность души и инстинктов выливается даже не в нужду, а необходимость, как крыша над головой, поесть и поспать, ну у меня так по крайней мере
2. Хз что сказать, я не самый хороший человек, но да уступлю, какоэто чувство долга ветеранам войны для них и скину кого нибудь со свего места даже, а если какой алкаш среднего возраста который всем своим видом говорит что напился и обмерз зимой на улице то только уступлю и наверно только из-за того чтобы не видеть как при каком повороте он свалится на меня
3. Никогда! не из-за жадности, просто там 99.9% наглое ленивое отребье, паразиты общества
4. ну если могу куда то опоздать то да пойду, а если времени вагон то можно и покататься ))
5. Хожу.. ммм.. даже не знаю часто это или редко, но зимой не долго( не люблю холод). Ориентируюсь да хорошо.
6. Поймаю чтоб не разшиблась при падение и вызову скорую, у девушки галюцинации и ей срочно нужна медецинская помощь
Цитата: S.I.
Уважаемые парни, а отпугнет ли Вас наличие у девушки страсти к оружию? :)

ну только если она любит пускать его в дело )))))

Цитата: S.I.
Раз тут затишье, то получите еще вопрос:
При первой встрече с девушкой, на что обращаете внимание прежде всего?

Глаза, жестикуляция и мимика, манера поведения, запах,
alekseysk
Цитата: S.I.
Уважаемые парни, а отпугнет ли Вас наличие у девушки страсти к оружию? :)
Смотря какое оружие если бутофория то смысла нет, если холодное то все замечательно.
n0n4m3r
Цитата: Анетта - вамп
1) Зачем вам жена? Неужели без неё никак?
2) Если в общественный транспорт зайдёт инвалид, вы уступите ему место? Попросите ли вы кого-нибудь уступить ему, если все места заняты и вы так же стоите?
3) Часто ли вы даёте мелочь просящим на улице?
4) Большая пробка, вы едите в такси...пойдёте ли вы пешком до места, куда вам нужно добраться или будете терпеливо ждать в машине?
5) А вообще, вы часто ходите пешком по городу? Хорошо ли вы ориентируетесь в нём?
6) Вы идёте по улице, вдруг вас окликает симпатичная незнакомка, которая признаётся вам в вечной любви и со словами: "Я вся ваша" прыгает на руки. Ваша реакция? (П.С. Подобное девушкам задавали, а что же вы, в таком случае, сделаете?)

1) Жена - в первую очередь то, чего не хватает себе во мне, та часть, которую где-то упустил, человек, с которым можно поговорить о чем угодно, когда угодно и для чего угодно. Человек, помощи которого не надо просить, которому сам помогаешь. Синергия, все дела.

2) Если инвалид зайдет (следовательно конечности, скорее всего на месте), то как пойму, что он инвалид?
На задолба.ли была история на похожую тему - если человек испытывает какие-то неудобства, то стоит самому обратиться к кому-то, кто их не испытывает. Там девушке зашили ногу, внешне здорова, но стоять - боль адская. Она просила, ей уступали. Так же и у меня - если вижу, что человеку плохо - запросто, бабушкам всяким - тоже. Но если человек стоит, выжидательно на меня смотрит, то.. Продолжу заниматься своими делами ;)

3) Нет. Это такой же бизнес по большей части. ;) Одни и те же лица круглый год? Ну уж нет, спасибо!
Лучше распечатаю брошюры "Как найти работу за 21 день".

4) Смотря на сколько спешу, смотря как далеко от цели. Как в анекдоте "В пробке: Куплю машину ближе к светофору".

5) В настоящий момент - крайне редко, времени нет. Но ориентируюсь.. Да! Ориентируюсь!

6) Проснусь.
А если бы это было наяву, то заподозрил бы в пранке. Нет вечной любви к тому, с кем ни разу не общался. Не может такого быть!
RaiSis
Цитата: Petka53x
Цитата: Андрасте
Сейчас я вам, сразу несколько вопросов задам, чтоб заняться было чем.

1 - Ваш, возраст.
2 - Рост.
3 - Цвет волос.
4 - Цвет глаз.
5 - Ваша, национальность.


17 лет
191 см
каричневие
разного цвета 1 глаз синий 2 немнога зелёний
латиш

Цитата: Petka53x
1) Лево или право, вертикаль или горизонталь?
2) Если бы ты был мультяшным героем, то ты хотел бы быть…
3) Что ты хочешь найти?
4) Что тебе снилось последний раз?
5) Какие три вещи ты возьмешь на необитаемый остров?
6) Каким будет конец света(почему он произойдёт)?
7) Чем ворон похож на письменный стол?
8) Что ты мечтаешь увидеть?
9) Куда дели землю, когда вырыли метро?
10) Каким бы ты хотел быть цветом, кроме чёрного и белого?
11) Что было раньше: курица или яйцо?
12) Как думаешь, во что превращается снег, когда растает?


хз
я билби мечником с афигеной силой и скоростю ))
найти хачу 10 евро что потерял позавчера
я внутри анимешки (новий персонаж) я сам
шитаю варон сидя у писменого стала за учобай )
я мечтоаю увидить чтота невобразимое
вировняли может я хз
я люблю оранжевий
1 била курица
в жидкость
Kodaka.sempay
(tail),
Сколько лет?

мне 16 ohno
Первый вопрос отмечали ли 23-е февр.? Если да, то как?

Да отмечал. Я и мои друзья учавствовали на эстафете в спорт комплексе, я занял 2 место. После чего пошли в кафе отмечать моё 2 и Жекена 1 место в кафе заказали греческие салаты белковый коктель и мороженное.
__Юи-тян__Кем были в школе? Хулиганом или паинькой?

В школе я до сих пор учусь , Являюсь хулиганом . hero
я вот всегда думала что у девушек в одежде гораздо много разнообразия чем у парней и поэтому вопрос: возникает ли у вас вопрос что бы одеть когда надо куда нибудь выйти?

Возникает , ведь нужно быть популярным среди девушек.
ммм интересно и перед каким же выбором вы встаёте?
я например не могу решить что одеть юбку или брюки,кофту или футболку ,да и цвета.

какую рубашку с каким джемпером брюки или джинсы футболку с какими шортами или тоже с джинсами какие спартивки какиие кросовки туфли и с чем ну и конечно цвета ну бывает и стрижку cool
любимый питомец и наоборот?

Любимая собака , а не люблю попугаев от них много мусора! heyyou
кто нибудь из вас пробовал носить юбки?

я учавствую в школьных постановках и поэтому всякое носил

Цитата: Kodaka.sempay
Зачем вам жена? Неужели без неё никак?

Конечно нужна . Как можно без ёё мне будет жить хотя я ещё молод что бы об этом расуждать heyyou
antonfinadeeff
__Юи-тян__,
25
Kovarniy Niash
S.I.,
Таких тянок не найти lny видал одну, да аниме не смотрит, и торкнутая какая то была, остальные так "на день попонтоватся бутафорией unlucky
Ня, у Коварного Няша целый арсенал gd badsmile
cry2 только тян такой нету
likara
Цитата: Андрасте
Сейчас я вам, сразу несколько вопросов задам, чтоб заняться было чем.

1 - Ваш, возраст.
2 - Рост.
3 - Цвет волос.
4 - Цвет глаз.
5 - Ваша, национальность.

Ответ:
1 -21
2 -175см
3 -чёрный
4 -тёмно коричневый
5 -Кореяц

Вопрос:
1) Лево или право, вертикаль или горизонталь?
2) Если бы ты был мультяшным героем, то ты хотел бы быть…
3) Что ты хочешь найти?
4) Что тебе снилось последний раз?
5) Какие три вещи ты возьмешь на необитаемый остров?
6) Каким будет конец света(почему он произойдёт)?
7) Чем ворон похож на письменный стол?
8) Что ты мечтаешь увидеть?
9) Куда дели землю, когда вырыли метро?
10) Каким бы ты хотел быть цветом, кроме чёрного и белого?
11) Что было раньше: курица или яйцо?
12) Как думаешь, во что превращается снег, когда растает?

Ответ:
1)Право,не имеет значения.
2)Собой.
3)Ответы.
4)Не помню >_<
5)Нож,иголку с ниткой,военный котелок .
6)точно некто не скажет(возможности:а)человеческий фактор(эпидемии,войны, и т.д)б)внешний(столкновение с косм телами,взрыв солнца).
7)Ничем не учитывая случая если стол по форме будет сделан похож на ворона.
8)Мир полностью населенный адекватными людьми.
9)Знакомый работал на строительстве станции метро "Сенная в Санкт-Петербурге". Утверждал, что в основном, шла "голубая глина" - ее отсылали на кирпичный завод.
В целом, я полагаю, метрострой свою выгоду знает, и не даст ценному материалу пропасть без толку.(ответ скопирован с http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=14af85d7fc92543c)
10)теми цветами которые по расположение радужного порядка цвета находятся между красным и фиолетовым цветом( спектр невидимый для человеческого глаза).Из любопытства.
11)Яйцо решил сам но хотел уточнить посмотрелhttps://www.youtube.com/watch?v=EmeDQ9VcJ_s и согласился
12)в жидкость или пар это и означает "растает" на мой взгляд а то что будет это жидкость или пар зависит из чего был снег и при какой температуре он тает.
Taxion
Эм чет запутался на какой вопрос ответить))) так 24 года мне а теперь мой вопрос! Что нравится в парнях прежде всего?

Эм чет запутался на какой вопрос ответить))) так 24 года мне а теперь мой вопрос! Что нравится в парнях прежде всего?
Amimusha
А можно полный список вопросов составить чтобы залпом ответить на них? А то искать вопросы слишком долго получится:(
Legion Krovi
Цитата: Amimusha
А можно полный список вопросов составить чтобы залпом ответить на них? А то искать вопросы слишком долго получится:(

Ну полный список вряд ли составить получится.
А вот состряпать избранный список из случайно выбранных вопросов (пополняемый по усмотрению модератора) и закинуть в шапку думаю было бы возможно.
Если бы было желание, конечно.
S.I.
Есть ли у Вас какие-либо забавные и /или чудаковатые привычки, и если есть, то - какие?
likara
Вопрос:Есть ли у Вас какие-либо забавные и /или чудаковатые привычки, и если есть, то - какие?

Ответ:Имею привычку рисовать один рисунок на протяжение значительного времени не отрываясь(5-7 часов в день на протяжение максимум недели) на мой взгляд это не нормально но ни чего с собой сделать не могу время летит не заметно а 7 часов непрерывного рисования утомляет вот переношу на другой день и так неделю smoke
Viktorio
Цитата: S.I.
Есть ли у Вас какие-либо забавные и /или чудаковатые привычки, и если есть, то - какие?

Люблю выговаривать сложно выговариваемые слова ,типо:бесперспективняк ,из\\с подвыподвертом
Сидзэн Амэ
Есть ли у Вас какие-либо забавные и /или чудаковатые привычки, и если есть, то - какие?

Ответ: Есть одна привычка которая, не особо мне нравится, могу на работе, в городе, в транспорте просто начать певать что нибудь в пол голоса, причем жутко лажая..
yfcnz2001
Скажите, что вам больше нравится в девушках? unknow
Legion Krovi
Цитата: yfcnz2001
Скажите, что вам больше нравится в девушках?

Дружелюбность/физиономия.
Sansi
Что вы понимаете под любовью, и что ради любимого человека готовы сделать?
Graf Monte-Kristo
Цитата: Анетта - вамп
1) Зачем вам жена? Неужели без неё никак?
2) Если в общественный транспорт зайдёт инвалид, вы уступите ему место? Попросите ли вы кого-нибудь уступить ему, если все места заняты и вы так же стоите?
3) Часто ли вы даёте мелочь просящим на улице?
4) Большая пробка, вы едите в такси...пойдёте ли вы пешком до места, куда вам нужно добраться или будете терпеливо ждать в машине?
5) А вообще, вы часто ходите пешком по городу? Хорошо ли вы ориентируетесь в нём?
6) Вы идёте по улице, вдруг вас окликает симпатичная незнакомка, которая признаётся вам в вечной любви и со словами: "Я вся ваша" прыгает на руки. Ваша реакция? (П.С. Подобное девушкам задавали, а что же вы, в таком случае, сделаете?)



1) мне нужна не ЖЕНА а вторая половинка :)
2) да
3)эммм я из риги а тут таких нема так что хз
4)вопрос спорный я терпеливый но если ситуация поджимает я пойду
5) да часто а на счёт ореинтации вопрос спорный там где я бывал хоть раз ореинтируюсь хорошо а там где первыйр раз вобще не ореинтируюсь
6) НИЧЕГО я однолюб с кем попала в кровать не пойду.
hatake_boruto
мне 18 лет
отмечал
и я был хулиганом
Graf Monte-Kristo
Цитата: Анетта - вамп
1) Эмоциональный ли вы человек?
2) Сколько можете находиться в полном одиночестве?
3) Как вы думаете, почему постмодернизм в искусстве так популярен и многие "шедевры" стоят бешеных денег?
А сейчас немного покритикуем Ницше....Согласны ли вы с его словами?
4) "Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки."
5) "Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребёнок, чем женщина".
6) "Счастье мужчины называется: Я хочу. Счастье женщины называется: ОН хочет."
7) "Ваша любовь к ближнему есть ваша дурная любовь к самим себе...Вы не выносите самих себя и недостаточно себя любите; и вот вы хотели бы соблазнить ближнего на любовь и позолотить себя его заблуждениями...И когда вы склонили его хорошо думать о вас, сами вы хорошо думаете о себе. "


1) скорее нет чем да по натуре я спокоен но если нарушить спокойствие (становлюсь ОЧЕНЬ эмоциональным)
2) нуу долго
3) извените я в искустве не в зуб нагой (а на счёт цены скорее всего так сказать это дань памети великим людям)
4) хи хи что сказать не скажу что фраза не имеет смыска aha
5) нуу да в парнях ребячья душа живёт всю жизнь cry
6) нууу это зависит от пары
7)последний пункт кокойто бред (но комент)

Цитата: Sweet lollipop

Окей. Вот новые вопросы.
Правда они странные. Но ведь чем страньше, тем лучше ^^
1) Лево или право, вертикаль или горизонталь?
2) Если бы ты был мультяшным героем, то ты хотел бы быть…
3) Что ты хочешь найти?
4) Что тебе снилось последний раз?
5) Какие три вещи ты возьмешь на необитаемый остров?
6) Каким будет конец света(почему он произойдёт)?
7) Чем ворон похож на письменный стол?
8) Что ты мечтаешь увидеть?
9) Куда дели землю, когда вырыли метро?
10) Каким бы ты хотел быть цветом, кроме чёрного и белого?
11) Что было раньше: курица или яйцо?
12) Как думаешь, во что превращается снег, когда растает?
Перейти в начало страницы


1)Прямо
2) Арчер (судьба ночь схватки)
3)вторую половинку (до 30 лет)
4)секрет
5)Ноч (военный) Винтовку с боеприпасами и книгу по выжеванию (в токоме климате как и на острове)
7)Люди сами себя унечтожат
8)если они и похожи то я не понимаю чет
9) на фабрику где эта земля нужна скорее всего на керпичный завод
10) Красным
11) ИНДЮК БЛИН!
12) в воду или пар (смысла в вопросе не вижу)

Цитата: Анетта - вамп
1) В чём смысл, по вашему мнению, человеческой жизни? Есть ли он вообще или человек лишь животное?
2) Почему религии так похожи между собой (практически копии друг друга, только трактовка чуть различается и имена с названиями, естественно), но всё равно на их почве возникают множество кровавых конфликтов?
3) Верите ли вы в то, что Земля - не единственная обитаемая планета?
4) Может ли человечество когда-нибудь отказаться от оружий массового уничтожения для запугивания друг друга?
5) Почему люди стали убивать друг друга без каких-либо оправдывающих мотивов? (ни ради наживы, ни ради защиты семьи, дома, ни ради удовлетворения сексуальных желаний и т.д. Просто - убийство ради убийства)
6) Верите ли вы в реинкарнацию души? Что есть вообще для вас душа?


1) У человека нену смысла с рождения мы сами для себя находим смысал жизни
2)я атеист
а так все религии произашли из одногй религии (скорее всего это ислам) а на счёт войн это вина не рилигии а людей которые подгоняют религию под себя (ради выгоды или власти) а всё остольное называют ересью
3)да верю 3.1) вселенная безканечна и если даже процент что есть ещё одна планета как земля 0.00...1% и вероятность что на токой планете появица похожая форма жизни 0.0...1% это значет что мы во вселенной не одни
4) ЧЕЛОВЕК НЕТ!!! мы слишком жестокая расса
5) 5.1) это прерода человека 5.2) из-за нашего количества и образа жизни
6) можете пжать или назвать меня сумашедшим но я верю потому как время от времени вижу сны на стоко реалистичные что самому страшно из наих я помню все чюства от радость до боли и даже мысли о котырых я помню
а душа для меня эммм вопрос сложный это что-то или точнее говаря кто-то невидимый кто всегда со мной и помагает мне когда счиет это нужным или когда я ошибаюсь
так сказать второй я
voin13
Цитата: yfcnz2001
Скажите, что вам больше нравится в девушках?

то самое чего так мало в мужчинах - женственность hey

Цитата: Sansi
Что вы понимаете под любовью, и что ради любимого человека готовы сделать?

любовь это прежде всего чувство которое должно базироваться на взаимности, честности, отдачи и понимании (без этих вещей будет не любовь а погремушка) сделаю всё чего захочет моя любовь - это и будет отдача (хочется верить) hero
Graf Monte-Kristo
1 - Ваш, возраст.
2 - Рост.
3 - Цвет волос.
4 - Цвет глаз.
5 - Ваша, национальность.

1) 22
2) 188 см
3) кащтановые
4) салатовый
5) Русский
Ruofu
Если за вас заступается девушка(будь то реальная жизнь, или интернет), какие ощущения вы испытываете?
likara
Вопрос:
1-Скажите, что вам больше нравится в девушках?
2-Что вы понимаете под любовью, и что ради любимого человека готовы сделать?
3-Если за вас заступается девушка(будь то реальная жизнь, или интернет), какие ощущения вы испытываете?

Ответ:
1-Скромность,немного наивности.
2-Не могу сказать про любовь платоническую ещё не испытывал таких чувств.Ради любимого человека готов сделать а не сказать что сделаю.
3-Ощущение того кто вынуждает девушку за себя заступаться.
Graf Monte-Kristo
Цитата: Ruofu
Если за вас заступается девушка(будь то реальная жизнь, или интернет), какие ощущения вы испытываете?


смешанные с одной стороны если заступается значет я ей не безразличен это радует но с другой стороны всёже стыдно за сомого себя что я попал в ситуацию где девушка за меня вступилась hey
likara
Вопрос:

1) Эмоциональный ли вы человек?
2) Сколько можете находиться в полном одиночестве?
3) Как вы думаете, почему постмодернизм в искусстве так популярен и многие "шедевры" стоят бешеных денег?
А сейчас немного покритикуем Ницше....Согласны ли вы с его словами?
4) "Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки."
5) "Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребёнок, чем женщина".
6) "Счастье мужчины называется: Я хочу. Счастье женщины называется: ОН хочет."
7) "Ваша любовь к ближнему есть ваша дурная любовь к самим себе...Вы не выносите самих себя и недостаточно себя любите; и вот вы хотели бы соблазнить ближнего на любовь и позолотить себя его заблуждениями...И когда вы склонили его хорошо думать о вас, сами вы хорошо думаете о себе. "

Ответ:
1-Назвал бы себя спонтанным.
2-Не проверял.Если без нета,телефона,телека и т.д в одной комноте unlucky не выходя на улицу то 1 день(спя).
3-Моё мнение постмодернизм популярен в кругу тех кого восхитило выполнение,заданный смысл,который может быть скрытый и нашедшему это даст больший интерес и чем больше таких людей тем популярней постмодернизм с этого следует и конкуренция за произведения тут и бешеные ценны.Нам это кажется странным,бессмысленным платить деньги к примеру за непонятную картину,просто наши увлечения,взгляды,среда в которой мы находимся различны к примеру для нас жесток каннибализм но для жителей Багамских островов Гаити это было нормально они это делали постоянно это было нормой,так же и те люди которые покупают на наш взгляд непонятные,бессмысленные произведения постмодернизма.
4-Да на мой взгляд не корректно "настоящий мужчина" что именно он под этим имел в виду?Мнения у вех своё и говорить чего хочет "настоящий мужчина" не дав конкретное обще согласное определения смыслу слов "настоящий мужчина" не факт.
Сразу перейду к выводу т.к Ницше рассуждал не давая точного общепринятого объяснения,темы понимаемые многим по разному с разным смыслом являются только личным мнением самого Фридриха Ницше.К примеру для меня это так же как мой сосед думает что мои кролики вредные.
Graf Monte-Kristo
Вопрос:
1-Скажите, что вам больше нравится в девушках?
2-Что вы понимаете под любовью, и что ради любимого человека готовы сделать?

1) вопрос крайне неопределённый а так хорактер и длинна волос
2) Любовь это Оочень сильное чуство превязонности к другому человеку. Ради любимой скажем всё что угодно (заезжанная плостинка знаю но для меня это факт) :)
likara
Вопрос:

1) В чём смысл, по вашему мнению, человеческой жизни? Есть ли он вообще или человек лишь животное?
2) Почему религии так похожи между собой (практически копии друг друга, только трактовка чуть различается и имена с названиями, естественно), но всё равно на их почве возникают множество кровавых конфликтов?
3) Верите ли вы в то, что Земля - не единственная обитаемая планета?
4) Может ли человечество когда-нибудь отказаться от оружий массового уничтожения для запугивания друг друга?
5) Почему люди стали убивать друг друга без каких-либо оправдывающих мотивов? (ни ради наживы, ни ради защиты семьи, дома, ни ради удовлетворения сексуальных желаний и т.д. Просто - убийство ради убийства)
6) Верите ли вы в реинкарнацию души? Что есть вообще для вас душа?

Ответ:
1-На мой взгляд человек это просто разумное животное выделяющие себя от остальных,а цель это размножение-передача более лучших генов
новому поколению можно сказать цель жизни усовершенствование.
2-На мой взгляд религия это не плохой способ держать человека под контроллем,человек живое существо с чувством самосохранения а создавая того кто обязательно спасёт даже не в этой а в другой жизни безспорно будет популярным,просто нужно соблюдать те условия которые приписаны,а когда разные религии встречаются и их условия не совпадают либо несут невыгоду тем кто создал эти условия то тут уже есть большой риск того что люди которых хотели держать на этих условиях под контролем начнут сомневаться а дальше уже дело создателей веры отстаивать "контроль" во благо своих интересах.
На мой взгляд на вопрос почему некоторые религии похожи между собой
отвечу примером:когда изобрели лампочку технологию разносили по разным странам потому что она была лучше,удобнее чем восковая свеча
так же и с религией узнав от первых истоков и осознав то преимущество которое она даёт пошёл плагиат ну и конечно зачем делать ещё одну "лампочку" которая уже есть,лучше сделать что то с другим именем с другими героями но с таким же принцепом.
3-Верю.
4-Да но на мой взгляд уже будет позно.
5-Причины всегда есть бессмысленных на наш взгляд убийств тоже есть свои причины цитата (ни ради наживы, ни ради защиты семьи, дома, ни ради удовлетворения сексуальных желаний и т.д. Просто - убийство ради убийства) это все для нас стандартные причины по которой можно убить но например психическая травма детства,социальная среда(с кем общаешься,кто воспитывал и т.д)может быть той самой причиной.Нам трудно понять но можно убить ради того чтобы просто не отличатся от других,вся разница от таких убийц и от нас в том как мы смотри на убийство и что оно для нас значит.
6-Пока кто ни буть не покажет и докажет либо пока сам не увижу не могу сказать)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.