Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
InoMir




Shizuka Yuko
Чтобы вы предпочли:
а) уважение коллег
б) продвижение по карьерной лестнице
в) и то и другое.
Gasa
Цитата: Ruofu
1.Какие человеческие качества вызывают у вас отвращение barf
2.За что вы можете ударить парня?(любого)
3.Что вы не простите девушке?(не обязательно своей)


1) Если речь идет о девушках, то лживость, мелочность, истеричность, склочность, гипертрофированное самомнение.

2) Тут кто то уже писал про оскорбление родителей... полностью присоединяюсь к этому высказыванию. Сам я человек неконфликтный, стараюсь лишний раз людей не обижать, но родители это святое.

3) Измену. Беспочвенные оскорбления.

Цитата: lovestrawberry
1)Бытует мнение, что мужчины ищут девушек, похожих на свою маму. К вам это относится?
2)В детстве дергали девчонок за косички? Может и сейчас такое бывает? hoho
3)Вызывают ли у вас умиление карманные собачки, торчащие из сумки девушки?


1) Не знаю. Не думаю.

2) Первое что я делаю приходя на работу - дергаю Ирку за хвостик... считаю что это приносит удачу в течении рабочего дня)) hoho

3) Вызывают только отвращение. Хочется собаку - заведи ирландского волкодава. Комнатные собачки это не собаки вообще а извращение какое то. Если хочешь что то миленькое так заведи кошечку уж, я так считаю.

Цитата: Shizuka Yuko
Чтобы вы предпочли:
а) уважение коллег
б) продвижение по карьерной лестнице
в) и то и другое.


Странный вопрос... зачем вообще тут что то выбирать если есть и то и другое. Конечно и то и другое выберу.
Hostile
Цитата: Shizuka Yuko
Чтобы вы предпочли:
а) уважение коллег
б) продвижение по карьерной лестнице
в) и то и другое.

Так как пункт "В" -маловероятен, то для спокойной работы я предпочту "А".
Sacrifice


Утром навеяло
1) Считаете ли вы себя образованным человеком?
2) Нужна ли образованность в нынешней жизни или все решают деньги и...деньги?
3) Соблюдаете ли вы распорядок в чем-либо? Если да, то почему?
4) Многие считают что милое и кавайное дитя природы (девушка) это вверх мечтаний. А что если это создание по мозговому развитию на уровне таракана и все, что она может это улыбаться и поддакивать. Как быстро вам надоест сей персонаж или вы будете в щенячьем восторге до конца дней своих?
5) Есть ли у вас что-то , что вы считаете своим талисманом и всегда носите с собой? Что и почему?
Gasa
Цитата: Sacrifice
1) Считаете ли вы себя образованным человеком?
2) Нужна ли образованность в нынешней жизни или все решают деньги и...деньги?
3) Соблюдаете ли вы распорядок в чем-либо? Если да, то почему?
4) Многие считают что милое и кавайное дитя природы (девушка) это вверх мечтаний. А что если это создание по мозговому развитию на уровне таракана и все, что она может это улыбаться и поддакивать. Как быстро вам надоест сей персонаж или вы будете в щенячьем восторге до конца дней своих?
5) Есть ли у вас что-то , что вы считаете своим талисманом и всегда носите с собой? Что и почему?


1) Диплом имеется на работу взяли, так что наверно образован)

2) В нынешней жизни все решают деньги... но образованность тоже нужна)

3) Порядок - не мой конек. Я человек спонтанный.

4) Ну поначалу конечно побуду в щенячьем восторге, но потом меня все равно потянет к девушке с которой мне весело и интересно общаться.

5) Есть такая штучка у мну в штанах... вроде как всегда с собой... и вроде как талисман... loool (если серьезно то нет, такой вещи нету)
Sacrifice
Hostile
Vulkan
Цитата: Shizuka Yuko
Чтобы вы предпочли:

Цитата: Shizuka Yuko
в) и то и другое.

Цитата: Sacrifice
1) Считаете ли вы себя образованным человеком?

Нет, я неЫдекват:D Думаю, любой человек ответит что да.
Цитата: Sacrifice
2) Нужна ли образованность в нынешней жизни или все решают деньги и...деньги?

Деньги решают большую часть, но образованность скорее нужна, чем нет.
Цитата: Sacrifice
3) Соблюдаете ли вы распорядок в чем-либо? Если да, то почему?

На воен. сборах соблюдал, щас не соблюдаю.
Цитата: Sacrifice
4) Многие считают что милое и кавайное дитя природы (девушка) это вверх мечтаний. А что если это создание по мозговому развитию на уровне таракана и все, что она может это улыбаться и поддакивать. Как быстро вам надоест сей персонаж или вы будете в щенячьем восторге до конца дней своих?

Она будет моей рабыней до конца СВОЕЙ жизни, но не моей. Найти замену не так сложно:)
Цитата: Sacrifice
5) Есть ли у вас что-то , что вы считаете своим талисманом и всегда носите с собой? Что и почему?

Бейсбольная бита:D Нет, таких талисманов нет.
Okokoakaka
С утречком вас!
hi

1. Вы прокалывали уши когда-нибудь? Носите ли какие-нибудь украшения в ушах до сих пор?
2. Вы любите проходить разные тесты ради забавы?
3. Какая вам импонирует стихия? (огонь, вода, земля, воздух)
Hostile
Цитата: Okokoakaka
1. Вы прокалывали уши когда-нибудь? Носите ли какие-нибудь украшения в ушах до сих пор?

Нет.
Цитата: Okokoakaka
2. Вы любите проходить разные тесты ради забавы?

Нет.
Цитата: Okokoakaka
3. Какая вам импонирует стихия? (огонь, вода, земля, воздух)

Воздух (моя). Огонь НАПАЛМ!!!!!! ЖЕЧЬ!!!! ЖЕЕЕЕЕЕЧЬ!!!!!!.
Gasa
Цитата: Okokoakaka
1. Вы прокалывали уши когда-нибудь? Носите ли какие-нибудь украшения в ушах до сих пор?
2. Вы любите проходить разные тесты ради забавы?
3. Какая вам импонирует стихия? (огонь, вода, земля, воздух)


1) Нет, упаси боже.
2) Не слишком. Это утомляет.
3) Да как то поровну все. Ну пусть будет воздух.
Vulkan
Цитата: Okokoakaka
1. Вы прокалывали уши когда-нибудь? Носите ли какие-нибудь украшения в ушах до сих пор?

Нет.Нет.
Цитата: Okokoakaka
2. Вы любите проходить разные тесты ради забавы?

Люблю.
Цитата: Okokoakaka
3. Какая вам импонирует стихия? (огонь, вода, земля, воздух)

Огонь.
lovestrawberry
Еще вопросы созрели:
1)Нравятся ли вам спортивные машины? Если да, то какие?
2)Умеете ли вы водить машину?
3)Бывало ли такое, что вы пугались девушки без макияжа?
Hostile
Цитата: lovestrawberry
1)Нравятся ли вам спортивные машины? Если да, то какие?

Koenigsegg.
Цитата: lovestrawberry
2)Умеете ли вы водить машину?

Да.
Цитата: lovestrawberry
3)Бывало ли такое, что вы пугались девушку без макияжа?

Нет.
Gasa
Цитата: lovestrawberry
Еще вопросы созрели:
1)Нравятся ли вам спортивные машины? Если да, то какие?
2)Умеете ли вы водить машину?
3)Бывало ли такое, что вы пугались девушки без макияжа?


1) Не особо. Предпочитаю более практичные авто.
2) Да.
3) Бывало что я просто пугался девушки, а был на ней макияж или не было я как то не заметил) Вообще макияж зло, девушки, дорогие, обходитесь минимумом) Побольше природной красоты)
Hennessy
Многие вопросы наверное повторяются, вы уж извините.
1.Как вы хотите, чтобы девушка дала вам знать, что вы ей нравитесь?
* пофлиртует с вами
*она должна позволить вам сделать первый шаг
*просто спросит вас, нравится ли она вам, просто задаст вопрос
*пусть сначала станет вашем другом и лучше узнает вас
*пусть скажет своей подруге, а та передаст вам, что вы ей нравиртесь
*ваш вариант
2.Что вас больше всего привлекает в девушке?
-глаза- улыбка - попка -грудь -волосы -губы -одежда -ноги -ваш вариант
3.Будьте ли вы встречаться с девушкой, у которой есть парень?
4.Будьте ли вы встречаться с девушкой выше вас?
5.Сможете встречаться с дамой, которая старше вас более, чем на 3 года?
6.Если у девочки плохие зубы, она может рассчитывать на свидание с вами?
7.А если у неё плохая, нездоровая кожа, прыщи на лице?
8.Сможете ли вы назначить свидание девушке чрезвычайно атлетического телосложения?
Hostile
Цитата: Orna
1.Как вы хотите, чтобы девушка дала вам знать, что вы ей нравитесь?

Цитата: Orna
*просто спросит вас, нравится ли она вам, просто задаст вопрос

Цитата: Orna
2.Что вас больше всего привлекает в девушке?


Комбинация внешности в целом и интеллекта в частности.
Цитата: Orna
3.Будьте ли вы встречаться с девушкой, у которой есть парень?

Нет.
Цитата: Orna
4.Будьте ли вы встречаться с девушкой выше вас?

Нет.
Цитата: Orna
5.Сможете встречаться с дамой, которая старше вас более, чем на 3 года?

Нет.
Цитата: Orna
6.Если у девочки плохие зубы, она может рассчитывать на свидание с вами?

Каждая оценивается индивидуально.
Цитата: Orna
7.А если у неё плохая, нездоровая кожа, прыщи на лице?

Каждая оценивается индивидуально.
Цитата: Orna
8.Сможете ли вы назначить свидание девушке чрезвычайно атлетического телосложения?

Толкательнице ядра чтоль? Нет.
Hennessy
InoMir


Kazoete
Цитата: lovestrawberry
Можно и мне задать парочку вопросов:
1)Нравится ли, когда девушка проявляет инициативу, чтобы познакомиться с вами?
2)Совершали ли вы ради любимой безумные поступки?


1. Я личность далеко не популярная, скорее наоборот. Познакомиться со мной вряд-ли кто захочет. Однако мега редко такое случалось, нравилось, очень, вот только вскоре я им становился не интересен.
2. Если ты о ситуациях, то я много раз из-за девушек оказывался в глупом положении, а если ты о поступках, нет такого я не делал.

Цитата: Ruofu
1.Какие человеческие качества вызывают у вас отвращение barf
2.За что вы можете ударить парня?(любого)
3.Что вы не простите девушке?(не обязательно своей)


1. их довольно много. если интересно (в чем я сомневаюсь) могу перечислить в переписку.
2. не только парня, могу за то что человек он по сути гнилой.
3. многое и может даже все, как то там, как нибудь, может и простят девушке. но я знаю точно чего никогда не простят ни одной девушке. это если она родит нежелательного ребенка, и будет его бить или того хуже. считаю издевательства над теми кто не может за себя постоять даже издевки над животными, и не только со стороны девушек, недопустимым. это уже мрази которых годы в пытках держать надо. как я и сказал по сути это и есть гнилые люди.
а девушкам при сдаче ребенка в приют уже приговор надо выписывать. нефиг гулять с кем попало а после охать да ахать и думать что делать, думать надо заранее.
Imai-san


1. Как вы проводите выходные\\отпуск?
2. В каком\\каких магазине\\магазинах вы готовы провести целый день?
3. Любите ли вы кого-то учить или что-то объяснять?
4. Вы творческий человек?
5. Если девушка решила приготовить вам завтрак, но у нее, мягко говоря, не получилось, сможете ли вы все скушать и сказать, что было вкусно?
Lazy_Des_Art
Цитата: Imai-san
Как вы проводите выходные\\отпуск?

Не загадываю. Как получится.
Цитата: Imai-san
В каком\\каких магазине\\магазинах вы готовы провести целый день?

Думаю в любом. А может и нет.
Цитата: Imai-san
Любите ли вы кого-то учить или что-то объяснять?

Нет.
Цитата: Imai-san
Вы творческий человек?

Очень.
Цитата: Imai-san
Если девушка решила приготовить вам завтрак, но у нее, мягко говоря, не получилось, сможете ли вы все скушать и сказать, что было вкусно?

Скушать смогу (я всеяден aha ) а сказать что вкусно 0 вряд ли. Хотя кто знает. В реальности такого не было.
Kazoete
Цитата: lovestrawberry
Еще вопросики:
1)Бытует мнение, что мужчины ищут девушек, похожих на свою маму. К вам это относится?
2)В детстве дергали девчонок за косички? Может и сейчас такое бывает? hoho
3)Вызывают ли у вас умиление карманные собачки, торчащие из сумки девушки?


1. Ни за что на свете, иногда я ненавижу девушек всех при чем изза матери. хоть это и не нужно делать. нет нет и нет.
2. не помню уже, я помню любил щелкать лямками лифчиков по спине (ну как с подтяжками) когда у девушек они начали появляться, потом перестал это делать. классу так к 8-ому по моиму. может ошибаюсь.
3. не понимаю такого гламура, у моей мамки такая подруга. у ее собаки еще и резца переднего одного нет. вроде декоративная порода, а когда откроет рот, напоминает хокеиста или боксера). короче бесит ее собачка. лучше бы взяла какого нибудь боксера или добермана или на худой конец овчарку. здоровую такую. самое то!
InoMir
Kazoete
Цитата: Shizuka Yuko
Чтобы вы предпочли:
а) уважение коллег
б) продвижение по карьерной лестнице
в) и то и другое.


во! вопросы как раз ко мне! потому что тока что устроился на работу а там такая лажа ппц просто. будет приятно ответить на твои вопросы.

а) в первую очередь я ставлю коллектив, без него вообще работа не работа. если коллектива нет, можно смело увольняться. и даже если бы я стал диреком что конечно же вряд ли, я бы все равно держался в коллективе, выходил к рабочим, делал бы мероприятия общие, и был бы на равных, все что нас отличало бы это должность и свойство (т.е. функция) работы.
б) и в) уже описаны в пункте а)
Hostile
Цитата: Imai-san
1. Как вы проводите выходные\\отпуск?

Так же, как и всегда. За компом\\в кровати.
Цитата: Imai-san
2. В каком\\каких магазине\\магазинах вы готовы провести целый день?

В книжном. Так чтобы и читальный зал с чайханой был.
Цитата: Imai-san
3. Любите ли вы кого-то учить или что-то объяснять?

Нет.
Цитата: Imai-san
4. Вы творческий человек?

Так говорят.
Цитата: Imai-san
5. Если девушка решила приготовить вам завтрак, но у нее, мягко говоря, не получилось, сможете ли вы все скушать и сказать, что было вкусно?

Я съем и скажу правду. Или не съем, если он совсем не получился (но она же не дура мне такое давать?\\хотя мне после армии - "Выглядит съедобно - есть можно. Выглядит несъедобно - кетчупом полить и тоже есть можно").
Kazoete
Цитата: Sacrifice
Kazoete
Цитата: Kazoete
я обратил внимание что ты уже не однократно используешь термин "пассия". что это? не могла бы ты как нибудь проще? если все тут начнуть терминологией писать, то тут все свихнутся нафиг) и тема будет носить название терминологический словарь. только без обид, я просто таким образом объяснил что не понимаю этого слова.

dead Неожиданно. Ну так спешелом для тебя : ПАССИЯ - предмет любви, страсти; любимый человек; возлюбленная (возлюбленный)
И если честно, то мне пофиг, кто что здесь начнет. Необходимо иметь хоть элементарные азы осведомленности. Без обид hm


Утром навеяло
1) Считаете ли вы себя образованным человеком?
2) Нужна ли образованность в нынешней жизни или все решают деньги и...деньги?
3) Соблюдаете ли вы распорядок в чем-либо? Если да, то почему?
4) Многие считают что милое и кавайное дитя природы (девушка) это вверх мечтаний. А что если это создание по мозговому развитию на уровне таракана и все, что она может это улыбаться и поддакивать. Как быстро вам надоест сей персонаж или вы будете в щенячьем восторге до конца дней своих?
5) Есть ли у вас что-то , что вы считаете своим талисманом и всегда носите с собой? Что и почему?


пассия.. значит я глуп и не образован. тупой баран. либо вы слишком умны что я блекну перед вами.

1) ха ха, тока написал и сразу читаю вопрос, и думаю, только что же написал ответ :D
2) у кого есть деньги, тот покупает, у кого их нету тот достает трудом. образованность в том числе. а вообще есть такая профессия "сын" :D
3) да, бесит когда что то криво.
4) а вот мне тоже интересно кому нужны глупые?
5) с собой ничего не ношу и даже крестик, мне их покупают дарят, но я не одеваю. не верю ни во что.

Цитата: Okokoakaka
1. Вы прокалывали уши когда-нибудь? Носите ли какие-нибудь украшения в ушах до сих пор?
2. Вы любите проходить разные тесты ради забавы?
3. Какая вам импонирует стихия? (огонь, вода, земля, воздух)


1. нет
2. смотря в каком формате.
3. воздух, уже писал об этом)
Imai-san


1. Мечтаете\\мечтали ли вы перед сном?
2. Нравятся ли вам всякие сувенирчики\\безделушки\\магнитики?
3. Какой интерьер квартиры вы бы выбрали? (например квартира обставленная в стиле хай-тек)
4. Когда речь заходит о вас\\вашем характере\\о том какой вы человек вы ограничиваетесь 3-мя словами или выкладываете полную характеристику?
5. Как вы относитесь к знакомству с родителями? И что бы вы делали если бы не очень приглянулись своей теще, стали бы вы пытаться ей понравится?
Lazy_Des_Art
Цитата: Imai-san
Мечтаете\\мечтали ли вы перед сном?

Да
Цитата: Imai-san
Нравятся ли вам всякие сувенирчики\\безделушки\\магнитики?

Да)
Цитата: Imai-san
Какой интерьер квартиры вы бы выбрали? (например квартира обставленная в стиле хай-тек)

Общага)))
Цитата: Imai-san
Когда речь заходит о вас\\вашем характере\\о том какой вы человек вы ограничиваетесь 3-мя словами или выкладываете полную характеристику?

Одного слова хватает

Цитата: Imai-san
Как вы относитесь к знакомству с родителями? И что бы вы делали если бы не очень приглянулись своей теще, стали бы вы пытаться ей понравится?

Нуу... даже не знаю. Если не понравлюсь, я вряд ли смогу поменять ее мнение)))
Kazoete
Цитата: lovestrawberry
Еще вопросы созрели:
1)Нравятся ли вам спортивные машины? Если да, то какие?
2)Умеете ли вы водить машину?
3)Бывало ли такое, что вы пугались девушки без макияжа?


1. эм... я уже придумал как я сделаю свою машину. скоро продам старую (точнее наполовину матери машину, кредит платили вместе) и наверное куплю либо митсубиси либо вот понравился vw scirrocco. сделаю либо аэрографию либо винил под анимешную тематику(сначала хотел блич или уан пис, передумал на блейзблю). но мечтать не вредно, надо делать... думаю вопрос удовлетворил.
2. чистый стаж 5 лет, еще 4-5 аварий за плечами, в 3-х последних виноват не я. короче водить умею хорошо.
3. нет пока.

Цитата: Orna
Многие вопросы наверное повторяются, вы уж извините.
1.Как вы хотите, чтобы девушка дала вам знать, что вы ей нравитесь?
* пофлиртует с вами
*она должна позволить вам сделать первый шаг
*просто спросит вас, нравится ли она вам, просто задаст вопрос
*пусть сначала станет вашем другом и лучше узнает вас
*пусть скажет своей подруге, а та передаст вам, что вы ей нравиртесь
*ваш вариант
2.Что вас больше всего привлекает в девушке?
-глаза- улыбка - попка -грудь -волосы -губы -одежда -ноги -ваш вариант
3.Будьте ли вы встречаться с девушкой, у которой есть парень?
4.Будьте ли вы встречаться с девушкой выше вас?
5.Сможете встречаться с дамой, которая старше вас более, чем на 3 года?
6.Если у девочки плохие зубы, она может рассчитывать на свидание с вами?
7.А если у неё плохая, нездоровая кожа, прыщи на лице?
8.Сможете ли вы назначить свидание девушке чрезвычайно атлетического телосложения?


1. честно говоря даже хз, думаю лучше уж прямо поговорить об этом. это так же предотвратит недопонимание и облегчит жизнь, а так же сэкономит время
2. не глупая, не дурной внешности, достаточно милая. короче обычные классические стандарты.
3. нет. в крайнем случае немного подожду, ключевое слово "немного"
4. даже незнаю, думаю для любви нет преград... не?
5. почему нет? у меня знакомый с женщиной. началось это когда ему было 19 а ей 48. я бы на такое не согласился. мой потолок лет на 7 думаю.
6. плохие в каком смысле? у нее сталоктитозуб или какая то другая болезнь? или просто брэкиты? или просто растут некоторые криво? если понравится то думаю да, в конце концов проблема решима.
7. :D это ты чтоль такая проблемная? извини шучу. ну хз на самом деле, тоже по ситуации. у меня так то была знакомая такая, ну а че поделаешь, уход уход и еще раз уход и однажды думаю все равно можно решить проблему.
8. кожа зубы куда ни шло, с этим я еще соглашусь может а вот вариантом 8 вряд-ли)

Цитата: Imai-san
1. Как вы проводите выходные\\отпуск?
2. В каком\\каких магазине\\магазинах вы готовы провести целый день?
3. Любите ли вы кого-то учить или что-то объяснять?
4. Вы творческий человек?
5. Если девушка решила приготовить вам завтрак, но у нее, мягко говоря, не получилось, сможете ли вы все скушать и сказать, что было вкусно?


1. за компом. просто ни гулять ни еще чем то заниматься не с кем.
2. ради какой то ценной вещи да, если мне или кому то надо будет подобрать что то и речь будет идти о том чтобы подобрать что то по критериям. то да.
3. да.) думаю даже очень.)
4. я человек у которого нет средств реализовать свои идеи. обожаю творчество и искусство.
5. это глупо каждый раз говорить ей так. даже из любви. если любишь то лучше научишь ее делать это правильно. я бы сделал так: сказал бы что вышло не так как хотелось бы а потом вместе бы приготовили что нибудь. а после она бы уже умела это делать и оттачивала умение. однако даже если бы у нее не получилось бы я бы оценил ее заботу.
Hostile
Цитата: Imai-san
Эх, вот если бы была большая и красивая библиотека, предоставляющая нам уйму книг на любой вкус..

www.Google.com
Цитата: Imai-san
1. Мечтаете\\мечтали ли вы перед сном?

Опять же, в армии я привык засыпать раньше, чем голова ударяется об подушку.
Цитата: Imai-san
2. Нравятся ли вам всякие сувенирчики\\безделушки\\магнитики?

Если они не функциональны - нет.
Цитата: Imai-san
3. Какой интерьер квартиры вы бы выбрали?

В спартанском стиле.
Цитата: Imai-san
4. Когда речь заходит о вас\\вашем характере\\о том какой вы человек вы ограничиваетесь 3-мя словами или выкладываете полную характеристику?

Со стороны виднее.
Цитата: Imai-san
5. Как вы относитесь к знакомству с родителями? И что бы вы делали если бы не очень приглянулись своей теще, стали бы вы пытаться ей понравится?

Я бы ей соболезновал. Смирись и страдай.
Imai-san
Vulkan
Цитата: Imai-san
1. Мечтаете\\мечтали ли вы перед сном?

Нет.
Цитата: Imai-san
2. Нравятся ли вам всякие сувенирчики\\безделушки\\магнитики?

Не особо.
Цитата: Imai-san
3. Какой интерьер квартиры вы бы выбрали? (например квартира обставленная в стиле хай-тек)

Студенческая общага, как стиль.
Цитата: Imai-san
4. Когда речь заходит о вас\\вашем характере\\о том какой вы человек вы ограничиваетесь 3-мя словами или выкладываете полную характеристику?

Смотря где и как. При приеме на работу пишу полную.
Цитата: Imai-san
5. Как вы относитесь к знакомству с родителями? И что бы вы делали если бы не очень приглянулись своей теще, стали бы вы пытаться ей понравится?

Как говорится, хорошая теща это та теща, которая находится за 1000 км. от тебя:) Первый раз знакомится ооочень боялся, щас вроде нормально. Если бы не понравился, тупо избегал бы ее.
Hennessy

Чего хотите добиться в жизни?
В чем вы хорошо разбираетесь?
Как вы представляете девушку своей мечты, на которой бы захотели жениться и от которой бы хотели иметь детей?
Hostile
Цитата: Orna
Чего хотите добиться в жизни?

Ничего.
Цитата: Orna
В чем вы хорошо разбираетесь?

В жизни.
Цитата: Orna
Как вы представляете девушку своей мечты, на которой бы захотели жениться и от которой бы хотели иметь детей?

С пультом управления.
lovestrawberry
Спасибо всем за ответы на ранее заданные вопросы. Следущая партия:
1)Давно ли вы дарили девушке цветы?
2)Куда бы вы пригласили девушку на отдых(курорт)?
3)Бывало ли такое, что девушка встречалась с вами из-за денег?
Hostile
Цитата: lovestrawberry
1)Давно ли вы дарили девушке цветы?

Да.
Цитата: lovestrawberry
2)Куда бы вы пригласили девушку на отдых(курорт)?

В угольную шахту. Чтобы оценила разницу.
Цитата: lovestrawberry
3)Бывало ли такое, что девушка встречалась с вами из-за денег?

Не совсем. Но можно сказать, что-то вроде того.
Eiforiya
мне кажется, или девушек интересует только одно и то же ct ?стали бы, не стали бы вы с такой как она встречаться(просто хорошенько завуалированные вопросы о себе)? .....скучно! noo
так то вот мой списочек wowow :
(заранье извиняюсь, ежели повторяюсь)
1 Собрались гулять(пить разумеется)с друзьями, куды пойдете? али дома посидите?
2 Какие вопросы вас раздражают? о чем? что заставляет кровь кипеть?
3 Лучше фантастика или ужасы?
4 Мир сошел с ума, или это вы прощаетесь с разумом?
5 Вам дороже своя жизнь, или жизнь близкого(не обязательно девушки, нет обязательно не девушки, а мамы например)?
Shizuka Yuko
Чтобы вы предпочли:
а) работу, которая вам нравится, но с невысокой зарплатой
б) работу, которая вам совсем не по духу, но с высокой зарплатой.
KickboxerLS
Цитата: Shizuka Yuko
б) работу, которая вам совсем не по духу, но с высокой зарплатой.

Именно второе, так как увлечения увлечениями а кормить семью и кушать надо cry

Цитата: Eiforiya
Собрались гулять(пить разумеется)с друзьями, куды пойдете? али дома посидите?

Ну сам я не пью.....но если друзьям не в моготу сходим в какой-нить приличный бар или ресторанчик tea Дома посидеть тож люблю))
Цитата: Eiforiya
2 Какие вопросы вас раздражают? о чем? что заставляет кровь кипеть?

"А сколько стероидов надо принять чтоб такого веса достигнуть?" - самый ненавистный вопрос в качалке, и "Хех да что такое демократия?" - ненавистный вопрос в универе hit
Цитата: Eiforiya
3 Лучше фантастика или ужасы?

Фантастика, не люблю кошмары по ночам))
Цитата: Eiforiya
4 Мир сошел с ума, или это вы прощаетесь с разумом?

Второе
Цитата: Eiforiya
Вам дороже своя жизнь, или жизнь близкого(не обязательно девушки, нет обязательно не девушки, а мамы например)?

Мамы да))
Gasa
Доброго времени суток всем. Из за боли не могу уснуть, поэтому я с вами. dark

Vulkan
Цитата: lovestrawberry
1)Давно ли вы дарили девушке цветы?

В этом месяце, 8-го.
Цитата: lovestrawberry
2)Куда бы вы пригласили девушку на отдых(курорт)?

Доминикана.
Цитата: lovestrawberry
3)Бывало ли такое, что девушка встречалась с вами из-за денег?

Не знаю, я не спрашивал:)
Цитата: Eiforiya
1 Собрались гулять(пить разумеется)с друзьями, куды пойдете? али дома посидите?

Пойдем в клуб скорее всего. 2 местом будет сауна.
Цитата: Eiforiya
2 Какие вопросы вас раздражают? о чем? что заставляет кровь кипеть?

Наводящие.
Цитата: Eiforiya
3 Лучше фантастика или ужасы?

Фантастика.
Цитата: Eiforiya
4 Мир сошел с ума, или это вы прощаетесь с разумом?

Всего по немногу.
Цитата: Eiforiya
5 Вам дороже своя жизнь, или жизнь близкого(не обязательно девушки, нет обязательно не девушки, а мамы например)?

За семью жизни не жалко. За лучшего друга, тоже бы отдал скорее всего.
Цитата: Shizuka Yuko
Чтобы вы предпочли:

Цитата: Shizuka Yuko
б) работу, которая вам совсем не по духу, но с высокой зарплатой.
Kazoete


о) научили меня скрывать текст) а то хайд не рабит. спасибо InoMir и плюсик тебе за помощь.
Hostile
Цитата: Eiforiya
Собрались гулять(пить разумеется)с друзьями, куды пойдете? али дома посидите?

Я не пью. Раньше сидели дома, сейчас предпочитаем какое-еить уютное место. Я гоняю чаи, остальные по предпочтениям.
Цитата: Eiforiya
Какие вопросы вас раздражают?

Те на которые не нужен ответ.
Цитата: Eiforiya
о чем?

Об очевидном.
Цитата: Eiforiya
что заставляет кровь кипеть?

Жажда убийства.
Цитата: Eiforiya
Лучше фантастика или ужасы?

Что лучше? Мягкое или теплое?
Цитата: Eiforiya
Мир сошел с ума, или это вы прощаетесь с разумом?

Мир.
Цитата: Eiforiya
Вам дороже своя жизнь, или жизнь близкого(не обязательно девушки, нет обязательно не девушки, а мамы например)?

Своя рубашка ближе к телу.
Цитата: Shizuka Yuko
б) работу, которая вам совсем не по духу, но с высокой зарплатой.

Определенно.
Sacrifice

1)Для чего вы живете?
2)Нужен ли вам кто-то кроме себя?
3)Что вы чувствуете(если умеете конечно) когда видите на улице инвалидов?
4)Считаете ли вы девушек "предметом интерьера"? Да, нет и почему?
5)Как долго вас нужно "тыкать мордой в миску" с вашими огрехами, чтоб вы признали, что были не правы?
6)Способны ли вы признать свою неправоту или упираетесь до последнего?
7)Заступились бы вы за девушку(не важно за какую - вашу или соседскую) видя что к ней пристают?
8)умеете ли вы ценить близких вам людей?
9) Вы однолюб или "любите, все что движется, а все, что не движется, двигаете и любите"?
Okokoakaka
 :D


С добрым утром всех. Мой сегодняшний моцион :)
1.какое холодное оружие вы бы предпочли? (Меч, кинжал, палаш, нож, сабля, шашка, катана, etc.)
2. Вы встречали когда-нибудь ролевиков?
3. Как относитесь к сектам? (Сатанисты, служители Иеговы)
4. Вы можете найти общий язык с тем, кто сидел в тюрьме?
Hostile
Graber
lovestrawberry
Вопросы снова:
1)Хотели бы вы провести хотя бы недельку на необитаемом острове(в одиночестве)?
2)Каким блюдом собственного приготовления вы бы могли удивить любимую девушку?
3)Нравится ли вам походная жизнь(палатка, гитара, комары)?
4)Кем вы хотели стать в детстве?
Пока все)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.