Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Elofrin
Цитата: Hennessy
1. На твой взгляд, 'просто будь собой' - это хороший совет?
2.Что лучше - жить в соответствии со своими моральными принципами и не мешать другим людям следовать своим, или все же важно убедить их в своих принципах?
3.Тебе нравится смотреть образовательные программы по телевизору?
4.В твоей нынешней музыкальной коллекции больше независимых исполнителей или популярных звезд?
5.Ты мечтаешь путешествовать по миру или тебе хорошо там, где ты есть?
6.Представь, что у тебя есть питомец, которого ты обожаешь. Ты готов от него избавиться из-за того, что у твоей второй половинки на него аллергия?
7.Часто ли у тебя бывают депрессии?
8.Ты самовлюбленный?
9.Тебе нравится спорить?
10.Что тебя может увлечь в фильме?
-Потрясающая работа оператора
-Великолепный сюжет и неотразимый главный герой
-Прекрасная музыка в фильме
-Нестандартная обстановка или окружение


1. После каждого такого совета в мире умирает один хороший психолог.
2. Живи и не мешай жить другим)
3. Не то чтобы нравилось, но иногда можно найти что-то интересное и увлекательное.
4. У меня много известных рок групп, но называть их звездами - язык не повернется. Киркоров себя тоже рок-звездой называл, например. Я как-то не знаю.
5. Я хочу путешествовать. Сама мысль, что мир огромен, а я сижу в какой-то дыре (ну, не совсем дыре), бьет меня по живому.
6. Нет.
7. Был случай, что на паре разбирали признаки депрессии вкратце...)) Так вот, что-то много схожего с тем, что я порой последнее время испытываю. Но это не депрессия, а просто грусть-тоска от невыносимой легкости бытия.
8. Ни капли.
9. Смотря с кем)) С умным приятно, а с дураком и Сатане накладно)
10. Сюжет важен, безусловно. На работу оператора вообще внимания не обращаю. Музыка важна лишь при фильме ей посвященном, в остальных случаях пусть играет себе на заднем фоне. Нестандартная обстановка или окружение, по большей части, не влияет.
Биг Найдж
1. На твой взгляд, 'просто будь собой' - это хороший совет?
Неа.
Всегда надо стараться быть лучше себя самого. Во всем!

2.Что лучше - жить в соответствии со своими моральными принципами и не мешать другим людям следовать своим, или все же важно убедить их в своих принципах?
Не мешать другим.

3.Тебе нравится смотреть образовательные программы по телевизору?
Когда-то очень давно, еще в детстве, смотрел.

4.В твоей нынешней музыкальной коллекции больше независимых исполнителей или популярных звезд?
Всего понемногу в контексте метал-музыки

5.Ты мечтаешь путешествовать по миру или тебе хорошо там, где ты есть?
Мне и тут неплохо, но в некоторых краях за бугром я бы не прочь побывать

6.Представь, что у тебя есть питомец, которого ты обожаешь. Ты готов от него избавиться из-за того, что у твоей второй половинки на него аллергия?
Да, отдам в хорошие руки.

7.Часто ли у тебя бывают депрессии?
Большинство из того, что люди называют депрессиями, это не депрессии вовсе, а всего лишь жесткая меланхолия.
У меня депрессии были пару раз в жизни, а состояние легкой меланхолии бывает часто

8.Ты самовлюбленный?
Да, но без фанатизма.
Ибо если не любишь себя, то как можно любить кого-то...

9.Тебе нравится спорить?
Не особо.

10.Что тебя может увлечь в фильме?
-Великолепный сюжет и неотразимый главный герой
-Прекрасная музыка в фильме
Sned
Цитата: Hennessy
1.Ваши волосы обычно...
-Очень ухожены.
-Причесаны.
-Намеренно растрепаны или торчат.
-Не тронуты вовсе.

Последнее, так как у меня короткая стрижка и единственный требуемый уход - мытье
Цитата: Hennessy
2.Ты веришь в то, что в любви и отношениях нужно давать вторые шансы?

Не уверен
Цитата: Hennessy
3.Ты веришь в приведения?

Нет
Цитата: Hennessy
4.Чисто теоретически, ты можешь съесть что-то из мусора?

Я не людоед (Тонкая шутка, однако)
Цитата: Hennessy
5.Что лучше всего описывает причины, которые могут тебя подтолкнуть к драке?

Эм...
Цитата: Hennessy
6.Ты сможешь встречаться с человеком с низкой самооценкой?

Почему бы и нет
Цитата: Hennessy
7.Думаешь, что кто-то будет шокирован тем, что обнаружит, если ему придется разбирать твои личные вещи в случае твоей смерти?

Не будет, я не оставляю следов и компромата
Цитата: Hennessy
8.Что в тебе самое близкое к совершенству?
-Твой ум
-Твое тело
-Твой кошелек
-Твоя душа

Фиг его знает, нет предела совершенствованию
Цитата: Hennessy
9.Что ты сделаешь, если почувствуешь, что правительство нарушает твои права и притесняет тебя?

Судится
Цитата: Hennessy
10.Ты ходишь в солярий?

Мне достаточно в полдень на улицу выйти
Цитата: Hennessy
1. На твой взгляд, 'просто будь собой' - это хороший совет?

Ну, эта фраза подразумевает как правило лишь хорошие черты
Цитата: Hennessy
2.Что лучше - жить в соответствии со своими моральными принципами и не мешать другим людям следовать своим, или все же важно убедить их в своих принципах?

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого
Цитата: Hennessy
3.Тебе нравится смотреть образовательные программы по телевизору?

Если не слишком занудные и не относятся к чрезмерно абстрактным понятиям - то да
Цитата: Hennessy
4.В твоей нынешней музыкальной коллекции больше независимых исполнителей или популярных звезд?

В смысле "независимых"? В чём тогда зависимы "популярные"?
Цитата: Hennessy
5.Ты мечтаешь путешествовать по миру или тебе хорошо там, где ты есть?

Скорее хочу найти место, которое было бы мне по душе
Цитата: Hennessy
6.Представь, что у тебя есть питомец, которого ты обожаешь. Ты готов от него избавиться из-за того, что у твоей второй половинки на него аллергия?

Не знаю
Цитата: Hennessy
7.Часто ли у тебя бывают депрессии?

Иногда
Цитата: Hennessy
8.Ты самовлюбленный?

Был, но эта паскуда не отвечала взаимностью
Цитата: Hennessy
9.Тебе нравится спорить?

Если собеседник не упёртый баран и когда действительно идёт поиск истины, а не навязывание мнения
Цитата: Hennessy
10.Что тебя может увлечь в фильме?
-Потрясающая работа оператора
-Великолепный сюжет и неотразимый главный герой
-Прекрасная музыка в фильме
-Нестандартная обстановка или окружение

Второе
Swordling

1. Это единственный совет о самопознании, который вообще чего то стоит. Вот только трактовать его - будь самим собой означает прими себя целиком как ты есть, а уж потом делай из себя что тебе хочется.
2. Самому, не обманываясь тем как относятся к принципам другие люди.
"То что вокруг мир паршивый, не повод паршиветь самому"(с)Сапковский.
3. Уже ж сказал - нет у меня телевизора, не знаю. Курсы в нете бесплатные посещать да, прикольно.
4. Вообще нет такой коллекции. Слушаю под настроение или наугад.
5. Путешествовать) Хорошо же там, где нас нет:)
6. А что, антиаллергены с этим не могут справиться разве Нет - мы в ответе за тех, кого приручили, тем более срок их жизни - питомцев существеннее короче человеческого. Как раз есть время проверить наши "половинчатые" чувства.
7. Нет (схожий уже был, когда в последний раз - 8 лет назад). Чаще просто злюсь.
8. Наверное да. Мне неважно позвонит мне ктото или нет и неважно, звонить ли мне кому то или нет.
9. Спорить - это вести бессмысленное меряние размерами точек мнения. Спорить нет. А вот вести осмысленную дискуссию, дискутировать, то есть пытаться понять на чем человек основывает свое мнение по этому вопросу - да.
10. Сюжет. Сюжет это работа писателя. И это адский труд.
Hennessy
1.Ты сможешь прожить оставшуюся жизнь без алкоголя?
2.Ты обнаруживаешь, что у твоей второй половинки 6 пальцев на каждой ноге.
-Ух ты, теперь я люблю его/ее еще больше!
-Это ничего не меняет.
-Это странно, но я могу потерпеть.
-Уберите от меня этого уродца!
3.Ты когда-нибудь был в стриптиз-клубе?
4.Тебе нравятся рептилии?
5.Если ты встретишь человека идеального во всех отношениях, за исключением ее фигуры, ты дашь ей шанс?
6.Больше всего меня заботит как в отношениях завоевать...
...доверие
...лояльность
....восхищение
...признательность
7.Тебя раздражают люди, для которых логика важнее всего?
8.Ты считаешь, что разрыв отношений по электронной почте -это нормально?
9.Если ты высадишься на незнакомой планете и внеземные разумные существа будут невероятно вкусными, ты станешь их есть?
10.Как часто ты читаешь газеты?
kangaetakunai
Цитата: Hennessy
1.Ты сможешь прожить оставшуюся жизнь без алкоголя?

Да, именно это я и собираюсь сделать. Если предлагают попробовать какой-то редкий напиток, то доза объёмом с напёрсток не в счёт, но это не употребление алкоголя, а оценка вкуса.

Цитата: Hennessy
2.Ты обнаруживаешь, что у твоей второй половинки 6 пальцев на каждой ноге.
-Ух ты, теперь я люблю его/ее еще больше!
-Это ничего не меняет.
-Это странно, но я могу потерпеть.
-Уберите от меня этого уродца!

Однозначно, последнее.
Хотя, поскольку официальных детей больше не намерен заводить, в первую очередь интересовать меня будут не совсем пальцы. ds
Поэтому и мутантская экзотика сойдёт. aha

Цитата: Hennessy
3.Ты когда-нибудь был в стриптиз-клубе?

Нет. Не по «нравственным» или каким-то подобным надуманным соображениям. Просто неинтересно. Было бы интересно, мог бы и в свингер-клуб сходить...

Цитата: Hennessy
4.Тебе нравятся рeптилии?

Да. С соответствующими мерами предосторожности, естественно. Кусаются, знаете ли...

Цитата: Hennessy
5.Если ты встретишь человека идеального во всех отношениях, за исключением ее фигуры, ты дашь ей шанс?

Почему бы и не общаться с таким человеком? Тем более, если человек именно идеален во всём остальном, то исправить фигуру для него – пара пустяков.

Цитата: Hennessy
6.Больше всего меня заботит как в отношениях завоевать...
...доверие
...лояльность
....восхищение
...признательность

Больше всего меня заботит, что многие женщины уверены в том, что мужчина должен что-то там «завоёвывать», а она будет оценивать и решать, «завоевал» или нет. Она – типа, приз какой-то. И ещё заботит то, что многие мужчины принимают это как должное. И «завоёвывают». Меньше надо было им маму слушать в детстве. А ещё, потом им говорят, что они «слишком хорошие» (помните ваш вопрос?). Я давно это в своей жизни перевернул, и доверие будет завоёвывать она, а не я. Если, конечно, хочет более серьёзного к ней отношения, чем просто секс.

Цитата: Hennessy
7.Тебя раздражают люди, для которых логика важнее всего?

Нет. Если бы раздражали, я бы от самого себя давно сдох. Скорее, иногда могут раздражать остальные.

Цитата: Hennessy
8.Ты считаешь, что разрыв отношений по электронной почте -это нормально?

Электронная почта – такое же средство связи, как и любое другое. Какая разница, посредством чего передать любое сообщение, если оно дойдёт до адресата?

Цитата: Hennessy
9.Если ты высадишься на незнакомой планете и внеземные разумные существа будут невероятно вкусными, ты станешь их есть?

Для начала, как я смог бы узнать их вкус? А дальше – зависит от отношений. Кто же ест друзей? А вот врагов – с удовольствием. badsmile

Цитата: Hennessy
10.Как часто ты читаешь газеты?

Можно считать, что никогда. Мне в ящик приходит местная реклама, я её просматриваю в поисках анекдотов и подобного содержания, незамедлительно пропуская всё остальное. Затем, в нашем подъезде есть уговор складывать ненужные бумаги на батарею около почтовых ящиков, кому не лень – выносит на помойку (мусоропровода нет, я живу в пятиэтажке, построенной, если я правильно помню, ещё пленными немцами). Именно на батарею эти газеты и попадают, если мне не надо бумаги, чтобы дома мусор завернуть.
Вполне обхожусь просмотром заголовков новостей на одном-двух новостных сайтах, заходя внутрь новости, только если она может касаться моей жизни. Остальная информация и реклама на любых носителях немедленно игнорируется.
Elofrin
Цитата: Hennessy
1.Ты сможешь прожить оставшуюся жизнь без алкоголя?
2.Ты обнаруживаешь, что у твоей второй половинки 6 пальцев на каждой ноге.
-Ух ты, теперь я люблю его/ее еще больше!
-Это ничего не меняет.
-Это странно, но я могу потерпеть.
-Уберите от меня этого уродца!
3.Ты когда-нибудь был в стриптиз-клубе?
4.Тебе нравятся рилии?
5.Если ты встретишь человека идеального во всех отношениях, за исключением ее фигуры, ты дашь ей шанс?
6.Больше всего меня заботит как в отношениях завоевать...
...доверие
...лояльность
....восхищение
...признательность
7.Тебя раздражают люди, для которых логика важнее всего?
8.Ты считаешь, что разрыв отношений по электронной почте -это нормально?
9.Если ты высадишься на незнакомой планете и внеземные разумные существа будут невероятно вкусными, ты станешь их есть?
10.Как часто ты читаешь газеты?


1. Смогу, я не шибко пьющий
2. Это странно, но могу потерпеть
3. Нет
4. Равнодушен к ним
5. Наверное, фигуру всегда можно подтянуть
6. Лояльность
7. Задвинул бы здесь про соционику, но да ладно. Удивляют они меня, но не раздражают
8. Вполне
9. Нет, дождусь когда люди заселят эту планету и будут использовать местную живность в пищу, как делали это на нашей планете. Хотя, ради эксперимента, одного можно незаметно для других привести на корабль и съесть/увести на родину, изучать (а потом, по случаю, съесть)
10. Не читаю их, сорян
Legion Krovi
Цитата: Hennessy
1.Ты сможешь прожить оставшуюся жизнь без алкоголя?

Ну в теории то смогу, тяги к алкоголю нет, а вот на практике впереди столько праздников. ) Нальют.
Цитата: Hennessy
2.Ты обнаруживаешь, что у твоей второй половинки 6 пальцев на каждой ноге.
-Ух ты, теперь я люблю его/ее еще больше!
-Это ничего не меняет.
-Это странно, но я могу потерпеть.
-Уберите от меня этого уродца!

Да что это может менять. Хоть 7 пальцев.
Цитата: Hennessy

3.Ты когда-нибудь был в стриптиз-клубе?

Как-то мысли даже такой не было. Совсем отстал от жизни.
Цитата: Hennessy

4.Тебе нравятся ре-птилии?

Драконы разве что.
Цитата: Hennessy

5.Если ты встретишь человека идеального во всех отношениях, за исключением ее фигуры, ты дашь ей шанс?

Ну да. Хотя в размере фигуры тоже есть предел, за которым уже начинаются совсем страшные вещи.)
Цитата: Hennessy
7.Тебя раздражают люди, для которых логика важнее всего?

Логика раздражает только тех, кто с ней не дружит. )
А люди обычно раздражают не поэтому.
Цитата: Hennessy
8.Ты считаешь, что разрыв отношений по электронной почте -это нормально?

Да не особо, но ситуации разные бывают.
Цитата: Hennessy

9.Если ты высадишься на незнакомой планете и внеземные разумные существа будут невероятно вкусными, ты станешь их есть?

Это то же самое, что есть людей.
Цивилизованный человек не будет есть разумных существ.
Да и неразумных тоже, если есть альтернатива (в нашем случае альтернативы пока нет, так как человеку необходимо потребление мяса, а синтез пока неразвит).
Цитата: Hennessy
10.Как часто ты читаешь газеты?

Обычные - только случайно, электронные - в последнее время нередко. Раньше - крайне редко.
Swordling

1. Да- у меня еще с свадьбы лежит нетронутый ящик водки.
2. Это ничего не меняет.
3. Нет
4. Нет
5. Не знаю. Я видел человека, у которого один глаз ниже другого на сантиметров 10. Это не исправляется. Зависит от человека, дам ли шанс.
Буду искать аргументы за то, чтобы попробовать.
6. Доверие. Все остальное всего лишь довесок к этому.
7. Нет
8. Я считаю это трусостью или самообманом в случае ЛИЧНЫХ отношений. Личные отношения должны разрываться личной встречей. Иначе эти отношения просто не являются личными, а такие можно разрывать и так. Если КОНТАКТЫ можно называть ОТНОШЕНИЯМИ.
9. Нет. Я не могу есть существ, с которыми я общаюсь. Могу тех, с кем не общаюсь.
10. Не читаю газет вообще в традционном смысле слова, стараюсь посещать раз в неделю-две некоторые новостные порталы в сети.
Hennessy
Спасибо вам за ответы. kawai
Продолжаем.
1.Ты на первом свидании с новым человеком. Под конец вечера она признается тебе в любви.
-Жуть!
-Как мило!
2.Является ли брак необходимостью для двух людей, которые любят друг друга?
3.Ты состоишь в серьезных отношениях. Означает ли это, что теперь ты можешь \'расслабиться и не следить за собой\' (запустить себя, набрать вес и т.д.)?
4.Если ты приедешь в новый город, что ты посетишь с наибольшим удовольствием?
5.Когда никого нет рядом, ты любишь побеседовать сам с собой вслух?
6.Можно ли когда-либо оправдать убийство другого человека?
7.Ты планируешь сбежать сразу, как только речь зайдет о долгих серьезных обязательствах?
8.Ты когда-либо занимался скалолазанием?
9.Ты применяешь насилие по отношению к друзьям?
10.Во взрослой жизни случалось ли тебе плакать, только чтобы добиться своего?
SteamiK
Цитата: Hennessy
1.Ты на первом свидании с новым человеком. Под конец вечера она признается тебе в любви.
-Жуть!
-Как мило!

Увы, но я на свиданиях много времени не был, жена почему то запрещает

Цитата: Hennessy
2.Является ли брак необходимостью для двух людей, которые любят друг друга?

Необходимость, звучит как то двусмысленно... Это выбор каждого, есть знакомые, которые 15 лет вместе, но так и не расписаны, не видел, что бы они были не счастливы.

Цитата: Hennessy
3.Ты состоишь в серьезных отношениях. Означает ли это, что теперь ты можешь 'расслабиться и не следить за собой' (запустить себя, набрать вес и т.д.)?

Бред чистой воды, мужчина обязан выглядеть представительно, если ты уже нашел свою половинку, это не говорит о том, что стоит стать боровом лежащим на диване, я пример своим дочерям и обязан быть приблизительным идеалом

Цитата: Hennessy
4.Если ты приедешь в новый город, что ты посетишь с наибольшим удовольствием?

Ежегодно посещаю свыше 30 городов, первым делом заканчиваю работу, после уже начинаю узнавать от лиц прошедших проверку о местных достопримечательностях.

Цитата: Hennessy
5.Когда никого нет рядом, ты любишь побеседовать сам с собой вслух?

Когда работаю, частенько причем.

Цитата: Hennessy
6.Можно ли когда-либо оправдать убийство другого человека?

Вполне, зависит от основополагающих факторов совершения этого деяния.

Цитата: Hennessy
7.Ты планируешь сбежать сразу, как только речь зайдет о долгих серьезных обязательствах?

Разумеется, говорю же, жена запрещает отношения любого рода на стороне)

Цитата: Hennessy
8.Ты когда-либо занимался скалолазанием?

Последний раз 3 года назад, ездил с группой из туристического клуба от Кавказа до Урала, если уточнять то примерно 4 месяца отдыха было, я тогда вроде плечо вывихнул под конец отдыха.

Цитата: Hennessy
9.Ты применяешь насилие по отношению к друзьям?

Разумеется, ежедневно насилую их своим общением xD

Цитата: Hennessy
10.Во взрослой жизни случалось ли тебе плакать, только чтобы добиться своего?

Да, бывало, но это в семье... (для особо умных, это не связанно с постелью)
n0n4m3r
 1/2

 2/2
kangaetakunai
Цитата: Hennessy
1.Ты на первом свидании с новым человеком. Под конец вечера она признается тебе в любви.
-Жуть!
-Как мило!

Ни то, ни другое. Слова признания не имеют абсолютно никакого значения. Невербальные признаки, обстоятельства, личность человека (насколько её можно за такое время понять) будут играть значительно большую роль, тем более, при таком сроке знакомства. Далее – по ситуации.

Цитата: Hennessy
2.Является ли брак необходимостью для двух людей, которые любят друг друга?

Нет. Взаимная симпатия и социальный, обусловленный законом контракт никак не связаны между собой. Если, к примеру, женщина настаивает на официальной регистрации отношений, мужчине следовало бы хорошо подумать. Да и наоборот, полагаю, тоже. Возможно, есть что-то такое, что до этого скрывалось от партнёра, вот и хотят привязать по закону.
И, кстати, вы в самом деле хотите отчитываться государству о вашей личной жизни?

Цитата: Hennessy
3.Ты состоишь в серьезных отношениях. Означает ли это, что теперь ты можешь 'расслабиться и не следить за собой' (запустить себя, набрать вес и т.д.)?

А разве мужик до этого брился, мылся и тренировался только для того, чтобы какой-нибудь бабы добиться? Если так, могу этой бабе посочувствовать. Кстати, и в обратную сторону то же самое. Не следящее за собой замужнее страшилище – хуже не бывает. К счастью, меня это миновало. Оба почти непрерывно ездили по командировкам, расслабляться было некогда, с людьми работать надо было.

Цитата: Hennessy
4.Если ты приедешь в новый город, что ты посетишь с наибольшим удовольствием?

Знаете, уже ничего. Это первый десяток новых городов интересен, когда каждый кажется уникальным. А на деле – другой, но похожий, рисунок карты, другие, но похожие, здания... Даже в других странах ничего принципиального смотреть не захочу. Вот с людьми пообщаться в других странах, помимо рабочих встреч, с обычным населением, если позволит языковой барьер – это будет интересно.

Цитата: Hennessy
5.Когда никого нет рядом, ты любишь побеседовать сам с собой вслух?

Даже когда есть. Проговорённая вслух мысль намного более чётко оформлена. А если не знающий меня человек подумает, что я сбрендил – так я же его тоже не знаю, какая мне разница, что он там себе вообразил?

Цитата: Hennessy
6.Можно ли когда-либо оправдать убийство другого человека?

Да, и даже легко. Самооборона, защита своей семьи. В некоторых случаях даже наши убогие законы такое допускают. А вообще, даже неважно, что говорит закон – если вы защищаете себя и/или свою семью, особенно детей, не должно быть никаких сомнений.

Цитата: Hennessy
7.Ты планируешь сбежать сразу, как только речь зайдет о долгих серьезных обязательствах?

Не сбежал же в своё время. И не сбегал, пока дети не стали самостоятельными, и по факту и юридически. Когда они перестали во мне нуждаться – тогда сбежал и начал жить для себя. Повторять пока не намерен, хотя если встречу исключительно подходящую мне даму – допускаю возможность повторения. Но пока – оооооочень теоретически.

Цитата: Hennessy
8.Ты когда-либо занимался скалолазанием?

Нет. Базовые навыки получил на специальных тренировках и на этом остановился. Ранее хватало экстрима в жизни без того, чтобы искать его специально. А само по себе – мне не интересно. Лучше обычные, полезные для здоровья виды спорта.

Цитата: Hennessy
9.Ты применяешь насилие по отношению к друзьям?

Если приходится применять насилие – это уже не друг.

Цитата: Hennessy
10.Во взрослой жизни случалось ли тебе плакать, только чтобы добиться своего?

Если только, когда употреблял алкоголь и не помню. Но во-первых, если такое и было, то давно, поскольку последние 5 лет не пью. Во-вторых, прочно забыто. В-третьих, чего такого серьёзного можно добиваться, напившись до такой степени? И кто это воспримет? Поэтому, буду считать, что это неправильный вопрос.
Legion Krovi
Цитата: Hennessy
1.Ты на первом свидании с новым человеком. Под конец вечера она признается тебе в любви.
-Жуть!
-Как мило!

Ну это конечно мило, хоть и несерьезно. )
Цитата: Hennessy

2.Является ли брак необходимостью для двух людей, которые любят друг друга?

Ну не то чтобы необходимостью, скорее социальным удобством.
Цитата: Hennessy

3.Ты состоишь в серьезных отношениях. Означает ли это, что теперь ты можешь 'расслабиться и не следить за собой' (запустить себя, набрать вес и т.д.)?

От отношений не зависит. Зависит от характера.
Цитата: Hennessy

4.Если ты приедешь в новый город, что ты посетишь с наибольшим удовольствием?

Чего покажут, то и посетим. ) Ну а если один - с наибольшим удовольствием я могу посетить разве что продуктовый магазин, не люблю шататься по городу в одиночестве.
Цитата: Hennessy
5.Когда никого нет рядом, ты любишь побеседовать сам с собой вслух?

Бывает такое желание иногда. Не то чтобы побеседовать, так, кинуть пару реплик. ))
Цитата: Hennessy

6.Можно ли когда-либо оправдать убийство другого человека?

При желании оправдать можно все что угодно.
А вот будет ли за этим правда.
Самооборона в принципе оправдывает.
Цитата: Hennessy

7.Ты планируешь сбежать сразу, как только речь зайдет о долгих серьезных обязательствах?

Да не.
Цитата: Hennessy

8.Ты когда-либо занимался скалолазанием?

Нафига. Я крайне осторожный. Чем дольше проживу - тем больше увижу. )
Цитата: Hennessy

9.Ты применяешь насилие по отношению к друзьям?

Ну, есть у меня друган, в школьные годы мы постоянно дрались. Однако он один из немногих людей, с кем я общаюсь до сих пор.
А вообще с друзьями не приходится драться. Те, кто по пьянке чудят, надолго в приятелях не задерживаются.
Цитата: Hennessy

10.Во взрослой жизни случалось ли тебе плакать, только чтобы добиться своего?

Как-то уже говорил, в нашем обществе не принято, чтобы мужчина публично демонстрировал свои слезы, тем более в споре.
Поэтому нет, не случалось.
Swordling

1. Я уточню у нее, она призналась мне в влюбленности или в любви. Влюбленность и любовь вещи разные.
2. Брак как ритуал - нет. Как обещание - да. В моем случае брак - это обещание партнеру. Это мое слово быть вместе с ней в радости и в горе, в беде и в счастье. А дал слово -держи.
3. Нет. Это что же получается, без другого человека, "надсмотрщика", я сам за своим развитием последить не могу, что ли или оно вообще нужно только как сыр в мышеловке...
4. Центр города сперва, а там уже по достопримечательностям.
5. Такое бывает.
6. Оправдать нет. Понять - да. И признать что на его месте совершил бы то же самое действие - да. Но это - не оправдать. Убийство разумного можно принять как необходимое зло, но оправдать зло нельзя.
7. Если любишь, то обязательства это твои и ее крылья. Разве от крыльев убегают... А если не любишь, тогда гири. Вот от них пытаются избавиться.
8. Нет.
9. Дружба и насилие между друзьями взаимоисключающее понятия, по моему мнению. Могу применить силу если друг в неадеквате, но это же не насилие. Насилие - применение силы к кому то против его осознанной воли.
10. Намеренно нет.
Elofrin
Цитата: Hennessy
1.Ты на первом свидании с новым человеком. Под конец вечера она признается тебе в любви.
-Жуть!
-Как мило!
2.Является ли брак необходимостью для двух людей, которые любят друг друга?
3.Ты состоишь в серьезных отношениях. Означает ли это, что теперь ты можешь 'расслабиться и не следить за собой' (запустить себя, набрать вес и т.д.)?
4.Если ты приедешь в новый город, что ты посетишь с наибольшим удовольствием?
5.Когда никого нет рядом, ты любишь побеседовать сам с собой вслух?
6.Можно ли когда-либо оправдать убийство другого человека?
7.Ты планируешь сбежать сразу, как только речь зайдет о долгих серьезных обязательствах?
8.Ты когда-либо занимался скалолазанием?
9.Ты применяешь насилие по отношению к друзьям?
10.Во взрослой жизни случалось ли тебе плакать, только чтобы добиться своего?


1. Мило же, даже как-то по детски.
2. Брак это фикция, по сути. Можно обойтись и без него, но покуда в государстве живем, то выполняем его обычаи, а они требуют от влюбленных официального заявления с росписью и штампом. С одной стороны брак решает многие юридические вопросы, а с другой ограничивает. Говорят еще, что брак вселяет большую ответственность. Если человек не дурачок, то он и так будет ее испытывать, я считаю.
3. Следи за собой, будь осторожен.
4. Пройдусь по знаковым местам, центру, а если еще и много средств лишних, то поискал бы тату-мастера хорошего. А что, а вдруг.
5. Дома очень часто болтаю с собой, когда никого нет. Но иногда начинается паранойя, что кто нить услышит сей кошмар, тогда замолкаю.
6. По закону - да, а по морали - сомневаюсь.
7. Нет... не сразу.
8. Увы и ах.
9. Ничего подобного.
10. Та как-то не приходилось.
Hennessy
1.Ты будешь беспокоиться, если у человека, с которым ты встречаешься, много друзей противоположного пола?
2.Ты подпишешь брачный договор?
3.Представь, что ты живешь в таком месте, где нагота в общественных местах не только разрешена, но и социально поощряется. Если позволит погода, как часто ты будешь находиться голышом в общественных местах?
4.Важно ли тебе иметь автомобиль \'не как у всех\'?
5.Ты останавливаешься, чтобы полюбоваться простыми вещами в природе?
6.Что хуже: ожирение или анорексия?
7.Тебе по душе долгие походы? (более 3 суток)
8.В результате стихийного бедствия закон и порядок больше не соблюдаются. Ты пойдешь мародерствовать?
9.Ты веришь в том, что при решении проблем разум важнее эмоций?
10.Ты разрешаешь домашним животным спать с тобой в одной постели?
kangaetakunai
Цитата: Hennessy
1.Ты будешь беспокоиться, если у человека, с которым ты встречаешься, много друзей противоположного пола?

Нет. Немедленно организую себе симметричную ситуацию, а там и решим, договариваться или разбегаться. Будут ли они действительно друзьями или...

Цитата: Hennessy
2.Ты подпишешь брачный договор?

Это такой же договор, как и любой другой, поэтому его формулировки необходимо тщательно проверить на предмет юридических последствий, а потом подписывать.

Цитата: Hennessy
3.Представь, что ты живешь в таком месте, где нагота в общественных местах не только разрешена, но и социально поощряется. Если позволит погода, как часто ты будешь находиться голышом в общественных местах?

Совершенно безразлично. Для меня обычай скрывать тело под одеждой – всего лишь социальная условность. Одной условностью будет меньше, всего-то.

Цитата: Hennessy
4.Важно ли тебе иметь автомобиль 'не как у всех'?

Нет. По поводу любого вида понтов есть отличная цитата на баше, которая идеально иллюстрирует моё отношение к ним, много лучше, чем я сам смог бы сказать.

У моих родственников был самец чихуахуа, который чтобы пометить дерево вставал на передние лапы и ссал вниз головой — таким образом он помечал территорию выше своего роста и заочно завышал собственные габариты перед остальными собаками. Эта картина каждый раз встает у меня перед глазами, когда я вижу толпы людей, одетых в бренды и с дорогими побрякушками, купленными зачастую в кредит.

Цитата: Hennessy
5.Ты останавливаешься, чтобы полюбоваться простыми вещами в природе?

Если есть время и настроение – запросто. Для меня природа – один из источников позитивного настроения.

Цитата: Hennessy
6.Что хуже: ожирение или анорексия?

Я не медик, чтобы сравнить степень опасности для здоровья, но любые нарушения в работе организма требуют принятия мер.

Цитата: Hennessy
7.Тебе по душе долгие походы? (более 3 суток)

Безразлично. Важнее – с кем я там буду общаться и что вообще делать.

Цитата: Hennessy
8.В результате стихийного бедствия закон и порядок больше не соблюдаются. Ты пойдешь мародерствовать?

Я буду делать всё, что необходимо для собственного выживания. И для выживания тех, за кого я согласился отвечать. Вы ставите вопрос в виде «закон и порядок больше не соблюдаются», а соблюдение каких-то норм с моей стороны в схватке с бандитами, которые никаких норм не соблюдают – просто глупость. Такой глупости я не допущу и своим союзникам не позволю.

Цитата: Hennessy
9.Ты веришь в том, что при решении проблем разум важнее эмоций?

Не просто важнее. При принятии решений совершенно необходимо находиться в абсолютно нейтральном эмоциональном состоянии. Любое другое состояние, неважно – позитив или негатив, приведёт к неадекватному решению. Зачем решать свои задачи неадекватными методами?

Цитата: Hennessy
10.Ты разрешаешь домашним животным спать с тобой в одной постели?

У меня нет домашних животных. И не будет, поскольку я могу поменять образ жизни через небольшой промежуток времени – от пары месяцев до пары лет. И куда потом девать зверьё? Если бы были – не разрешал бы. Для меня домашнее животное – это не «мимими», а объект, имеющий вполне определённую функциональность в быту, даже если это просто украшение.
Elofrin
Цитата: Hennessy
1.Ты будешь беспокоиться, если у человека, с которым ты встречаешься, много друзей противоположного пола?
2.Ты подпишешь брачный договор?
3.Представь, что ты живешь в таком месте, где нагота в общественных местах не только разрешена, но и социально поощряется. Если позволит погода, как часто ты будешь находиться голышом в общественных местах?
4.Важно ли тебе иметь автомобиль 'не как у всех'?
5.Ты останавливаешься, чтобы полюбоваться простыми вещами в природе?
6.Что хуже: ожирение или анорексия?
7.Тебе по душе долгие походы? (более 3 суток)
8.В результате стихийного бедствия закон и порядок больше не соблюдаются. Ты пойдешь мародерствовать?
9.Ты веришь в том, что при решении проблем разум важнее эмоций?
10.Ты разрешаешь домашним животным спать с тобой в одной постели?


1. Я, в принципе, не собственник, но будет место для возникновения некоторой ревности, которая не перейдет черту дозволенного.
2. Как жизнь сложится, вероятно, что подпишу.
3. Я бы не сказал, что это условность. Обычай более точное слово, но я бы это назвал скорей уж именно необходимостью, в связи с локализацией расположения. Можете понимать как близкое, но в иной трактовке. Холодно - одеваемся теплей, жарко - как можно легче. В жарких тропических странах одежда практически минимальна, особенно у местных племен, то бишь это поощряется как частичная так и полная нагота. Мне не безразлично, но привыкнуть можно ко всему, особенно когда подаешься поведению масс.
4. Мне вообще не важно иметь автомобиль. Не смыслю в них, даже не интересуюсь. Возможно, что позже в нем нужда и появится, но не в этот период времени.
5. Если нет ничего, что отвлечет от этого занятия (друзья, ограниченное время/дела и так далее), то с радостью остановлюсь и понаблюдаю.
6. Ожирение кажется наиболее неприятным, но хуже в плане здоровья оба варианта, если вовремя не остепениться, то что одно, что другое приводит к смерти иль просто мучительным последствиям.
7. Не люблю походы. Просто я быстро уж устаю от людей, когда очень большие компании. Были моменты, когда я просто брал и впадал в депрессию, если чувствовал себя лишним в ней, отчего все только усложнялось. Вообще, конечно, от компании зависит. С теми, с кем общаюсь в жизни сейчас, я бы мог без труда остаться на долго время, не важно где.
8. Лучше просто считайте, что здесь те же слова, что и в ответе Kangaetakunai.
9. Утвердительный, но сомневающийся кивок. В большинстве случаев, эмоции - это помеха, а следовательно, отклонение от правильности, рациональности решения проблемы в ту или иную сторону. А вообще это очень хороший вопрос, что в аниме (и не только) поднимается часто. Совсем недавно встретил это в Параде смерти. Если нас судит нечто, что лишено эмоций, а значит не может понять скрытые мотивы человека, его переживания, то что оно будет считать правильным решением, на какие выводы опираться?
10. Прочел как "разрезаешь домашним животным"... ужас. У меня есть кошка, британка, но она не спит с нами. Придет, по урчит минут пять, а потом уходит в одну из своих любимых точек отдыха, что уже по все квартире расположены. Шкафы, подоконники, полки, кресла, телевизор и так далее. Она иногда может на кровати уснуть, но это обычно ближе к вечеру, когда ляжешь почитать, то она подбегает и ложится на расстоянии руки.
Hennessy
1.Ты считаешь, что бросать сигаретные окурки на землю - значит мусорить?
2.Ты веришь в то, что деньги могут купить счастье?
3.Если тебе предложат отведать человеческого мяса, приготовленного так, как тебе нравится, ты согласишься хотя бы попробовать его?
4.Сколько у тебя братьев и сестер?
5.Что ты предпочтешь: освоить игру на музыкальном инструменте или выучить еще один иностранный язык?
6.Ты из тех людей, которые велят бездомным найти работу?
7.У человека есть данные, которые могут предотвратить предстоящий теракт, но в ходе допроса он/она отказывается говорить. Допустимы ли в таком случае пытки?
8.Бывает, что ты плюешь на землю в общественных местах?
9.В глобальном масштабе, что является большим препятствием для достижения мира во всем мире и единства?
-Экономика
-Религия.
10.Если бы деньги не были проблемой, ты бы хотел прибегнуть к серьезной пластической хирургии на любой части лица или тела?
kangaetakunai
Цитата: Hennessy
1.Ты считаешь, что бросать сигаретные окурки на землю - значит мусорить?

Да. Тем не менее, когда курил – сам мусорил. Сейчас не курю, но мораль читать никому не собираюсь. Чтение морали – вообще не моё дело.

Цитата: Hennessy
2.Ты веришь в то, что деньги могут купить счастье?

Улучшить качество жизни – однозначно могут. А «счастье» – слишком абстрактное понятие, которое каждый понимает по-своему.

Цитата: Hennessy
3.Если тебе предложат отведать человеческого мяса, приготовленного так, как тебе нравится, ты согласишься хотя бы попробовать его?

«приготовленного так, как тебе нравится» звучит уже интересно. Когда бы оно мне успело понравиться? shock

А вообще, тема людоедства является отличным вбросом на вентилятор в любой дискуссии. Собственно, в войнах или с голодухи у самых так называемых «цивилизованных» народов всякое бывало. Наши любимые самураи во вторую мировую совсем не брезговали человечиной, что потом привело к немалому числу трибуналов. И в разных культурах отношение к этому вопросу абсолютно разное, моралфажество с точки зрения своей культуры тут неуместно, особенно если вы допускаете для себя возможность путешествий в разные участки планеты. Кстати, вы знаете такое имя, Жан-Бедель Бокасса? Это бывший император ЦАР, почитайте про него, весьма колоритная личность. И к этому вопросу имеет совершенно прямое отношение. А ведь он жил в наши дни, мы вполне могли бы туда ездить с дипломатическими, торговыми, рабочими и прочими целями. И представители СССР в своё время там работали. И немало.

Короче, дома, в нашей культуре, в сытое время – не стал бы. Это всё, что я могу сказать с уверенностью.

Цитата: Hennessy
4.Сколько у тебя братьев и сестер?

0.

Цитата: Hennessy
5.Что ты предпочтешь: освоить игру на музыкальном инструменте или выучить еще один иностранный язык?

Язык. Во-первых, для меня это полезнее на практике. Во-вторых, у меня начисто отсутствуют необходимые навыки для воспроизведения музыки (хотя я без проблем ору песни на японском языке в голос, но это я помогаю себе изучать язык, а что подумает тот, кто услышит – мне безразлично). Эти навыки в принципе можно развить любому человеку, если нет функциональных повреждений органов слуха и соответствующих участков мозга. Но для этого надо очень много усилий, если развивать придётся с нуля, как у меня. В итоге, к этому, да ещё такой ценой, просто нет интереса.

Цитата: Hennessy
6.Ты из тех людей, которые велят бездомным найти работу?

Я из тех людей, кто не вмешивается в чужие дела, пока они не пересекаются с моими.

Цитата: Hennessy
7.У человека есть данные, которые могут предотвратить предстоящий теракт, но в ходе допроса он/она отказывается говорить. Допустимы ли в таком случае пытки?

Каким образом стало известно, что у него действительно есть такие данные? Если это от балды, как зачастую действуют наши силовики, то их самих надо наказывать за такую балду.

Но предположим, что известно достоверно. Тогда сопоставляем количество вреда от пыток с количеством вреда от теракта. Альтернатива простая – применение силы по отношению к человеку, скрывающему готовящееся преступление в сравнении с возможной гибелью большого количества совершенно непричастных людей. Однозначно, применение силы допустимо.

Цитата: Hennessy
8.Бывает, что ты плюешь на землю в общественных местах?

Да.

Цитата: Hennessy
9.В глобальном масштабе, что является большим препятствием для достижения мира во всем мире и единства?
-Экономика
-Религия.

Экономика. Если религии можно в теории устранить, хотя я до такого счастья точно не доживу, то экономику устранить нельзя. А жажда наживы будет и дальше толкать людей к обогащению за счёт других. Тем, другим, это будет не по нраву, вот вам и повод для войны. А ещё, ресурсы планеты ограничены, когда начнут исчерпываться, за них вполне может начаться глобальная война.

Цитата: Hennessy
10.Если бы деньги не были проблемой, ты бы хотел прибегнуть к серьезной пластической хирургии на любой части лица или тела?

Мне незачем.
Elofrin
Цитата: Hennessy
1.Ты считаешь, что бросать сигаретные окурки на землю - значит мусорить?
2.Ты веришь в то, что деньги могут купить счастье?
3.Если тебе предложат отведать человеческого мяса, приготовленного так, как тебе нравится, ты согласишься хотя бы попробовать его?
4.Сколько у тебя братьев и сестер?
5.Что ты предпочтешь: освоить игру на музыкальном инструменте или выучить еще один иностранный язык?
6.Ты из тех людей, которые велят бездомным найти работу?
7.У человека есть данные, которые могут предотвратить предстоящий теракт, но в ходе допроса он/она отказывается говорить. Допустимы ли в таком случае пытки?
8.Бывает, что ты плюешь на землю в общественных местах?
9.В глобальном масштабе, что является большим препятствием для достижения мира во всем мире и единства?
-Экономика
-Религия.
10.Если бы деньги не были проблемой, ты бы хотел прибегнуть к серьезной пластической хирургии на любой части лица или тела?


1. Да.
2. Нет.
3. Неееет, наверное.
4. Родных - брат, одна штука)
5. Инструмент освоить.
6. No.
7. Допустимы.
8. Нет.
9. Религия.
10. Каким уж вышел, таким и останусь.
Eva Green
Представь картину: твои родители заходят к Тебе в комнату и говорят "всё время пока ты тут жил, тебя снимали скрытые камеры". Мне интересно, что ты будешь делать, когда это услышишь?
kangaetakunai
Цитата: Maggie
Представь картину: твои родители заходят к Тебе в комнату и говорят "всё время пока ты тут жил, тебя снимали скрытые камеры". Мне интересно, что ты будешь делать, когда это услышишь?

С недоумением посмотрю на них и спрошу: «И что?». Что мне скрывать? Если вы про интим, например, то пусть смотрят, сколько влезет. Но лучше бы им вылечить свой вуайеризм, ведь это достаточно серьёзное психическое расстройство. Если не забуду, посоветую им это.
Noumen
Цитата: Hennessy
Цитата: Hennessy
1.Ты считаешь, что бросать сигаретные окурки на землю - значит мусорить?
Да.
2.Ты веришь в то, что деньги могут купить счастье?
Нет.
3.Если тебе предложат отведать человеческого мяса, приготовленного так, как тебе нравится, ты согласишься хотя бы попробовать его?
Если только буду голоден.
4.Сколько у тебя братьев и сестер?
2 брата, один из них двоюродный.
5.Что ты предпочтешь: освоить игру на музыкальном инструменте или выучить еще один иностранный язык?
Мне бы овладеть хотя бы одним ин.языком так, чтобы свободно говорить на нем.
6.Ты из тех людей, которые велят бездомным найти работу?
Не общаюсь с бездомными.
7.У человека есть данные, которые могут предотвратить предстоящий теракт, но в ходе допроса он/она отказывается говорить. Допустимы ли в таком случае пытки?
Да.
8.Бывает, что ты плюешь на землю в общественных местах?
Бывает.
9.В глобальном масштабе, что является большим препятствием для достижения мира во всем мире и единства?
-Экономика
-Религия.
Экономика, вера в деньги сегодня намного сильнее.
10.Если бы деньги не были проблемой, ты бы хотел прибегнуть к серьезной пластической хирургии на любой части лица или тела?
Нет.




Цитата: Maggie
Представь картину: твои родители заходят к Тебе в комнату и говорят "всё время пока ты тут жил, тебя снимали скрытые камеры". Мне интересно, что ты будешь делать, когда это услышишь?

Убрал бы камеры первым делом. Не знаю даже как бы среагировал слишком неординарная ситуация. Могу взорваться, могу уйти в себя. Во многом зависит от того, как они предподнесли бы эту ситуацию. Если бы с каким-то "разоблачением" моей личности, то однозначно бы получили мощный отпор, я бы просто взорвался. Ну а если с каким-то желанием помочь мне, хоть и сложно себе представить ситуацию, для которой скрытые камеры были бы помощью, но в любом случае выслушал бы их доводы .
Hennessy
1.Ты согласен с утверждением \'Когда ты женишься, ты заключаешь брак не только с определенным человеком, но и с его семьей\'?
2.Твои волосы когда-либо были выкрашены в какой-то сумасшедший неестественный цвет?
3.Ты хочешь перенестись в будущий отрезок своей жизни?
4.Тебе нравятся интеллектуальные дискуссии на такие темы, как политика, религия, наука или философия?
5.Допустимо ли девушкам приглашать на свидания парней?
6.Ты обладаешь большой физической силой?
7.Музыка имеет большое влияние на твою жизнь?
8.Ты будешь нервничать, если тебе прийдется выступать перед большой группой людей?
9.Чего у тебя больше?
-Книг
-Фильмов
-Музыки
-Игр
10.Тебе тяжело выбрасывать вещи, которыми ты больше не пользуешься?
Elofrin
Hennessy,
Цитата: Hennessy
1.Ты согласен с утверждением 'Когда ты женишься, ты заключаешь брак не только с определенным человеком, но и с его семьей'?
2.Твои волосы когда-либо были выкрашены в какой-то сумасшедший неестественный цвет?
3.Ты хочешь перенестись в будущий отрезок своей жизни?
4.Тебе нравятся интеллектуальные дискуссии на такие темы, как политика, религия, наука или философия?
5.Допустимо ли девушкам приглашать на свидания парней?
6.Ты обладаешь большой физической силой?
7.Музыка имеет большое влияние на твою жизнь?
8.Ты будешь нервничать, если тебе прийдется выступать перед большой группой людей?
9.Чего у тебя больше?
-Книг
-Фильмов
-Музыки
-Игр
10.Тебе тяжело выбрасывать вещи, которыми ты больше не пользуешься?


1. Очень неустойчивое и иррациональное утверждение, не согласен. Конечно, одним знакомством с семьей возлюбленной дело не ограничится, но это... брак - это создание новой ячейки общества, новой семьи, банально говоря, а не слияние, чтоб честно было и логично, обеих семей в один целый организм) Это уже навевает воспоминания о Древней Руси.
2.О неестественных цветах не думал... вообще не думал о том, чтобы красить их, но что-то в последнее время закрадывались пару мыслей поэкспериментировать с цветом.
3. Я просто хочу перенестись в будущее. Мысль, что я не увижу того, о чем писал Брэдбери, вводит меня в угнетенное состояние. Почему я не персонаж Футурамы...
4. Больше нравится слушать, чем участвовать. Но если тема меня заинтересует, то я вполне могу поддержать беседу, но не люблю, когда она слишком затягивается. Это отнимает определенные силы. О политики не очень люблю разговоры, так как обычно хочется лишь ругаться да делать пессимистические прогнозы, но философия, религия, гуманитарные науки - эт всегда пожалуйста.
5. От характера девушки зависит, есть такие, что прям бой-баба, а есть, что и слова не скажут из скромности.
6. Даже не знаю, как поинтересней ответить... я похож на иссохшего мертвеца (нет, я грациозная лань, не верьте моему "Я"). Но суть не меняется, я не шибко физически развит, творческая ленивая личность, то-сё.
7. Вместе весело шагать по просторам...
8. Опыт уже был выступать как перед известной, так и неизвестной аудиторией. Что сказать... чувствую себя скованным, но не сказал бы, что при этом испытывал нервозность или страх. Просто не люблю быть в центре внимания. Перед известной это не сильно проявляется, но с людьми мне неизвестными самую малость тяжелей сконцентрироваться с мыслями.
9. Книг и музыки очень много, они постоянны. Фильмы долго держатся исключительно из-за того, что качаю много, а потом долго смотрю, посмотрел - удалил. Собственно, то же и с играми.
10. Да. Знаю, что не нужны, но жалко же. Память. Но если слишком будут мучить мое изнеженное сознание, то выкину. Буду жалеть неделю, но потом пройдет.
kangaetakunai
Цитата: Hennessy
1.Ты согласен с утверждением 'Когда ты женишься, ты заключаешь брак не только с определенным человеком, но и с его семьей'?

Нет. При этом два человека создают свою семью. Вмешательство в неё посторонних считаю недопустимым, неважно, будут это родственники или общество. К сожалению, в реальности это не так, поскольку «брак» – это само по себе общественное явление, причём с государственной регистрацией. А значит, по определению допускающий вмешательство извне. Собственно, этот вопрос был главным конфликтом в моей жизни, итогом которого стал посыл всех подальше сразу по достижении детьми самостоятельности. И нежелание повторять, по крайней мере, официально, в форме «брака».

Цитата: Hennessy
2.Твои волосы когда-либо были выкрашены в какой-то сумасшедший неестественный цвет?

Нет. Даже вообще выкрашены – нет.

Цитата: Hennessy
3.Ты хочешь перенестись в будущий отрезок своей жизни?

Своей – нет. Так доживу. Далёкое будущее посмотрел бы, но это, увы, невозможно. По крайней мере, в данный момент, так, чтобы можно было вернуться. Путешествия во времени пока нереальны и есть большая вероятность, что не станут реальными. К слову, есть два известных осуществимых варианта путешествий в будущее в один конец. Это разгон до скорости, на которой начнут заметно проявляться эффекты специальной теории относительности, либо анабиоз в любой форме. И то и другое пока не реализовано, но уже в пределах досягаемости технологий.

Цитата: Hennessy
4.Тебе нравятся интеллектуальные дискуссии на такие темы, как политика, религия, наука или философия?

На темы политики и религии интеллектуальных дискуссий не бывает. Бывают политические и религиозные срачи, возможно, ради выгоды, либо по тупости, как в интернете. Неинтересно. Насчёт философии, знаете такое выражение: «дайте философу время и бумагу, и он докажет вам что угодно»? Тоже смысла нет. Научная дискуссия, если это именно поиск истины, а не спор, кто из оппонентов осёл – да, интересно.

Цитата: Hennessy
5.Допустимо ли девушкам приглашать на свидания парней?

У нас равенство полов, разве нет?

Цитата: Hennessy
6.Ты обладаешь большой физической силой?

Уделяю тренировкам серьёзное внимание ради здоровья и возможностей самообороны. Это – полноценная часть моей жизни. А насчёт определения «большая», применённого к физической силе – это очень относительная характеристика. Например, мне важнее гармоничное развитие всех групп мышц, чем преимущественная накачка чего-то одного, как у спортсмена, специализирующегося в определённом виде спорта. И перетренированность ради спортивных достижений, с использованием допинга, ценой проблем со здоровьем в будущем, мне тоже ни к чему.

Цитата: Hennessy
7.Музыка имеет большое влияние на твою жизнь?

Помогает расслабляться или создавать необходимое настроение. Для этой цели пользуюсь, когда есть для этого возможность. Но вполне могу обойтись, если на это будут причины.

Цитата: Hennessy
8.Ты будешь нервничать, если тебе прийдется выступать перед большой группой людей?

Нет. Есть большой опыт. Когда выступал первый раз, была некоторая скованность в течение первых 10 минут. Потом она прошла навсегда. В те времена ещё не были распространены доморощенные психологи-мошенники, называющие себя «психотерапевтами» и «психоаналитиками», поэтому мне никто не внушил, что есть якобы такая фобия «страх публичных выступлений». И что её надо лечить, а помочь естественно могут только они и за большие деньги. Поэтому и не было проблемы, как таковой.

Цитата: Hennessy
9.Чего у тебя больше?
-Книг
-Фильмов
-Музыки
-Игр

У меня собрана библиотека бумажных книг, изданных ещё в 90х годах, до того, как распространились электронные книги. Сейчас я бы не собирал ничего. Причина проста – после распространения всех этих жанров в электронном формате, пусть зачастую пиратского и даже благодаря этому, мы все имели возможность убедиться, что 99% всей медиапродукции – полный и абсолютный шлак. То есть, покупать что либо, предварительно не прочитав/просмотрев/прослушав – это значит, кормить дармоедов. Причём, вы кормите даже не авторов этого шлака, а копирастов, которые не имеют никакого отношения к созданию произведения, а просто гребут лопатой бабло. Ваше бабло.

Если бы удалось впарить эту библиотеку какому-нибудь ценителю бумажных книг – я был бы счастлив. Оставил бы себе техническую литературу и пару десятков художественных книг, которые не шлак. А если не удастся, то при следующем переезде применю к книжному шлаку п.10, чтобы не мучиться в очередной раз с целым шкафом.

Цитата: Hennessy
10.Тебе тяжело выбрасывать вещи, которыми ты больше не пользуешься?

Есть одно из правил личной эффективности. Называется «правило десяти секунд». Суть его в том, что вы задаёте себе вопрос: «зачем мне эта вещь?». Если в течение десяти секунд вы не можете внятно сформулировать, каким образом вы собираетесь использовать эту вещь, значит, она вам не нужна. Важное слово здесь «использовать», то есть ответ вроде «на память» не катит.

Кстати, это же правило распространяется и на людей. Вопрос: «зачем я общаюсь с этим человеком?». И тоже 10 секунд. Здесь вполне уместен ответ «для удовольствия». Если вам приятно общество человека, если вы с ним расслабляетесь – пожалуйста. Но часто бывает, что у вас нет ни деловых отношений с человеком, ни общения для удовольствия, а вместо этого он грузит вас своими проблемами, не давая взамен абсолютно ничего. Вы думаете, что вы эффективно организовали свою жизнь, если позволяете такому происходить?

Это правило позволяет надёжно избавляться от хлама в своей жизни.
Биг Найдж
1.Ты согласен с утверждением 'Когда ты женишься, ты заключаешь брак не только с определенным человеком, но и с его семьей'?
Да, в какой-то мере это утверждение справедливо, но главное не позволять этой семье лезть в дела семьи собственной

2.Твои волосы когда-либо были выкрашены в какой-то сумасшедший неестественный цвет?
Нет и вряд ли будет

3.Ты хочешь перенестись в будущий отрезок своей жизни?
Неа, так не интересно

4.Тебе нравятся интеллектуальные дискуссии на такие темы, как политика, религия, наука или философия?
Да, люблю поговорить на "завернутые" темы

5.Допустимо ли девушкам приглашать на свидания парней?
Вполне допустимо, не вижу в этом ничего плохого

6.Ты обладаешь большой физической силой?
Обладал, когда имел разряд по пауэрлифтингу полтора года назад, сейчас уже не в той форме...

7.Музыка имеет большое влияние на твою жизнь?
Да, я же музыкант

8.Ты будешь нервничать, если тебе прийдется выступать перед большой группой людей?
Может совсем немного буду, но это нормально

9.Чего у тебя больше?
-Книг
-Музыки

10.Тебе тяжело выбрасывать вещи, которыми ты больше не пользуешься?
Легко, я не Плюшкин
Анетта - вамп
1) Чего или кого вы больше всего боитесь?
2) Когда-нибудь "отрывались на всю катушку"?
3) Есть ли у вас какие-нибудь странные вкусы, интересы, которые не понимает ваше окружение?
4) Считаете ли, что животные "ниже" (глупые, бесчувственные) людей?
5) Что же на самом деле может спасти мир?
6) Успеем ли мы увидеть воочию машину времени?
7) Насколько велик шанс вымирания человечества?
8) У вас когда-нибудь были "приступы" дежавю?
9) «Не имей сто рублей, а имей сто друзей» или «Один старый друг лучше новых двух»?
10) Каких животных вы больше всего любите?
kangaetakunai
Цитата: Анетта - вамп
1) Чего или кого вы больше всего боитесь?

Дураков.

Цитата: Анетта - вамп
2) Когда-нибудь "отрывались на всю катушку"?

Да. Собственно, я всегда отдыхаю, как хочу. Считается ли это с точки зрения другого человека «на всю катушку» – я не знаю.

Цитата: Анетта - вамп
3) Есть ли у вас какие-нибудь странные вкусы, интересы, которые не понимает ваше окружение?

Например, японское искусство, включая аниме. Японский язык. Для моего окружения эти интересы достаточно странные. Впрочем, у меня свои методы решения подобных вопросов. Тех, кто пытался меня отговорить от «странных» интересов, я из своего окружения незамедлительно убрал, ибо нефиг пытаться навязывать другим людям свои взгляды. Остальные не выступают.

Знаете, для кого-то является странным даже то, что я предпочитаю сходить на тренировку (мужчина, 1971 г.р.), вместо того, чтобы «как все нормальные взрослые люди» нажираться после работы свинячьего пойла. Это у них называется «остепениться». Если на всех таких людей реагировать...

Цитата: Анетта - вамп
4) Считаете ли, что животные "ниже" (глупые, бесчувственные) людей?

Да. На данный момент все технические достижения созданы людьми и ни одного – животными. Насчёт таких понятий, как «бесчувственные», – я не очень хорошо понимаю их смысл, ибо привык оценивать любые действия по конкретным материальным результатам. К животным я отношусь вполне нормально, их разведение несёт служебную, декоративную, пищевую и материальную ценность. И о дикой природе неплохо бы заботиться ради нас же самих, тем более, если наши технологии её загрязняют. Но без всяких «мимими».

Цитата: Анетта - вамп
5) Что же на самом деле может спасти мир?

От чего его надо спасать? Если от вполне вероятной войны за перераспределение ресурсов, то мои прогнозы крайне негативны. Вы сами-то захотите изменить своё отношение к частной собственности? К моде, крутым тачкам, всевозможным прочим понтам? Полагаю, что многие люди в современном мире думают примерно так: «пусть кто угодно и где угодно играет в коммунизм, справедливое и плановое распределение материальных благ, а моё – не трогать!». Если такое отношение не изменится, то по мере истощения ресурсов планеты начнётся совершенно невменяемая война. Да ещё и религиозные организации масла в огонь подольют.

Так что, смотрите ещё раз п.1. Чего я больше всего боюсь? Дураков. Вот избавление от них и могло бы спасти мир. Только вот, я не знаю, как это сделать. Дело в том, что «всех их убить» – явно не вариант, ибо это та самая война и есть.

Цитата: Анетта - вамп
6) Успеем ли мы увидеть воочию машину времени?

В том виде, как в НФ, с перемещением в обе стороны – это в НФ и останется, вероятнее всего. Во всяком случае, на данном этапе развития физики, уравнения СТО и ОТО не допускают решений, которые позволяли бы перемещение назад физически, не говоря уж о вопросе причинно-следственных связей. Перемещение вперёд находится в пределах достижимости современных технологий, используя эффект релятивистского замедления времени (СТО). Собственно, искусственные спутники Земли подвергаются этому эффекту постоянно, правда, в очень небольшом масштабе. Тем не менее, например, ход часов на спутниках GPS постоянно приходится корректировать (38 микросекунд в сутки). Для проявления в большем масштабе необходимо просто увеличить скорость. При приближении относительной скорости к скорости света, коэффициент замедления времени для движущегося тела будет стремиться к бесконечности, поэтому возможно перемещение во времени с любой скоростью.

Можете почитать фантастический роман Пола Андерсона «Тау Ноль». Там этот эффект прекрасно проиллюстрирован художественными методами. idea

Цитата: Анетта - вамп
7) Насколько велик шанс вымирания человечества?

В том виде, в каком мы его знаем – 100%. Вопрос – когда, по какой причине, и что останется после. П.5 тоже не надо сбрасывать со счетов в этом вопросе – это один из шансов и не такой уж маловероятный. К сожалению.

Цитата: Анетта - вамп
8) У вас когда-нибудь были "приступы" дежавю?

«Дежавю» – это совершенно нормальное психическое явление. Оно основано на том, что наш мозг обрабатывает получаемый нами жизненный опыт и старается спрогнозировать будущие возможности – это часть нашей «разумности», «отвлечённого мышления». Такое прогнозирование не всегда происходит сознательно, бывает даже во сне. И поэтому, мы можем не помнить, что мы о некоторой ситуации уже думали. Однако, мозг помнит её на рефлекторном уровне. И если мы попадаем в действительности в ситуацию, которую когда-то спрогнозировали, даже если не помним прогноза, то естественно испытываем ощущение, что всё это уже было. Зная это, я даже не отмечал никогда, что в данный конкретный момент я испытал дежавю. Просто безразлично.

Цитата: Анетта - вамп
9) «Не имей сто рублей, а имей сто друзей» или «Один старый друг лучше новых двух»?

А нет в этих пословицах особой разницы. В эту же кучу можно сложить множество других русских пословиц. Не в свои сани не садись. Всяк сверчок знай свой шесток. Где родился, там и пригодился. В чужой монастырь со своим уставом не ходят... Собрать все их в кучу – и выбросить на помойку.

На деле, так называемые «пословицы» предназначены для того, чтобы программировать поведение человека так, чтобы он имел более предсказуемое, шаблонное поведение, и им было бы проще управлять. Вдумайтесь, все эти пословицы предлагают вам оставаться на месте, держась за то, что у вас есть сейчас, вместо того, чтобы стремиться к развитию. Не пытайтесь занять лучшую должность, не стремитесь к новым знаниям и умениям, не пытайтесь найти более интересных людей, довольствуясь тем, что у вас уже есть, и вообще будьте скромнее. Вот что они говорят. Уверяю вас, те, кто создал для вас эти пословицы, сами их никогда не придерживались. А многие обыватели знают их с детства и воспринимают как некоторую «народную мудрость». Чудесно им вынесли мозг, правда? badsmile

Цитата: Анетта - вамп
10) Каких животных вы больше всего любите?

Специально никаких не выделяю. Отношусь к ним соответственно их ценности или опасности для человека. В детстве держал аквариум, естественно, ради декоративной ценности. Сейчас нет ни времени, ни возможностей, тем более, что есть вероятность вскоре поменять образ жизни на многочисленные поездки – куда потом зверей девать? И никаких «мимими» в любом случае, как говорил в п.4.
Hennessy
1.Изменивший однажды, изменит не единожды.
-Верно
-Неверно
2.Ты когда-либо вступал в отношения от безысходности?
3.Как важно тебе быть лидером в отношениях?
4.Какая из этих черт - худшая?
-Жадность
-Лень
5.На твой взгляд, как долго пара должна встречаться до женитьбы?
6.Какой твой любимый предмет (выбери из четырех указанных)?
-Языки
-Математика
-Физика
-История
7.Когда, если это вообще нужно, стоит рассказать ребенку, усыновленному при рождении, об этом самом усыновлении?
8.Как часто в общении ты используешь точные цитаты из фильмов, сериалов и телешоу?
9.Может ли опьянение быть допустимым оправданием глупых поступков?
10.Если твоя жизнь -кино, какой это будет фильм?
-Фильм о друзьях
-Приключенческий фильм
-Романтическая комедия
-Фильм ужасов
Биг Найдж
1.Изменивший однажды, изменит не единожды.
-Верно

2.Ты когда-либо вступал в отношения от безысходности?
Да

3.Как важно тебе быть лидером в отношениях?
Важно быть на равных, без ярко выраженного лидерства с моей или ее стороны

4.Какая из этих черт - худшая?
-Жадность

5.На твой взгляд, как долго пара должна встречаться до женитьбы?
Не имеет значения, важно на сколько они верны друг другу и готовы ли идти на компромиссы ради крепкой семьи

6.Какой твой любимый предмет (выбери из четырех указанных)?
-Языки
-История

7.Когда, если это вообще нужно, стоит рассказать ребенку, усыновленному при рождении, об этом самом усыновлении?
Не знаю, наверное лучше вообще не рассказывать

8.Как часто в общении ты используешь точные цитаты из фильмов, сериалов и телешоу?
Почти не использую

9.Может ли опьянение быть допустимым оправданием глупых поступков?
С пьяного спрос вдвойне

10.Если твоя жизнь -кино, какой это будет фильм?
Приключенческая трагикомедия с элементами криминально-спортивного боевика и политического детектива+немного мистики
kangaetakunai
Цитата: Hennessy
1.Изменивший однажды, изменит не единожды.
-Верно
-Неверно

Может быть и так, и эдак. Всё зависит от конкретных людей.

Цитата: Hennessy
2.Ты когда-либо вступал в отношения от безысходности?

Я даже не понял вопроса. Это как, выглядеть жалким, ничтожным, чтобы вызывать жалость? Или как понимать «безысходность»? Не знаю, много ли найдётся баб, которые захотят связаться с таким мужиком. Если и найдутся, так страшно их даже представить. И зачем они мне были бы нужны такие? Решил бы сначала свои задачи, а потом и вступал бы в нормальные отношения. Я отлично знаю такие понятия, как «самоуважение», «чувство собственного достоинства», «уверенность в себе». Для меня они абсолютны. За других людей ничего не говорю.

В обратную сторону – более распространённая ситуация. Девушка, выглядящая попавшей всерьёз и надолго в беду, обязательно найдёт толпу идиотов рыцарей в сверкающих доспехах, которые кинутся её защищать. Стандартное воспитание обывателей. Но этот процесс тоже будет проходить без меня. Во-первых, зачем мне было бы нужно создавать себе чужие проблемы? И во-вторых, это «рыцарство» настолько широко распространено, что некоторые бабы ловят себе мужиков, отыгрывая роль жертвы. Нафиг. Без меня.

Цитата: Hennessy
3.Как важно тебе быть лидером в отношениях?

Абсолютно. Естественно, я могу и буду учитывать пожелания партнёрши. Но я живу свою жизнь, и любая партнёрша нужна мне в моей жизни только в том случае, если она мою жизнь дополняет. Тогда я готов отвечать взаимностью. Если же партнёрша создаёт мне проблемы, тем более, пытается «перетянуть одеяло на себя», то – увы... Использовать меня ещё никому не удавалось. По крайней мере, во взрослом состоянии.

Цитата: Hennessy
4.Какая из этих черт - худшая?
-Жадность
-Лень

Обе уродские. В каждом конкретном случае – которая сильнее вредит, та и хуже. Если рассуждать абстрактно, то скорее – лень. Некоторая жадность может называться «бережливостью», что совсем не плохо, если болезнь не запускать.

Цитата: Hennessy
5.На твой взгляд, как долго пара должна встречаться до женитьбы?

На мой взгляд, регистрация отношений вообще не нужна.

Цитата: Hennessy
6.Какой твой любимый предмет (выбери из четырех указанных)?
-Языки
-Математика
-Физика
-История

Математика. У меня даже образование соответствующее – инженер-системотехник со специализацией в области прикладной математики. Физика – это тоже довольно значительная часть моего образования. Языки – здесь немного хитрее, смесь технического интереса к лингвистике и грамматике, практической потребности в английском языке и увлечения японским (и, возможно, корейским, если надумаю). История – это очень ненадёжная штука, так как переписывается каждый раз в угоду интересам очередной власти, здесь я – пас.

Цитата: Hennessy
7.Когда, если это вообще нужно, стоит рассказать ребенку, усыновленному при рождении, об этом самом усыновлении?

Не сталкивался. Не думал на эту тему.

Цитата: Hennessy
8.Как часто в общении ты используешь точные цитаты из фильмов, сериалов и телешоу?

Ещё бы я их смотрел, может быть, и использовал бы. Я не знаю, может быть, что-то цитирую неосознанно, не зная, что это цитата из фильма. А вообще, у меня нет понятия «авторитетный источник», который я бы стал цитировать. Скорее, предпочту, чтобы цитировали то, что сказал я. hero

Цитата: Hennessy
9.Может ли опьянение быть допустимым оправданием глупых поступков?

Объяснением – может. Оправданием – нет. Вполне можно понять, что человек напился и накосячил, но от последствий косяков это никого не освобождает. Наоборот, можно и нужно предъявлять претензии ещё и за пьянку. Кстати, даже по закону опьянение может быть отягчающим обстоятельством, но не смягчающим.

Цитата: Hennessy
10.Если твоя жизнь -кино, какой это будет фильм?
-Фильм о друзьях
-Приключенческий фильм
-Романтическая комедия
-Фильм ужасов

Приключенческий фильм. От романтики я весьма далёк, мне она нравится в аниме – расслабляет, но в жизни я человек очень практичный. До фильма ужасов мои приключения в жизни к счастью не дотягивают, экстрима раньше хватало, но не до такой степени. А что касается классического понятия «друзья», то я от него в некотором смысле отказался. Предпочитаю просто общаться с надёжными, проверенными людьми. Их можно было бы назвать и друзьями в классическом смысле, просто я не забываю о том, что даже самый надёжный и проверенный человек в любой момент может подвести, предпочтя свои личные интересы. Потому и не забиваю себе голову лишними определениями. Называть их друзьями или как-то ещё – да какая разница?!

А вот приключения – в самый раз. Даже несколько лет поездок по командировкам – чем не приключения?
Legion Krovi
Цитата: Hennessy
1.Изменивший однажды, изменит не единожды.
-Верно
-Неверно

Вернее некуда.
Цитата: Hennessy
2.Ты когда-либо вступал в отношения от безысходности?

Так чтобы серьезно, серьезные отношения, были всего раз, и казалось что это было от любви.
Цитата: Hennessy
3.Как важно тебе быть лидером в отношениях?

Это вопрос самоуважения, так что выбора нет, я лидер.
Цитата: Hennessy
4.Какая из этих черт - худшая?
-Жадность
-Лень

Лень, конечно же лень, это худшая черта, хуже ее нет ничего в этом мире.
Цитата: Hennessy
5.На твой взгляд, как долго пара должна встречаться до женитьбы?

Полгода от силы.
Цитата: Hennessy
6.Какой твой любимый предмет (выбери из четырех указанных)?
-Языки
-Математика
-Физика
-История

Люблю историю.
Цитата: Hennessy
7.Когда, если это вообще нужно, стоит рассказать ребенку, усыновленному при рождении, об этом самом усыновлении?

Когда начнет соображать.
Цитата: Hennessy
8.Как часто в общении ты используешь точные цитаты из фильмов, сериалов и телешоу?

Да почти никогда.
Цитата: Hennessy

9.Может ли опьянение быть допустимым оправданием глупых поступков?

Оправданием нет, виной да.
Цитата: Hennessy
10.Если твоя жизнь -кино, какой это будет фильм?
-Фильм о друзьях
-Приключенческий фильм
-Романтическая комедия
-Фильм ужасов

Что-то какой-то бедный выбор.
Это будет старый, скучный до невозможности черно-белый фильм.
Даже жанр кроме документального не приходит на ум.
Даже на трагедию не тянет. )
webfox
Цитата: Hennessy
1.Изменивший однажды, изменит не единожды.
-Верно
-Неверно

Верно.Если не устраивают текущие отношения нужно поставить точку и начать другие.

Цитата: Hennessy
2.Ты когда-либо вступал в отношения от безысходности?

Понятие "безысходность" уж сильно далеко от меня. Считаю,что полностью тупиковых ситуаций просто не бывает,на то и голова на плечах.

Цитата: Hennessy
3.Как важно тебе быть лидером в отношениях?

Не считаю себя шовинистом,да и не встречались столь эмансипированные женщины. А так склоняюсь к более равноправным отношениям.Каждые делает то,что больше получается.Хотя,генератором идей, несомненно ,должен быть мужчина :)

Цитата: Hennessy
4.Какая из этих черт - худшая?
-Жадность
-Лень

Ну если в малой степени.Жадность это экономия(но естественно, не для близкого человека -для его ничего не жалко). А лень-двигатель прогресса. Хотя запущенные вариации ужасны по определению.

Цитата: Hennessy
5.На твой взгляд, как долго пара должна встречаться до женитьбы?

В процессе ухаживания(цветочно-конфетном) врядли можно понять человека. Считаю должны пройти бытовую совместимость (хотя бы месяца 3,пожить вместе),тогда и жениться.

Цитата: Hennessy
6.Какой твой любимый предмет (выбери из четырех указанных)?
-Языки
-Математика
-Физика
-История

Как любителю sci-fi интересны физика и математика. Историю люблю со школы(хотя мне интересуют специфические периоды,да и отдельные страны,традиции которой меня заинтересовали).
На счет языков,это необходимость,даже сейчас,изучаю.

Цитата: Hennessy
7.Когда, если это вообще нужно, стоит рассказать ребенку, усыновленному при рождении, об этом самом усыновлении?

Чем раньше,тем лучше.Потом возможно недопонимание.

Цитата: Hennessy
8.Как часто в общении ты используешь точные цитаты из фильмов, сериалов и телешоу?

Никогда.Не считаю вышеперечисленное кладезем мудрости.

Цитата: Hennessy
9.Может ли опьянение быть допустимым оправданием глупых поступков?

Времена когда не знали свою меру давно канули в лету.Сейчас пью разве что на праздник,да и черту давно уже не переступаю.

Цитата: Hennessy

10.Если твоя жизнь -кино, какой это будет фильм?
-Фильм о друзьях
-Приключенческий фильм
-Романтическая комедия
-Фильм ужасов

В определений отрезок времени случается всякое, а иногда и гремучая смесь. Но держусь позитивно,что бы не происходило.
Ноу Нейм

kokou
Искала что-то на ю-тьюбе и наткнулась на отрывок из передачи(Каникулы в Мексике вроде, но могу ошибаться), где ведущая Алена Водонаева сказала, что за миллион долларов она бы съела г-но. В прямом смысле. Мальчики, а у вас есть сумма, из-за которой вы бы съели г-но? Может, больше? Может, меньше?
webfox
Цитата: kokou
Искала что-то на ю-тьюбе и наткнулась на отрывок из передачи(Каникулы в Мексике вроде, но могу ошибаться), где ведущая Алена Водонаева сказала, что за миллион долларов она бы съела г-но. В прямом смысле. Мальчики, а у вас есть сумма, из-за которой вы бы съели г-но? Может, больше? Может, меньше?

Деньги лишь средство,а не сама самоцель,по мне по крайней мере. Все зависит от текущего своего материального состояния.Возможно,если бы деньги понадобились бы срочно и большая сумма(к примеру срочная операция) то любой бы пошел на серьезные меры.
В годы моей учебы в университете был один "преподаватель" который говорил,что взятки берут все,все зависит от суммы.
Вернемся к вопросу, на данный момент положение меня устраивает,и "есть г-но" не намерен.
Хотя будем объективными,выражение "есть г-но" утрировано, в этом ключе звучит "готовы вы поступиться гордостью,честью и моральными принципами если прижмет" то наверное да, случай(жизнь близкого человека) описан. Вариант же,когда деньги и есть самоцель - тоже.
Напоследок сразу вспомнил бородатый анекдот:
Ноу Нейм
kangaetakunai
Цитата: kokou
ведущая Алена Водонаева сказала, что за миллион долларов она бы съела г-но

Как бы покороче ответить на такое... Пусть ест, мне не жалко.
Elofrin
Цитата: kokou
Алена Водонаева сказала, что за миллион долларов она бы съела г-но. В прямом смысле. Мальчики, а у вас есть сумма, из-за которой вы бы съели г-но?


Развлекается в силу своих возможностей. Дышит полной грудью, а не прожигает жизнь. Молодец. Но если можно, то это не мне.
Swordling
Цитата: kokou
Искала что-то на ю-тьюбе и наткнулась на отрывок из передачи(Каникулы в Мексике вроде, но могу ошибаться), где ведущая Алена Водонаева сказала, что за миллион долларов она бы съела г-но. В прямом смысле. Мальчики, а у вас есть сумма, из-за которой вы бы съели г-но? Может, больше? Может, меньше?

Нет.
Просто потому что деньги (в любом их количестве) не есть моей мечтой.
Я могу съесть *** за исполнение моей мечты.
Что бы мама вновь помолодела.
Hennessy
Уже не знаю что спросить, так что встречайте очередной бред от меня.
1. Ты читаешь эротические романы?
2.Ты сможешь встречаться с грязнулей?
3. Тебе доставляют удовольствие глубокие интеллектуальные беседы?
4.Как часто ты медитируешь?
5.Тебя привлекают опасные ситуации?
6. Высшее образование - это...
-Необходимость
-Здорово, но не обязательно
-Лишняя обуза
7.Насколько тебе важно чувство юмора твоей второй половинки?
8.Ты проверяешь людей через Интернет перед вашим первым свиданием?
9.Как часто ты делаешь что-то особенное для того, чтобы люди почувствовали твою признательность?
10.Часто ли ты вымещаешь злость на других, когда у тебя выдается плохой день?
n0n4m3r
1. Ты читаешь эротические романы?
Нет.

2. Ты сможешь встречаться с грязнулей?
На практике вообще ни с кем встречаться не могу ;3 Так что ответ определенно нет.

3. Тебе доставляют удовольствие глубокие интеллектуальные беседы?
Довольно таки. Может быть не на столько глубокие, чтоб прям до глубины души, но простые беседы на интересующие меня темы без всяких там "ну.. ээ.. а.." - доставляют.

4. Как часто ты медитируешь?
Никогда. Некогда.

5. Тебя привлекают опасные ситуации?
Трудно сказать. По большей части испытываю безразличие к онным, хотя дико нервный. Так что шугаюсь, но не боюсь.

6. Высшее образование - это...
-Необходимость
-Здорово, но не обязательно (Некоторые гении и девять классов не заканчивали, главное любить свое дело, а не знать о нем)
-Лишняя обуза

7. Насколько тебе важно чувство юмора твоей второй половинки?
У меня отменное чувство юмора, но все почему-то называют это "Сарказмом". ©
Важно. Не критично, но быть должно.

8. Ты проверяешь людей через Интернет перед вашим первым свиданием?
Не назову ни одного человека с кем бы без необходимости (учеба/работа) познакомился в реале.

9. Как часто ты делаешь что-то особенное для того, чтобы люди почувствовали твою признательность?
Делаю что хочу. Потому что хочу, а не для того чтоб что-то кто-то испытывал. Яжэгоист =)

10. Часто ли ты вымещаешь злость на других, когда у тебя выдается плохой день?
Помню, один раз, когда играл против гей-ханта и через ход был бы летал - ему с топдека заходит первому. Вот был зол на него, аж кровать стукнул.( Стыдно до сих пор.
Отвечая на вопрос: редко.
webfox
Биг Найдж
1. Ты читаешь эротические романы?
Нет.

2.Ты сможешь встречаться с грязнулей?
Нет.

3. Тебе доставляют удовольствие глубокие интеллектуальные беседы?
Да.

4.Как часто ты медитируешь?
Лет пять назад практиковал, сейчас не до этого

5.Тебя привлекают опасные ситуации?
Да, особенно опасная езда

6. Высшее образование - это...
-Здорово, но не обязательно

7.Насколько тебе важно чувство юмора твоей второй половинки?
Важно, но далеко не на первом месте

8.Ты проверяешь людей через Интернет перед вашим первым свиданием?
Пытаюсь собрать как можно больше инфы и не только через и-нэт.
Не люблю "сюрпризов"...

9.Как часто ты делаешь что-то особенное для того, чтобы люди почувствовали твою признательность?
Не часто, но бывает.

10.Часто ли ты вымещаешь злость на других, когда у тебя выдается плохой день?
Стараюсь такого не делать вообще
kangaetakunai
Цитата: Hennessy
Уже не знаю что спросить, так что встречайте очередной бред от меня.

Такие вот разнообразные и не обязательно серьёзные вопросы обо всём намного интереснее и приятнее, чем заумная философия, политика (боже упаси), и подобное. Здесь темы для флуда всё-таки, а не для обсуждения непонятно чего. Поэтому, наоборот, классно!

-Ness-
1. Ты читаешь эротические романы?
Читал романы с небольшими эротическими сценами, но что бы чистую эротику..такого не встречал.
2.Ты сможешь встречаться с грязнулей?
Запачкать моську шоколадом или мороженным - это считается? Если да, то буду) А откровенных грязнуль не встречал..
3. Тебе доставляют удовольствие глубокие интеллектуальные беседы?
Зависит от настроения hm
4.Как часто ты медитируешь?
Только если в "комнате для одного" aha
5.Тебя привлекают опасные ситуации?
Не особо, другое дело экстремальные.. idea
6. Высшее образование - это...
Здорово, но не обязательно
7.Насколько тебе важно чувство юмора твоей второй половинки?
Важно, приятно когда любимый человек часто улыбается.
8.Ты проверяешь людей через Интернет перед вашим первым свиданием?
Пробиваю через вн.органы badsmile
9.Как часто ты делаешь что-то особенное для того, чтобы люди почувствовали твою признательность?
Стараюсь всегда выплачивать свои долги, да и вообще люблю делать подарки и помогать run
10.Часто ли ты вымещаешь злость на других, когда у тебя выдается плохой день?
Нет, если день выдался действительно паршивым, то просто игнорирую все, дабы не ссориться.
Hennessy
1.Ты прибираешься за собой? Только честно.
2.Вне зависимости от твоего реального возраста, ты считаешь себя взрослым человеком?
3.Посвятить себя персональному росту и развитию - это...
-Занудство
-Невероятно важно
-Довольно важно
4.Сколько ласки и нежности - твой предел?
-Бесконечное количество
-Большая часть
-Немного
-Ну слезь же с меня!
5.Ты разрешаешь домашним животным спать с тобой в одной постели?
6.Как ты оцениваешь свою зрелость по сравнению с другими людьми твоего возраста?
-На порядок выше
-Где-то посередине
-На порядок ниже
7.Тебе нравится активный отдых, например, кемпинг, походы или рыбалка?
8.Ты перестанешь встречаться с человеком из-за сплетни, которую слышал о ней?
9.Какая самая ужасная черта характера из всех возможных?
-Высокомерие
-Занудность
-Инфантильность
-Отсутствие чувства юмора
-Другое
10.Тебе нравится читать вслух?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.