Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Ruofu
Если вы читаете вопросы и ответы других парней, то чьи вам больше всего нравятся?
Ваmbi
Okokoakaka



Ruofu


Sacrifice
Дайте что ли еще парочку вопросиков подкину.
Как долго вы способны терпеть глупость любимого человека?(не важно в чем она проявляется)
Считаете ли вы нужным умение идти на компромисс или вам вообще такое "словцо" чуждо?
Считаете ли вы верным утверждение - С милой рай и в шалаше? Да, нет и почему?
Если бы вашей девушке предложили повышение, но ей пришлось бы уехать из города - поехали бы вы с ней, бросив все или бы предложили выбор - либо я либо работа?
Что по -вашему значит слово СЕМЬЯ? И нужно ли заморачиваться над ее созданием?
MeLL-dono


Hostile
Sacrifice
Хорошо, тогда немного изменю формулировку.
Считаете ли вы что семья это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО муж, жена и ДЕТИ???
Почему семья считается НЕПОЛНОЦЕННОЙ если нет детей?
Уважаете ли вы своих родителей или ставите их на место?
Раздражительны ли вы или в любой ситуации "спокойны как удав"?
Как вы относитесь к девушкам, которые привлекают внимание парней давя на жалость?
Как вы относитесь к девушкам, которые вечно хаят свою жизнь и ищут свободные уши для своего рассказа и плечо для соплей? Готовы ли быть и платочком и слушателем?
Hostile
Okokoakaka
ds
Мальчики, вам нравится само чувство влюбленности?
Hostile
Цитата: Okokoakaka
Мальчики, вам нравится само чувство влюбленности?

Нет.
MeLL-dono
Okokoakaka,
Таки да нравится)
InoMir



MeLL-dono
haruka_loki
Что бы вы загадали если бы были уверины что одно ваше жилание точно збудится?
Hostile
Цитата: haruka_loki
Что бы вы загадали если бы были уверины что одно ваше жилание точно збудится?

Немедленное рождение сверхновой в нашей солнечной системе.
MeLL-dono
Цитата: haruka_loki
Что бы вы загадали если бы были уверины что одно ваше жилание точно збудится?


Может быть просто еды лет на 15)
Imai-san
Помнишь ли ты любимый цвет своей первой девушки?
Какую песню вы бы выбрали для описания своей жизни?

Хотелось ли Вам когда-нибудь стать девушкой? aha

Как бы вы могли закончить фразу «мужчина – это…»?
MeLL-dono
Цитата: Imai-san
Помнишь ли ты любимый цвет своей первой девушки?
Какую песню вы бы выбрали для описания своей жизни?

Хотелось ли Вам когда-нибудь стать девушкой?

Как бы вы могли закончить фразу «мужчина – это…»?


Hostile
Цитата: Imai-san
Помнишь ли ты любимый цвет своей первой девушки?

Нет.
Цитата: Imai-san
Какую песню вы бы выбрали для описания своей жизни?

Megaherz - Gott Sein
Цитата: Imai-san
Хотелось ли Вам когда-нибудь стать девушкой?

Нет.
Цитата: Imai-san
Как бы вы могли закончить фразу «мужчина – это…»?

мужчина. Ваш КО.
Ваmbi
haruka_loki


Imai-san

Okokoakaka
Кого бы вы предпочли себе: рабыню или госпожу? :))
Lazy_Des_Art
Цитата: Okokoakaka
рабыню или госпожу?

сложный выбор) Очень сложный.
Hostile
Цитата: Okokoakaka
рабыню
MeLL-dono
Цитата: Okokoakaka
Кого бы вы предпочли себе: рабыню или госпожу? :))


Эмм сочетание этих двух)
Graber
Цитата: Okokoakaka
рабыню

однозначно
Kazoete
Okokoakaka
Все девушки (не без исключений, естественно) находят в себе какой-то недостаток, иногда раздувая его до неприличия сильно. Доходит иногда до ненависти к себе любимой.
Существуют ли у вас подобное? И если существует такой минус, то что это за минус может быть?
Hostile
Цитата: Okokoakaka
Существуют ли у вас подобное?

Нет
haruka_loki
Ваmbi,
Я бы поступила также hey

Что для вас является самым большим страхом ?
InoMir



Shizuka Yuko
Представьте ситуацию: у вас есть девушка. Вы уже знакомы с её родителями. Вы нередко ужинаете с её родителями. И в один из таких вечеров отец (или дед) вашей девушки говорит вам что-то вроде: "Вот тебе утюг (ну, или что-то другое). Сможешь разобрать его, а потом собрать обратно так, чтобы он ещё и работал?"
Ваша реакция? И смогли бы вы собрать и разобрать утюг (или что-то другое)?
MeLL-dono
Okokoakaka,
Нет

Цитата: Shizuka Yuko
Представьте ситуацию: у вас есть девушка. Вы уже знакомы с её родителями. Вы нередко ужинаете с её родителями. И в один из таких вечеров отец (или дед) вашей девушки говорит вам что-то вроде: "Вот тебе утюг (ну, или что-то другое). Сможешь разобрать его, а потом собрать обратно так, чтобы он ещё и работал?"
Ваша реакция? И смогли бы вы собрать и разобрать утюг (или что-то другое)?

Hostile
Цитата: haruka_loki
Что для вас является самым большим страхом ?

Опустить руки.
Цитата: Shizuka Yuko
Ваша реакция? И смогли бы вы собрать и разобрать утюг (или что-то другое)?

Легко.
Sacrifice
Что для вас значит слово - ЗАБОТА?
Способны ли вы позаботиться о близком человеке?
Hostile
Цитата: Sacrifice
Что для вас значит слово - ЗАБОТА?

Удовлетворение возникающих потребностей.
Цитата: Sacrifice
Способны ли вы позаботиться о близком человеке?

В случае ,если сам он временно не способен этого сделать.
Kazoete
1. Минусы безусловно есть у всех, неважно будь то девушка или парень. Лично у меня множество минусов, всяких фобий и так далее, смягчить или устранить которые довольно нелегко, и уж тем более не легко это сделать одному. Поэтому я решил не обострять внимание на них, просто жить с ними и все. Ну во всяком случае пока что. Некоторым людям я нравлюсь с этими минусами, а некоторым нет. Если я встречу человека понравившегося мне, и он потребует устранить какой то недостаток, то конечно же ради него я постарался бы это сделать.

2. Думаю самый большой страх уже при мне.)

3. Твой дед явно слишком много смотрел серию фильмов "Знакомство с Факерами" :D Я бы смог разобрать и собрать практически любую технику, шкафы, короче почти все, если твой дед подразумевал хозяйственность, то я достаточно хозяйственный, кроме меня дома никто ниче не сделает).

4. Неотъемлемая часть в жизни, вот когда у меня будет о ком заботится, тогда и буду заботиться. А так... Поддержать друга или мать в трудную минуту, и даже накрыть одеялом) и тому подобное - я считаю это в порядке нормального, это все должны делать. По крайней мере нормальные люди, не так ли?
Okokoakaka
Цитата: Kazoete
Я бы смог разобрать и собрать практически любую технику, шкафы, короче почти все, если твой дед подразумевал хозяйственность, то я достаточно хозяйственный, кроме меня дома никто ниче не сделает).

nolove Где же вы такие замечательные живете то все?

Если девушка проявляет знаки внимания к вам и, в принципе, она в вашем вкусе, долго ли ей ждать от вас взаимности? Это при условии, что у вас в данный момент нет пассии.
Hostile
Цитата: Okokoakaka
Где же вы такие замечательные живете то все?

Обычно такие люди живут во френд-зоне. Пока не познают волшебный ответ на вопрос "Помоги" - "Что взамен?".
Цитата: Okokoakaka
Если девушка проявляет знаки внимания к вам и, в принципе, она в вашем вкусе, долго ли ей ждать от вас взаимности? Это при условии, что у вас в данный момент нет пассии.

Я не понимаю намеков. Взаимность начнется ровно в тот момент, когда она соберет волю в кулак и скажет прямо, что ей надо. Если все и дальше будет в "знаках внимания" ждать она будет очень долго.
haruka_loki
Что бы вы зделали если бы самый важный для вас человек вдруг исчез?


Hostile
Цитата: haruka_loki
Что бы вы зделали если бы самый важный для вас человек вдруг исчез?

Перешагнул бы через проблему и пошел бы дальше.
Kazoete
Okokoakaka,
я как раз последний человек кого бы заметили).
если ты о моей хозяйственности, то наряду с плюсами всегда есть минусы. не бывает абсолютно хороших людей, но бывают люди у которых минусов минимум. да разные люди бывают. да ты и сама знаешь. а бывает и так что некоторые минусы ты преемлишь.

отвечу тока за себя, я всего только 2 раза делал первый шаг за всю жизнь, незнаю сделаю ли я это впредь. а касательно намеков... я их никогда не понимал.

haruka_loki,
люди умирают, так или иначе. вокруг меня уже очень много умерло людей. вот только сейчас ты заставила задуматься меня и я был шокирован, сколько же знакомых друзей и родных...
в общем у меня умер дорогой мне человек, было тяжело, но я все запомнил, и о нем помню, и буду всегда помнить.

вот Хостайл сказал что перешагнул бы через проблему. он так легко это написал, а тот у кого и правду умирал кто то настолько близкий, просто так об этом не скажет. я говорю это из опыта, не только моего.

яркий пример из последнего такого события. у моей подруги есть подруга, я ее знаю но мы с ней так близко конечно не общаемся. и вот у нее умер парень, и она до сих пор иногда вспоминает и плачет. даже заведя нового парня она будет вспоминать и плакать. это остается только принять.

кстати у холивудом мне больше нравится другая песня, мой город кажется называется.
Hostile
Цитата: Kazoete
вот Хостайл сказал что перешагнул бы через проблему

Цитата: Kazoete
это из опыта
InoMir
Ваmbi
Shizuka Yuko

Цитата: Shizuka Yuko
Ваша реакция? И смогли бы вы собрать и разобрать утюг (или что-то другое)?


Нифигово так удивился бы.

Мне кажется нет ничего сложного в сборке техники, мебели и прочего, так что справился бы, если это необходимо было..

Sacrifice

Цитата: Sacrifice
Что для вас значит слово - ЗАБОТА?
Способны ли вы позаботиться о близком человеке?


Сохранение чего-либо в относительном порядке.

Если этот человек не будет мне мешать, то да)

haruka_loki

Цитата: haruka_loki
Что бы вы зделали если бы самый важный для вас человек вдруг исчез?


Поднял бы на уши весь город, нашел, отругал и дальше по ситуации...
haruka_loki
Kazoete,
Ты имееш в виду My Town kawai или City ?

Ваmbi,
Как и ожидалось cry
KickboxerLS
Okokoakaka
Вы любите готовить?
Graber
Цитата: Okokoakaka
Вы любите готовить?

да, если не лень
KickboxerLS
Цитата: Okokoakaka
Вы любите готовить?

Неть, но с моим потреблением калорий приходится unlucky Пора бы найти эротичную рабыньку что будет готовить для меня по первому требованию kawai
Okokoakaka
Цитата: KickboxerLS
Пора бы найти эротичную рабыньку что будет готовить для меня по первому требованию

aha

1. Просыпаясь утром, что вы делаете первым делом?
2. Какой труд вы бы предпочли: физический (ящики таскать) или умственный (сидеть в офисе)?
3. Если бы вам здесь и сейчас попалась бы золотая рыбка, что бы вы пожелали?
4. Зачем парни отращивают волосы?
haruka_loki
KickboxerLS,
Ты случайно не мазахист?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.