Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Sned
Цитата: BygiMan
У вас есть хобби? Может быть вы увлекаетесь чем-нибудь экстремальным?

Чтение, компьютерные игры (про просмотр анимэ и чтение манги говорить глупо... =З ), лёгкий троллинг в чатах и жестокий, беспощадный троллинг в играх. hero
angeldust13
BygiMan,
У вас есть хобби? Может быть вы увлекаетесь чем-нибудь экстремальным?

Хобби - чтение, аниме, кино..... cool learn
Экстремального у меня только было лазание по деревьям и крышам заброшенных зданий в детстве badsmile
Dikson
Цитата: BygiMan
У вас есть хобби?

Да.
Цитата: BygiMan
Может быть вы увлекаетесь чем-нибудь экстремальным?

Да.
Мори Аи
У вас была или есть девушка старше вас?если да то на сколько лет (месяцев)она была старше вас?
Sned
Цитата: Мори Аи
У вас была или есть девушка старше вас?если да то на сколько лет (месяцев)она была старше вас?

Все мои девушки были как минимум на год старше меня.
Мори Аи
Цитата: Sned
Все мои девушки были как минимум на год старше меня.

почему вам нравятся девушки старше вас?
angeldust13
Мори Аи,
У вас была или есть девушка старше вас?если да то на сколько лет (месяцев)она была старше вас?

Была такая, на пол года старше меня
почему вам нравятся девушки старше вас?

они более опытные во всём, и они, во всяком случае большинство, серьёзно ко всему относятся, и не так легкомысленны (это касается не всех, никого не хочу обитеть, но такие легкомысленные есть)
Sned
Цитата: Мори Аи
почему вам нравятся девушки старше вас?

мне не нравятся девушки старше меня, просто все более менее симпатичные мне были старше меня... Для меня возраст не особо важен (в разумной разнице, со старушками не флиртую, с детским садом не дружу) aha
Aki Tora
Вам очень понравилась девушка,но она не обращает на вас внимание!!Ваши действия???
Мори Аи
Сколько бы детей вы хотели бы завести (если у вас они уже есть то поздравляю!)? как бы вы их назвали?
angeldust13
Мори Аи,
Сколько бы детей вы хотели бы завести (если у вас они уже есть то поздравляю!)? как бы вы их назвали?

Одного(у) или близнецов(няшек badsmile )
Если одна девочка, то назвал бы Анастасией(мою сестрёнку так зовут) или Пенелопой(имя одной из моих любимых актрис и героинь греческих мифов)
Если один пацан, то также Владислав, или если совсем крепышом появится, то Иерихон kami
Близнецов назвал бы как пацана выше super
Близняшек назвал бы как девчёнку выше super
Мори Аи
angeldust13,
огоо какие планы
сколько любимых конфет за день вы сможете съесть?
angeldust13
Мори Аи,
сколько любимых конфет за день вы сможете съесть?

Столько, чтобы душеньке было приятно, а желудку вкусно kami и ещё поделиться надо с сестрой, она у меня тоже сластёна well
Sned
Цитата: Aki Tora
Вам очень понравилась девушка,но она не обращает на вас внимание!!Ваши действия???

На меня? Не обратить внимание?!?!?! Пфффф.... loool
Цитата: Мори Аи
Сколько бы детей вы хотели бы завести (если у вас они уже есть то поздравляю!)? как бы вы их назвали?

Четырёх. Как назвал бы - не знаю, потом будет видно.
Цитата: Мори Аи
сколько любимых конфет за день вы сможете съесть?

Ровно столько, чтоб мне не стало плохо и потом мои любимые конфеты не отправились в мой любимый унитаз... aha loool
Мори Аи
Что будет если президентом страны станет мистер Арбуз и деньги заменят на тыквенные пироги? а какие ваши будут действия при перемене , будите послушно жить и печь пироги или же устроите бунт , или свой вариант?
Сложно представить такую перемену?
Dikson
Цитата: Мори Аи
Что будет если президентом страны станет мистер Арбуз и деньги заменят на тыквенные пироги? а какие ваши будут действия при перемене , будите послушно жить и печь пироги или же устроите бунт , или свой вариант?
Сложно представить такую перемену?

Тогда я начну кататься на единороге, кушать радугу и какать бабочками! loool
Sned
Цитата: Мори Аи
Что будет если президентом страны станет мистер Арбуз и деньги заменят на тыквенные пироги? а какие ваши будут действия при перемене , будите послушно жить и печь пироги или же устроите бунт , или свой вариант?
Сложно представить такую перемену?

Я перестану курить план...
Chigau
Цитата: Мори Аи
У вас была или есть девушка старше вас?если да то на сколько лет (месяцев)она была старше вас?

Forever_alone.jpg Затрудняюсь ответить на этот вопрос cry За почти 18 лет жизни не то что старше, даже младше девушек не было...
Цитата: Мори Аи
Что будет если президентом страны станет мистер Арбуз и деньги заменят на тыквенные пироги? а какие ваши будут действия при перемене , будите послушно жить и печь пироги или же устроите бунт , или свой вариант?
Сложно представить такую перемену?

Тогда повторим события Код Гиаса
Мори Аи
Сколько времени в день вы уделяете прогулке на улице?
Когда вы в последний раз играли в песочнице?
angeldust13
Мори Аи,
Сколько времени в день вы уделяете прогулке на улице?

сколько угодно, если один гуляю, то музыку слушаю и отключаюсь от мира и нахожусь в матрице loool если с друзьями, то болтаем обо всём и время быстро проходит
Когда вы в последний раз играли в песочнице?

давно это было, ох как давно kami
Мори Аи
Смотрите канал TV3 ? верите в мистику? в магию? видели ли вы что то мистически интересное?
Sned
Цитата: Мори Аи
Сколько времени в день вы уделяете прогулке на улице?
Когда вы в последний раз играли в песочнице?

Если просто так гулять - нисколько. Место жительства не имеет мест для приятного времяпрепровождения... worry

Цитата: Мори Аи
Смотрите канал TV3 ? верите в мистику? в магию? видели ли вы что то мистически интересное?

Нет. Нет. Видел и даже участвовал: пололи школьный огород. Говорят, продукты пойдут в столовую и будем их есть. Ни разу их там не видел потом... Мистика! shock
angeldust13
Sned,
Смотрите канал TV3 ? верите в мистику? в магию? видели ли вы что то мистически интересное?

Смотрю, но не всегда. Да, верю в мистику, но не во всё подряд badsmile К сожелению ничего мистишного не видел zorro
cwer86
Цитата: Мори Аи
Смотрите канал TV3 ? верите в мистику? в магию? видели ли вы что то мистически интересное?

давненько смотрел его из-за ужастиков... очень нравится все мистишное ^_^ нет, не верю...
Видел как мистически быстро кончаются деньги из бумажника :D
Edwardx
Смотрите канал TV3 ?

-нет
верите в мистику?

да
в магию?

возможно
видели ли вы что то мистически интересное?

да

Цитата: Sned
. Говорят, продукты пойдут в столовую и будем их есть. Ни разу их там не видел потом... Мистика!

badsmile
Мори Аи
В общем представим такую ситуацию: вы ищите работу , и ваш друг помог вам с поисками и пристроил вас на работу учителем , но вам говорят но что всех учителей достаточно , но они всё равно рады принять к себе нового сотрудника. Нужно только выбрать предмет . И вопрос : какой бы вы выбрали вести предмет в школе? или же пойдёте в начальные классы ? Взяли бы вы себе под руководство какой нибудь класс ? какой (с 5-11)?почему?
angeldust13
Мори Аи,
В общем представим такую ситуацию: вы ищите работу , и ваш друг помог вам с поисками и пристроил вас на работу учителем , но вам говорят но что всех учителей достаточно , но они всё равно рады принять к себе нового сотрудника. Нужно только выбрать предмет . И вопрос : какой бы вы выбрали вести предмет в школе? или же пойдёте в начальные классы ? Взяли бы вы себе под руководство какой нибудь класс ? какой (с 5-11)?почему?

Преподовал бы древнюю историю или философию (жалко что в школе её не преподают worry ).
Начальный класс вести не очень хочется, лучше класс 9-11.
Мелкие не поймут историю, она для них сложновата будет badsmile
Tendresse
Смогли бы вы выжить в "кубе" (http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=475556) и какую роль вы бы сыграли?(уточняю, если бы ситуация была реальной, смогли-бы вы как-то помочь хотя бы себе?)
Мори Аи
Вот представим такую ситуацию: вы обычный японский школьник , и как все могли бы догадаться перед вами встала проблема выбора клуба в который надо вступить. Вопрос: какой клуб вы выберите ? или же создадите свой?
Sned
Цитата: Мори Аи
В общем представим такую ситуацию: вы ищите работу , и ваш друг помог вам с поисками и пристроил вас на работу учителем , но вам говорят но что всех учителей достаточно , но они всё равно рады принять к себе нового сотрудника. Нужно только выбрать предмет . И вопрос : какой бы вы выбрали вести предмет в школе? или же пойдёте в начальные классы ? Взяли бы вы себе под руководство какой нибудь класс ? какой (с 5-11)?почему?

1) Я не люблю профессию учителя
2) Я уже работаю и работу мне искать не надо, т.к. уволить меня могу только я сам
3) Даже если бы так и сложилось, то я бы стал трудовиком. aha
Цитата: Love_Candy
Смогли бы вы выжить в "кубе" (http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=475556) и какую роль вы бы сыграли?(уточняю, если бы ситуация была реальной, смогли-бы вы как-то помочь хотя бы себе?)

Я бы тупо пробил бы лбом стенку и конец истории. loool
Цитата: Мори Аи
Вот представим такую ситуацию: вы обычный японский школьник , и как все могли бы догадаться перед вами встала проблема выбора клуба в который надо вступить. Вопрос: какой клуб вы выберите ? или же создадите свой?

Чавоооооо?... garilka
Tendresse
Цитата: Sned
Я бы тупо пробил бы лбом стенку и конец истории.

cry удачного полета
Мори Аи
Цитата: Sned
Чавоооооо?...

что? представили ситуацию.
angeldust13
Love_Candy,
Смогли бы вы выжить в "кубе"

Хз Может и смог бы, когда тебя адреналин прошибает и не такое сделаешь badsmile
Мори Аи,
Вот представим такую ситуацию: вы обычный японский школьник , и как все могли бы догадаться перед вами встала проблема выбора клуба в который надо вступить. Вопрос: какой клуб вы выберите ? или же создадите свой?

Записался в секцию боевых исскуств, любые подойдут кроме дзюдо, греко-римской борьбы, вольной борьбы fight
cwer86
Цитата: Мори Аи
Вопрос: какой клуб вы выберите ? или же создадите свой?

я буду как все бунтари ^_^ буду просто пораньше домой уходить :D
Gabe 37
Цитата: Мори Аи
какой бы вы выбрали вести предмет в школе?

Физкультуру,историю,литературу,английский язык.
А ещё трудовик прикольная должность...Сидишь,куришь и бухаешь в подсобке и тебя называют учителем.)))
Цитата: Мори Аи
или же пойдёте в начальные классы ?

Ну нет. swet Там звероящеры водятся,а к ним нужен подход как у Дроздова. badsmile
Цитата: Мори Аи
Взяли бы вы себе под руководство какой нибудь класс ? какой (с 5-11)?почему?

11 класс. Насшибал за год взяточек и прочих вкусностей и на курорт. bk
А ещё там девочки красивые водятся...;))

Крутой Учитель Онидзука-офигенное аниме и мой идеал учителя.)))
Ровнялся бы на Эйкити.)))
Цитата: Love_Candy
Смогли бы вы выжить в "кубе" (http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=475556) и какую роль вы бы сыграли?

Всегда хотел поехать на Кубу. Сыграл бы роль парня в белой рубашке и штанах,обдолбавшегося в банан ромом на пляже. dead
Цитата: Мори Аи
Вот представим такую ситуацию: вы обычный японский школьник , и как все могли бы догадаться перед вами встала проблема выбора клуба в который надо вступить. Вопрос: какой клуб вы выберите ? или же создадите свой?

В клуб каратистов-байкеров-меломанов-хентайщиков-филателистов. fight
пульт
Цитата: Мори Аи
Смотрите канал TV3 ?


а что есть такой канал я смотю только Discovery

Цитата: Мори Аи
верите в мистику?

я тут деньги по пьяни сунул и не нашёл мистика хотя один живу

Цитата: Мори Аи
видели ли вы что то мистически интересное?


тут на медни вскрывал полы делая ремонт нашёл империал
наверно барабашка разменял

Цитата: Мори Аи
Вот представим такую ситуацию: вы обычный японский школьник , и как все могли бы догадаться перед вами встала проблема выбора клуба в который надо вступить. Вопрос: какой клуб вы выберите ? или же создадите свой?


врятли здесь можно такое писать но согласен с Gabe 37 с последними тремя
BygiMan
как лично вы оцениваете себя: как человека, как друга, как работника\\ученика?
Imai-san
 
angeldust13
BygiMan,
как лично вы оцениваете себя: как человека, как друга, как работника\\ученика?

Человек я общительный и лояльный, но злопамятный и иногда противный, а ещё я оптимист и пофигист.
Как друг я себя оценить не могу, это пусть мои друганы и подруги оценивают badsmile
Как работник я нормальный, но бывает и ленюсь чуток
Как ученик та же запара, что и с работой
Gabe 37
Цитата: Imai-san
 =Ъ

Рад,что развеселил братана.)))
Цитата: BygiMan
как лично вы оцениваете себя: как человека, как друга, как работника\\ученика?

Человек-хитрое животное.
Друг-бывает хуже и лучше.
Работник- badsmileпричина суицида босса badsmile
Ученик-"санитары,куда вы несёте моего сенсея"??? badsmile
Цитата: Gabe 37
В клуб каратистов-байкеров-меломанов-хентайщиков-филателистов.

Надо сюда ещё геймеров добавить.)))
Sned
Цитата: BygiMan
как лично вы оцениваете себя: как человека, как друга, как работника\\ученика?

1) Сволочь
2) Сволочь
3\\4) Ленивая сволочь
MeLL-dono
Цитата: Мори Аи
В общем представим такую ситуацию: вы ищите работу , и ваш друг помог вам с поисками и пристроил вас на работу учителем , но вам говорят но что всех учителей достаточно , но они всё равно рады принять к себе нового сотрудника. Нужно только выбрать предмет . И вопрос : какой бы вы выбрали вести предмет в школе? или же пойдёте в начальные классы ? Взяли бы вы себе под руководство какой нибудь класс ? какой (с 5-11)?почему?

эмм из предметаов можно попробовать Химию Физику Биологию либо Информатику.
Под руководство бы не брал начальные классы, там такое зверье что вообще, а из Старших бы Взял 10-11
пульт
Мори Аи,
да не за что саршие классы большая сволочь...младшии маленькая сволчь...если и выбирать про учителя ...не в жезнь лучше быть завхозом....или каким небудь вожатым...глядя на дочку наверное классрук вешается.....ну а если бы не было выбора то взял бы историю или географию...
naruto udzumaki
Цитата: Мори Аи
Вот представим такую ситуацию: вы обычный японский школьник , и как все могли бы догадаться перед вами встала проблема выбора клуба в который надо вступить. Вопрос: какой клуб вы выберите ? или же создадите свой?

Вступил бы в клуб Кендо! Всегда хотелось проверить свои навыки против мастера.
Mina
почему арбуз - ягода, а дыня - трава??)))
angeldust13
Mina,
почему арбуз - ягода, а дыня - трава??)))

потому что в арбузе семечки есть, вот он и ягода, а вот дыня у нас точно не трава badsmile
Mina
Цитата: angeldust13
а вот дыня у нас точно не трава badsmile

aha в умных книжках написали умные дяди, что дыня трава)))))))))
Sned
Цитата: angeldust13
почему арбуз - ягода, а дыня - трава??)))

Арбуз ягода, поскольку от него не штырет. А дыня - трава, так как от неё штырет.
Gabe 37
Цитата: Mina
почему арбуз - ягода, а дыня - трава??)))

Потому,что арбуз больше,зеленее,круглее и полосатее,чем дыня)))
Gina_MG
Мне очень хочется узнать cool С мужской точки зрения.

Что больше всего может бесить женщин в мужчинах? Какие у вас на эту тему догадки будут?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.