Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
n0n4m3r
Цитата: Анетта - вамп
Что вам мешает осуществить мечту?

Уголовный кодекс и рамки реального мира ;Е
Странник Рюусея
l13sa,
Цитата: l13sa
какую музыку в предпочитаете

Хороший,качественный рок)

Цитата: Анетта - вамп
Что вам мешает осуществить мечту?

Абсолютно ничего,и вряд ли есть что-то,что сможет))
slagdero-аники
Цитата: Анетта - вамп
Что вам мешает осуществить мечту?

Моя мечта надменна и проста))
Осуществление мечты убьет её ,я конечно плохой человек и много чего делал в жизни ,но убивать мечту - слишком даже для меня..
Биг Найдж
Анетта - вамп, стандартные проблемы новой группы, играющей некоммерческую экстремальную музыку, но я их успешно решаю по ходу дела well
Hennessy
Знаю что многие повторяются, но все равно скину вам работенку.
Развлекаемся.

1.Когда ты совсем ничего не делаешь целый день, как ты себя чувствуешь?
2.Ты можешь встречаться с кем-то, кто страдает социофобией (иррациональная боязнь социальных взаимодействий и нежелание находиться в общественных местах)?
3.Представь, что прямо перед свадьбой ты узнаешь о том, что твоя партнерша страдает бесплодием и не может иметь детей? Ты...
4.Что ты чувствуешь при виде полицейского?))
5.Когда ты с кем-то встречаешься, сколько времени тебе потребуется, чтобы расслабиться, забыв о своей \'лучшей стороне\' и начав показывать \'свою настоящую сущность\'?
6.Как часто ты читаешь гороскопы?
7.Во время ссоры ты быстро опускаешься до личных оскорблений?
8.Если нужно выбрать одну из целей на тему здоровья, то для тебя важнее:
-Похудеть
-Правильно питаться
- Больше заниматься спортом
-Бросить курить
9.Ты читаешь объявление о знакомстве, которое написано с орфографическими и грамматическими ошибками. Ты позволишь ошибкам повлиять на твое мнение об этом человеке?
10.Ты обычно заправляешь свою кровать?
Verdugo
Тоже что ли вопросиков подкинуть,возможно тут все повторяются, но все же

1.За что тебе стыдно до сих пор?
2.Самое отвратительное на вкус блюдо, которые ты когда-нибудь пробовал?
3.Пять писателей с фамилией на букву П? (быстро-быстро-быстро-быстро!)
4.Твоя самая бесполезная трата денег?
5.Пробовал ли ты соблазнить чужую девушку?
6.У тебя много тайн?
kangaetakunai
Цитата: Hennessy
1.Когда ты совсем ничего не делаешь целый день, как ты себя чувствуешь?

Ничего не делаю, только если болею. К счастью, это бывает очень редко. А как себя чувствуют, когда болеют – и так ясно.

Цитата: Hennessy
2.Ты можешь встречаться с кем-то, кто страдает социофобией (иррациональная боязнь социальных взаимодействий и нежелание находиться в общественных местах)?

Лично встречаться – нет. По социальной, деловой и подобной необходимости – без разницы.

Цитата: Hennessy
3.Представь, что прямо перед свадьбой ты узнаешь о том, что твоя партнерша страдает бесплодием и не может иметь детей? Ты...

Хотя для меня этот вопрос давно в прошлом и такого не произошло, но – отменил бы свадьбу.

Цитата: Hennessy
4.Что ты чувствуешь при виде полицейского?))

Абсолютно ничего необычного.

Цитата: Hennessy
5.Когда ты с кем-то встречаешься, сколько времени тебе потребуется, чтобы расслабиться, забыв о своей 'лучшей стороне' и начав показывать 'свою настоящую сущность'?

Нисколько. Всегда веду себя естественно. Наверное, не являюсь чрезмерно негативным человеком, потому что естественное поведение намного чаще даёт мне win, чем lose.

Цитата: Hennessy
6.Как часто ты читаешь гороскопы?

Всерьёз – никогда. По приколу, например, если на развлекательном сайте попадётся необычный гороскоп (про животных, национальный, и т.п.) – ничего не имею против развлечения.

Цитата: Hennessy
7.Во время ссоры ты быстро опускаешься до личных оскорблений?

Первым – никогда. В ответ – незамедлительно.

Цитата: Hennessy
8.Если нужно выбрать одну из целей на тему здоровья, то для тебя важнее:
-Похудеть
-Правильно питаться
- Больше заниматься спортом
-Бросить курить

Масса в норме. Спорт – в норме. Не курю. Вот за питанием проследить не повредит.

Цитата: Hennessy
9.Ты читаешь объявление о знакомстве, которое написано с орфографическими и грамматическими ошибками. Ты позволишь ошибкам повлиять на твое мнение об этом человеке?

Мгновенно перейду к следующему объявлению. Если человек не уважает ни себя, ни читателя, позволяя себе самопрезентацию с ошибками в тексте – почему он мог бы меня заинтересовать?

Цитата: Hennessy
10.Ты обычно заправляешь свою кровать?

Хотел бы написать «всегда». В реальности – «почти всегда». Можно, например, проснуться с опозданием из-за неисправности будильника – может не быть времени.
Legion Krovi
Цитата: Hennessy

1.Когда ты совсем ничего не делаешь целый день, как ты себя чувствуешь?
1. Когда ничего не делаю полезного? День релакса, конечно я тогда хорошо и весело себя чувствую.)
2.Ты можешь встречаться с кем-то, кто страдает социофобией (иррациональная боязнь социальных взаимодействий и нежелание находиться в общественных местах)?
Да пофиг, конечно, что из-за таких мелочей разве можно бояться встречаться. Я и сам не особо люблю общество.
3.Представь, что прямо перед свадьбой ты узнаешь о том, что твоя партнерша страдает бесплодием и не может иметь детей? Ты...
Любовь - это любовь, и ей мало что способно помешать.
Поддерживал бы в лечении, конечно, ну а если не поможет - всегда есть возможность взять приемного ребенка.
4.Что ты чувствуешь при виде полицейского?))
Обычно безразличие. Если по делу, то может быть и настороженность.
5.Когда ты с кем-то встречаешься, сколько времени тебе потребуется, чтобы расслабиться, забыв о своей 'лучшей стороне' и начав показывать 'свою настоящую сущность'?
Хм, за 2 года так и не смог забыть о своей "лучшей стороне".)
Правда это не помогло.)
6.Как часто ты читаешь гороскопы?
Чрезвычайно редко если они каким-то чудом оказываются в моем поле зрения.
7.Во время ссоры ты быстро опускаешься до личных оскорблений?
Только если в ответ. Стараюсь не быстро.
8.Если нужно выбрать одну из целей на тему здоровья, то для тебя важнее:
-Похудеть
-Правильно питаться
- Больше заниматься спортом
-Бросить курить

Правильное питание - это залог здоровой жизни. Потому что мы состоим из того, что едим. Не курю.
9.Ты читаешь объявление о знакомстве, которое написано с орфографическими и грамматическими ошибками. Ты позволишь ошибкам повлиять на твое мнение об этом человеке?
Ну ошибки обычно указывают на неразвитость человека.
Хотя я бы не стал сразу забраковывать общение и делать окончательные выводы. Бывают и исключения.
10.Ты обычно заправляешь свою кровать?
Ну если гости придут, то обязательно.
А вообще наверное 50 на 50.

Цитата: Verdugo

1.За что тебе стыдно до сих пор?
Ничего сверхъестественно-стыдного вспомнить не могу. А по мелочи то обычно подзабываю понемногу. Хм, ну например был небольшой обман.
Но вспоминать до сих пор и укорять себя - такого нет.
Все компенсируется со временем в принципе.
2.Самое отвратительное на вкус блюдо, которые ты когда-нибудь пробовал?
Салат из брокколи.
3.Пять писателей с фамилией на букву П? (быстро-быстро-быстро-быстро!)
Перумов, Пушкин, Пупкин (мем), Пелевин, Панов. (Долго сидел вспоминал последних двух...)
4.Твоя самая бесполезная трата денег?
Диван.
5.Пробовал ли ты соблазнить чужую девушку?
Мне неприятна мысль об этом. Нет.
6.У тебя много тайн?
Как по мне так черезчур много.
Elofrin


1. Я ничего не делаю только тогда, когда не существую, но это большая редкость, сами понимаете..)
2. Я - да, я же не страдаю ей. А вот они вряд ли захотят встречи, пока не докажешь, что ты, в принципе, не опасен и нужен.
3. Женюсь, а потом, если будет совместное желание, идем усыновлять ребенка. Еще бывают суррогатные матери, но это не поддерживаю особо..
4. Зависит от его поведения и действий, конечно. Ребята молодцы, пока не начинают бить невиновных и доказывать свою власть над другими.
5. Мы вожделеем к тому, что видим каждый день. Я не любил, но были дорогие мне люди, с которыми практически больше не вижусь. Не знаю, что хуже. Но постепенно забываешь о них, кого-то за месяц, кого-то и за полгода сложно "отпустить".
6. Не читаю их.
7. Нет, предпочитаю избегать конфликтов и оскорблений.
8. Спорт, скорей уж.
9. Если говорить просто об общении, то таких принципов прям нет, читаю и те, что с ошибками. Иногда правлю, как и меня, собственно, тоже правят. Если чисто при знакомстве ошибок много и они серьезные, то мнение портится, но это не говорит, что я буду плохо относиться к человеку потом, в жизни. Разве что, может, с подозрением, которое обычно рассеивается после личного общения.
10. Приучили меня собирать, что уж там.



1. За людей. Некоторых.
2. Не знаю, но я не могу есть оливки
3. Пратчетт, Пелевин, Пехов, По, Паланик
4. На все, что кажется необходимым, хотя таковым не является
5. Никакую не пробовал, целенаправленно
6. У всех скелеты в шкафу
Hennessy
1.Что хуже - бедность или одиночество?
2.Над тобой сильно издевались в школе?
3.Ты останешься в отношениях, если твоя половинка скажет тебе \'Я больше не люблю тебя как раньше, но я готов/готова остаться вместе, пока я не разберусь со своими чувствами\'?
4. Тебя только что несправедливо уволили с работы. Уходя, у тебя есть возможность украсть что-то ценное и никто не заметит. Ты воспользуешься шансом?
5.Есть ли люди, которых ты не просто недолюбливаешь, а всей душой ненавидишь?
6.Что хуже: быть неисправимым мечтателем или большим циником?
7.Насколько ты доволен своей внешностью?
8.Тебе нравится быть с человеком друзьями, прежде чем начинать романтические отношения?
9.Ты в очереди в супермаркете и у тебя полные руки товаров. Человек позади тебя держит всего один или два предмета. Ты предложишь им пройти вперед тебя?
10.Ты специально злишь людей, чтобы посмотреть на их реакцию?
Nurary




kangaetakunai
Цитата: Hennessy
1.Что хуже - бедность или одиночество?

Бедность. А насчёт одиночества – в мире 7 миллиардов людей, человеку трудно остаться одиноким, если он сам не приложит к этому усилий.

Цитата: Hennessy
2.Над тобой сильно издевались в школе?

Вообще не издевались. Класс был дружный, образцовый, да ещё в советские времена, когда люди были добрее.

Цитата: Hennessy
3.Ты останешься в отношениях, если твоя половинка скажет тебе 'Я больше не люблю тебя как раньше, но я готов/готова остаться вместе, пока я не разберусь со своими чувствами'?

Такое заявление явно выглядит, как попытка получить для себя какие-то бонусы на халяву, поимев мне мозг. Никто из тех, кто пытался иметь мне мозг, никогда не преуспевал. Мой ответ будет – пусть разбирается где-нибудь в другом месте. А если захочет вернуться – не факт, что приму её обратно.
И даже если это заявление имело другую причину, я не хочу, чтобы моя дальнейшая жизнь зависела от решения другого человека.

Цитата: Hennessy
4. Тебя только что несправедливо уволили с работы. Уходя, у тебя есть возможность украсть что-то ценное и никто не заметит. Ты воспользуешься шансом?

К чужим вещам мои руки не прирастают – закон нарушать не буду. Тем, кто увольняет несправедливо, следует помнить, что Земля – круглая, а тропки на ней – узкие. Мало ли, в каком контексте можем встретиться в следующий раз. И подразумеваю, что уволили несправедливо, но всё же законно. Иначе был бы другой разговор – в суде.

Цитата: Hennessy
5.Есть ли люди, которых ты не просто недолюбливаешь, а всей душой ненавидишь?

Нет, но не по каким-то моральным принципам, а просто не довелось таких заполучить. В принципе, если человек меня напрягает, то он около меня обычно не задерживается. Поэтому, до ненависти дойти отношения просто не успевали.

Цитата: Hennessy
6.Что хуже: быть неисправимым мечтателем или большим циником?

Мечтателем. Циник – реалист, а значит – не пропадёт.

Цитата: Hennessy
7.Насколько ты доволен своей внешностью?

Моя внешность, какая она есть, ни разу не становилась препятствием в достижении целей. Своевременная гигиена, спорт, исключение курения и пьянства – полный порядок.

Цитата: Hennessy
8.Тебе нравится быть с человеком друзьями, прежде чем начинать романтические отношения?

Это разные категории отношений. Если в человеке противоположного пола интересует именно противоположный пол, то с этого и надо начинать – вести прямым путём к сексу. От сексуальных отношений обычно можно перейти к приятельским. А вот наоборот – не факт. Попав во френдзону, легко можно остаться в ней навсегда, поэтому идти туда добровольно – просто глупость.

Цитата: Hennessy
9.Ты в очереди в супермаркете и у тебя полные руки товаров. Человек позади тебя держит всего один или два предмета. Ты предложишь им пройти вперед тебя?

Одна из ситуаций, когда у меня нет определённого мнения. Есть множество других факторов – настроение, самочувствие, наличие свободного времени...

Цитата: Hennessy
10.Ты специально злишь людей, чтобы посмотреть на их реакцию?

Нет. Я их вообще намеренно не злю. А если кто-то сам разозлился – его право.

PS: Спасибо за вопросы (уже даже вторая группа). Над ними интересно подумать.
Legion Krovi
Цитата: Hennessy
1.Что хуже - бедность или одиночество?

Бедность куда сложнее устранима, чем одиночество. Поэтому бедность.
Цитата: Hennessy
2.Над тобой сильно издевались в школе?

Нет. Издеваются над теми, кто сдался, или сломался.
Было довольно тяжело, много наездов и драк, но пережил потихоньку.
Цитата: Hennessy
3.Ты останешься в отношениях, если твоя половинка скажет тебе 'Я больше не люблю тебя как раньше, но я готов/готова остаться вместе, пока я не разберусь со своими чувствами'?

Брак - это данное слово, не больше, не меньше.
Поэтому видоизменение чувств не главное в браке.
Главное - вести себя достойно и ждать того же от второй половины.
Взаимоуважения и симпатии достаточно для продолжения совместной жизни. А тех, кто не дорожит своим словом, своим выбором - удерживать не надо. Потому что всегда найдется человек, который в чем-то лучше или чем-то симпатичнее, чем супруг/супруга. И людей, которые всё ищут
кого-то лучше, я не уважаю.
Поэтому "кажется любит/не любит" не показатель. Захочет остаться - не проблема.
Ну а если свадьбы не было, то и выбор целиком за ней.
Цитата: Hennessy
4. Тебя только что несправедливо уволили с работы. Уходя, у тебя есть возможность украсть что-то ценное и никто не заметит. Ты воспользуешься шансом?

Кража с работы не отличается от кражи в любом другом месте. Нет, красть бы не стал.
Цитата: Hennessy
5.Есть ли люди, которых ты не просто недолюбливаешь, а всей душой ненавидишь?

Есть такие люди, но я не знаком с ними лично или по переписке.)
Я рядом с собой не держу людей, которые мне неприятны, прекращаю общение.
Цитата: Hennessy
6.Что хуже: быть неисправимым мечтателем или большим циником?

Даже не знаю, и то и то очень плохо.
Ну все же наверное хуже мечтателем.
Цитата: Hennessy
7.Насколько ты доволен своей внешностью?

Когда побрит и выспался - на все сто.))
Цитата: Hennessy
8.Тебе нравится быть с человеком друзьями, прежде чем начинать романтические отношения?

Ну тоже вариант. Да без разницы.
Цитата: Hennessy
9.Ты в очереди в супермаркете и у тебя полные руки товаров. Человек позади тебя держит всего один или два предмета. Ты предложишь им пройти вперед тебя?

Вряд ли.
Цитата: Hennessy
10.Ты специально злишь людей, чтобы посмотреть на их реакцию?

Такого наверное не было ни разу в жизни.))
Elofrin
Цитата: Hennessy
1.Что хуже - бедность или одиночество?
2.Над тобой сильно издевались в школе?
3.Ты останешься в отношениях, если твоя половинка скажет тебе 'Я больше не люблю тебя как раньше, но я готов/готова остаться вместе, пока я не разберусь со своими чувствами'?
4. Тебя только что несправедливо уволили с работы. Уходя, у тебя есть возможность украсть что-то ценное и никто не заметит. Ты воспользуешься шансом?
5.Есть ли люди, которых ты не просто недолюбливаешь, а всей душой ненавидишь?
6.Что хуже: быть неисправимым мечтателем или большим циником?
7.Насколько ты доволен своей внешностью?
8.Тебе нравится быть с человеком друзьями, прежде чем начинать романтические отношения?
9.Ты в очереди в супермаркете и у тебя полные руки товаров. Человек позади тебя держит всего один или два предмета. Ты предложишь им пройти вперед тебя?
10.Ты специально злишь людей, чтобы посмотреть на их реакцию?


1. Все относительно. Бедность, как духовная, так и материальная - плохо, но чем меньше знаешь, тем меньше поводов взгрустнуть. Материальная бедность тоже, конечно, ужасная штука, но если знаете историю Гаутамы, то поймете в чем выражается та самая относительность. Одиночество сгубило многих, но и при правильном обращении делала из человека мудреца.
2. Умеренно, но было-было. Собственно, класс был малость неадекватный, так что издевки были в норме вещей, страдали все. Но, опять же, есть за что благодарить - это хорошо воспитывает.
3. Да, пускай разбирается. Не одну такую пару знаю, что так разбираются по несколько раз за месяц, а потом снова вместе. Море вечно тихим быть не может.
4. Совесть чужое брать не позволит, всему свое место.
5. В свое время, когда был чуть моложе, то был зол на многих и на многое, но понял, что направленная на кого-то ненависть возвратится во сто крат сильней, а оно мне надо? Выплеска эмоций можно и иными путями добиться.
6. Верно ли понятие "хуже"? Мечтателям, на мой взгляд, точно сложней адаптироваться к жизни, но это не делает их хуже циничных людей, как обычного человека не делает хуже его положение, например, крестьянина, по сравнению с королем, который может оказаться еще тем тираном.
7. Семь из десяти, если так устроит.
8. Ага, следующий.
9. Предложу, та и было такое уже не раз. Забавно смотреть, как теряются от этого люди, благодарят заикаясь. Причем в любом возрасте, любого пола, любого характера. Даже немного иронично и смешно выглядит, мне кажется.
10. Я не злю людей, по крайней мере намеренно))
kangaetakunai
Цитата: Verdugo
1.За что тебе стыдно до сих пор?

За свои поступки – нет такого. А вот за чужие – был позорище в младшей школе. У нас в классе несколько парней пошли в секцию бокса, а моя бабушка мне попыталась запретить, типа «по голове настучат». Но я уже в детстве (9 лет) умел жёстко решать такие вопросы. Когда понял, что договориться невозможно – ушёл из дома, 4 дня милиция искала. Когда нашли – объяснил, что или решаем вопрос с секцией бокса, или снова буду уходить, пока не решим. Вопрос решился моментально, после истерики бабушки, но вот за её действия мне и стыдно. Точнее – неприятно даже вспоминать. Да и гиперопёка никогда не приводила к хорошему воспитанию. Бабушкам хорошо бы это знать, прежде чем воспитывать.

Цитата: Verdugo
2.Самое отвратительное на вкус блюдо, которые ты когда-нибудь пробовал?

Если попробовал и не понравилось, то даже название не запоминаю. Затрудняюсь ответить.

Цитата: Verdugo
3.Пять писателей с фамилией на букву П? (быстро-быстро-быстро-быстро!)

Этот вопрос надо задавать в реале. Тогда не смог бы быстро ответить. А так – открываем любой литературный сайт, переходим на букву «П»... В общем, не буду обманывать.

Цитата: Verdugo
4.Твоя самая бесполезная трата денег?

Раньше, бывало, употреблял алкоголь и табак. Бесполезная трата денег и здоровья.

Цитата: Verdugo
5.Пробовал ли ты соблазнить чужую девушку?

Если речь идёт о девушке друга – это был бы омерзительный поступок. Если же просто девушка со стороны – я могу даже не выяснять, в каких она с кем отношениях. Если у неё кто-то есть, но я его не знаю – какая мне разница?

Цитата: Verdugo
6.У тебя много тайн?

Вообще нет. Не делал ничего незаконного или постыдного. А нормальные поступки скрывать – какой смысл? Другое дело, что не обо всём уместно рассказывать в любых ситуациях, но это не называется тайнами.
Hennessy
Еще:
1.Тебе на выбор предлагается бесплатно пройти курсы Боевых искусств или курсы Готовки. Какие ты выберешь?
2.Как часто ты подвергаешься давлению своих приятелей?
3.Ты считаешь, что вежливые поступки, такие как, сказать \'спасибо\' или придержать дверь, важны всегда, даже если другой человек их не заслуживает?
4.Обо всем ли можно шутить?
5.Что тебя больше всего раздражает в отношениях?
-Нехватка личного пространства
-Нехватка чувств
6.Сколько раз ты нажимаешь на кнопку отбой на своем будильнике?
7.Как ты относишься к людям, которые имеют привычку обнимать своих совсем новых знакомых?
8.Бывает, что ты пьешь алкоголь только для того, чтобы избавиться от трудностей в общении с противоположным полом?
9.Ты предпочтешь одну настоящую любовь на всю жизнь или побольше веселья и многозначительных отношений?
10.Ты можешь носить неудобную одежду, чтобы хорошо выглядеть?
Verdugo
Цитата: kangaetakunai
Этот вопрос надо задавать в реале.

что-то вроде теста на честность

вы импульсивны?
HirasawaYui
1.Тебе на выбор предлагается бесплатно пройти курсы Боевых искусств или курсы Готовки. Какие ты выберешь?

Курсы готовки.
2.Как часто ты подвергаешься давлению своих приятелей?

Нечасто.
3.Ты считаешь, что вежливые поступки, такие как, сказать 'спасибо' или придержать дверь, важны всегда, даже если другой человек их не заслуживает?

Разве произношение "спасибо" не форма выражения благодарности? А благодарность надо заслужить.
4.Обо всем ли можно шутить?

Шутить можно обо всем. Но о чем можно шутить в конкретной ситуации - зависит от цели и обстоятельств.
5.Что тебя больше всего раздражает в отношениях?
-Нехватка личного пространства
-Нехватка чувств

Серьезных отношений не было, понятия не имею.
6.Сколько раз ты нажимаешь на кнопку отбой на своем будильнике?

1-2 раза.
7.Как ты относишься к людям, которые имеют привычку обнимать своих совсем новых знакомых?

Ничего особенного до тех пор пока не касается меня. А если касается - то опять же впечатление может быть как и положительным, так и отрицательным в зависимости от обстоятельств, настроения, контекста и т.д.
8.Бывает, что ты пьешь алкоголь только для того, чтобы избавиться от трудностей в общении с противоположным полом?

Бывает, иногда.
9.Ты предпочтешь одну настоящую любовь на всю жизнь или побольше веселья и многозначительных отношений?

Первое.
10.Ты можешь носить неудобную одежду, чтобы хорошо выглядеть?

Очень редко, нужен серьезный повод для меня чтобы пожертвовать удобством и практичностью в одежде.
Слешка
Цитата: Hennessy
4.Что ты чувствуешь при виде полицейского?))

Ничего. но рука автоматически либо розетку либо просто шарф натягивает так чтобы видно было лишь глаза. Прикрываю я лицо...Ну так получилось.
Цитата: Hennessy
8.Если нужно выбрать одну из целей на тему здоровья, то для тебя важнее:

-Похудеть
Я если буду худеть то я исчезну :(
-Правильно питаться
Я и так норм на дрожжах. Пивищее! Ну и белки - Мясо!
- Больше заниматься спортом
Футбол.
-Бросить курить
Хочу курю. Хочу не курю. За сутки две пачки - влет! За месяц без затяжки дыма - без проблем!

Здоровье не заключается в каком то выборе. Говорят морковку полезно есть, но кто то от каротина страдает.
Если мне надо выбрать одну из целей здоровья...

То я попрошу не капать мне на мозги своими "якобы здоровыми, направленными на твое спасение, заморочками"

И мозгу хорошо и жизнь легка
Swordling

1. Курсы боевых искусств. Еду не только готовить, но и уметь добыть надо.
2. Хех, никогда - просто не предоставляю им права давить на меня.
3. Нет.
4. Да, если готов платить цену за шутки.
5. Ложь и недоверие между людьми. Перечисленные варианты вообще не раздражают.
6. Три раза обычно
7. Нейтрально.
8. Нет.
9. Настоящую.
10. Нет.


1. Ничего особенного.
2. Да. То что этого не может он, уже другой вопрос.
3. Женюсь на ней. Я ж ее не из за инкубатора в ней выбирал.
4. Ничего
5. Показываю сразу.
6. Менее раза в месяц
7. Хм... Не опускаюсь. Выражаю сочувствие.
8. Больше спортом.
9. Нет
10.Нет



1. Ни за что. Я хороню свой стыд сразу, а не таскаю за собой.
2. Тыквенный молочный суп.
3. Пушкин, Пришвин, больше не знаю с ходу
4. Нет таких. Есть бесполезная трата времени.
5. Да.
6. Это само по себе тайна.




1. Одиночество
2. Нет.
3. Нет.
4. Нет.
5. Нет.
6. Быть мечтателем без того чтобы быть циником.
7. На хорошо с плюсом
8. Не знаю, не знакомился для дружбы чтобы потом создавать романтику.
9. Нет.
10. Временами бывает.


kangaetakunai
Цитата: Hennessy
1.Тебе на выбор предлагается бесплатно пройти курсы Боевых искусств или курсы Готовки. Какие ты выберешь?

Если выбирать из обычных курсов, распространённых в городах, то выберу курсы Готовки.


Цитата: Hennessy
2.Как часто ты подвергаешься давлению своих приятелей?

Давление считаю недопустимым. Убеждён, что от стресса в повседневной жизни необходимо уходить любыми возможными способами. В частности, прекращать общение с людьми, которые пытаются на меня каким-то образом надавить.

Цитата: Hennessy
3.Ты считаешь, что вежливые поступки, такие как, сказать 'спасибо' или придержать дверь, важны всегда, даже если другой человек их не заслуживает?

Поступки, примеры которых здесь приведены, являются составной частью так называемых внешних манер поведения. Необходимость соблюдения манер зависит от социального окружения и собственных целей – какое впечатление я хочу оставить о себе у окружающих. В теории, вполне реалистична ситуация, когда я намеренно захочу создать о себе негативное впечатление (хотя, затрудняюсь навскидку привести пример подобной ситуации).

Цитата: Hennessy
4.Обо всем ли можно шутить?

Полностью зависит от того, кто будет шутить. Есть такие люди, которым лучше не шутить даже на совершенно безобидные темы.

Цитата: Hennessy
5.Что тебя больше всего раздражает в отношениях?
-Нехватка личного пространства
-Нехватка чувств

Затрудняюсь ответить. Перечисленных вариантов вообще не возникало.

Цитата: Hennessy
6.Сколько раз ты нажимаешь на кнопку отбой на своем будильнике?

Один. Я ставлю будильник на письменный стол, который находится в трёх метрах от кровати. Поэтому, просто поднимаюсь, выключаю будильник и начинаю день.

Цитата: Hennessy
7.Как ты относишься к людям, которые имеют привычку обнимать своих совсем новых знакомых?

Отрицательно. Если бы попытались проделать это со мной, получили бы немедленный отпор. Здесь уже включается элементарное самосохранение. Человек малознакомый – откуда я знаю, что у него на уме?

Цитата: Hennessy
8.Бывает, что ты пьешь алкоголь только для того, чтобы избавиться от трудностей в общении с противоположным полом?

Нет. Во-первых, не люблю алкоголь. Во-вторых, не испытываю трудностей в общении с противоположным полом – ведь что может быть естественнее и приятнее?! И в-третьих, идея продемонстрировать девушке тупое пьяное животное на мой взгляд не слишком удачна.

Цитата: Hennessy
9.Ты предпочтешь одну настоящую любовь на всю жизнь или побольше веселья и многозначительных отношений?

Что касается лично меня, уже по факту получилось, что во время существования семьи мы с женой (теперь уже бывшей) много лет провели раздельно по командировкам. Семью долгое время сохраняли номинально по социальным причинам. Естественно, что о каких-то единственных отношениях в таких условиях не могло быть и речи. На самом деле никто никак не пострадал, если не вбивать себе в голову мифы про «настоящую любовь».


Цитата: Hennessy
10.Ты можешь носить неудобную одежду, чтобы хорошо выглядеть?

Такое могло бы произойти в исключительном случае. Например, мне необходимо впервые встретиться с ещё незнакомыми людьми, время встречи уже подходит, и в этот момент моя одежда вдруг приходит в негодность по внешним обстоятельствам. Так как «встречают по одёжке», то, чтобы не создавать себе лишних проблем, можно на время встречи надеть неудобную одежду с нормальным внешним видом. В нормальной ситуации такого не будет – я очень внимательно выбираю одежду при покупке.
Sned
Цитата: Hennessy
1.Когда ты совсем ничего не делаешь целый день, как ты себя чувствуешь?

Если до этого я хорошо потрудился - то вполне нормально, заслуженный отдых. А если просто маюсь бездельем - то может появиться потребность что-то делать
Цитата: Hennessy
2.Ты можешь встречаться с кем-то, кто страдает социофобией (иррациональная боязнь социальных взаимодействий и нежелание находиться в общественных местах)?

Если эта боязнь не особо распространяется на меня и если при этом человек нашел способ зарабатывать на жизнь при наличии социофобии (через тот же интернет) - то вполне, я не считаю обязательным посещать различные людные места
Цитата: Hennessy
3.Представь, что прямо перед свадьбой ты узнаешь о том, что твоя партнерша страдает бесплодием и не может иметь детей? Ты...


Цитата: Hennessy
4.Что ты чувствуешь при виде полицейского?))


Цитата: Hennessy
5.Когда ты с кем-то встречаешься, сколько времени тебе потребуется, чтобы расслабиться, забыв о своей 'лучшей стороне' и начав показывать 'свою настоящую сущность'?

По разному, зависит от открытости собседеника, но в среднем месяц-два
Цитата: Hennessy
6.Как часто ты читаешь гороскопы?

Не читаю
Цитата: Hennessy
7.Во время ссоры ты быстро опускаешься до личных оскорблений?

Нет
Цитата: Hennessy
8.Если нужно выбрать одну из целей на тему здоровья, то для тебя важнее:
-Похудеть
-Правильно питаться
- Больше заниматься спортом
-Бросить курить

Похудеть
Цитата: Hennessy
9.Ты читаешь объявление о знакомстве, которое написано с орфографическими и грамматическими ошибками. Ты позволишь ошибкам повлиять на твое мнение об этом человеке?

Да
Цитата: Hennessy
10.Ты обычно заправляешь свою кровать?

Обычно нет, с утра времени редко хватает
Цитата: Verdugo
1.За что тебе стыдно до сих пор?

За детство своё
Цитата: Verdugo
2.Самое отвратительное на вкус блюдо, которые ты когда-нибудь пробовал?

Окрошка
Цитата: Verdugo
3.Пять писателей с фамилией на букву П? (быстро-быстро-быстро-быстро!)

Пушкин, По - дальше быстро не получилось
Цитата: Verdugo
4.Твоя самая бесполезная трата денег?

Не припоминаю такого
Цитата: Verdugo
5.Пробовал ли ты соблазнить чужую девушку?

Хм, нет
Цитата: Verdugo
6.У тебя много тайн?

Да
Цитата: Hennessy
1.Что хуже - бедность или одиночество?

Бедность, с ней труднее справится
Цитата: Hennessy
2.Над тобой сильно издевались в школе?

Да
Цитата: Hennessy
3.Ты останешься в отношениях, если твоя половинка скажет тебе 'Я больше не люблю тебя как раньше, но я готов/готова остаться вместе, пока я не разберусь со своими чувствами'?

Да
Цитата: Hennessy
4. Тебя только что несправедливо уволили с работы. Уходя, у тебя есть возможность украсть что-то ценное и никто не заметит. Ты воспользуешься шансом?

Нет
Цитата: Hennessy
5.Есть ли люди, которых ты не просто недолюбливаешь, а всей душой ненавидишь?

Чтобы всей душой ненавидел - нету.
Цитата: Hennessy
6.Что хуже: быть неисправимым мечтателем или большим циником?

Хуже быть мечтателем
Цитата: Hennessy
7.Насколько ты доволен своей внешностью?

5 недовольств из 10
Цитата: Hennessy
8.Тебе нравится быть с человеком друзьями, прежде чем начинать романтические отношения?


Цитата: Hennessy
9.Ты в очереди в супермаркете и у тебя полные руки товаров. Человек позади тебя держит всего один или два предмета. Ты предложишь им пройти вперед тебя?

Нет
Цитата: Hennessy
10.Ты специально злишь людей, чтобы посмотреть на их реакцию?

Иногда
Цитата: Hennessy
1.Тебе на выбор предлагается бесплатно пройти курсы Боевых искусств или курсы Готовки. Какие ты выберешь?

Готовки, это будет куда полезнее
Цитата: Hennessy
2.Как часто ты подвергаешься давлению своих приятелей?

Не подвергаюсь
Цитата: Hennessy
3.Ты считаешь, что вежливые поступки, такие как, сказать 'спасибо' или придержать дверь, важны всегда, даже если другой человек их не заслуживает?

Не считаю
Цитата: Hennessy
4.Обо всем ли можно шутить?

Да
Цитата: Hennessy
5.Что тебя больше всего раздражает в отношениях?
-Нехватка личного пространства
-Нехватка чувств

С первым не сталкивался, так что второе
Цитата: Hennessy
6.Сколько раз ты нажимаешь на кнопку отбой на своем будильнике?

Я не мазила, и по этому попадаю с первого раза
Цитата: Hennessy
7.Как ты относишься к людям, которые имеют привычку обнимать своих совсем новых знакомых?


Цитата: Hennessy
8.Бывает, что ты пьешь алкоголь только для того, чтобы избавиться от трудностей в общении с противоположным полом?

Я мало того, что не курящий, так ещё и непьющий
Цитата: Hennessy
9.Ты предпочтешь одну настоящую любовь на всю жизнь или побольше веселья и многозначительных отношений?

А кто бы предпочёл иное?
Цитата: Hennessy
10.Ты можешь носить неудобную одежду, чтобы хорошо выглядеть?

Нет
Swordling
kangaetakunai,
Hennessy
1.Что, по-твоему, является мотивирующим фактором поведения людей?
2.Будет ли у тебя желание посмотреть со своим товарищем его любимый телесериал, даже если это как раз тот сериал, который ты терпеть не можешь?
3.Тебе нравится целоваться в публичных местах?
4.Когда ты в отношениях, насколько для тебя важно отмечать ваши еженедельные или ежемесячные \'годовщины\'?
5.Тебе сложно радоваться жизни, когда люди вокруг тебя грустят?
6.Как ты будешь себя чувствовать, если твоя вторая половинка забудет о твоем дне рождения, юбилее или о другом важном для тебя событии?
7.Важно ли для тебя иметь какое-то свое занятие, в которое ты не посвящаешь свою половинку (например, еженедельный поход в кино или вечер с друзьями)?
8.Тебя привлекает все темное, мрачное, загадочное?
9.Как ты борешься с домашними насекомыми (тараканы, пауки и т.п.)?
10.Ты веришь, что ничего в жизни не происходит просто так?
Swordling

1. Жажда признания себя (собой или другими)
2. Нет.
3. Да
4. Насколько это важно для меня, зависит от того, какое значение имеют для меня такие отношения.
5. Нет. Грусть тоже своего рода радость.
6. Как и всегда. В мире миллиарды людей не знают о важных для меня событиях. Одним больше, одним меньше...
7. Нет. Скорее, важно не иметь занятия, которое нужно держать втайне от половинки.
8. Мы с ним (темным, мрачным, загадочным) здороваемся, но ни оно не вмешивается в мои дела, ни я в его.
9. Не разбрасываюсь едой. Ну и снимаю паутину.
10. Я это знаю.
Sned
Цитата: Hennessy
1.Что, по-твоему, является мотивирующим фактором поведения людей?

Потребности
Цитата: Hennessy
2.Будет ли у тебя желание посмотреть со своим товарищем его любимый телесериал, даже если это как раз тот сериал, который ты терпеть не можешь?

Не знаю, наверное нет
Цитата: Hennessy
3.Тебе нравится целоваться в публичных местах?

Скорее безразлично
Цитата: Hennessy
4.Когда ты в отношениях, насколько для тебя важно отмечать ваши еженедельные или ежемесячные 'годовщины'?

Праздники и дни рождения - вполне весомый повод, но вот всякие "34 дня с того момента, как мы за руки впервые взялись" и "день рождения моей стоюродной тёти, который ты должен обязательно запомнить" - ерунда и скорее используются для того, чтобы докопаться "А ты не помнишь эту дату, а я помню!"
Цитата: Hennessy
5.Тебе сложно радоваться жизни, когда люди вокруг тебя грустят?

По обстоятельствам, ведь причиной их грусти могут быть мои победы
Цитата: Hennessy
6.Как ты будешь себя чувствовать, если твоя вторая половинка забудет о твоем дне рождения, юбилее или о другом важном для тебя событии?

Обидно будет, но готов простить при должном извинении, я ведь и сам даты не очень помню и частенько в такую же ситуацию попадаю. Если часто эти даты вспоминать не приходится, то я их быстро забываю
Цитата: Hennessy
7.Важно ли для тебя иметь какое-то свое занятие, в которое ты не посвящаешь свою половинку (например, еженедельный поход в кино или вечер с друзьями)?
Не сталкивался с подобным желанием
Цитата: Hennessy
8.Тебя привлекает все темное, мрачное, загадочное?

Меня привлекает красивое и то, что угождает моему вкусу и взгляду на стиль. А там многому место есть
Цитата: Hennessy
9.Как ты борешься с домашними насекомыми (тараканы, пауки и т.п.)?

Не даю им есть и размножаться (каждый носит кляп и пояс верности)
Цитата: Hennessy
10.Ты веришь, что ничего в жизни не происходит просто так?

Верю, всё есть следствие чего-то, но вот часто люди причиной следствия выбирают совсем не то, что это следствие вызвало.
kangaetakunai
Цитата: Hennessy
1.Что, по-твоему, является мотивирующим фактором поведения людей?

Пирамида потребностей по Абрахаму Маслоу заслуживает пристального внимания. С ней можно спорить, но изучить всё же не вредно.


Цитата: Hennessy
2.Будет ли у тебя желание посмотреть со своим товарищем его любимый телесериал, даже если это как раз тот сериал, который ты терпеть не можешь?

Нет. Так честно и объясню.

Цитата: Hennessy
3.Тебе нравится целоваться в публичных местах?

Безразлично.

Цитата: Hennessy
4.Когда ты в отношениях, насколько для тебя важно отмечать ваши еженедельные или ежемесячные 'годовщины'?

Я и собственный день рождения не отмечаю, поэтому – не важно. Хотя, значимых для меня людей стараюсь поздравлять, если им это важно. Мне не трудно, а им приятно.

Цитата: Hennessy
5.Тебе сложно радоваться жизни, когда люди вокруг тебя грустят?

Если люди для меня значимые, значит есть задача, требующая решения. Если не значимые – не обращаю на них внимания.

Цитата: Hennessy
6.Как ты будешь себя чувствовать, если твоя вторая половинка забудет о твоем дне рождения, юбилее или о другом важном для тебя событии?

Поскольку (п.4) сам я стараюсь поздравлять значимых мне людей, то ожидаю того же и от них. Если не дождусь – ничего фатального, но есть смысл задуматься об оценке собственной значимости для них. Возможно, есть какие-то проблемы во взаимоотношениях. Но здесь желательно быть осторожным в оценках, могли быть другие причины, не связанные с взаимоотношениями.

Цитата: Hennessy
7.Важно ли для тебя иметь какое-то свое занятие, в которое ты не посвящаешь свою половинку (например, еженедельный поход в кино или вечер с друзьями)?

Нет, у меня нет тайн от близких людей. Важно другое – чтобы близкий человек без веских на то причин не пытался перекроить мою жизнь на удобный только ему лад, без учёта и моих интересов тоже. Как я уже отвечал где-то в предыдущих вопросах, давления на себя я стараюсь избегать.

Цитата: Hennessy
8.Тебя привлекает все темное, мрачное, загадочное?

Меня привлекает то, что входит в область моих интересов. Едва ли там найдётся что-то, что можно описать эпитетами «тёмное» и «мрачное», например, сатанизм. Загадочное – вполне может быть, например, наука.

Цитата: Hennessy
9.Как ты борешься с домашними насекомыми (тараканы, пауки и т.п.)?

Яд и тапок. Тараканов, впрочем, уже лет десять не встречал. Пауки – попадаются, на них яд не нужен.

Цитата: Hennessy
10.Ты веришь, что ничего в жизни не происходит просто так?

Это не вера, а факт. У всего есть причина.
Ноу Нейм
Imai-san
Почему вас волнует как разбить яйцо, не разбив скорлупы? Связанно ли это с оригинальностью на первом свидании? Связанно ли это с убийством Шалтая-Болтая? Как вам поможет это знание в случае того самого? Как думаете, может все дело в формулировке и скорлупу нужно просто изгнать? Если бы вы смогли разбить яйцо не разбив скорлупы, то кем бы вы были:
а) ведьмаком
б) разрушителем легенд
в) Наруто
г) Стивеном Кингом
д) Сальвадором Дали
Elofrin


1. Потребности, что требуют удовлетворения. Упоминали пирамиду Маслоу, но есть еще множество интересных классификаций, хотя они, конечно, немного уступают этой. Или более узконаправленны, как, например, теория справедливости Адамса.
2. Нет, найдем что-то, что удовлетворит интересы обоих.
5. Да, эмоции сильно заражают, особенно когда есть какие-то зачатки эмпатии. Но часто случалось так, что мне было грустно, когда все радовались по причине, которую я уж никак смешной не видел, от чего уходил в рефлексию.
6. Нормально, у людей короткая память.
8. Есть такое.
9. Та особо не с кем бороться, к счастью.
10. Что причины, что мотивы, они есть у всего и каждого.
Swordling

1. Исключительно с точки зрения решения сложной задачи.
2. Нет.
3. Нет.
4. Тем самым.
5. Нет, так как дело не в формулировке вопроса, а в формулировке скорлупы.
6. Свой вариант - Абсолютным Богом.
Sned
Цитата: Imai-san
Почему вас волнует как разбить яйцо, не разбив скорлупы?

Чтобы хвастаться этим на свидании
Цитата: Imai-san
Связанно ли это с оригинальностью на первом свидании?

Вот по этому и связано
Цитата: Imai-san
Связанно ли это с убийством Шалтая-Болтая?

Предлагаешь разбить ему яйцо?
Цитата: Imai-san
Как вам поможет это знание в случае того самого?

Ну, я могу шантажировать Шалтая-Болтая
Цитата: Imai-san
Как думаете, может все дело в формулировке и скорлупу нужно просто изгнать?

Во имя Петуха, Курицы и Святого Пуха - изыди!
Цитата: Imai-san
Если бы вы смогли разбить яйцо не разбив скорлупы, то кем бы вы были:
а) ведьмаком
б) разрушителем легенд
в) Наруто
г) Стивеном Кингом
д) Сальвадором Дали

Я был бы легендарным яйцеколом
Hennessy
1.Ты чувствуешь себя некомфортно в тишине?
2.Ты будешь чувствовать себя как без рук, если у тебя с собой не будет мобильного телефона каждый день?
3.Как ты решаешь проблему волосатых подмышек?
4.Тебе бы понравился закон, согласно которому люди должны пройти специальный курс и сдать экзамен, прежде чем заводить детей?
5.Ты позволишь человеку списать у тебя на итоговом экзамене, если ты все выходные провел в подготовке, а он/она - в барах и клубах?
6.Ты считаешь, что имеешь право запрещать что-то своей второй половинке?
7.Когда тебе нужно принять важное решение, которое может повлиять на других людей, чем ты руководствуешься в первую очередь?
-Справедливость
-Сострадание
- Практичность
-Собственные интересы
8.Ты можешь пользоваться одноразовыми бумажными тарелками, чтобы избежать мытья посуды?
9.На выходных ты предпочитаешь куда-то выбраться и провести время с пользой или как следует высыпаться и просто расслабиться?
10.Тебе приходилось признаваться кому-то в любви, хоть ты этого и не чувствовал?
Swordling

1. Нет, мне комфортно с тишиной.
2. Нет.
3. Брею время от времени.
4. Сам закон да. А вот что за министерство или аппарат будет его реализовывать - вопрос очень неоднозначный.
5. Да. Чем больше будет недоучек, тем дороже буду я стоить как квалифицированный специалист.
6. Да - рисковать своей жизнью или здоровьем.
7. Практичность.
8. Да.
9. Когда как, в каждом варианте есть своя прелесть и свои недостатки.
10. Нет.
Elofrin


1. Нет, мы не разлей вода.
2. No.
3. Оригинальностью не отличаюсь от других в этом деле.
4. Да, было бы здорово отсеивать безалаберных родителей перед тем, как дать им ребенка.
5. Та на здоровье.
6. Пусть так.
7. Чуть больше справедливости, чуть меньше практичности.
8. Как иррационал могу, но не делаю так.
9. Выспаться и расслабиться - идеальный план проведения выходного дня, я считаю.
10. Таки нет, иль, простите, на кой?
Sned
Цитата: Hennessy
1.Ты чувствуешь себя некомфортно в тишине?

Нормально себя чувствую
Цитата: Hennessy
2.Ты будешь чувствовать себя как без рук, если у тебя с собой не будет мобильного телефона каждый день?

Да нет, но было бы удобнее с ним
Цитата: Hennessy
3.Как ты решаешь проблему волосатых подмышек?


Цитата: Hennessy
4.Тебе бы понравился закон, согласно которому люди должны пройти специальный курс и сдать экзамен, прежде чем заводить детей?

Он бы не спас от незапланированных беременностей и от тех людей, которым чихать на закон. Я скорее считаю, что нужно просто довести до ума институт семьи и брака
Цитата: Hennessy
5.Ты позволишь человеку списать у тебя на итоговом экзамене, если ты все выходные провел в подготовке, а он/она - в барах и клубах?

Я принципиально не делаю что-то за кого-то просто так.
Цитата: Hennessy
6.Ты считаешь, что имеешь право запрещать что-то своей второй половинке?

В зависимости от ситуации - бывают моменты, когда человеку нужна помощь сдержать себя в чём-либо, и самому сделать это не выходит, нужен контроль извне, чтобы в момент проявления слабости повлиять на это
Цитата: Hennessy
7.Когда тебе нужно принять важное решение, которое может повлиять на других людей, чем ты руководствуешься в первую очередь?
-Справедливость
-Сострадание
- Практичность
-Собственные интересы

В первую очередь справедливость, затем практичность
Цитата: Hennessy
8.Ты можешь пользоваться одноразовыми бумажными тарелками, чтобы избежать мытья посуды?

Я даже не знал, что такие есть
Цитата: Hennessy
9.На выходных ты предпочитаешь куда-то выбраться и провести время с пользой или как следует высыпаться и просто расслабиться?

Второе, моя работа и так меня выматывает
Цитата: Hennessy
10.Тебе приходилось признаваться кому-то в любви, хоть ты этого и не чувствовал?

Нет, я в таких вопросах не бросаю слов на ветер и говорю правду
n0n4m3r
1.Ты чувствуешь себя некомфортно в тишине?
-Относительно. Тишина - лучшая музыка для ушей, но худший антидепрессант.

2.Ты будешь чувствовать себя как без рук, если у тебя с собой не будет мобильного телефона каждый день?
-Нет, мог забыть телефон на работе и не париться по этому поводу.

3.Как ты решаешь проблему волосатых подмышек?
-Жилет. И лучше для мужчины нет!

4.Тебе бы понравился закон, согласно которому люди должны пройти специальный курс и сдать экзамен, прежде чем заводить детей?
-Отличная идея. А еще мониторить соблюдение правил. А то как в жизни - корочку получил, а знания почти не применяют. В процентах 95 случаев.

5.Ты позволишь человеку списать у тебя на итоговом экзамене, если ты все выходные провел в подготовке, а он/она - в барах и клубах?
-Угу. За бутылочку пива. Или за две. Там уж зависит от сложности экзамена.

6.Ты считаешь, что имеешь право запрещать что-то своей второй половинке?
-Нет. Просить - да, но запрещать. Нет.

7.Когда тебе нужно принять важное решение, которое может повлиять на других людей, чем ты руководствуешься в первую очередь?

-Сострадание
- Практичность
-Собственные интересы

8.Ты можешь пользоваться одноразовыми бумажными тарелками, чтобы избежать мытья посуды?
-Мне лень =_= Проще тарелку сразу после еды помыть, чем покупать одноразовые.

9.На выходных ты предпочитаешь куда-то выбраться и провести время с пользой или как следует высыпаться и просто расслабиться?
-Расслабиться. Желательно вообще лежать и ничего не делать. Но, увы и ах, не выходит.

10.Тебе приходилось признаваться кому-то в любви, хоть ты этого и не чувствовал?
-Нет.
kokou
Зомби-апокалипсис. Ваши действия?
n0n4m3r
Цитата: kokou
Зомби-апокалипсис. Ваши действия?

Пойду поем...
..чужих мозгов. ;Е
Swordling
Цитата: kokou
Зомби-апокалипсис. Ваши действия?

Пробиваться к морю или океану, к кораблям, лодкам, плотам, судоходным рекам... На суше, если предположить такое, шансов не остается, нужно плавсредство.
Если зомби сохраняют за собой навыки плавания(а не просто ходят по дну), то все, шансов нет.
В этом случае попробую просто прожить подольше.
Самый кошмарный сценарий - если все вокруг стает зомби.
Включая насекомых.
В этом случае просто не успеешь чтото сделать.
n0n4m3r
По вопросу куку:
Legion Krovi
Цитата: kokou
Зомби-апокалипсис. Ваши действия?

Ну, обвешусь взрывчаткой, и попрошу кого-нибудь меня взорвать в гуще зомбаков.

А вообще я думаю зомби будут безобидными и никого не будут трогать.

Если же нет, то тут все зависит от их параметров, если слишком быстрые и чуткие, то шансов ноль и остается только умереть менее неприятной смертью, чем от зубов и когтей.

Если же не очень чувствительные, то можно убежать и спрятаться, то лучше прятаться где-нибудь в горах, в труднопроходимой местности (помимо возможности затеряться, легче обороняться и зомби меньше доберется).
Если вдруг зомби не смогут плавать, то можно и корабль поискать.
Sned
Цитата: kokou
Зомби-апокалипсис. Ваши действия?

"Сюда катится жирдяй!"
Hennessy
1. Ты можешь спать в одной комнате с человеком, который храпит?
2. Целоваться под дождем - супер или нелепость?
3. Ты любишь сплетничать?
4. Если Рай и Ад все же существуют, как думаешь, куда попадешь ты?
5. Тебе когда-либо приходилось менять подгузник?
6. Ты дружишь в основном с мужчинами или с женщинами?
7. В каком фильме ты хочешь сняться в роли главного героя?
8. Ты расстроишься, если твоя вторая половина будет флиртовать с кем-то прямо при тебе?
9. Тебя беспокоит твой имидж и то, как другие воспринимают тебя?
10. Что ты думаешь о веснушках?
-Они мне нравятся . Чем больше, тем лучше!
-Они меня отталкивают. Дайте мне безупречную кожу, пожалуйста.
-Мне безразлично.
-Капельки солнца - это так мило.
n0n4m3r
1. Ты можешь спать в одной комнате с человеком, который храпит?
-Вероятно.

2. Целоваться под дождем - супер или нелепость?
Супернелепость.

3. Ты любишь сплетничать?
Нет.

4. Если Рай и Ад все же существуют, как думаешь, куда попадешь ты?
Ад. Cause I am already on the Highway to Hell!

5. Тебе когда-либо приходилось менять подгузник?
Да.

6. Ты дружишь в основном с мужчинами или с женщинами?
В основном мужчины. =(

7. В каком фильме ты хочешь сняться в роли главного героя?
Тупой и еще тупее.

8. Ты расстроишься, если твоя вторая половина будет флиртовать с кем-то прямо при тебе?
Сложный вопрос. Зависит от обстоятельств нашего знакомства. Если мы с ней познакомились бы точно так же (она бы со мной флиртовала при своем парне), то лишь почесал бы голову от собственной глупости. Если же мы жили 20 лет душа в душу.. Тут бы уже поведение было немного другим. Все зависит от обстоятельств.

9. Тебя беспокоит твой имидж и то, как другие воспринимают тебя?
Нет. Одеваюсь как нравится мне, а не другим. Яж не вещь, чтоб презентовать себя лишь визуально, если некому взять меня в руки.

10. Что ты думаешь о веснушках?
-Они мне нравятся . Чем больше, тем лучше!
-Они меня отталкивают. Дайте мне безупречную кожу, пожалуйста.
-Мне безразлично.
-Капельки солнца - это так мило.
Elofrin
1. Ты можешь спать в одной комнате с человеком, который храпит?
Та уснул бы, думаю. Если буду очень уставший, то проблем нет вообще.
Есть вариант заглушить храп чем-то, я, например, люблю на ночь аудио-рассказы послушать.

2. Целоваться под дождем - супер или нелепость?
Та не очень здорово, я считаю, но если, конечно, стоять под одним зонтиком, - тогда довольно таки мило.

3. Ты любишь сплетничать?
Нет, но когда среди людей, то становишься невольным слушателем.

4. Если Рай и Ад все же существуют, как думаешь, куда попадешь ты?
"Рак на горе свистнет быстрей, чем психолог поверит в Бога" - пошутил знакомый моего друга, а в каждой шутке есть доля правды. Но раз вопрос стоит так категорично, то, думаю, что ад в конце меня все ж ждет.
На эту тему можно почитать отличный стеб от Паланика про "инструкцию" для тех, кто попал в ад - "Проклятые"

5. Тебе когда-либо приходилось менять подгузник?
Нет, не доводилось.

6. Ты дружишь в основном с мужчинами или с женщинами?
Практически в равной степени, ну, знакомых мужчин на одного-двух, может, больше.

7. В каком фильме ты хочешь сняться в роли главного героя?
Моего актерского таланта хватит на роль дерева на заднем фоне.

8. Ты расстроишься, если твоя вторая половина будет флиртовать с кем-то прямо при тебе?
Да, обижусь и расстроюсь.
Сменю имя с фамилией, уеду из города.

9. Тебя беспокоит твой имидж и то, как другие воспринимают тебя?
Нет, я не зациклен на собственной внешности, а то, что обо мне думают - проблема тараканов и владельцев этих заселенных голов. Мои тараканы меня не беспокоят по таким мелочам, так что я, по своему, миролюбив ко всем.

10. Что ты думаешь о веснушках?
-Они мне нравятся . Чем больше, тем лучше!
-Они меня отталкивают. Дайте мне безупречную кожу, пожалуйста.
-Мне безразлично.
-Капельки солнца - это так мило.

С первого по четвертый, исключая второй вариант.
Sned
Цитата: Hennessy
1. Ты можешь спать в одной комнате с человеком, который храпит?

С большим трудом
Цитата: Hennessy
2. Целоваться под дождем - супер или нелепость?

Не знаю, не пробовал
Цитата: Hennessy
3. Ты любишь сплетничать?

Нет
Цитата: Hennessy
4. Если Рай и Ад все же существуют, как думаешь, куда попадешь ты?

В кунсткамеру
Цитата: Hennessy
5. Тебе когда-либо приходилось менять подгузник?

Нет
Цитата: Hennessy
6. Ты дружишь в основном с мужчинами или с женщинами?

Вроде поровну
Цитата: Hennessy
7. В каком фильме ты хочешь сняться в роли главного героя?

Тупой и ещё тупее
Цитата: Hennessy
8. Ты расстроишься, если твоя вторая половина будет флиртовать с кем-то прямо при тебе?

Расстраиваются приёмники, а я наказываю
Цитата: Hennessy
9. Тебя беспокоит твой имидж и то, как другие воспринимают тебя?

Мне с высокой колокольни на всё это очень пофиг
Цитата: Hennessy
10. Что ты думаешь о веснушках?
-Они мне нравятся . Чем больше, тем лучше!
-Они меня отталкивают. Дайте мне безупречную кожу, пожалуйста.
-Мне безразлично.
-Капельки солнца - это так мило.

Смотря как они смотряться
n0n4m3r
Sned,
Чур я тот, который еще..
Биг Найдж
1. Ты можешь спать в одной комнате с человеком, который храпит?
Если я засну первый, то да)

2. Целоваться под дождем - супер или нелепость?
Не знаю, холодно наверное

3. Ты любишь сплетничать?
Нет

4. Если Рай и Ад все же существуют, как думаешь, куда попадешь ты?
В Вальхаллу!

5. Тебе когда-либо приходилось менять подгузник?
Да, умирающей прабабушке (врагам не пожелаю)

6. Ты дружишь в основном с мужчинами или с женщинами?
Вообще очень мало с кем дружу в не зависимости от пола

7. В каком фильме ты хочешь сняться в роли главного героя?
Rush (Гонка)

8. Ты расстроишься, если твоя вторая половина будет флиртовать с кем-то прямо при тебе?
Это неприемлимо

9. Тебя беспокоит твой имидж и то, как другие воспринимают тебя?
Абсолютно наср...ть;)

10. Что ты думаешь о веснушках?
Отношусь позитивно
kangaetakunai
Цитата: Hennessy
1. Ты можешь спать в одной комнате с человеком, который храпит?

Да. Храп другого спящего человека – признак того, что поблизости нет опасности, поэтому на инстинктивном уровне он раздражать не должен. Обычно люди сами накручивают себе проблему. Исключение – бывает такая патология, при которой звук храпа слишком громкий. В этом случае, надо посоветовать храпуну обратиться к врачу.

Цитата: Hennessy
2. Целоваться под дождем - супер или нелепость?

Если нравится партнёрше и если дождь тёплый – тогда классно. Тёплый летний день... слепой дождь... зелёная листва, пропускающая лучи солнца... мы только вдвоём... звук падающих капель... на нас промокшая тонкая одежда... наши прижавшиеся друг к другу тёплые тела... Ммм... Сейчас такого могу нагнать, если не остановлюсь... Как экспресс-гипноз сработает, даже с экрана )))

Цитата: Hennessy
3. Ты любишь сплетничать?

Нет. Стараюсь избегать компании, где распространяют сплетни. Если избежать невозможно, обычно моих коммуникативных навыков хватает, чтобы перевести разговор с темы сплетен на что-то ещё.

Цитата: Hennessy
4. Если Рай и Ад все же существуют, как думаешь, куда попадешь ты?

По представлениям любой современной системы выноса мозга (т.е., религии), ничего хорошего после смерти мне не светит. Хотелось бы надеяться, что это мракобесие скоро закончится, ведь наука уже достаточно развита для исключения мистических взглядов. Но, увы...

Цитата: Hennessy
5. Тебе когда-либо приходилось менять подгузник?

Да. Причём, как детям, так и тяжело больным людям. Нормальная работа, как любая другая.

Цитата: Hennessy
6. Ты дружишь в основном с мужчинами или с женщинами?

С людьми. Просто отношения к своему и к противоположному полу – это разные виды отношений, поэтому пересчитывать количество знакомых нет особого смысла.

Цитата: Hennessy
7. В каком фильме ты хочешь сняться в роли главного героя?

Ни в каком, хотя актёрские способности в некоторой степени присутствуют, просто не хочу.

Цитата: Hennessy
8. Ты расстроишься, если твоя вторая половина будет флиртовать с кем-то прямо при тебе?

Ключевое выражение здесь «прямо при тебе». Это прямое унижение и оскорбление в мой адрес, поэтому ответ последует незамедлительно. Какой – по обстоятельствам, но всегда достаточный, чтобы такого просто не затевать. И «половинам» об этом всегда известно заранее. Важно: если подруга заводит другие отношения на стороне без меня – это её право, тогда мы расстанемся цивилизованно. Просто вот этого «прямо при тебе» не надо, не стоит оно того, что может прилететь в ответ.

Цитата: Hennessy
9. Тебя беспокоит твой имидж и то, как другие воспринимают тебя?

Меня лично – нет. В социальном плане – да, известно ведь, что «встречают по одёжке», так зачем создавать себе проблемы неуместным внешним видом или поведением? Здесь важно то, что имидж, который я создаю для себя, не обязательно должен быть каким-то условно «положительным». Он будет таким, какой необходим мне для достижения моих целей в конкретном сообществе. Что я там говорил об актёрских способностях в п.7? Вот тут-то они и пригождаются. Смысл в том, что для меня имидж – один из инструментов достижения моих целей.

Цитата: Hennessy
10. Что ты думаешь о веснушках?
-Они мне нравятся . Чем больше, тем лучше!
-Они меня отталкивают. Дайте мне безупречную кожу, пожалуйста.
-Мне безразлично.
-Капельки солнца - это так мило.

Из предложенных вариантов ничего не подходит. Это просто часть внешности, которая может как улучшать общую оценку, так и наоборот. Зависит от конкретного внешнего вида.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.