Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Ноу Нейм
Mosienko_Liliya
Вам предложили полететь на Марс, для его освоения, но при этом без возможности вернуться назад. Согласились ли бы Вы вот так бросить всё и улететь на другую планету?
Sned
Biri-Biri
Цитата: Mosienko_Liliya
Вам предложили полететь на Марс, для его освоения, но при этом без возможности вернуться назад. Согласились ли бы Вы вот так бросить всё и улететь на другую планету?

Нет. НЕТ. Еще раз нет. Я такой молодой, посещаю колледж, впереди институт/армия. Еще столько всего не попробовал! Может книжку когда-нибудь напишу. Дочку заведу. Побываю на родине хоббитов или на родине узкоглазых извращуг. От Японии до Марса далековато, знаете ли.
мефистофель
Если так будет марсианское тв и какая приставка для развлечений то можно было) а так там от скуки помрешь.)
Mosienko_Liliya,
Nosferatos
Саванна
Hikaru Yoshimi
Леди Liliya
Тут как посмотреть на данный вопрос, если меня отправляют в одиночку,то ответ однозначно отрицательный.
Но если надо лететь с большим количеством людей,можно немного подумать,ведь освоение новой планеты дело
на пару десятков лет как минимум, и мой ответ так же зависел бы от того как часто туда буду прибывать новые жители.
И исходя из выше перечисленного если все будет по нраву,то скорее всего согласился.
Vineea
Всем доброго вечера! Где-то и когда-то прочла " Умная женщина замуж выходит в молодости, умный мужчина женится в старости". Когда думаете остепениться? какая максимальная разница в возрасте должна быть у пары? Вы бы женились на девушке старше вас? и на сколько?
Sned
Цитата: Vineea
умный мужчина женится в старости

При этом, на умных женщинах
Цитата: Vineea
Когда думаете остепениться?

Как только - так сразу
Цитата: Vineea
какая максимальная разница в возрасте должна быть у пары?

Ровно настолько большая, чтобы им было о чём поговорить и были общие интересы. Ну, и чтобы они были симпатичны друг другу.
Цитата: Vineea
Вы бы женились на девушке старше вас?

Почему бы и нет
Цитата: Vineea
и на сколько?

Ровно настолько большая, чтобы было о чём поговорить и были общие интересы. Ну, и про симпатию не стоит забывать
Legion Krovi
Цитата: Mosienko_Liliya
Вам предложили полететь на Марс, для его освоения, но при этом без возможности вернуться назад. Согласились ли бы Вы вот так бросить всё и улететь на другую планету?

Зависит от условий контракта.

Цитата: Vineea
Когда думаете остепениться? какая максимальная разница в возрасте должна быть у пары? Вы бы женились на девушке старше вас? и на сколько?

Я и так слишком степенный.) Ну 10 лет еще туда сюда, и то много проблем будет. Женился бы, почему нет. Ну тоже лет на 10, больше уже смысла нет.
Ноу Нейм
Биг Найдж
Vineea, остепениться было бы неплохо в ближайшие года 2-3.
Про разницу: если парень старше девушки лет на 5-10, то это вполне разумная разница.
А вот на женщине старше себя я бы не женился.
Nyarkohotep
Цитата: Vineea
Когда думаете остепениться?

Кто знает? Возможно - поздно, быть может никогда. Жизнь слишком непредсказуема, чтобы делать такие прогнозы.
Цитата: Vineea
какая максимальная разница в возрасте должна быть у пары?

Никто никому ничего не должен, десу. Это личное дело каждого отдельно взятого человека.
Цитата: Vineea
Вы бы женились на девушке старше вас?

Почему нет?
Цитата: Vineea
и на сколько?

Хмм... Без понятия. Но вряд ли больше 15-20 лет.
Hikaru Yoshimi
Цитата: Vineea
" Умная женщина замуж выходит в молодости, умный мужчина женится в старости"

скорее всего тут говорится о том что мужчина женится в старости т.к. самоутвердился и может спокойно обеспечивать комфортом свою жену,естественно женится на женщине по моложе, в виду того что молодая позже состарится и детей легче рожать будет...
Цитата: Vineea
Когда думаете остепениться?

не думаю,когда встречу достойную,ради которой стоит свернуть мир к чертям ****.
Цитата: Vineea
какая максимальная разница в возрасте должна быть у пары?

думаю разница никак не вличет на пару как таковую.
Цитата: Vineea
Вы бы женились на девушке старше вас? и на сколько?

если на то пошло дело то женился бы,но считаю что разница не должна быть более 5-7 лет(как старше так и моложе).
Mosienko_Liliya
Вот вам мальчики еще вопрос:

Как начать новую жизнь, чтобы не пострадала старая? hey
Sned
Цитата: Mosienko_Liliya
Как начать новую жизнь, чтобы не пострадала старая?

Так же, как откусить кусочек от печенья, не ломая его - никак. Новая жизнь на то и новая, что она вместо старой
voin13
Mosienko_Liliya, если старая жизнь хороша то зачем вообще что то ломать? (наслаждайся) а если плоха то зачем за неё держаться? (ломай её полностью) well
ну а если по существу то лучше не ломать а допиливать))
Биг Найдж
Mosienko_Liliya, новое - это всегда смерть старого
Mosienko_Liliya
Цитата: Биг Найдж
новое - это всегда смерть старого

старым становится, то что когда-то было новым, но это не означает смерть.
Биг Найдж
Mosienko_Liliya, все старое рано или поздно умирает.
И я имел в виду смерть не обязательно в прямом смысле.
Старое должно уходить, чтобы было место чему-то новому
Hikaru Yoshimi
Цитата: Mosienko_Liliya
Как начать новую жизнь, чтобы не пострадала старая?

Леди Liliya,
Новую жизнь начать не так сложно как кажетья,но что вы подразумеваете словами -"чтобы не пострадала старая".
Старая жизнь пострадает в любом случае,зависит лишь от того что вы ждете от новой.Если представить что вы хотите
начать жизнь с чистого листа,то со старой придется попращатся,но если вы хотите освежить старое и добавить в собственный
устой новые пункты старая останется в неком слмысле константной.Думаю многие задумывались над тем,как начать все с начала
и лишь малое количество решалось.Приведу пример из собственной жизни:
Как и все так и я немного прожив задумался над тем что меня не устраивает моя жизнь и обыденность слишком серая и мрачная.
Думал долго,размышлял и так пролетело почти 2 года.Далее в очередной поездке перед днем рождения,решаюсь изменить почти
80% жизни.И так в день когда мне стукнуло 24 24 февраля,проснувшись полностью переписал планы на день,бросил курение
и решил не пить,далее поменял отношение к людям,как к знакомым так и окружению,рядом осталось только 2 друга детства и
несколько друзей(как тут без депрессии и самолинчевание сазнания),далось все с трудом, и пару раз чуть не бросил эти затею
(спасибо тем кто мне по голоте пару раз надавали чтоб прийти в себя).Но на данный момент меня все устраивает,жизнь медленно
но уверенно стремится к позитиву и всему новому что я не знал или не замечал ранее.
Могу лишь от себя добавить,чтобы начать что-то новое,надо быть готовым пожертвовать старое(будь оно хорошим или плохим),
каждый сам для себя решает как ему жить и что он в действительности заслуживает.
Legion Krovi
Цитата: Mosienko_Liliya
Как начать новую жизнь, чтобы не пострадала старая?

Работать, работать и еще раз работать.
Тогда появятся новые возможности без риска потери старых.

Или крутить аферы.
Тоже появятся новые возможности, но есть риск потерять многое из того что было.

В нашем мире деньги = свобода.
Вернее это идеальная формула, но жизнь вносит свои коррективы:
деньги (x здравомыслие) = свобода.
При здравомыслии равном нулю свобода и деньги обнуляются.
Vineea
Сегодня в универмаге, в отделе детской косметики наблюдала такую сцену: Папа покупал сыну зубную щетку, а сын (лет пяти) при этом канючил губную помаду (бесцветная губная помада серии "маленькая фея" для девочек). На что отец злился и говорил сынишке, что губными помадами пользуются только тетеньки и ...... (такие слова здесь писать нельзя). Какой парфюмерией и какой косметикой вы пользуетесь (про тушь, тени для век и пр. раскрас лица речь не идет)? А вы бы своему сынишке купили эту помаду? Или вы считаете "настоящий мужчина горяч, вонюч и волосат aha ? Какие вам нравятся девушки: максимум (тушь или накладные реснички, тени, помада, румяна и прочее) или минимум (как правило тушь и блекс для губ) или вообще без косметики?
Р.S. вы бы завели паука-птицееда в качестве домашнего питомца? badsmile
Биг Найдж
Vineea, максимум, чем пользуюсь - гель для душа и шампунь, горяч и волосат, но не вонюч. bath2
Девушки желательно вообще без ну или минимум.
К паукам отношусь нейтрально и в качестве домашних питомцев не интересуют
Lexeme
Vineea
Любой уважающий себя, своё окружение парень, будет следить за собой,
каждый будет подбирать средства под себя, у парней список средств не очень велик) вот мой к примеру : шампунь, гель для душа, пена д\\б, антиперспирант т\\д, б\\м после бритья, т\\в 2х видов (повседневная, особая\\стойкая) всего 6 пунктов)
Девушки "минимум" макияжа, более естественная красота...
Именно Паука-птицееда бы не завёл swet просто паука возможно)
Noumen
Vineea, нет, конечно, не купил. Иначе потом без внуков рискуешь остаться. Воспитание в ранние годы самое важное, от этого во многом зависит дальнейший характер ребенка.

Против косметики у девушек ничего против не имею, главное, чтобы в куклу не превращались, должны знать меру.

Р.S. вы бы завели паука-птицееда в качестве домашнего питомца?


Да, возможно. И уже держал птицееда в руках.
voin13
Vineea,
думаю в уходе за собой нет ничего плохого, а потому всё что приемлемо нам нужно - гели для душа, дезодоранты, туалетная вода пена для бритья и даж гель для укладки волос, в этом нет ничего зазорного если с этим не перебарщивать ведь скажу по секрету что одно из свойств за которые недолюбливаю мужиков - это их излишняя вонючесть, а они по большей части ещё те смердуны))

на счет девчонок то же самое, главное чтоб их украшательства не смотрелись дико, или уж очень пугающе нелепо (а ведь и такое встречаетс как и девушки что тож дурно пахнут) остальное не суть как важно))

сыну я бы купил но не помады а ремня чтоб мя не позорил))

ну и паука птицееда не завёл бы, они не красивые просто, к тому же очень привередливые как мне думается, а ещё с ним не поискаться по человечески, не обняться от души, не погладить даж нормально незя)
Hikaru Yoshimi
Леди Vineea
Цитата: Vineea
Какой парфюмерией и какой косметикой вы пользуетесь (про тушь, тени для век и пр. раскрас лица речь не идет)?

Пользуюсь парфюмом Hugo Boss,не считая средств гигиены(гель для душа,антиперспирант и т.д.) кремы для рук,лица,ночной всего 9 видов.Вроде больше ничем не пользуюсь,а насчет помады только вазилиновую,зимой когда на мороз надо выходить.
Цитата: Vineea
А вы бы своему сынишке купили эту помаду?
Однозначно нет,но постарался доступно и корректно объяснить ребянку.
Цитата: Vineea
"настоящий мужчина горяч, вонюч и волосат ?

А это случайно не тот мужчина который первым с пещеры вылез?
Цитата: Vineea
Какие вам нравятся девушки: максимум (тушь или накладные реснички, тени, помада, румяна и прочее) или минимум (как правило тушь и блекс для губ) или вообще без косметики?

Лично для меня истинная красота женщины это ее натуральная,но не те случаи когда красивая девушка не следит за собой и в 20 выглядит ка чучело,поставленное еще во времена союзколхоза.Однако можно и максимум(без чегото накладного).

Цитата: Vineea
Р.S. вы бы завели паука-птицееда в качестве домашнего питомца?

Почему бы и нет,у меня слабость к паукам и скорпионам(жалко что живут не долго,держал 2 года потом сдох).
Sned
Цитата: Vineea
Какой парфюмерией и какой косметикой вы пользуетесь (про тушь, тени для век и пр. раскрас лица речь не идет)?

Дезодоранты в основном
Цитата: Vineea
А вы бы своему сынишке купили эту помаду? Или вы считаете "настоящий мужчина горяч, вонюч и волосат ?

Помаду не купил бы, но только из - за того, что не вижу в этом нужды для него. Иногда подобные средства могут быть полезны для людей с проблемами кожи. По мне, нужно следить за собой в рамках личной гигиены, а уж кто как и из - за чего следит - сугубо его дело, потом уже, как станет взрослым, пусть хоть в юбке ходит, переживу hm
Цитата: Vineea
Какие вам нравятся девушки: максимум (тушь или накладные реснички, тени, помада, румяна и прочее) или минимум (как правило тушь и блекс для губ) или вообще без косметики?

Нравится, когда косметика подчеркивает черты, а не становится маской.
Цитата: Vineea
вы бы завели паука-птицееда в качестве домашнего питомца?

Да, задрали воробьи
slagdero-аники
Цитата: Vineea
На что отец злился и говорил сынишке, что губными помадами пользуются только тетеньки и ...... (такие слова здесь писать нельзя)

Мерлину Мэнсону он бы в лицо такое не сказал zorro )))
Цитата: Vineea
Какой парфюмерией и какой косметикой вы пользуетесь (про тушь, тени для век и пр. раскрас лица речь не идет)?

aha и кстати зря речь не идет , все знакомые девушки говорят что подкрашенные глаза мне очень идут buratino )))))))))))))))))
Цитата: Vineea
А вы бы своему сынишке купили эту помаду? Или вы считаете "настоящий мужчина горяч, вонюч и волосат

Да что я там знаю о настоящих мужчинах))
Купил бы ,в пять лет ребенок получил бы не страшную вещь от противоположного пола shock а просто прикольную игрушку ,потому как ему фиолетово кто там и что ей мазюкает у себя на мордашке))))))
Цитата: Vineea
Р.S. вы бы завели паука-птицееда в качестве домашнего питомца?

loool нее ,жалко животинку ,его бы Марс-сосискоед сожрал)))))))))
Ноу Нейм

Librocti
Какое открытие вы сделали для себя в последнее время?
Какой была ваша самая забавная потеря?
Расскажите о вашем самом большом заблуждении детства ?
SteamiK
Цитата: Librocti
Какое открытие вы сделали для себя в последнее время?

Мне нельзя жить одному.
Цитата: Librocti
Какой была ваша самая забавная потеря?

Невинности.
Цитата: Librocti
Расскажите о вашем самом большом заблуждении детства ?

Девочки самые добрые создания, ошибка всей моей жизни)
Sned
Цитата: Librocti
Какое открытие вы сделали для себя в последнее время?

В последнее время - никаких
Цитата: Librocti
Какой была ваша самая забавная потеря?

До меня уже сказали
Цитата: Librocti
Расскажите о вашем самом большом заблуждении детства ?

Я был не в курсе физиологического различия между мальчиками и девочками >_>
Hikaru Yoshimi
Цитата: Librocti
Какое открытие вы сделали для себя в последнее время?

Превык жить в одиночестве,не считая кошку и хомяка.
Цитата: Librocti
Какой была ваша самая забавная потеря?

Когда потерял телефон,перед встречей ко дню рождения и все меня искали пару часов,пришлось сделать себе подарок "новый телефон".
Цитата: Librocti
Расскажите о вашем самом большом заблуждении детства ?


Думал что женюсь на девочке с которой сидел рядом в 1 классе cool
Lexeme
Цитата: Librocti
Какое открытие вы сделали для себя в последнее время?

Каждый день, новое открытие для себя) в разных сферах и областях, общение, литература, работа) грандиозное открытие сделать пока не удалось но надежда есть idea
Цитата: Librocti
Какой была ваша самая забавная потеря?

зарплатная карта aha
Цитата: Librocti
Расскажите о вашем самом большом заблуждении детства ?

ёлка в 1м классе, думал что всегда будут проходить так же ярко и весело, оказалось что я заблуждался
Слешка
Цитата: Librocti
Какое открытие вы сделали для себя в последнее время?

Открыл бутылку пива.
Цитата: Librocti
Какой была ваша самая забавная потеря?

Крутой балахон купил. Вез его домой на поездах, на границах следил за ним. Глаз не спускал с него....Оставался последний поезд до дома, до поезда добирался на метро, там в метро и оставил балахон :(
Mosienko_Liliya
-Какого уровня сложности для вас проблема "Что подарить другу/подруге на день рождения или на другое событие"?
-Как часто дарите деньги?
Hikaru Yoshimi
Цитата: Mosienko_Liliya
-Какого уровня сложности для вас проблема "Что подарить другу/подруге на день рождения или на другое событие"?

Зависит от того какому другу/подруге дарю,в среднем часов 2-4 уходит на поиск решений.
Цитата: Mosienko_Liliya
-Как часто дарите деньги?

часто,т.к. не всегда знаешь что подарить чтоб было нужно,а не пылилось на полке.
Sned
Цитата: Mosienko_Liliya
-Какого уровня сложности для вас проблема "Что подарить другу/подруге на день рождения или на другое событие"?

Вообще не проблема
Цитата: Mosienko_Liliya
-Как часто дарите деньги?

Практически никогда, не люблю полезные подарки
Legion Krovi
Цитата: Mosienko_Liliya
-Какого уровня сложности для вас проблема "Что подарить другу/подруге на день рождения или на другое событие"?
-Как часто дарите деньги?

Ну лишь бы были деньги к тому моменту, а подарить то всегда можно что придумать.
Деньги не дарю. Обычно на свадьбе их принято дарить, но последний раз я был только на своей.) Не хожу на такие мероприятия.
Vineea
Весна. Солнышко. Из-под юбок робко показались первые коленки... Решила себе сегодня устроить день ничегониделанья, одела сапожки на каблучке 12 см, капроновые колготки и мини-юбку, короткое пальто, дала свободу волосам.... Всегда прикалывает, когда парни шеи выворачивают. Мы девушки, вслед не обернемся, если идет парень с "красивыми ногами" aha Что вас заставляет обернуться вслед? Вы часто себя на этом ловите? Хорошая разминка для шеи и торса, не правда ли?
Если ваша девушка флиртует с другим- это измена? А вообще флирт-измена? А флирт с одноклассником "в одноклассниках" без реальных встреч- это измена?
Допустим вашему другу изменила его девушка, а вы узнали об этом. Вы бы ему об этом сказали и почему?
Hikaru Yoshimi
Цитата: Vineea
Что вас заставляет обернуться вслед? Вы часто себя на этом ловите?

Ни когда не оборачивался,и не задумывался над этим,стараюсь держатся запланированного и не обращать внимание на то что может отвлечь.
Цитата: Vineea
Если ваша девушка флиртует с другим- это измена? А вообще флирт-измена?

Считаю флирт не изменой,если он не превращается во что то другое.
Когда была девушка,ни с кем не флиртовала,инфа 100%.
Цитата: Vineea
А флирт с одноклассником "в одноклассниках" без реальных встреч- это измена?

тоже нет,если нет серьездных нот.
Цитата: Vineea
Допустим вашему другу изменила его девушка, а вы узнали об этом. Вы бы ему об этом сказали и почему?

Хоть это и мой друг но я бы промолчал,ибо это его личная жизнь и не мне об этом говорить,т.к. молодые и сами разберутся и может все у них будет хорошо.А от того что я сказал он может принять действительное в штыки и сделать не попровимые ошибки.
Sned
Цитата: Vineea
Весна. Солнышко. Из-под юбок робко показались первые коленки... Решила себе сегодня устроить день ничегониделанья, одела сапожки на каблучке 12 см, капроновые колготки и мини-юбку, короткое пальто, дала свободу волосам.... Всегда прикалывает, когда парни шеи выворачивают. Мы девушки, вслед не обернемся, если идет парень с "красивыми ногами" Что вас заставляет обернуться вслед? Вы часто себя на этом ловите?

Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я (с)
Цитата: Vineea
Если ваша девушка флиртует с другим- это измена?

Нет, но это неприятно
Цитата: Vineea
А вообще флирт-измена?

Нет
Цитата: Vineea
А флирт с одноклассником "в одноклассниках" без реальных встреч- это измена?

Нет же
Цитата: Vineea
Допустим вашему другу изменила его девушка, а вы узнали об этом. Вы бы ему об этом сказали и почему?

Сказал бы, ибо нефиг
Legion Krovi
Цитата: Vineea
Всегда прикалывает, когда парни шеи выворачивают. Мы девушки, вслед не обернемся, если идет парень с "красивыми ногами" aha Что вас заставляет обернуться вслед? Вы часто себя на этом ловите? Хорошая разминка для шеи и торса, не правда ли?
Если ваша девушка флиртует с другим- это измена? А вообще флирт-измена? А флирт с одноклассником "в одноклассниках" без реальных встреч- это измена?
Допустим вашему другу изменила его девушка, а вы узнали об этом. Вы бы ему об этом сказали и почему?

Чтоб я лишний обернулся, такого вроде почти не бывает.
Да и вообще я зажатый сильно, поэтому привычки пялится на кого-то не имею, редко больше одного взгляда на случайных прохожих.

Если моя девушка, если бы она у меня сейчас была конечно angry3 , флиртовала бы с кем-то, это было бы неприятно.
По моим понятиям, состоящие в отношениях не должны совершать действия, направленные на подрыв доверия в этих самых отношениях.
Да, не смертельно, да, вроде и ничего страшного, но доверие потихонечку пропадает от подобных действий.
Потому что всегда сидит эта мысль "а вдруг", а вдруг это не просто флирт, люди же не провидцы, не знают все наперед.
И если твоя половина не дорожит доверием в отношениях и постоянно его подтачивает, это само по себе о многом говорит.

Ну однажды я узнал как раз такую информацию, мне рассказали, что жена одного моего друга ему изменила (опять же, источник информации узнал об этом не сам, а со слов другого источника).
Ничего я ему рассказывать не стал, так как это могло оказаться ложью.
А делиться недостоверной информацией в таком деле неуместно.
Поэтому решил пусть сами разбираются.
S.I.
Наверное, кто-то уже это спрашивал, но все же:
Каково Ваше отношение к татуировкам и пирсингу? (На девушках и на парнях, сделали бы себе / или уже имеете?)
Ноу Нейм



Nosferatos




Hikaru Yoshimi
Цитата: S.I.
Каково Ваше отношение к татуировкам и пирсингу? (На девушках и на парнях, сделали бы себе / или уже имеете?)

Татуировки люблю,особенно на девушках,но в пределах нормы и без фанатизма.На себе пока нету,надеюсь вскоре сделать,правда боюсь тату мне в работе будет немного мешать
Пирсинг не очень,когдато давно как проколок ухо в 5 местах так и по сей день ношу,отношение весьма нейтральное.
Sned
Цитата: S.I.
Каково Ваше отношение к татуировкам и пирсингу?

Был такой вопрос, лично я бы не стал делать подобное - не хочу. А на счет остальных - это их дело, но я считаю, что надо знать тут меру
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.