Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
YASUME-E
Цитата: Хаттори
1. как вы поступите, если симпатичная девушка предложит вам вместе посмотреть хентай? (забавная ситуация

2. На кого бы вы хотели чтоб ваша избранница была похожа?

3. девушки тихони еще в моде?(ну скромные, робкие, невинные ) ваше отношение к таким?


1. Нормально, но чур я выбираю какое!
2. Ониелар. Люблю сатанячих девок, они - большая редкость ))
3. Хрупкое, болшеглазое чудо растопит суровое мужское сердце, как такую не полюбить? Другое дело, что она не должна быть дурой, вздрагивающей от каждого шороха - это раздражает.
Энтей
Цитата: Angel of Darkness
Как вы реагируйте , когда девушка проявляет инициативу в отношениях?

Если вы познакомились с девушкой , понравились друг друга , но тут "бац" ! Она курит, будет ли это причиной для расставания ?

Можете ли вы , мужики , ради того , что бы признаться девушки в любви напиться или притворится пьяным ( в случае отказа , типо не помню . не знаю )???


разве это плохо,это просто прелесть) особенно если девушка старше тебя)

нет,можно найти компромисс

такие вещи лучше всего делать на трезвую голову...по пьяне я точно не буду признаваться
Бектур
Цитата: Angel of Darkness
Так-с вопросы у меня тут поднакопились

Как вы реагируйте , когда девушка проявляет инициативу в отношениях?

Если вы познакомились с девушкой , понравились друг друга , но тут "бац" ! Она курит, будет ли это причиной для расставания ?

Можете ли вы , мужики , ради того , что бы признаться девушки в любви напиться или притворится пьяным ( в случае отказа , типо не помню . не знаю )???



1) настороженность.
2)нет, если курит то можно и отучить.
3)Да aha

Цитата: Хаттори
2. На кого бы вы хотели чтоб ваша избранница была похожа?

на милую девушку.
Цитата: Хаттори
3. девушки тихони еще в моде?(ну скромные, робкие, невинные ) ваше отношение к таким?


да )
Lyric Daisy
Доброго времени суток) Вопросики примите?

1) У кого какие планы на лето? (каникулы, отпуск)
2)Если бы вам осталось жить один час, чтобы вы сделали?
3) Самый нелепый случай в жизни.
3) Если к вам будет приставать девушка, которая вам не нравится....отошьёте?
4. Представьте ситуацию. Что вы едите на машине. один. степь. телефона нет.машина глохнет...что вы будите делать в этой степи?
Дорисуем условие. У вас с собой никаких инструментов и помощи ждать либо совсем неоткуда, либо очень долго + вас вряд ли будут искать в ближайшие несколько дней.
InoMir
Бектур
Lyric Daisy
InoMir,

Я то? Да не, ты чё. Это надо быть очень-очень страшной, чтобы я её отшил. )
Весело потусуемся, а потом сама уйдёт. )


Почему думаете что сама уйдет?))
InoMir
Цитата: Lyric Daisy

Почему думаете что сама уйдет?))

Разве бывает по другому? )
Rena-sama
Есть ли у Вас любимые грабли (ошибки, которые повторяете из раза в раз)?
InoMir
Цитата: Rena-sama
Есть ли у Вас любимые грабли (ошибки, которые повторяете из раза в раз)?

Есть у меня такие грабли, но чтобы на них не наступать, сила воли нужна нехилая.
Что это за грабли лучше не знать.
Charge Ya
Цитата: Rena-sama
Есть ли у Вас любимые грабли (ошибки, которые повторяете из раза в раз)?

звОнит, звонИт aha
Lyric Daisy
InoMir,

Разве бывает по другому? )

По-моему, бывает.
Rena-sama
Цитата: InoMir
Есть у меня такие грабли, но чтобы на них не наступать, сила воли нужна нехилая.Что это за грабли лучше не знать.

Ну вот... опять женское любопытство берет свое.... интересно уже)
Бектур
Цитата: Rena-sama
Есть ли у Вас любимые грабли (ошибки, которые повторяете из раза в раз)?


неа, любимых нету hm
Dikson
Мрачный тиП
PashtetSLASH
Цитата: Lyric Daisy

1) У кого какие планы на лето? (каникулы, отпуск)

Планы для дураков! ЗАдумок много а там уж как получиться...
Цитата: Lyric Daisy
2)Если бы вам осталось жить один час, чтобы вы сделали?

Полетят витрины магазинов и польется пиво рекой. Массовые беспорядки! По скольку с любимой все равно за час не успею повидаться и даже за сутки и даже за двое и даже...Короче алкогольная вакханалия...правда часа для пьянки ооочень мало :( Но надо ж себя чем то занять будет. Не рукоблудить же...
Цитата: Lyric Daisy
3) Самый нелепый случай в жизни.

Ооох их столько...что я даж и не выберу да и не вспомню из всей нелепицы моей жизни самый нелепый....
Цитата: Lyric Daisy
3) Если к вам будет приставать девушка, которая вам не нравится....отошьёте?

Зачем. В общем то я умею доводить людей до того что они сами уходят. Зачем же сразу отшивать если есть хорошая возможность посте.ба.ться
Цитата: Lyric Daisy
4. Представьте ситуацию. Что вы едите на машине. один. степь. телефона нет.машина глохнет...что вы будите делать в этой степи?Дорисуем условие. У вас с собой никаких инструментов и помощи ждать либо совсем неоткуда, либо очень долго + вас вряд ли будут искать в ближайшие несколько дней.

Если заглох потому что нет бензина, то остатками парами постараюсь нанюхаться...А если бензин есть, то намохаюсь по полной бензином и побегу в ту сторону, где появиться радуга....а там будь что будет...
satua
Цитата: Lyric Daisy
1) У кого какие планы на лето? (каникулы, отпуск)
2)Если бы вам осталось жить один час, чтобы вы сделали?
3) Самый нелепый случай в жизни.
3) Если к вам будет приставать девушка, которая вам не нравится....отошьёте?
4. Представьте ситуацию. Что вы едите на машине. один. степь. телефона нет.машина глохнет...что вы будите делать в этой степи?
Дорисуем условие. У вас с собой никаких инструментов и помощи ждать либо совсем неоткуда, либо очень долго + вас вряд ли будут искать в ближайшие несколько дней.

1) Никаких ,совсем cry2
2) Разбил Часи aha
3) ненравится в каком смисле ? Если скучно, или один , зачем отшивать ? unknow Все таки веселе будет проведено время super да и никто не говрит про серезние отношения )))
3) Непомню память плохая cry2
4) Закрою машину на ключ и буду добиратся до ближайшего пункта =)))
Hope Solo
Почему вы врете часто про количество девушек в дизни ( я про подружек)
Это типо чем больше подружек было тем вы круче? unknow
Gabe 37
Цитата: Hope Solo
Почему вы врете часто про количество девушек в дизни ( я про подружек)

Многие говорят то, что хочет услышать приятель или девушка и т.п. Уменьшают и увеличивают кол-во.
Цитата: Hope Solo
Это типо чем больше подружек было тем вы круче?

" Не тот герой, кто много баб победил, а тот, кто всю жизнь с одной борется".
Hope Solo
Gabe 37,
Тогда такой вопрос...
Почему парни любят врать о своих женах.... будто жены все истерички и ревнивы... не дают пить пиво и смотреть футбол с друзьями... о и такой вопрос
Почему вы любите от жен сваливать на рыбалку, что в этом интересного?))
Gabe 37
Цитата: Hope Solo
Почему парни любят врать о своих женах.... будто жены все истерички и ревнивы... не дают пить пиво и смотреть футбол с друзьями...

Без понятия)
Я не такой.) buratino
Цитата: Hope Solo
о и такой вопросПочему вы любите от жен сваливать на рыбалку, что в этом интересного?))

Тоже без понятия.)
Я не рыбак. ХД
А побухать на "рыбалке" ...так надо.)
Hope Solo
Gabe 37,
Что значит 37 в твоем нике все хочу спррсить и забываю aha
Gabe 37
Цитата: Hope Solo
Gabe 37,Что значит 37 в твоем нике все хочу спррсить и забываю

Скажу в ЛС. Пиши. Отвечу завтра.)
Hope Solo
Gabe 37,
И почему ты забыл про мою ленивость?)) aha
Gabe 37
Цитата: Hope Solo
Gabe 37,И почему ты забыл про мою ленивость?))

Ночь и духота.)
Sned
Цитата: Hope Solo
Почему вы врете часто про количество девушек в жизни ( я про подружек)
Это типо чем больше подружек было тем вы круче?

В случае, если приуменьшают (касается случаев, когда девушка спрашивает о тех, кто был до неё) чтобы избежать ненужных вопросов, ревности и обид.
В случае, когда преувеличивают (в общении с другими парнями и т.д.) - в целях фалометрии.

Цитата: Hope Solo
Почему парни любят врать о своих женах.... будто жены все истерички и ревнивы... не дают пить пиво и смотреть футбол с друзьями... о и такой вопрос
Почему вы любите от жен сваливать на рыбалку, что в этом интересного?))

Все преувеличивают, в том числе и девушки.
Некоторые мужчины от жен сваливают на рыбалку потому что надоело всё и хочется развеяться и заняться чем то приятным
stilk2010
Цитата: Lyric Daisy
1) У кого какие планы на лето? (каникулы, отпуск)
2)Если бы вам осталось жить один час, чтобы вы сделали?

3) Самый нелепый случай в жизни.

3) Если к вам будет приставать девушка, которая вам не нравится....отошьёте?
4. Представьте ситуацию. Что вы едите на машине. один. степь. телефона нет.машина глохнет...что вы будите делать в этой степи?
Дорисуем условие. У вас с собой никаких инструментов и помощи ждать либо совсем неоткуда, либо очень долго + вас вряд ли будут искать в ближайшие несколько дней.


1.отдыхать купаться...есть спать развлекаться
2.не поверил бы))но а если понял что всё серьёзно то попрощался с друзьями и близкими сообщениями или голосовыми сообщениями,высказал бы что хотел мб кому-то и прилетело бы)))купил бы самого дорого пива взял бы парашют заказал самолёт до италии и прыгнул бы где то на границе как раз в полёте кони бы и двинул))))
3.в детском классе или на продлёнке до туалета не добежал и устроил наводнении до сих пор помню это)))
4.наверно притворюсь скотом что бы думла что я не тот кто ей нужен ну или сказал бы честно и потом бы долго чуствовл себя сволчью)))
5.открою пиво и включу хентай на полную что вся округа слышала)))))

Цитата: YASUME-E
1. как вы поступите, если симпатичная девушка предложит вам вместе посмотреть хентай? (забавная ситуация


2. На кого бы вы хотели чтоб ваша избранница была похожа?

3. девушки тихони еще в моде?(ну скромные, робкие, невинные ) ваше отношение к таким?


1.соглашусь и предоставлю ей выбор,что знать что б получше так сказать узнать её)))
2.на кого похожа даже не знаю мб на героиню из "граф и фея"толь что б грудь была поболее)))
3.думаю да только вот тихони а не тормоза эт два разных типа))
Рэйлэнэ
1) Почему некоторые из парней каким-то окольными путями говорят девушке о расставании? Почему не скажут прямо?

2) Придумываете ли отговорки, если ваша девушка первой начинает приставать на тему интима?

3) Доверяете ли своей второй половине на все 100%?
mirotvorec
Цитата: Рэйлэнэ
1) Почему некоторые из парней каким-то окольными путями говорят девушке о расставании? Почему не скажут прямо?

2) Придумываете ли отговорки, если ваша девушка первой начинает приставать на тему интима?

3) Доверяете ли своей второй половине на все 100%?


1.Потому что после прямых слов,как правило,следуют истерики и слезы,а этого ой как не хочется -.-
2.Я,например,подыгрываю)
3.Ну,на все 100% не получается никак,но на 80% это как минимум)
Gabe 37
Цитата: Рэйлэнэ
1) Почему некоторые из парней каким-то окольными путями говорят девушке о расставании? Почему не скажут прямо?

Истерикой пахнет.
Цитата: Рэйлэнэ
2) Придумываете ли отговорки, если ваша девушка первой начинает приставать на тему интима?

Нет.
Радуюсь счастью. badsmile
Цитата: Рэйлэнэ
3) Доверяете ли своей второй половине на все 100%?

На 99,9%
Бектур
Цитата: Hope Solo
Почему вы любите от жен сваливать на рыбалку, что в этом интересного?))

да можно свалить что-бы по рыбачить , это же нормально и прикольно рыб ловить super
Цитата: Рэйлэнэ
1) Почему некоторые из парней каким-то окольными путями говорят девушке о расставании? Почему не скажут прямо?

ага , слезы видет не охота worry
Sned
Цитата: Рэйлэнэ
1) Почему некоторые из парней каким-то окольными путями говорят девушке о расставании? Почему не скажут прямо?

2) Придумываете ли отговорки, если ваша девушка первой начинает приставать на тему интима?

3) Доверяете ли своей второй половине на все 100%?

1) Часть девушек неадекватно реагирует на это.
2) Я обеими ногами только за эту тему kami
3) На все 100% - нет. Нельзя во всем быть уверенным на 100%. Но уровень моего доверия выше отметки 90%
PashtetSLASH
Цитата: Рэйлэнэ
1) Почему некоторые из парней каким-то окольными путями говорят девушке о расставании? Почему не скажут прямо?

Да потому что если вам прямо сказать то соплей слюней и прочей истерики не избежать.
А красивая легенда, разворот на 180 градусов и уход вдаль очень эффектно. И пока дурочка одумывается от той чуши что ты ей наговорил ты уже успеешь "свалить на луну" и не слышать её восьмисотое "Ну почемуууууууууу"
Цитата: Рэйлэнэ
2) Придумываете ли отговорки, если ваша девушка первой начинает приставать на тему интима?

Отговорки? Присказки про большой диван да! А отговорки......Мужики по натуре своей развратны! Ты только намекни про интим и можешь потом ничего не говорить природа сделает свое дело!
Цитата: Рэйлэнэ
3) Доверяете ли своей второй половине на все 100%?
Тут не уверенность существует что мы вообще живем...дак как кому то неживому можно доверять на сто.....любому человеческому существу нельзя довериться на сто и не важно девушка она твоя или паренек или мужик или бомж с вокзала
slagdero-аники
Цитата: Рэйлэнэ
Почему некоторые из парней каким-то окольными путями говорят девушке о расставании? Почему не скажут прямо?

aha без понятия ,у меня девушки никаДа не было ,понятия не имею что им там говорить надо ,может потому форумная жена от меня и сбежала ,хнык-хнык)))))))))
Цитата: Рэйлэнэ
Придумываете ли отговорки, если ваша девушка первой начинает приставать на тему интима?

Уважаемая леди ,голова может болеть не только у представительниц прекрасного пола ,и на работе тоже как бы не только женщины устают ,постарайтесь уважать своего партнера.
Цитата: Рэйлэнэ
Доверяете ли своей второй половине на все 100%?

Да ,естественно .По другому не хочу ,не могу и не стану.
HaHaMi
1)что вам больше не нравиться в девушке?
2)если на ваше день рождения, вам ваша девушка предложила 2 выбора- подарок или романтический вечер,что бы вы выбрали?
3)какой ты парень в отношениях,активный или посивный???и объясните почему!
Бектур
Цитата: HaHaMi
1)что вам больше не нравиться в девушке?

Это то что она пьет и курит.
HaHaMi
Бектур,
а если она не курит а выпивает?
или не пьёт но курит? всёровно не нравиться?
Бектур
Цитата: HaHaMi
а если она не курит а выпивает?или не пьёт но курит? всёровно не нравиться?


Я думаю от сигарет можно избавиться) а вот пьянку я просто не могу терпеть.
Бектур
у меня просто не приязень того что когда девушка випьит начнет нести всякую чушь и ещё она может сдать глупые поступки.

а так все равно будет нравиться )

Цитата: HaHaMi
Бектур,спасибо за ответ.ну а ответы на другиЕ вопросы скажешь*?

да.
Цитата: HaHaMi
3)какой ты парень в отношениях,активный или посивный???и объясните почему!

зачем быть соней , лучше быть активным и жизнеростным так я думаю) ведь девушка может уйти если все время вести себя как зануда.
Dikson
Цитата: HaHaMi
1)что вам больше не нравиться в девушке?

Запах тунца.
Цитата: HaHaMi
2)если на ваше день рождения, вам ваша девушка предложила 2 выбора- подарок или романтический вечер,что бы вы выбрали?

Конечно подарок, на день рожденье я люблю бухать с друзьями!
Цитата: HaHaMi
3)какой ты парень в отношениях,активный или посивный???и объясните почему!

ЛОЛ, ЧТО?! loool Только актив! Только хардкор!
HaHaMi
-Запах тунца.

ха ха это я в первые слышу)))))))


-Конечно подарок, на день рожденье я люблю бухать с друзьями!

интересный способ погулять за счёт девушки.

-ЛОЛ, ЧТО?! loool Только актив! Только хардкор!

super
Dikson
Цитата: HaHaMi
интересный способ погулять за счёт девушки.

Что?! loool Ты считаешь можно оплатить кучу бухла, ресторан и поездку в сауну одним подарком от девушки? В лучшем случае, что меня ждет, это браслет или зажигалка с гравировкой "Для тебя и бла бла бла" aha
Sned
Цитата: HaHaMi
1)что вам больше не нравиться в девушке?
2)если на ваше день рождения, вам ваша девушка предложила 2 выбора- подарок или романтический вечер,что бы вы выбрали?
3)какой ты парень в отношениях,активный или посивный???и объясните почему!

1) Шаблонность, особенно шаблон "ТП".
2) Я бы сказал, чтоб она меня удивила
3) "посивный?" Grammar Nazi внутри меня негодует . Скорее активный
Gabe 37
Цитата: HaHaMi
1)что вам больше не нравиться в девушке?

Общие и женские черты сверх меры.
Цитата: HaHaMi
2)если на ваше день рождения, вам ваша девушка предложила 2 выбора- подарок или романтический вечер,что бы вы выбрали?

Романтический вечер в подарок.
Цитата: HaHaMi
3)какой ты парень в отношениях,активный или посивный???и объясните почему!

Активный. Так первый самец завещал.
HaHaMi
Sned,
а бывала такое что они удивляли тебя?или ещё нет?)

Sned,
1) Шаблонность, особенно шаблон "ТП".
извени но не поняла немного ответа

Gabe 37,
1)Общие и женские черты сверх меры.

а как это общие и сверх меры?это что за девушки такие)))

2)Романтический вечер в подарок.

)))) о как))) а меню на заказ будет???)))

3)Активный. Так первый самец завещал.

а я думала почти все самцы вымерли)а оказывается есть достойные на этой земле))) cry
stilk2010
1)что вам больше не нравиться в девушке?
красота,ум(лиш бы шипко не умничала)))чувство юмора ну и простота)))
2)если на ваше день рождения, вам ваша девушка предложила 2 выбора- подарок или романтический вечер,что бы вы выбрали?
вечер если это не якобы "рамантический ужин" из макарон с котлетами при свечах))
3)какой ты парень в отношениях,активный или посивный???и объясните почему!я вообще по жизни активный но могу подасться лени и стать аморфным на какое-то время sleep
Gabe 37
Цитата: HaHaMi
а как это общие и сверх меры?это что за девушки такие)))

большинство черт сверх здравой меры раздражает.
Т.е. девушки СЛИШКОМ ...
Цитата: HaHaMi
)))) о как))) а меню на заказ будет???)))

обязательно.)
Цитата: HaHaMi
а я думала почти все самцы вымерли)а оказывается есть достойные на этой земле)))

В красной книге, но есть.)
Rena-sama
Случалось ли вам пожалеть о каком-либо своем решении и как вы с этим справлялись (если не секрет, расскажите подробнее)?
Gabe 37
Цитата: Rena-sama
Случалось ли вам пожалеть о каком-либо своем решении и как вы с этим справлялись (если не секрет, расскажите подробнее)?

Если говорить о серьёзном, а не мелочах, то нет.
Решение принято, смысла жалеть нет.
Если решение не верное - подумать, сделать вывод, действовать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.