Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Эль-ин Тэ
Какую реакцию вызовет у вас уверенная в себе девушка с хорошей реакцией, большим словарным запасом и ехидным чувством юмора?
InoMir
slagdero-аники
Цитата: Эль-ин Тэ
Какую реакцию вызовет у вас уверенная в себе девушка с хорошей реакцией, большим словарным запасом и ехидным чувством юмора?

aha Именно на такой я умудрился форумно жениться!!Правда у неё еще тортик был и она такая кис-кис slagdero-аники! к ЗАГСу ,ты же хочешь тортикЪ comeon )))))))))))))))))))))))))))))
САТЦУКИ
Какую реакцию вызовет у вас уверенная в себе девушка с хорошей реакцией, большим словарным запасом и ехидным чувством юмора?

РАДОВАЛСЯ БЫ ТАКОЙ ДЕВУШКЕ)))
GiljaraG2W
((_В кедах_))
aha привет ребята)
А слабо показать бицепсы? Х)
slagdero-аники
Шалом))
А что мышцы уже стали важнее обаятельности ,привлекательности и остроумия?? c1 )))))
Предупреждаю - я ващще дрыщ сижу дома и выхожу только что бы пополнить мой запас энергетиков и задротить днем и ночью с моей замечательной напарницей в моба игрушки zorro )))))))))))))))
Sned
Цитата: ((_В кедах_))
А слабо показать бицепсы? Х)

InoMir
Цитата: ((_В кедах_))
aha привет ребята)
А слабо показать бицепсы? Х)

ЗдорОва.
Ну, я завалялся в "Архиве" в теме "Это мы".
С тех пор мои скромные мышцы вроде не менялись.
Sakura Sunrise
Цитата: Эль-ин Тэ
Какую реакцию вызовет у вас уверенная в себе девушка с хорошей реакцией, большим словарным запасом и ехидным чувством юмора?

С Хорошей реакцией? это типо от ударов умеет уворачиваться? Впринципе нейтральную реакцию)
Бектур
Цитата: Эль-ин Тэ
Какую реакцию вызовет у вас уверенная в себе девушка с хорошей реакцией, большим словарным запасом и ехидным чувством юмора?

Хорошую )
Цитата: ((_В кедах_))
А слабо показать бицепсы? Х)

неа ,вот только лень warm
pahan2606
Цитата: Tsubachi

1. Вы пунктуальны?
2. На сколько девушка может опоздать, и вы на это не обратите особого внимания?
3. На сколько вы можете опоздать к девушке, и ваша совесть будет спокойна?
4. Вы любите слушать или говорить?
5. Вы больше смахиваете на морального садиста или мазохиста?
6. Вы чаще созерцаете или находитесь в гуще событий?


1. Я хронофоб так что обычно прихожу за полчаса иногда за час до доанного события независи от его важности. Если же все таки опаздываю могу вообще там не появиться из-за стыда
2. Хоть на сколько, ну я могу прождать без всяких звонков и собщений около 2 часов.
3. Нинасколько
4. Скорее всего говорить
5. Не знаю никогда не задумывался
6. Созерцаю

Цитата: Киска :3

1. Любишь апельсиновый сок?
2. Как ты относишься к пошлым девушкам? :)


1. Я люблю все фруктовые соки
2.Не очень хорошо стараюся избегать общения с такими девушками.

Цитата: Эль-ин Тэ
Какую реакцию вызовет у вас уверенная в себе девушка с хорошей реакцией, большим словарным запасом и ехидным чувством юмора?


Вполне положительную.
LuckyRei
А у меня такие вопросы.
1 Может ли измениться человек?И встречали ли вы таких?
(Я про характер)
2.Как вы относитесь к серым мышкам?
Elofrin
Цитата: SmileMe
1 Может ли измениться человек?И встречали ли вы таких?(Я про характер)2.Как вы относитесь к серым мышкам?


1. Может, конечно. Встречал. Но с возрастом обычно, сразу ничего не бывает) Или из-за какого-то переломного момента...
2. Та я сам такой. Как призрак. Или мышь. Или призрак мыши) Ничего против не имею.
Dgessi
Какой бренд-маркой парфюма, любите себя надухарить hey ?
PashtetSLASH
Vodka
Если найти настойщий французкий парфюм...Шикарнейший запах. Хотя я не знаю но дамам из окружения нравится запах "туалетной воды Vodka"
Бармен
Цитата: LuckyRei
1 Может ли измениться человек?И встречали ли вы таких?

Водка отлично меняет людей.
Цитата: LuckyRei
2.Как вы относитесь к серым мышкам?

Нормально, на них хотя бы не ставят опыты.
А если серьезно, то таких людей просто сложно заметить, чтобы хотя бы как-то их охарактеризовать. В этом случае иногда помогает водка.
Rookie
Elofrin,
Le par Kenzo
Helios
Какой бренд-маркой парфюма, любите себя надухарить hey ?

Никакой, нет даже нужды в этом.
Неуловимая
1. Как часто вы стираете пыль с монитора?
2. Случалось ли заливать клаву? Если да, то чем? Какова дальнейшая судьба потерпевшей?
hsepoho
Цитата: Неуловимая
1. Как часто вы стираете пыль с монитора?
2. Случалось ли заливать клаву? Если да, то чем? Какова дальнейшая судьба потерпевшей?

1. наверно раз в 2 недели
2. клава kami наверно у меня она долгожитель : года 4 с хвостиком и ни разу не "мылась" loool ... чистая , пыль только протирай
Неуловимая
Пять слов, произнесенные девушкой (даже любимой), которые тебя оттолкнут.
cwer86
Неуловимая,
а где мой бентли ? aha
Неуловимая
Хотел бы ты быть:
а) самым умным;
в) самым богатым;
с) самым красивым?
cwer86
Цитата: Неуловимая
Хотел бы ты быть:
а) самым умным;
в) самым богатым;
с) самым красивым?

а) нет, иначе не интересно жить
б) деньги зло,не в них радость жизни( я те как бедный студент говорю aha )
с)ну красота, понятие индивидуальное, я не считаю что внешность может разрулить, хотя и не отрицаю, что она играет не маленькую роль в жизни...хотя скорее не красота,а просто внешний вид idea
Неуловимая
Твое первое свидание. Куда бы ты пригласил девушку, желая ей понравиться?
cwer86
Цитата: Неуловимая
Твое первое свидание. Куда бы ты пригласил девушку, желая ей понравиться?

в данж loool
Неуловимая
Что общего между компьютером и алиментами?
cwer86
Цитата: Неуловимая
Что общего между компьютером и алиментами?

и тем и другим можно покончить большой строительной арматурой hey
Sned
Цитата: Неуловимая
Хотел бы ты быть:
а) самым умным;
в) самым богатым;
с) самым красивым?

a) Я и так
в) Скоро буду
с) Горбатого только могила исправит
Цитата: Неуловимая
Твое первое свидание. Куда бы ты пригласил девушку, желая ей понравиться?

В морг
Цитата: Неуловимая
Что общего между компьютером и алиментами?

И то и другое оплачивают мужчины
PashtetSLASH
Цитата: Неуловимая
1. Как часто вы стираете пыль с монитора?

Как за комп сажусь так и протираю. То есть раз в две-три недели. Если не ленюсь конечно. А то может быть и раз в два месяца...
Цитата: Неуловимая
2. Случалось ли заливать клаву? Если да, то чем? Какова дальнейшая судьба потерпевшей?

Пиво. Вино. Пиво. Пиво. Пиво. Кот нассал. Джин-тоник. Пиво.
Вон они все стопочкой лежат "на всякий случай" это если имеются ввиду клавиатуры. А то Клавы знакомой у меня нет и ничего на даму с таким именем я еще не проливал
Цитата: Неуловимая
Пять слов, произнесенные девушкой (даже любимой), которые тебя оттолкнут.

"Завязывай с футболом и все у нас получится"
Цитата: Неуловимая
Хотел бы ты быть:а) самым умным;в) самым богатым;с) самым красивым?

а) Дуракам легче
в) Нет денег - нет проблем
с) Я не педик чтоб прям всем всем всем нравиться
Цитата: Неуловимая
Куда бы ты пригласил девушку, желая ей понравиться?

На стадион на футбол. Или в спорт-бар на футбол. Дама должна сразу понимать с кем и зачем она связывается.
Цитата: Неуловимая
Что общего между компьютером и алиментами?

Маразм
Магами Кёя
Верете ли вы в любовь с первого взгляда? Или же считаете что любовь война/разрушение?
hsepoho
Цитата: Магами Кёя
Верете ли вы в любовь с первого взгляда? Или же считаете что любовь война/разрушение?

а чего отрицать естественное - верим конечно
Юти-тян
1. Смотря аниме/ фильмы/ читая книги, вам нравятся герои, похожие на вас, ваши противоположности или те, кем вы бы хотели быть?

2. Есть ли у вас такие качества, которые вы бы хотели в себе изменить, и, если есть, то вы что-то предпринимаете или предпочитаете ныть/ не думать об этом/ зарыться в компе?
KickboxerLS
Цитата: Юти-тян
Смотря аниме/ фильмы/ читая книги, вам нравятся герои, похожие на вас, ваши противоположности или те, кем вы бы хотели быть?

Похожие! hero Также возможно с теми качествами, которые хотелось бы развить больше cry

Цитата: Юти-тян
Есть ли у вас такие качества, которые вы бы хотели в себе изменить, и, если есть, то вы что-то предпринимаете или предпочитаете ныть/ не думать об этом/ зарыться в компе?

У всех есть над чем работать, деточка cry Нытиков все больше, от чего Кику всегда тошно smoke Интернет для вас, слабохарактерных, слишком опасная игрушка c2
CSR
Цитата: Неуловимая
Пять слов, произнесенные девушкой (даже любимой), которые тебя оттолкнут.

Настоящие мужчины так не поступают
Цитата: Неуловимая
Хотел бы ты быть:
а) самым умным;
в) самым богатым;
с) самым красивым?

Get rich or die trying
Цитата: Неуловимая
Что общего между компьютером и алиментами?

Оба снижают рождаемость
Цитата: Магами Кёя
Верете ли вы в любовь с первого взгляда? Или же считаете что любовь война/разрушение?

Верим в инстинкт размножения и биохимические процессы. С первого взгляда.
Цитата: Юти-тян
1. Смотря аниме/ фильмы/ читая книги, вам нравятся герои, похожие на вас, ваши противоположности или те, кем вы бы хотели быть?

1+3
Цитата: Юти-тян
2. Есть ли у вас такие качества, которые вы бы хотели в себе изменить, и, если есть, то вы что-то предпринимаете или предпочитаете ныть/ не думать об этом/ зарыться в компе?

Развивать достоинства > работать над недостатками
Бектур
Цитата: Неуловимая
Пять слов, произнесенные девушкой (даже любимой), которые тебя оттолкнут.
даже и не знаю, скорей всего произнесенные всерьез что не нужен.
Цитата: Неуловимая
Хотел бы ты быть:
а) самым умным;
в) самым богатым;
с) самым красивым?

1)нет, потому что будет как в том рассказе горе от ума.
2)неа , деньги не все решают.
3)нужно быть благодарным тому что дала природа , и иногда пытать её улучшить)
Цитата: Юти-тян
1. Смотря аниме/ фильмы/ читая книги, вам нравятся герои, похожие на вас, ваши противоположности или те, кем вы бы хотели быть?
я тот кто я есть , и я не кем не хотел бы поменяться )
Цитата: Юти-тян
2. Есть ли у вас такие качества, которые вы бы хотели в себе изменить, и, если есть, то вы что-то предпринимаете или предпочитаете ныть/ не думать об этом/ зарыться в компе?
это , во первых лень , я пытаюсь уговаривать себя, кричать, находить цель или обманывать ) , как говоря на пути к цели ещё главное не забыть цель ) но добиваться нужно почти любыми способами. hey
Time.For.Art
Цитата: Неуловимая
Твое первое свидание. Куда бы ты пригласил девушку, желая ей понравиться?
Не знаю, наверно просто пригласил бы под предлогом каким-нибуть, что-то типо там музей, кино, выставка, фестиваль. А дальше уже чистая импровизация.)
Цитата: Неуловимая
Что общего между компьютером и алиментами?

вот это вопрос оО даже не знаю что сказать)
Цитата: Неуловимая
Пять слов, произнесенные девушкой (даже любимой), которые тебя оттолкнут.
извени, дорогой, вообще-то я транс...
или может быть что-то вроде - я всегда говорила тебе ложь.
Цитата: Неуловимая
Хотел бы ты быть:
а) самым умным;
в) самым богатым;
с) самым красивым?

конечно! и вообще считаю человека глупым если он не хочет быть самым красивым и/или богатым, и/или умным.
к чему тогда стремиться!?
красота - это твоя обложка (и может помочь в поиске избранной)
ум - твое оружие (и может выручить из любой ситуации)
а деньги - твоя маленькая, приятная поддержка (которая может как минимум помочь тебе двигаться в том или ином направлении по жизни)

все эти 3 вещи (или качества) - очень полезная штука, так зачем от этого отказываться?
Time.For.Art
Цитата: Эль-ин Тэ
Какую реакцию вызовет у вас уверенная в себе девушка с хорошей реакцией, большим словарным запасом и ехидным чувством юмора?

уверенной девушка должна быть тогда, когда это действительно надо.
хорошей реакцией!? в каком смысле!? если честно мне совершенно всеравно с какой скоростью девушка будет ловить посуду падающую с верхней полки стеллажа. словарный запас это хорошо, собственно как и чувство юмора. но это не исключает того факта, что с такой девушкой будет неочем говорить. можно читать много книг, и иметь хорошее чувство юмора, но нельзя научиться общаться с людьми сидя к примеру только дома.

неоднозначный вопрос) надо конкретно смотреть. каждая девушка неповторима. у всех есть свои недостатки и свои положительные стороны. вопрос только в том, что девушка подчеркнет при первом знакомстве.. плюсы, или минусы...
KickboxerLS
Цитата: Магами Кёя
Верете ли вы в любовь с первого взгляда?

Нет конечно aha А вот секс с первого взгляда бывает ds
Цитата: Неуловимая
Твое первое свидание. Куда бы ты пригласил девушку, желая ей понравиться?

Всегда ресторан cry Люблю поесть, плюс она меньше говорит, т. к. ротик занят run А если серьезно, это самое нейтральное место для того чтобы хорошо поговорить.
Юти-тян
1. Каким образом вы выражаете свою любовь родителям? (Обнимаете/целуете, помогаете по дому/ выполняете поручения, помогаете деньгами/ другое)

2. Каким образом вы выражаете нежность по отношению к девушке, которая вам нравится?

3. Используете ли вы какую-то технику, чтобы "запикапить" девушку? Если да, то какую?
мирочка
1.Какие девушки вам больше нравятся?
2.опишите идеальную девушку.^^
3.Чтобы вы готовы сделать ради любимой девушки?
Jack Frost
Цитата: мирочка
2.опишите идеальную девушку.^^
3.Чтобы вы готовы сделать ради любимой девушки?


2)Никто не идеален.
3)Все,на что смогу.
KickboxerLS
Цитата: мирочка
1.Какие девушки вам больше нравятся?

Очень размыто. Разные, я гурман hero
Цитата: мирочка
2.опишите идеальную девушку.^^

Достаточно умна, достаточно хорошо воспитана, хороша собой, покорна мне hero
Цитата: мирочка
3.Чтобы вы готовы сделать ради любимой девушки?

"Не спрашивай, что Кик может сделать для девушки, спроси что девушка может сделать для своего Кика" - john Fitzgerald Kennedy cry
Dgessi
Пришла за новой порцией ответов comeon .

1. Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?
2. А правда ,что если сиськи есть,то всё можно?
3. Что ты хочешь сделать еще хорошего?
Nuraрихён

Цитата: Dgessi
1. Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?

Цитата: Dgessi
2. А правда ,что если сиськи есть,то всё можно?

Цитата: Dgessi
3. Что ты хочешь сделать еще хорошего?


1.Йод более нужней)
2.Не всё но многое.
3.Хоть что не будь ещё хорошее,хорошие это же хорошо всегда и для всех)
Jack Frost
Цитата: Dgessi
1. Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?

А зачем в таблице еще один элемент зеленого цвета ?
Lonely Wind
В рамках современных взглядов и отношений между парнями и девушками, мужчинами и женщинами, считаете ли вы, что мужчина должен обеспечивать семью? И как бы вы отнеслись к тому, что основной/единственный доход в семью приносила бы девушка/женщина?
Nuraрихён
Цитата: Lonely Wind
В рамках современных взглядов и отношений между парнями и девушками, мужчинами и женщинами, считаете ли вы, что мужчина должен обеспечивать семью? И как бы вы отнеслись к тому, что основной/единственный доход в семью приносила бы девушка/женщина?

Ну по мне так мужчина должен работать обеспечивать семью,если девушка по дому всё делает.Но то что и девушка будет работать я думаю не кому не когда не помешает лишнеи деньги в семье.А то что основной доход приносит девушка это получается что парень седит дома и нечего не делает по мне не приемлемо такое.
slagdero-аники

Цитата: Lonely Wind
В рамках современных взглядов и отношений между парнями и девушками, мужчинами и женщинами, считаете ли вы, что мужчина должен обеспечивать семью? И как бы вы отнеслись к тому, что основной/единственный доход в семью приносила бы девушка/женщина?

Хм.. интересный вопрос)) Считаю что пол не к чему не обязывает. Если девушка будет зарабатывать больше меня.. Ну что же ,я буду заниматься женскими делами - валятся на диване.. пить фреш.. ходить в гости к соседской блонде.. Ну ладно zorro ))))))))))))))))))))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.