Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Kazoete
Gasa
Цитата: Sacrifice
1)Для чего вы живете?
2)Нужен ли вам кто-то кроме себя?
3)Что вы чувствуете(если умеете конечно) когда видите на улице инвалидов?
4)Считаете ли вы девушек "предметом интерьера"? Да, нет и почему?
5)Как долго вас нужно "тыкать мордой в миску" с вашими огрехами, чтоб вы признали, что были не правы?
6)Способны ли вы признать свою неправоту или упираетесь до последнего?
7)Заступились бы вы за девушку(не важно за какую - вашу или соседскую) видя что к ней пристают?
8)умеете ли вы ценить близких вам людей?
9) Вы однолюб или "любите, все что движется, а все, что не движется, двигаете и любите"?


1) Харе рама, харе Кришна, Кришна Кришна, Харе харе и Бодхисатва намсай. (глубина лишь этого ответа в моей голове может сравниться с глубиной заданного вопроса)
2) Нужен
3) Сочувствие
4) Нет не считаю. Некоторые из них обладают умом поболее моего. (что не исключает их истеричности или включения "женской логики в некоторых моментах)
5) Если меня начинают тыкать я упираюсь всеми четырьмя лапами. Это не тот способ которым от меня можно чего то добиться. Результат будет прямо противоположным.
6) Если мне нормальными словами и доказательствами объясняют мою ошибку (а не тыкают в миску) то я признаю свою неправоту. От ошибок никто не застрахован.
7) За свою безусловно а вот за чужую хз. По ситуации надо смотреть. Конечно если будут кричать "насилуют" "убивают" то я вмешаюсь, а в остальных случаях... Как то ехал в маршрутке, на одном сиденье сидела молодая девушка а рядом с ней здоровенный мужик лет сорока который постоянно приставал к ней. Уговаривал "пойдем пива попьем", "пойдем я тебя угощу" и так всю дорогу. Девушка ему естественно все время отказывала, но утомил он и её и всех окружающих безмерно. Никто из пассажиров за девушку не вступился, а мужик доехал до своей остановки и вышел. Если бы я решил вмешаться то только заполучил бы себе синяков на лице. А девушка как ехала так и ехала. Да устала от приставаний, да ей вероятно было неприятно, но вышла на своей остановке живая здоровая. Смысл был вмешиваться?
8) Если я встречаюсь с девушкой я буду верен ей, даже если возникнут какие то "возможности".

Цитата: Okokoakaka
1.какое холодное оружие вы бы предпочли? (Меч, кинжал, палаш, нож, сабля, шашка, катана, etc.)
2. Вы встречали когда-нибудь ролевиков?
3. Как относитесь к сектам? (Сатанисты, служители Иеговы)
4. Вы можете найти общий язык с тем, кто сидел в тюрьме?


1) Предпочел бы Тульский Токарева и пофиг у кого там нож у кого катана...
2) Бывшего одного встречал.
3) Резко отрицательно
4) У меня нет симпатии к таким людям хотя я согласен с утверждением что не все заключенные отбывают свой срок заслужено.

Цитата: lovestrawberry
1)Хотели бы вы провести хотя бы недельку на необитаемом острове(в одиночестве)?
2)Каким блюдом собственного приготовления вы бы могли удивить любимую девушку?
3)Нравится ли вам походная жизнь(палатка, гитара, комары)?
4)Кем вы хотели стать в детстве?
Пока все)))


1) Хотел бы. Была бы еда и питье.
2) Не знаю... я ничего такого удивительного не огу... частые командировки конечно научили меня жарить курицу... ну борщ возможно сварю или суп там какой но на большее врят ли...
3) Не испытываю наслаждения от искусанной задницы и справления "дел" в кустиках...
4) Летчиком, потом геологом. Хорошо что вовремя одумался)
Hostile
Цитата: lovestrawberry
1)Хотели бы вы провести хотя бы недельку на необитаемом острове(в одиночестве)?

Нет.
Цитата: lovestrawberry
2)Каким блюдом собственного приготовления вы бы могли удивить любимую девушку?

Пирожки.
Цитата: lovestrawberry
3)Нравится ли вам походная жизнь(палатка, гитара, комары)?

Нет.
Цитата: lovestrawberry
4)Кем вы хотели стать в детстве?

Нормальным человеком.
Sacrifice
Kazoete,
Gasa,
Hostile,
Все вы слишком однозначно восприняли фразу "тыкать мордой в миску" .
Но спасибо)
Graber
Цитата: lovestrawberry
1)Хотели бы вы провести хотя бы недельку на необитаемом острове(в одиночестве)?
2)Каким блюдом собственного приготовления вы бы могли удивить любимую девушку?
3)Нравится ли вам походная жизнь(палатка, гитара, комары)?
4)Кем вы хотели стать в детстве?

1) Недельку вполне
2) Да много чем, вроде пока никто не жаловался на мою готовку
3) Раз в год можно.
4) Много кем... Самое запомнившееся желание, это работать в автомобилестроении
InoMir
Sacrifice
1)Для чего вы живете?
2)Нужен ли вам кто-то кроме себя?
3)Что вы чувствуете(если умеете конечно) когда видите на улице инвалидов?
4)Считаете ли вы девушек "предметом интерьера"? Да, нет и почему?
5)Как долго вас нужно "тыкать мордой в миску" с вашими огрехами, чтоб вы признали, что были не правы?
6)Способны ли вы признать свою неправоту или упираетесь до последнего?
7)Заступились бы вы за девушку(не важно за какую - вашу или соседскую) видя что к ней пристают?
8)умеете ли вы ценить близких вам людей?
9) Вы однолюб или "любите, все что движется, а все, что не движется, двигаете и любите"?

1. Завести и вырастить детей, оставить им что-то после себя, поучаствовать в партизанском движении против армий Китая и НАТО (ну когда это наступит), ну может устроить парочку взрывов в клубах людей нетрадиционной окраски (это самый минимум). Вообще это конечно малая часть. ) Кто знает, что удастся.
2. В теории.
3. Может страх?
4. Я не отношусь к людям как к предметам интерьера.
5. Бывают озарения - видишь себя и свои поступки со стороны. Если пойму, что неправ - то признаю это. Хотя бывают ситуации что это небезопасно.
6. Могу и признать, если это не несёт большой ущерб чему-либо.
7. К сожалению, только по ситуации (реальная опасность). Было бы прикольно конечно осаживать других направо и налево, но неуязвимостью ещё не обзавёлся.
8. Сложно сказать. Обычно я отношусь так же, как они ко мне.
9. Я не могу сам кого-либо бросить.

Okokoakaka
1.какое холодное оружие вы бы предпочли? (Меч, кинжал, палаш, нож, сабля, шашка, катана, etc.)
2. Вы встречали когда-нибудь ролевиков?
3. Как относитесь к сектам? (Сатанисты, служители Иеговы)
4. Вы можете найти общий язык с тем, кто сидел в тюрьме?

1. Катана недаром славится удобством из-за идеальной формы. И легко удержать в руке, а с коротким оружием и не сравнить по боевым возможностям. Но это в идеале, а так конечно в реальности по финансовым возможностям я предпочитаю нож.
2. Вроде нет, ну хотя подруга сестры увлекается аниме-фестивалями. В боевой косплей-раскраске видел только на фотографиях.
3. Как можно относится к людям, которые убивают просто так людей или забирают квартиры, угоняют в рабство? Как к плесени.
4. Не знаю заранее. Бывало и такое. Это зависит от человека.

Шайтан-кнопа "Отправить..."
Shizuka Yuko
1. Были ли у вас проблемы с милицией/полицией (например, задержали на улице в нетрезвом состоянии или вы в 12 ночи решили музыку послушать на полной громкости. Или что-то в этом роде...)?
2. Есть ли у вас знакомые из "мест не столь отдалённых"? Если да, то изменилось ли у вас к ним отношение? Как вы будете вести себя с такими знакомыми?
3. Как вы вообще относитесь к людям, которые сидели?
Hostile
Цитата: Shizuka Yuko
Были ли у вас проблемы с милицией/полицией (например, задержали на улице в нетрезвом состоянии или вы в 12 ночи решили музыку послушать на полной громкости. Или что-то в этом роде...)?

Жалобу писали на то, что собака без намордника.
Цитата: Shizuka Yuko
Есть ли у вас знакомые из "мест не столь отдалённых"?

Были.
Цитата: Shizuka Yuko
Если да, то изменилось ли у вас к ним отношение?

Нет.
Цитата: Shizuka Yuko
Как вы будете вести себя с такими знакомыми?

Избавлюсь от них.
Цитата: Shizuka Yuko
3. Как вы вообще относитесь к людям, которые сидели?

Я за ужесточение наказаний. За отрубание рук ворам, сажание на кол насильников, четвертование убийц, вырывание ноздрей курильщикам, заливание свинца в глотку пьяницам и так далее.
InoMir
Shizuka Yuko
1. Были ли у вас проблемы с милицией/полицией (например, задержали на улице в нетрезвом состоянии или вы в 12 ночи решили музыку послушать на полной громкости. Или что-то в этом роде...)?
2. Есть ли у вас знакомые из "мест не столь отдалённых"? Если да, то изменилось ли у вас к ним отношение? Как вы будете вести себя с такими знакомыми?
3. Как вы вообще относитесь к людям, которые сидели?

1. Как-то меня привлекали к административной ответственности за участие в краже, организованной группой лиц. Был на месте преступления, когда была совершена спонтанная кража некими знакомыми, с которыми я на то время общался.
2. Недавно посадили парня моей сестры за убийство. Отношение не изменилось. Парень нормальный, нормально буду общаться.
3. Настороженно. Индивидуальная оценка.
Gasa
Цитата: Shizuka Yuko
1. Были ли у вас проблемы с милицией/полицией (например, задержали на улице в нетрезвом состоянии или вы в 12 ночи решили музыку послушать на полной громкости. Или что-то в этом роде...)?
2. Есть ли у вас знакомые из "мест не столь отдалённых"? Если да, то изменилось ли у вас к ним отношение? Как вы будете вести себя с такими знакомыми?
3. Как вы вообще относитесь к людям, которые сидели?


1) Пожалуй что нет. Разве что совсем по малолетке...
2) Нет таких знакомых.
3) Присоединяюсь к Hostile. Он все правильно сказал.
Shizuka Yuko
1. Терпеливы ли вы (неважно в чём)?
2. Ваше терпение может лопнуть если...
Hostile
Цитата: Shizuka Yuko
1. Терпеливы ли вы (неважно в чём)?

Очень.
Цитата: Shizuka Yuko
2. Ваше терпение может лопнуть если...

То, чем я дорожу - под угрозой.
Okokoakaka
1. В каких ситуациях вы можете запаниковать?
2. У вас есть лидерские качества?
Hostile
Цитата: Okokoakaka
В каких ситуациях вы можете запаниковать?

1. Перед алтарем, если я там очнулся.
2. Ранее в теме был пункт про "рука в трусах" и "404".
Цитата: Okokoakaka
У вас есть лидерские качества?

Есть.
snezha
cool кхм-кхм...мальчики, вот вам порция вопросов. Заранее прошу прощения ежели похожие вопросы уже были sorry

1. вас когда-нибудь обворовывали?
2. ходите в кино, театр в одиночестве? ежели да, не удобств при этом не испытываете?
3. за какой проступок до сих пор стыдно или неприятно вспоминать?
4. почему многие парни вставляют в аватарку девушек?
5. парни сплетничают не хуже девушек - это правда?
6. почему некоторые хотят служить в армии?
7. что бы вы поменяли бы в своей внешности если была бы такая возможность?
8. вы стеснительны? Хост можешь не отвечать))
9. поддаетесь гипнозу?
10. как по вашему, когда можно переходить с собеседником от "вы" на "ты"?
11. ваш самый ненавистный день недели?
12. вы расист? почему?
13. как узнать что дружбе пришел конец?
14. начинали встречаться с девушкой без особых к ней чувств?
Gabe 37
snezha,тебе отвечу )))
1.нет
2.Хожу,неудобства не испытываю
3.друга побил сильнее чем следовало
4.Я откуда знаю
5.смотря какие парни и что считать сплетнями
6.круто потомучто
7.ничего
8.от ситуации зависит
9.не пробовал
10.зависит от собеседника
11.понедельник
12.нет.Майкл Джордан,Боб Марли,Майкл Джексон,Рэй Чарльз,Мохаммед Али,Майк Тайсон...Понятно...? ООО,ещё забыл Брюса Ли,Гойко Митича,Мохатму Ганди,Нельсона Манделу и Мартина Лютера Кинга с ТуПаком Шакуром...
13.Попросить друга об услуге.
14.Нет.
Gasa
Цитата: snezha
1. вас когда-нибудь обворовывали?
2. ходите в кино, театр в одиночестве? ежели да, не удобств при этом не испытываете?
3. за какой проступок до сих пор стыдно или неприятно вспоминать?
4. почему многие парни вставляют в аватарку девушек?
5. парни сплетничают не хуже девушек - это правда?
6. почему некоторые хотят служить в армии?
7. что бы вы поменяли бы в своей внешности если была бы такая возможность?
8. вы стеснительны? Хост можешь не отвечать))
9. поддаетесь гипнозу?
10. как по вашему, когда можно переходить с собеседником от "вы" на "ты"?
11. ваш самый ненавистный день недели?
12. вы расист? почему?
13. как узнать что дружбе пришел конец?
14. начинали встречаться с девушкой без особых к ней чувств?


1) Нет
2) Один раз в театр ходил. Просто очень хотелось посмотреть постановку. А вообще без спутницы не особо охото куда то идти.
3) Не скажу. До сих пор стыдно ведь.
4) Симпатичней смотрится.
5) Я не знаю как девушки сплетничают поэтому не могу сравнивать))
6) Мужчин тянет к оружию. Это паталогическое и не лечится.
7) Удалил бы волосы из некоторых мест где их вид всё портит. К сожалению не знаю как сделать это насовсем. (вариант облить напалмом и поджечь не предлагать! heyyou )
8) В некоторых ситуациях...
9) Не знаю не встречался с ними.
10) По ситуации
11) Понедельник
12) Скорей да чем нет. Почему... да вы вокруг посмотрите...
13) Когда тебе реально нужна помощь и твой друг не делает ничего чтоб тебе помочь.
14) Конечно. Сперва видишь внешность потом появляются чувства.
Lazy_Des_Art
Marisa Blutsauger
Пардонте, если был такой вопрос уже...
Иногда...Хотя почему же иногда?...Часто наблюдаю такую картину: парень и девушка рука об руку идут по своим делам (или просто гуляют), при этом парень несет сумку девушки .
А вы носите сумку своей девушки? Если да, то чем мотивирован сей поступок?
Gasa
Цитата: Marisa Blutsauger
А вы носите сумку своей девушки? Если да, то чем мотивирован сей поступок?


Потому что девушка, знаючи что она будет гулять не одна, комплектует свою сумку так, что носить её дольше 10 минут можно только имея мужские руки. loool

Носить не носил, но держать иногда приходилось)
Hostile
Vulkan
Dikson
Marisa Blutsauger
Kazoete


Okokoakaka
 :)

1. Вы любите молочные продукты? Какие вы любите больше всего?
2. Вам нравится находиться на природе? Собирали когда-нибудь грибы/ягоды? Охотились/рыбачили?
3. Самое важное, на ваш взгляд, достижение цивилизации?
4. Часто ли вы что-либо отвергаете? (От девушек до ужина)
Gasa
Цитата: Okokoakaka
1. Вы любите молочные продукты? Какие вы любите больше всего?
2. Вам нравится находиться на природе? Собирали когда-нибудь грибы/ягоды? Охотились/рыбачили?
3. Самое важное, на ваш взгляд, достижение цивилизации?
4. Часто ли вы что-либо отвергаете? (От девушек до ужина)


1) Ну не то чтобы очень люблю, но от творога и молока не откажусь иной раз.
2) Рыбачил, пару раз в походах был. Не особо впечатления. Насекомые и отсутствие удобств все портят.
3) Туалетная бумага и атомная бомба.
4) Отвергаю некоторые виды пиши, некоторые поступки...
Hostile
Kazoete,
Привести квалифицированный персонал. Можно с плетью. После окончания работ, отслюнявить купюры. Ремонт закончен. Пrоблемы?
Цитата: Okokoakaka
1. Вы любите молочные продукты? Какие вы любите больше всего?

Молоко\\кефир.
Цитата: Okokoakaka
2. Вам нравится находиться на природе? Собирали когда-нибудь грибы/ягоды? Охотились/рыбачили?

Рыбачил.
Цитата: Okokoakaka
3. Самое важное, на ваш взгляд, достижение цивилизации?

Клонирование.
Цитата: Okokoakaka
Часто ли вы что-либо отвергаете?

Сложно сказать.
Vulkan
Kazoete,
Не стал бы заморачиваться, вызвал бы бригаду, они посчитали.
Цитата: Okokoakaka
1. Вы любите молочные продукты? Какие вы любите больше всего?

Сгущенка.
Цитата: Okokoakaka
2. Вам нравится находиться на природе? Собирали когда-нибудь грибы/ягоды? Охотились/рыбачили?

Собирал и грибы, и ягоды. Рыбачил, на огнестрельное оружие пока лицензии нет:)
Цитата: Okokoakaka
3. Самое важное, на ваш взгляд, достижение цивилизации?

Освоение космоса.
Цитата: Okokoakaka
4. Часто ли вы что-либо отвергаете? (От девушек до ужина)

Возможно.
Shizuka Yuko
1. Вы когда-нибудь были в театре? Если да, то нравятся ли вам театральные представления? А если это школьный театр?
2. Ремонтировали/чинили ли вы что-либо? Если да, то когда у вас что-то не получалось ворчали ли вы или сохраняли невозмутимое спокойствие, но при этом у вас в голове крутились мысли типа: "--*!*!!*?!---!!!*!-*?!"?
3. Боялись ли вы уколов/прививок в детстве? А сейчас как чувствуете себя в кабинете у врача перед такой процедурой?
4. Боялись ли вы в детстве стоматологов? А сейчас как чувствуете себя в кабинете у зубного врача?
5. Вы сегодня разыгрывали кого-то? Если да, удалась ли ваша шутка?
KickboxerLS
Цитата: Shizuka Yuko
1. Вы когда-нибудь были в театре? Если да, то нравятся ли вам театральные представления? А если это школьный театр?

Ходил конечно и не раз, но признаться особо театры не жалую)) Единственное что смотрю с удовольствием это мюзиклы cry
Цитата: Shizuka Yuko
. Ремонтировали/чинили ли вы что-либо? Если да, то когда у вас что-то не получалось ворчали ли вы или сохраняли невозмутимое спокойствие, но при этом у вас в голове крутились мысли типа: "--*!*!!*?!---!!!*!-*?!"?

Не рукаст, каюсь lny Табуреточку починить могу конечно, но ворчать буду сильно aha
Цитата: Shizuka Yuko
Боялись ли вы уколов/прививок в детстве? А сейчас как чувствуете себя в кабинете у врача перед такой процедурой?

Никогда не боялся врачей, даже на операцию в 6 лет ходил с мужеством в сердце.....Кик эпичен с младенчества, детка hero
Цитата: Shizuka Yuko
Боялись ли вы в детстве стоматологов? А сейчас как чувствуете себя в кабинете у зубного врача?

Также страха никогда не было, разве что кабинет стоматолога наименее предпочтителен))
Цитата: Shizuka Yuko
Вы сегодня разыгрывали кого-то? Если да, удалась ли ваша шутка?

Нээээ, ни я не разыгрывал, ни меня......Yuko, ты мало обращаешь на меня внимания прелесть моя, так не пойдет! heyyou
Hostile
Цитата: Shizuka Yuko
Вы когда-нибудь были в театре? Если да, то нравятся ли вам театральные представления? А если это школьный театр?

Да, был. Да, нравятся. Лучше профессиональные постановки.
Цитата: Shizuka Yuko
Ремонтировали/чинили ли вы что-либо? Если да, то когда у вас что-то не получалось ворчали ли вы или сохраняли невозмутимое спокойствие, но при этом у вас в голове крутились мысли типа: "--*!*!!*?!---!!!*!-*?!"?

Я спокойно ковыряюсь.
Цитата: Shizuka Yuko
Боялись ли вы уколов/прививок в детстве? А сейчас как чувствуете себя в кабинете у врача перед такой процедурой?

Нет. Нормально.
Цитата: Shizuka Yuko
Боялись ли вы в детстве стоматологов? А сейчас как чувствуете себя в кабинете у зубного врача?

Нет. Нормально.
Цитата: Shizuka Yuko
Вы сегодня разыгрывали кого-то?

Нет.
Kazoete
в принципе получил ответы которые ожидал, впечатления смешанные.
эта задача была задана мне при экзаменации когда я устраивался на работу. я решил ее за 3-4 минуты. при том плитка исчисляется в квадратуре, при том нужно учесть выкладку половинок, они не должны были лежать сверху.

результат:
Т3-70 шт.
С-145 шт.
Д-5 шт.
Б-29 шт.
П-30 шт.

пояснять решение не буду, потому как никому это не интересно.
Gasa
Цитата: Shizuka Yuko
1. Вы когда-нибудь были в театре? Если да, то нравятся ли вам театральные представления? А если это школьный театр?
2. Ремонтировали/чинили ли вы что-либо? Если да, то когда у вас что-то не получалось ворчали ли вы или сохраняли невозмутимое спокойствие, но при этом у вас в голове крутились мысли типа: "--*!*!!*?!---!!!*!-*?!"?
3. Боялись ли вы уколов/прививок в детстве? А сейчас как чувствуете себя в кабинете у врача перед такой процедурой?
4. Боялись ли вы в детстве стоматологов? А сейчас как чувствуете себя в кабинете у зубного врача?
5. Вы сегодня разыгрывали кого-то? Если да, удалась ли ваша шутка?


1) Да. Да. Нет.
2) Даже когда я ничего не чиню у меня в голове крутятся мысли "--*!*!!*?!---!!!*!-*?!"(с)
3) Недавно кровь из вены брали я чуть сознание не потерял. Мне эта процедура шибко не нравится.
4) Да, потому что меня лечили в государственной клинике где только коновалам работать. Хорошо, потому что лечусь в частной клинике где даже не чувствую что меня лечат.
5) Нет
lovestrawberry
Всем доброе утро...Вопросы:
1)Влюблялись ли Вы в школе в учительницу?
2)Сколько времени Вам приходилось ждать девушку, когда она долго опаздывала на свидание? Как Вы относитесь к таким вот опазданиям?
3)Прыгали ли Вы когда-нибудь с парашюта?Если да, то какие ощущения при этом испытывали?
Hostile
Цитата: lovestrawberry
Влюблялись ли Вы в школе в учительницу?

Нет.
Цитата: lovestrawberry
Сколько времени Вам приходилось ждать девушку, когда она долго опаздывала на свидание?

30 минут.
Цитата: lovestrawberry
Как Вы относитесь к таким вот опазданиям?

Крайне негативно. Собственно я с ней столкнулся, уже уходя с назначенного места.
Цитата: lovestrawberry
Прыгали ли Вы когда-нибудь с парашюта?Если да, то какие ощущения при этом испытывали?

Нет.
Kazoete
Цитата: Shizuka Yuko
1. Вы когда-нибудь были в театре? Если да, то нравятся ли вам театральные представления? А если это школьный театр?
2. Ремонтировали/чинили ли вы что-либо? Если да, то когда у вас что-то не получалось ворчали ли вы или сохраняли невозмутимое спокойствие, но при этом у вас в голове крутились мысли типа: "--*!*!!*?!---!!!*!-*?!"?
3. Боялись ли вы уколов/прививок в детстве? А сейчас как чувствуете себя в кабинете у врача перед такой процедурой?
4. Боялись ли вы в детстве стоматологов? А сейчас как чувствуете себя в кабинете у зубного врача?
5. Вы сегодня разыгрывали кого-то? Если да, удалась ли ваша шутка?


1. нет, но вот в цирк дю солей на шоу заркана я бы сходил, этот цирк славится по всему миру уже долгие годы, я о нем слышал уже давно и уже тогда хотел посетить его, а вот теперь он в москве, но нету средств туда сходить.
2. чинил, сердился, все равно старался сделать, в итоге делал, мыслей таких не было, я всегда четко знал что, где, как и куда, не получалось только изза недостатка инструментов или других бытовых но легко решаемых случаев. а ворчал я так: черт вот это не закручивается... опять к михану за разводником бежать...
3. раньше нет, а ща неприятно, не люблю уколы, но если надо колюсь)
4. то же самое, однако кроме неприятного еще и больно. а уколы в рот я тоже не люблю и это тоже больно. короче противно просто.
5. блин, друзья меня называют тролем, не специально, но у меня получается просто жутко тролить, но я же не специально. ну а так... вчера в скайпе играл с друзьями они весь вечер ржали. потом спать пошли.
Gasa
Цитата: lovestrawberry
1)Влюблялись ли Вы в школе в учительницу?
2)Сколько времени Вам приходилось ждать девушку, когда она долго опаздывала на свидание? Как Вы относитесь к таким вот опазданиям?
3)Прыгали ли Вы когда-нибудь с парашюта?Если да, то какие ощущения при этом испытывали?


1) Нет, у нас не было таких учительниц.
2) Ждать на месте встречи не приходилось, но однажды я уснул, пока она собиралась на выход...
3) К сожалению не прыгал...
Kazoete
Цитата: lovestrawberry
Всем доброе утро...Вопросы:
1)Влюблялись ли Вы в школе в учительницу?
2)Сколько времени Вам приходилось ждать девушку, когда она долго опаздывала на свидание? Как Вы относитесь к таким вот опазданиям?
3)Прыгали ли Вы когда-нибудь с парашюта?Если да, то какие ощущения при этом испытывали?


1. симпатия была при переходном возрасте, не для кого не секрет, что девочки и мальчики в это время могут сделать разные глупости. и да, еще вспомнил, в лапше у нас было пару красивых преподов.
2. ммм... еще ни разу на свидания не ходил, даже интересно стало какого это.
3. нет не прыгал, но этим летом хочу. вот зимой на сноуборд впервые встал, решил не останавливаться на этом. на сноуборде чувствовал: в начале было прикольно, ну когда тока учился, а вот когда научился хорошо, пошли на заброшенную гору, там спуск 40-45 градусов, с мелкими переменами по 20 градусов, буграми и трамплинами, вот там то и был экстрим, чувства не описать было офигенно.
Мрачный тиП
Цитата: lovestrawberry
1)Влюблялись ли Вы в школе в учительницу?
2)Сколько времени Вам приходилось ждать девушку, когда она долго опаздывала на свидание? Как Вы относитесь к таким вот опазданиям?
3)Прыгали ли Вы когда-нибудь с парашюта?Если да, то какие ощущения при этом испытывали?

1) ваще ни в кого не влюблялся (и не собираюсь)
2) -
3)нет
Okokoakaka
1. Как давно вы увлеклись аниме?
2. Вы только мультфильмы смотрите, или читаете мангу, коллекционируете картинки, слушаете японскую музыку?
3. Вам нравится образ невинной школьницы с двумя косичками? Почему?
4. На слух какой из иностранных языков вам нравится больше всего (кроме английского)
Gasa
Цитата: Okokoakaka
1. Как давно вы увлеклись аниме?
2. Вы только мультфильмы смотрите, или читаете мангу, коллекционируете картинки, слушаете японскую музыку?
3. Вам нравится образ невинной школьницы с двумя косичками? Почему?
4. На слух какой из иностранных языков вам нравится больше всего (кроме английского)


1) Лет 6-7... трудно точно сказать.
2) В основном только смотрю.
3) Образ невинной школьницы нравится, косички - неочень.
4) Да все они как тарабарщина... тьфу...
Hostile
Цитата: Okokoakaka
1. Как давно вы увлеклись аниме?

С покемонов.
Цитата: Okokoakaka
2. Вы только мультфильмы смотрите, или читаете мангу, коллекционируете картинки, слушаете японскую музыку?

За фразу "мультфильмы" тебя надо казнить через затентакливание. А на самом деле, только смотрю.
Цитата: Okokoakaka
3. Вам нравится образ невинной школьницы с двумя косичками? Почему?

В тихом омуте. Знаем мы всех "невинных", ага.
Цитата: Okokoakaka
4. На слух какой из иностранных языков вам нравится больше всего (кроме английского)

Арабский, фарси, испанский.
Okokoakaka
Цитата: Hostile
За фразу "мультфильмы" тебя надо казнить через затентакливание

Да да да aha

Вам нравится наблюдать за природой?
Kazoete
Цитата: Okokoakaka
1. Как давно вы увлеклись аниме?
2. Вы только мультфильмы смотрите, или читаете мангу, коллекционируете картинки, слушаете японскую музыку?
3. Вам нравится образ невинной школьницы с двумя косичками? Почему?
4. На слух какой из иностранных языков вам нравится больше всего (кроме английского)


1. давайте тогда говорить осознано, в детстве все мы смотрели покемонов и сейлор мун. это не в счет. а вот осознанно я начал заниматься аниме уже в 13 лет. тогда помню в России аниме вообще было неизвестной культурой и было наряду с нынешним эмо. анимешники - чаще всего это были замкнутые люди. даже среди своих не все чувствовали себя в своей тарелке. короче рассказывать долго, одно я скажу точно я классический анимешник.
2. я смотрю аниме, иногда мультфильмы, очень редко конечно, и мангу. часто аниме и мангу.
3. если честно то чаще мне именно такие и нравятся. они еще не испорчены жизнью и для них все только начинается. а вот косички тут уже не при чем и мне на них все равно.
4. для меня все милы, но азиатские больше всех нравятся, корейский китайский японский и так далее.
5. природу, а как же? у меня уже есть пару красивых мест куда я иногда прихожу.
Hostile
Цитата: Okokoakaka
Вам нравится наблюдать за природой?

Ага. Особенно за стихийными бедствиями. Возле камина, завернувшись в плед, и с пакетом поп-корна.
Gasa
Цитата: Kazoete
в детстве все мы смотрели покемонов и сейлор мун. это не в счет


Давайте не обобщать. Не все!

Цитата: Kazoete
осознанно я начал заниматься аниме уже в 13 лет


Как то подозрительно пошло звучит... так и хочется дополнить эту фразу написав: "в 13 лет я осознанно начал заниматься аниме и ма...". Не ну а чо скрывать то...

Цитата: Okokoakaka
Вам нравится наблюдать за природой?


В принципе нравится. Главное, не забывать, когда наблюдаешь за природой, то и природа наблюдает за тобой...
ct
Okokoakaka
1 Вы любите тир?
2 Вы меткий стрелок?
3 Если мир превратится в зомбоапокалипсис, кем там будете вы?
Xanster
1 Вы любите тир?
Люблю
2 Вы меткий стрелок?
средний
3 Если мир превратится в зомбоапокалипсис, кем там будете вы?
зомби
Hostile
Цитата: Okokoakaka
Вы любите тир?

Да.
Цитата: Okokoakaka
Вы меткий стрелок?

Снайпер.
Цитата: Okokoakaka
Если мир превратится в зомбоапокалипсис, кем там будете вы?

Скорее всего буду набигать на выживших. Но если повезет - буду выжившим. От скорости зомбарей зависит.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.