Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Song for...
Цитата: Lonely Wind
В рамках современных взглядов и отношений между парнями и девушками, мужчинами и женщинами, считаете ли вы, что мужчина должен обеспечивать семью?

да.я если честно других вариантов не вижу О0

Цитата: Lonely Wind
И как бы вы отнеслись к тому, что основной/единственный доход в семью приносила бы девушка/женщина?

ну если бы я был без рук,без ног и с травмой головы то я не против...а на самом деле это не дело,если речь идет о семье то в первую очередь есть обязанность мамы это очаг семейного комфорта
Бектур
Цитата: Юти-тян
1. Каким образом вы выражаете свою любовь родителям? (Обнимаете/целуете, помогаете по дому/ выполняете поручения, помогаете деньгами/ другое)

По дому помогаю) иногда и поручения выполняю , да и денег не желею)
Цитата: Юти-тян
2. Каким образом вы выражаете нежность по отношению к девушке, которая вам нравится?

у меня пока что нету такой девушки, есть та которой только симпатизирую.
Цитата: Юти-тян
3. Используете ли вы какую-то технику, чтобы "запикапить" девушку? Если да, то какую?

Пока что не балуюсь такими вещами) hey , но подумываю)
Цитата: мирочка
1.Какие девушки вам больше нравятся?

Милые , не закомплексованные , веселые , с чувством юмора, и умом)
Цитата: мирочка
2.опишите идеальную девушку.^^

идеальных нет, но есть прототип )
Цитата: мирочка
3.Чтобы вы готовы сделать ради любимой девушки?

смог бы принять её такой какая она есть , с ее комплексами если они есть , с ее страхами сомнениями , даже может и с детьми) но это ещё не скоро потому что я ещё не влюблен. cool
Цитата: Dgessi
1. Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?

Это все по закону подлости (
Цитата: Dgessi
2. А правда ,что если сиськи есть,то всё можно?

нет, нет , и ещё раз нет , потому что сиська не все решает.
Цитата: Dgessi
3. Что ты хочешь сделать еще хорошего?

помочь сестрам ) чем смогу)
Цитата: Lonely Wind
В рамках современных взглядов и отношений между парнями и девушками, мужчинами и женщинами, считаете ли вы, что мужчина должен обеспечивать семью? И как бы вы отнеслись к тому, что основной/единственный доход в семью приносила бы девушка/женщина?

во первых да , мужик если он конечно мужик то он должен зарабатывать , а вот то что он будет зарабатывать больше своей жены , это как получится но всегда надо быть опорой в семье и постараться больше жены зарабатывать )
а во вторых если одна жена работает а мужик дрыхнет , то это ваще не какой мужик , он свинья сидящая и жрущая , он даже мужиком не может называться потому что если он был бы мужиком то он бы наше хоть какой нибудь вариант , если есть ноги , руки и мозги то он всегда найдет работу)
ну это чисто моя мнения) cool
Keo_Lane
Цитата: Dgessi
1. Почему йод есть в периодической таблице Менделеева, а зеленки нет?
2. А правда ,что если сиськи есть,то всё можно?
3. Что ты хочешь сделать еще хорошего?


1. Не доросла до таблицы Менделеева.
2. Нет. Наличие их не подразумевает вседозволенность.
3. Что - нибудь хорошее, чтобы определенным людям стало плохо.
Dgessi
Ребят, у меня тут снова накипело badsmile .
1. Меня могут посадить за убийство килограмма конфет?
2. Почему хороших девочек тянет к плохим мальчикам?
3. Как захватить мир с помощью степлера и дырокола?
4. Что это такое: входит – выходит, входит – выходит, а потом с него капает?
5. Почему мир без нежности?
Kain
Цитата: Dgessi
Ребят, у меня тут снова накипело .
1. Меня могут посадить за убийство килограмма конфет?
2. Почему хороших девочек тянет к плохим мальчикам?
3. Как захватить мир с помощью степлера и дырокола?
4. Что это такое: входит – выходит, входит – выходит, а потом с него капает?
5. Почему мир без нежности?


1) Максимум на диету.)
2) Если б я знал, то мне бы так не забивали личку. ==
3) Хз, попробуй в кого - нибудь кинуть.
4) Либо кисточка для краски, либо чайный пакетик. Ну или ds
5) Смотри на вещи по-другому, и везде найдёшь нежность и ласку.
Бектур
Цитата: Dgessi
Ребят, у меня тут снова накипело .

кипит кипит )
Цитата: Dgessi
1. Меня могут посадить за убийство килограмма конфет?
ну если мы будем в конфетовом мире )
Цитата: Dgessi
2. Почему хороших девочек тянет к плохим мальчикам?
фиг знает сам удивляюсь unknow
Цитата: Dgessi
3. Как захватить мир с помощью степлера и дырокола?
захватит в заложники правителя мира )
Цитата: Dgessi
4. Что это такое: входит – выходит, входит – выходит, а потом с него капает?
меч с кровью cool
Цитата: Dgessi
5. Почему мир без нежности?
а кто сказал)
Keo_Lane
Цитата: Dgessi
1. Меня могут посадить за убийство килограмма конфет?

Могут. На диету.
Цитата: Dgessi
2. Почему хороших девочек тянет к плохим мальчикам?

Закон противоположностей. Чтобы потом хороших мальчиков тянуло к плохим девочкам.
Цитата: Dgessi
3. Как захватить мир с помощью степлера и дырокола?

Научиться ими пользоваться двумя руками.
Цитата: Dgessi
4. Что это такое: входит – выходит, входит – выходит, а потом с него капает?

Чай в пакетике.
Цитата: Dgessi
5. Почему мир без нежности?

В мире это понятие либо забыто, либо отходит на десятый план.
Elofrin
Цитата: Dgessi
1. Меня могут посадить за убийство килограмма конфет?
2. Почему хороших девочек тянет к плохим мальчикам?
3. Как захватить мир с помощью степлера и дырокола?
4. Что это такое: входит – выходит, входит – выходит, а потом с него капает?
5. Почему мир без нежности?


1. За убийство килограммом конфет могут
2. Не знаю, наверное, у плохих мальчиков есть что-то, чего нет у хороших.
3. Взять бумажку, написать/нарисовать "Мир" - требовать власти у его представителя (тоже нарисованного), угрожая продырявить. Хотя, по сути, ты уже бог этого нарисованного мира... хм...
4. Политические шутки, эх... ладно, пусть это будет... чайный пакетик (неожиданно, да?)!
5. С ней, но, однако, она умеет прятаться.
Jack Frost
Цитата: Dgessi
1. Меня могут посадить за убийство килограмма конфет?
2. Почему хороших девочек тянет к плохим мальчикам?
3. Как захватить мир с помощью степлера и дырокола?
4. Что это такое: входит – выходит, входит – выходит, а потом с него капает?
5. Почему мир без нежности?


1)у меня так брата посадили за это т.т
2)Противоположности притягиваются :p
3) я уже захватывал,так что это баян. Придумай что-нибудь пооригинальней..
4)Кофе в пакетике ф.ф
5)Потому что так было б слишком нежно
Larenim
Цитата: Dgessi
Меня могут посадить за убийство килограмма конфет?2. Почему хороших девочек тянет к плохим мальчикам?3. Как захватить мир с помощью степлера и дырокола?4. Что это такое: входит – выходит, входит – выходит, а потом с негио капает?5. Почему мир без нежности?

1. Если только на диету
2. Потому что на хороших ума не хватает
3.С их помощью выпытать коды запуска ядерных ракет
4. ложка, которой чай мешают
5.Потому что лошадь в ванне с огурцами
PashtetSLASH
Цитата: Dgessi
1. Меня могут посадить за убийство килограмма конфет?

С новомодными законами и за то что дышишь посадить могут...а за конфеты вообще не вопрос!
Цитата: Dgessi
2. Почему хороших девочек тянет к плохим мальчикам?

Противоположности притягиваются
Цитата: Dgessi
3. Как захватить мир с помощью степлера и дырокола?

Как как? Очень просто! Дать их мне! В моих руках любая вещь - оружие!
Дашь мне степлер, станешь первой леди покоренного мира!
Цитата: Dgessi
4. Что это такое: входит – выходит, входит – выходит, а потом с него капает?

А че все про чай какой то говорят?! Ну и мужчинки пошли...Про половой акт никто не подумал что ли?
Цитата: Dgessi
5. Почему мир без нежности?

Какая нежность когда мир покорят дыроколом?
Вот если бы его по другому завоевать...Ну скажем килограммом конфет...То может и нежность будет...
Hickaru
Как вы воспринимаете критику в свой адрес?

Вы когда-нибудь задумывались кто вы?
pahan2606
1. Критика это круто если тебя критикуют тебе есть куда стремится
2. Я ее наслушался вдоволь а все почему? Потому-что я неадекват)) Люди боятся нового и им ничего не остается как критиковать
3. Если данная критика имеет место в ней нет ничего плохого, но если критикуют просто так я просто буду смеятся над таким человеком


вопрос №2
Это довольно сложный и философский вопрос и каждый очередной раз когда я задумываюсь кто все-таки я такой я имею большой шанс получить новый ответ. Одним определением невосможно закрыть себя от мира и общества и это прекрасно.
Я это все и ничего одновременно. С какой стороны не посмотри на человека у каждого его качества есть 2 а то и более сторон, поэтому невозможно точно ответить кто я)
ну как-то так
P.S. спасибо за вопросы
Hickaru
Почему большинство обещаний, данных нам, вскоре, оказываются простыми словами на ветер?

Учитесь ли вы на ошибках, или же вы постоянно их повторяете?

Являетесь ли вы/Будете ли вы являться "опорой" для своей второй половинки?
И что вы понимаете под этим словом?
n0n4m3r
Как вы воспринимаете критику в свой адрес?
Объективную - спокойно, предвзятую - с толикой юмора.

Вы когда-нибудь задумывались кто вы?
Чернокнижник 100 уровня.
Ну а на самом деле - да, и мысли эти к радостным новостям не привели.(

Почему большинство обещаний, данных нам, вскоре, оказываются простыми словами на ветер?


Возможно потому где парень видит "возможно", девушка видит "точно". Простое выражение "будет круто". Подставьте оба видения и получите ответ.
Так же все зависит от обстоятельств, в которых дано обещание. Парни, как "более ответственные, сильные и бла, бла, бла" должны быть опорой и надеждой своей избранницы, но если девушка слишком настойчива - порой обещается то, что может быть не сделано. Так же в целях создания романтической атмосферы "обещание" может быть действенным оружием, например "Я для тебя и звезду с неба достану".
Парням верить стоит ровно на половину.
Так же, как сказали ранее - зависит от человека. Например я, пообещав что-то, сделаю это (при условии, что общаемся или контактируем с человеком), но если не были установлены сроки - это может случиться и через год. Но случится.

Учитесь ли вы на ошибках, или же вы постоянно их повторяете?
Смотря какая ошибка. Если ошибка типа "Don't stay at fire" ©Blizzard, то могу и повторить. Так же есть ошибки и покрупнее, которые так же могут повториться. Но стараюсь их избегать.

Являетесь ли вы/Будете ли вы являться "опорой" для своей второй половинки?
Ровно на столько, на сколько вторая половинка будет ею. Покажу в аски, слева я, справа - вторая половинка. Я всегда буду стоять прямо. До конца.
/| - в таком случае человек может просто скатиться и обвинить в том, что не поддержал в трудную минуту. Да, мог бы подать руку, но за нее еще нужно было бы успеть схватиться.
|| - или же спина к спине. Тут уже зависит от силы (воли) самого человека, ведь если постоянно давить - то можно самому уронить избранницу.
Ну а в целом - да, сделаю все, что в моих силах.

И что вы понимаете под этим словом?
То, что человек, на которого ты "опираешься" сделает все, чтоб ты не упал. Это если коротко ;)
pahan2606
Почему большинство обещаний, данных нам, вскоре, оказываются простыми словами на ветер?

Я как-то раз проходил один психологический тест в котором помимо того что я узнавал кто я, я также узнавал насколько я себе соврал в данном тесте)) в нем были некоторые вопросы один из которых звучал как-то так всегда ли вы держите обещании. Я ответил да и мне сказадли что я соврал. И я не согласился с этим вопросом и ответом сейчас обьясню почему.
Для меня слово обещание- это однно из таких слов которое я никогда ни кому не скажу если не уверен что смогу его выполнить. В своей жизни я дал 3 обещания, два из которых я дал сам себе и я пока хоть одно из них не выполнил, но оно расчитано не на один день и я его выполнить в любой день, второе обещание окончательно выполню только тогда, когда умру, но тот факт что оно еще есть свидетельствует о том что я его еще не нарушил, т.е. можно сказать выполняю. И третье обещание я дал одной своей подруги(в смысле подруге а не девушке) которое будет сопровождать меня всю оставшуюся жизнь(хотя его я уже два раза выполнял).
Данным предисловием я хотел сказать, что лично для меня слово обещание это не пустой звук, и я так просто этим члловом не разбрасываюсь я никогда никому ничего не обещаю т.к. боюсь не выполнить свое обещание, иотому и говорю ч то сделаю что смогу или посмотрим))
Вопрос тут стоит в том что значит обещание, для меня я выше описал. ЕСли говорить вообще о всем что я говорю помимо обещаний то я не вру я говорю что не факт что получится ли не факт что смогу я не даю сильно много надежд человеку. Можешь называть меня трусом или слабаком но уж лучше так, чем давать надежду которую потом ты сам и порушишь.

Учитесь ли вы на ошибках, или же вы постоянно их повторяете?

Здесь все зависит от типа ошибки иногда хватает и одной, а иногда на одни и те же грабли можно наступить ни один раз и все ровно ничего из этого не извлечь.

Являетесь ли вы/Будете ли вы являться "опорой" для своей второй половинки?
В данный момент я отвечаю на вторую часть вопроса о том будете или нет. Скорее нет чем да т.к. я человек довольно скромный и не уверенный в себе я редко иду навстречу своей девушки скорее наоборот, короче в моих отношениях с девушкой она играет ведущую роль в отношениях.

И что вы понимаете под этим словом?
У меня здесь есть небольшое раздвоение понятия
1. то что я написал выше говорит о том что опора это действие с твоей стороны какое-то продвижение в отношениях, когда девушка видит, что я такой человек который может со многим разобраться
2 это непосредственно чуственная часть вопроса, то есть опора это когда ты всегда рядом и в горечи и в радости(как бы это банально не звучало), ты никогда не разлюбишь свою девушку и не уйдешь от нее и т.д. в данном понятии опора я могу с очень большой уверенностью сказать что на меня можно оперется я не предам свою вторую половину, вопрос лишь в том насколько сильно я могу доверять своей девушки и верить ей, но даже если она меня "предаст" я не смогу отвернуться от нее и все ровно буду рядом(уж слишком я добрый и верный парень)
Биг Найдж
Почему большинство обещаний, данных нам, вскоре, оказываются простыми словами на ветер?

Смотря что обещать и смотря кто обещает. Я редко даю обещания и обещаю только то, что в моих силах.

Учитесь ли вы на ошибках, или же вы постоянно их повторяете?

Учусь в основном на чужих, своих стараюсь не повторять

Являетесь ли вы/Будете ли вы являться "опорой" для своей второй половинки?

Очень точно по этому поводу высказался n0n4m3r
Сам хотел привести похожий пример, но меня опередили)
Dikson
Цитата: Hickaru
Как вы воспринимаете критику в свой адрес?

1. Нормально, могу и в морду дать.
Цитата: Hickaru
Вы когда-нибудь задумывались кто вы?

2. Я - Кентавр.
Цитата: Hickaru
Почему большинство обещаний, данных нам, вскоре, оказываются простыми словами на ветер?

3. Потому что нужно меньше общаться с балаболами.
Цитата: Hickaru
Учитесь ли вы на ошибках, или же вы постоянно их повторяете?

4. Порой закрепляю "успех".
Цитата: Hickaru
Являетесь ли вы/Будете ли вы являться "опорой" для своей второй половинки?
И что вы понимаете под этим словом?

5. Я беру помощь зала.
Sned
Цитата: Hickaru
Как вы воспринимаете критику в свой адрес?

Конструктивную - нормально
Цитата: Hickaru
Вы когда-нибудь задумывались кто вы?

Да
Цитата: Hickaru
Почему большинство обещаний, данных нам, вскоре, оказываются простыми словами на ветер?

Не замечал за собой подобного, наверное кто-то кому-то насолил, раз подобное ко всем применяется
Цитата: Hickaru
Учитесь ли вы на ошибках, или же вы постоянно их повторяете?

Повторение - мать учения
Цитата: Hickaru
Являетесь ли вы/Будете ли вы являться "опорой" для своей второй половинки?
И что вы понимаете под этим словом?

Это уже не половинка, а мост какой то получается.
На то и половинки они, что каждая нуждается в другой и помогают друг другу, а не так, что одна на другую всё взваливает.
Dgessi
1. Как обмануть полиграф (детектор лжи)???
2. В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги???
3. Почему большинство из нас считает себя умнее большинства???
Биг Найдж
Dgessi
1. Не знаю, честно)
2. В зеленый, наверное
3. Потому что большинство людей - идиоты
Elofrin
Цитата: Dgessi
1. Как обмануть полиграф (детектор лжи)???
2. В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги???
3. Почему большинство из нас считает себя умнее большинства???


1. Он там как-то оценивает изменения физиологические при ответах, так что, наверное, надо умело манипулировать собой во время лжи. Сдерживать нервозность, страх. Верить в свою выдуманную правду. А это удается либо очень хороших актерам, либо людям с псих. расстройствами.
2. Намалюй разными, скажи, что нарисовала мир таким, каким его видела. Привлеки внимание к рисунку, чтоб цена стены возросла. Потом продавай либо стену, либо дом.
3. Большинство из нас? Вопрос прозвучал вообще так, будто мы не есть большинство)) Нет четкого ответа, не знаю. Может из-за внутренних страхов, желания выделиться и получить больше иных.
Sned
Цитата: Dgessi
1. Как обмануть полиграф (детектор лжи)???

1. Там обычно сверяются с изменениями показателей, когда человек услышал вопрос, по поводу которого ему есть что скрывать. Сердцебиение выдавать начинает, так что вывод прост - не парится и не испытывать волнений.
Цитата: Dgessi
2. В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги???

2. В розовый. Денег, правда,не прибавится, зато гламурно.
Цитата: Dgessi
3. Почему большинство из нас считает себя умнее большинства???

slagdero-аники
Цитата: Dgessi
1. Как обмануть полиграф (детектор лжи)???

Обманывать не хорошо ))
Но очень интересно зачем это Вам hey если возвращаетесь домой в платье шиворот на выворот и Вас спрашивает заинтересованное лицо - "ты где была???" - здесь нужен как минимум талант)))))))))))))))))))))))
Цитата: Dgessi
2. В какой цвет покрасить стены в комнате, чтобы появились деньги???

Господи ,какие стенки ,волосы крась.. в блондинистый ohno
Цитата: Dgessi
3. Почему большинство из нас считает себя умнее большинства???

zorro Хотел бы сказать что я в меньшестве ,но с моим самомнением - я действительно очень умныйburatino )))))))))))))))
Sacrifice
Цитата: slagdero-аники
Обманывать не хорошо ))

уж кто бы говорил о "враках", Копперфильд самоучка zorro

1. Предпочитаете знакомства в интернете или по старинке, где придется? Если "в живую " то как? Падаем на дичь, наступаем на ногу, узнаем, как пройти в библиотеку??))))
2. Есть ли на "спирите" личности, которые производят на вас впечатление? ( хорошее или плохое значения не имеет ) Кто и почему?
3. Беспокоитесь о своей репутации? Может ли "плохая " аура усложнить вам жизнь?
4. Кто чаще протягивает руку помощи - близкий человек или тот, о ком бы и не подумали?
5. Почему вы позволяете себе пошлость по отношению к девушкам и кривитесь, когда слышите "подобное " в свой адрес?
6. Вы "театрал"? (О любви к театру речи не идет)
7. Девушка способная постоять за себя как вариант второй половинки не рассматривается?
8. Верите в жизнь после смерти?
9. Как относитесь к " ооочень" дальним родственникам? Не возникало желания стать для таких "сиротой", ну или пожаловаться на амнезию ? Если да, то почему?
10. Ботинки. Кроссовки. Кеды. А может быть тапочки?
11. Способны ли помочь по дому? ( прижимать спиной диван и прикрывать ноут "грудью" не в счет! ))))
12. Свидание активное (коньки, лыжи, байки и тп) или "Пойдем фильм посмотрим "?
Dikson
Цитата: Sacrifice
Предпочитаете знакомства в интернете или по старинке, где придется? Если "в живую " то как? Падаем на дичь, наступаем на ногу, узнаем, как пройти в библиотеку??))))

Дубиной по голове и в пещеру.
Цитата: Sacrifice
Есть ли на "спирите" личности, которые производят на вас впечатление? ( хорошее или плохое значения не имеет ) Кто и почему?

Imai-San, она явно что-то курит...
Цитата: Sacrifice
Беспокоитесь о своей репутации? Может ли "плохая " аура усложнить вам жизнь?

Репутация важна, а от плохой ауры вас спасет финалист 10-ой битвы экстрасенсов.
Цитата: Sacrifice
Кто чаще протягивает руку помощи - близкий человек или тот, о ком бы и не подумали?

Помогают все, кого я шантажировал.
Цитата: Sacrifice
Почему вы позволяете себе пошлость по отношению к девушкам и кривитесь, когда слышите "подобное " в свой адрес?

Кто сказал, что я пошлый? Никто не смеет называть меня пошлым, одевайся и уходи!
Цитата: Sacrifice
Вы "театрал"? (О любви к театру речи не идет)

О, боги, ну конечно же нет!
Цитата: Sacrifice
Девушка способная постоять за себя как вариант второй половинки не рассматривается?

Такая легко найдет себе вторую половинку... догонит и еше раз найдет.
Цитата: Sacrifice
Верите в жизнь после смерти?

Верю в смерть после жизни.
Цитата: Sacrifice
Как относитесь к " ооочень" дальним родственникам? Не возникало желания стать для таких "сиротой", ну или пожаловаться на амнезию ? Если да, то почему?

Чего?
Цитата: Sacrifice
Ботинки. Кроссовки. Кеды. А может быть тапочки?

Строгие туфли.
Цитата: Sacrifice
Способны ли помочь по дому? ( прижимать спиной диван и прикрывать ноут "грудью" не в счет! ))))

Как-то я собрал шкаф из местного мебельного, теперь я ничего не боюсь!
Цитата: Sacrifice
Свидание активное (коньки, лыжи, байки и тп) или "Пойдем фильм посмотрим "?

Только секс. Хотя сначала можно и на коньки.
`Inga
На что обращаете внимание в последнюю очередь во внешности девушки?
На пример: длина шеи, аксессуары, безупречный ли у нее маникюр, походка и т.д.
Биг Найдж
Crysa81, ни на что из вышеперечисленного внимания почти не обращаю.
Если говорить о внешности, то обращаю в первую очередь на пропорции фигуры, все остальное для меня второстепенно
Hickaru
1.Как вы решаете конфликты? Стоите на своем или идете на компромисс?

2.Что для вас значит "быть ответственным"? Считаете ли себя таковыми?

3.Нравятся ли вам сильные девушки (и физически и морально)?
Jack Frost
Цитата: Hickaru
.Как вы решаете конфликты? Стоите на своем или идете на компромисс?

Спокойно.
Зависит от ситуации.
Биг Найдж
Hickaru,
1. С умными - по-умному, возможен компромисс, с остальными - как получится.
2. Исполнять свои обязанности.
3. Ась!? unknow
4. Да.
мефистофель
Dgessi,
1. Можно колоть себя булавкой в палец, в момент ответа,
2 Зеленой и желтый, а по легенде развесь тотем притягивающие деньги
3 Равенства нет, вот у получается кто умнее, а кто хитрее)
slagdero-аники
Sned
Цитата: Crysa81
На что обращаете внимание в последнюю очередь во внешности девушки?
На пример: длина шеи, аксессуары, безупречный ли у нее маникюр, походка и т.д.

Эм, обычно в самую первую очередь обращают внимание на самое заметное и необычное в девушке. Следовательно, в самую последнюю очередь внимание обращается на самую неприметную черту, тут уже конкретно сказать не могу
`Inga
Цитата: Sned
тут уже конкретно сказать не могу

на пример я оказывается практически не обращаю внимание на обувь. Боюсь даже не замечу если человек пройдет мимо меня без них вообще aha

На какие вопросы вам не нравятся отвечать?

Как обычно отшиваете девушек?

Легко ли расстаться с той которую вы любили?

На данный момент что для вас самое главное в жизни?
Jack Frost
Цитата: Crysa81
На данный момент что для вас самое главное в жизни?

Холодный,зимний воздух.

Цитата: Crysa81
На какие вопросы вам не нравятся отвечать?

Тупые и бессмысленные.
Sacrifice
 
Jack Frost
 
Sned
Цитата: Crysa81
На какие вопросы вам не нравятся отвечать?

На неприятные

Цитата: Crysa81
Как обычно отшиваете девушек?

У меня не слишком богатый опыт в этом деле - но обычно прямо и без намёков говорю...

Цитата: Crysa81
Легко ли расстаться с той которую вы любили?

Нет
Цитата: Crysa81
На данный момент что для вас самое главное в жизни?

Семья
Биг Найдж
Crysa81,
на данный момент для меня самое главное - найти барабанщика в свою группу. Сделать это весьма сложно, ибо барабанщик - зверь редкий и жутко дефицитный
маскарадная
Ребята, хоть кто-нибудь читал 50 оттенков серого?
Sned
Цитата: маскарадная
Ребята, хоть кто-нибудь читал 50 оттенков серого?

Только смотрел

маскарадная
Sned,
но фильм выходит только 12 февраля. как же ты его посмотрел? какие впечатления?
Todosan
-На какие вопросы вам не нравятся отвечать?-
если не нравятся вопросы мы просто не отвечаем на них. worry

-Как обычно отшиваете девушек?-
Сами сбегают)

-Легко ли расстаться с той которую вы любили?-
Нет. в сравнение могу предоставить ситуацию, когда у тебя в теле нож. вроде его надо вытащить, но когда начинаешь его вытаскивать, доставляет еще больше боли. за то когда его вынешь все становится по барабану. только шрамы напоминают что он там был

-На данный момент что для вас самое главное в жизни?-
Карьера Повара. и учеба) bye
Undead Necronom
Hickaru,

1. Зависит от ситуации. Иногда приходится действовать жёстко, и даже жестоко. А иногда искать компромиссы.

2. Быть ответственным, значит осознавать последствия своих слов и поступков.

3. Если учесть то что я встречаюсь с мастером спорта по кикбоксингу, то наверное да)))
SERGI_KILLER
 
Ноу Нейм
На какие вопросы вам не нравятся отвечать?
-Нашел уже девушку? :D

Как обычно отшиваете девушек?
-Изначально не завязываешь близкие отношения.

Легко ли расстаться с той которую вы любили?
-Нет. Особенно, когда она продолжает слать письма по праздникам и на днюху. Рукалицо

На данный момент что для вас самое главное в жизни?
-Учёба и свобода. aha
Kvenaut
 
маскарадная
Совершали ли вы какой-нибудь поступок(когда девушка достала), чтоб она от вас сбежала?
MaGK
маскарадная,

Давайте чтоль и я приму участие.
С месяц выносил сознание. А потом был забавный диалог совпавший с моментом завершения моей особой просмотра akame ga kill. И молвил я "Esdeath сама запретила мне любить другую нам надо расстаться"
Уже месяца 2 свобода кофе каточки в лолец и дотку алкоголь с друзьями. Я доволен ^^
PS Аве анонимусам
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.