Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Hennessy
Цитата: Медвед хД
Как понять обломать?

чтобы в результате был...шок...недоумения...расширенные глаза.. немота ...и.т. badsmile
Медвед хД
Imai-san,
Они могут быть но там будут трудности

Orna,
Я придумать такого что то не могу.
Ваmbi
Orna

Ничего)

"А если я залечу, что ты будешь делать?" на меня безотказно действует =D

Imai-san

Имеют место быть. Главное уметь отличать реальность от виртуальности и тогда проблем быть не должно)
Hennessy
Цитата: Ваmbi
"А если я залечу, что ты будешь делать?" на меня безотказно действует =D

loool ...что уже прошёл через это...вопрос был задан уже?если работает безотказно...
Reiven Black
Цитата: Orna
...что уже прошёл через это
а ты гонишь

Умееш водить какой то транспорт?
Lonely Wind
Способны ли на преступление в порыве эмоций?
Медвед хД
Lonely Wind,
Пожалуй да но вскипал до такого только один раз и то была критическая ситуация или я или меня
Hennessy
как вы отреагировали если бы ваша девушка стала эмо или гот?и что хуже из них?
Imai-san
Цитата: Orna
как вы отреагировали если бы ваша девушка стала эмо или гот?и что хуже из них?

shock прям руки чешутся ответить) но вопрос парнямworry
Ваmbi
Orna

Почему-то это было интересно узнать всем девушкам с которыми я встречался =D

Хуже для меня эмо, я пообщался с такой девушкой однажды.. Это просто невыносимо, они очень тяжелые... А вот готы прикольные)))) Все эти их ритуальные жертвоприношения ))))) В общем я ничего против субкультур не имею и если она решит меняться, то это ее право, я не буду мешать, а вот как это повлияет на наши отношения зависит от нее...

Reiven Black

Велик )

Lonely Wind

Думаю нет, я в проявлении агрессии довольно сдержан.

Hostile
Hennessy
Цитата: Hostile
"Что ты будешь, макароны или вермишель?"

loool


Девушка хочет познакомить вас с родителями...ваша реакция?
Lonely Wind
Романтики ли Вы, парни?
Hostile
Цитата: Orna
Девушка хочет познакомить вас с родителями...ваша реакция?

\\3-часовая пьеса "мальчик-паинька"\\
Цитата: Lonely Wind
Романтики ли Вы, парни?

Мы практики.
cwer86
Цитата: Lonely Wind
Романтики ли Вы, парни?

aha еще какие ^^
Медвед хД
Lonely Wind,
Был когдато но чем старше я становлюсь понимаю что это глупо.
jairplane
Цитата: Imai-san
Способны ли на преступление в порыве эмоций?

не буду лукавить: все мы люди, и я не исключение.. эмоции - это и страх, и гнев, и радость, как их можно сдержать, если ты только не какая-нибудь бездушная машина? кто му же, как ответить, когда ты не знаешь что тебя ожидает в этой жизни завтра, за поворотом: сейчас ты "кто-то", а через мгновение вор, преступник и отщепенец.. вопрос не очень корректен..
Цитата: Imai-san
как вы отреагировали если бы ваша девушка стала эмо или гот?и что хуже из них?

проявил бы соответствующее уважение и поддержку в ее выборе.. т.к. считаю, что никто не имеет права осуждать и указывать человеку, как ему должно ощущать и воспринимать этот мир.. нет страшнее вещи, чем непонимание и вызванная ею интолерантность - это истинное зло в каждой человеческой натуре..
Цитата: Lonely Wind
Романтики ли Вы, парни?

зависит от склада характера, пол здесь не при чем.. думаю, что меня можно причислить в их разряд..
Mina
В вашей жизни произошла ситуация, ваша любимая вам изменила и вы это узнали, понятное дело истерики, крики, ругань, ссоры. Вот только есть одно НО, у вас у самого \"рыльце в пушку\". Вопрос в том, как вы поступите в этой ситуации?? Обдумаете всё и простите или всё же это будет конец вашим отношениям (даже не смотря на то, что за вами тоже есть грешок)?
KickboxerLS
Цитата: Mina
В вашей жизни произошла ситуация, ваша любимая вам изменила и вы это узнали, понятное дело истерики, крики, ругань, ссоры. Вот только есть одно НО, у вас у самого "рыльце в пушку". Вопрос в том, как вы поступите в этой ситуации?? Обдумаете всё и простите или всё же это будет конец вашим отношениям (даже не смотря на то, что за вами тоже есть грешок)?

Ваааай Миночка ну и вопросы у тебя hey Нююю я бы мог соврать и сказать что чувство справедливости во мне бы побороло ревность......но нет, я бы разругался, разорался, толкнул парочку экспрессивных монологов в стиле "Как ты могла, тыыыыы, мать моих детей......" и ушел бы loool Не знаю, возможно я субъективен, но в нашем с вами обществе женская измена куда более строго осуждается, чем мужская badsmile Так что мы как всегда в выигрыше, джентельмены, bottoms up! hero
Ruofu
Цитата: KickboxerLS
Не знаю, возможно я субъективен, но в нашем с вами обществе женская измена куда более строго осуждается, чем мужская Так что мы как всегда в выигрыше, джентельмены, bottoms up!

ну не скажите, это уж какая барышня вам попадется. bugaga порой встречаются такие особи, что и убить способны за измену sword а самим хоть бы что-и направо,и налево dance
Hennessy
Как вы считаете, нужно ли знакомить своего парня со своими подругами?
KickboxerLS
Цитата: Ruofu
ну не скажите, это уж какая барышня вам попадется. bugaga порой встречаются такие особи, что и убить способны за измену sword а самим хоть бы что-и направо,и налево

Нююююю красавица моя, абсолютно с тобой согласен cry Только вот общественный резонанс на женские "шалости" куда сильнее чем на мужские: изменил мужчина - "Ой дорогая моя, ну не расстраивайся, ну все они кабели, что с них взять worry ....." ; Изменила женщина - "АХ ОНА НЕПОТРЕБНАЯ ОСОБЬ, ДА КАК ТЫ ПОСМЕЛА, РАСПУТНОЕ СОЗДАНИЕ!!!!! crazy angry2 "
А что поделать, это мужской мир, детка hm
Медвед хД
Orna,
можно впринцыпе
Ruofu

KickboxerLS
Детка, wowow есть такая фигня, как наплевательское отношение к обществу bugaga И не всякая девушка станет ей принебрегать... hm
а еще,в женском мире тоже любят похаить изменщиков loool
KickboxerLS
Цитата: Orna
Как вы считаете, нужно ли знакомить своего парня со своими подругами?

Конечно стоит, ведь это поможет ему определится, вдруг есть резон переключится на подружку loool
Шучу конечно)) Если серьезно, то смотря с какими подружками.....со слишком миловидными и стреляющими глазаками не стоит badsmile
Hennessy
Цитата: KickboxerLS
со слишком миловидными и стреляющими глазаками не стоит

честный ответ.... aha
KickboxerLS
Цитата: Ruofu
Детка,

ds

Цитата: Ruofu
есть такая фигня, как наплевательское отношение к обществу

По своей специальности не могу принят данного аргумента, ибо мы есть часть общества, и должны либо диктовать правила игры, либо им подчиняться hero Да и не очень-то я верю что есть люди которым плевать на общественное мнение badsmile
Цитата: Ruofu
а еще,в женском мире тоже любят похаить изменщиков

Похаивают только подружки, и то не факт что одобряют. А вот большинство мужчины заходы на лево воспринимают как своеобразный спорт, как охота на лис например aha

Цитата: Orna
честный ответ....

Я тут чтобы быть предельно откровенным hero Да простят меня уважаемые джентельмены cry
Медвед хД
Orna,
куча пыли
строительный мусор
полы драить месяц
мусор выносить дня два
ну и пожалуй на приличную сумму денег под убавилось
Ruofu
KickboxerLSДетка bugaga вот таким вот мужчинам надо их спортивные причиндалы-то и пообрубать sword мы же живем в справедливом демократическом обществе - все равны bugaga так что прочь всю эту половую дискриминацию! onfire А вообще,если уж на то пошло, то измена - это плохо с любой стороны(и с вашей\\спортивной и с нашей\\вертихвостовской) Так что не надо этим заниматься вообще! idea
Mina
KickboxerLS,
Ruofu,
Во флудку переместитесь со своими нежностями. Кик ты провоцируешь девушку, но смачное предупреждение)
KickboxerLS
Цитата: Mina
Во флудку переместитесь со своими нежностями. Кик ты провоцируешь девушку, но смачное предупреждение)

Ревнуешь, дя модераторная моя? ds Ну давай поставь мне предупреждение, накажи меня pleasure loool
Hennessy
Очень часто бывает, что мужчина, как увидит сильну. женщину, сразу начинает робеть и тихо ее ненавидеть.Что это? комплекс или еще что? badsmile
KickboxerLS
Цитата: Orna
Очень часто бывает, что мужчина, как увидит сильну. женщину, сразу начинает робеть и тихо ее ненавидеть.Что это? комплекс или еще что?

Нууу скорее нежелание быть позади своей прекрасной половинки, и это вполне понятно badsmile Хотя нельзя недооценивать прелести сильного и ответственного партнера по жизни cry
Hennessy
Важна ли разница в возрасте при знакомстве ? Можете ли вы познакомится с девушкой старше вас?
Медвед хД
Orna,
познакомиться то могу только могут возникнуть проблемы
Hostile
Цитата: Mina
у вас у самого "рыльце в пушку".

Исключено.
Цитата: Orna
Как вы считаете, нужно ли знакомить своего парня со своими подругами?

Лучше не стоит.
Цитата: Orna
Очень часто бывает, что мужчина, как увидит сильную женщину, сразу начинает робеть и тихо ее ненавидеть.Что это? комплекс или еще что?

Уязвленная гордость наверное.
Цитата: Orna
Важна ли разница в возрасте при знакомстве ? Можете ли вы познакомится с девушкой старше вас?

3000 RUR. Ога.
Reiven Black
Не уж то ли и впрямь сердце мужчины лежит через его желудок?
Hostile
Цитата: Reiven Black
Не уж то ли и впрямь сердце мужчины лежит через его желудок?

Это 1 из множества блок-постов.
Медвед хД
Reiven Black,
сердце мужчины через желудок странное строение организма
Hennessy
вы узнали что участвуйте в любовном треугольнике...ваш следующий шаг?
Слешка
Цитата: Mina
Обдумаете всё и простите или всё же это будет конец вашим отношениям

Даже думать нечего!
Конечно прощать надо! Это просто сказочная жизнь! Натрахаюсь где нибудь, приду домой голодный, как скотина, а меня уже и ужин ждет. Она ж вроде как баба моя! Должна мне готовить!
А она и готовит! Готовит любимому своему мужчине, который закрывает глаза на ее измены.
Идиллия!!!!

Цитата: Orna
вы узнали что участвуйте в любовном треугольнике...ваш следующий шаг?

Сделаю это параллелепипедом! Веселее будет!
`Inga
Не забудете ли вы поздравить всех девушек с 8 мартом???????? angry2
Hostile
Цитата: Orna
вы узнали что участвуйте в любовном треугольнике...ваш следующий шаг?

Эвакуация.

Цитата: JazZGirl 
Не забудете ли вы поздравить всех девушек с 8 мартом?

Нет, я сознательно не буду этого делать.
Hennessy
Многие девушки верят в то что если ревнует значит любит и наоборот...обясните это недоразумения пожалуйста...мифы всё это или......
Медвед хД
JazZGirl ,
всех не поздравлю поздравлю кого смогу
Hostile
Цитата: Orna
Многие девушки верят в то что если ревнует значит любит и наоборот...обясните это недоразумения пожалуйста...мифы всё это или......

Любая ревность это чувство поруганной _собственности_. К любви ревность никакого отношения не имеет.
`Inga
Цитата: Hostile
Нет, я сознательно не буду этого делать.

Цитата: Медвед хД
всех не поздравлю поздравлю кого смогу

А маму, сестер-кузин, девушку?? beaten
Reiven Black
Какого жанра аниме предпочитаешь?
Hennessy
Цитата: JazZGirl 
Не забудете ли вы поздравить всех девушек с 8 мартом???????? angry2

не надо поздравить...этот праздник всегда радостнее мужчинам...ведь всё начинается с ...пьём за баб
Медвед хД
Orna,
я не пью чем он для меня радостнее?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.