Полная версия этой страницы: Парни в ответе
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
__Юи-тян__
Любите экстрим?
Hostile
Цитата: __Юи-тян__
Любите экстрим?

Нет.
Медвед хД
__Юи-тян__,
пожалуй нет
Hennessy
У вас есть личный девиз или кредо?

От чего вы не можете отказаться?
Hostile
Цитата: Orna
У вас есть личный девиз или кредо?

Могло быть и хуже.
Цитата: Orna
От чего вы не можете отказаться?

От себя.
Медвед хД
Orna,
не сдаваться пожалуй
от еды пожалуй не могу отказаться и от воздуха
Tenshoy
Цитата: Reiven Black
много твоих друзей и знакомых знает че ты анимешник иль ты скрываеш ето?

только 2 знакомых. от остальных держу в секрете
Reiven Black
Цитата: Tenshoy
только 2 знакомых. от остальных держу в секрете

вот как стесняешся наверн ds иль думаеш что тебя не правильно поймут?
Shayla
Умеете ли вы добиваться девушек?Свойственно ли вам это вообще? Ответьте почему. Если, да, то как?)
__Юи-тян__
Какой вид отдыха предпочитаете?
Медвед хД
__Юи-тян__,
на природе можно гденибудь по лесу по бегать вобщем активный
Tenshoy
Цитата: Reiven Black
вот как стесняешся наверн иль думаеш что тебя не правильно поймут?

если узнают наверняка будут смеяться над моими вкусами
Imai-san
Парни, по чему вы во многих случаях боитесь быть сам собой? например
Цитата: Tenshoy
много твоих друзей и знакомых знает че ты анимешник иль ты скрываеш ето?

ну вот что такого в этом (или в чем-то другом) ваши интересы выражают вашу сущность, зачем стесняться себя?
__Юи-тян__
Как относитесь к природе?
Медвед хД
Imai-san,
все знают что мне пофиг что говарят поэтому кому надо те знают

__Юи-тян__,
ну тут я отношусь к прероде норм люблю бывать в лесу на озере
Hennessy
Опишите самого страшного человека, кото­рого вам приходилось когда-либо встречать.
__Юи-тян__
Встречали ли вы в своей жизни что то поистине загадочное, волшебное? Если да, то опишите
Медвед хД
Orna,
ну пожалуй такого нет ну правда был один случай в зеркало глянул такого ужаса никогда не видел
Ваmbi
__Юи-тян__

Скорее нет, чем да.

В зависимости от усталости и времени года) Если в общем, то люблю отдых на природе с небольшой компанией.

Orna

Друг не врет и плевать на сплетни...

От сигарет...)

Shayla

Обычно да, добиваюсь тех, кого хочу) А если не добился, значит не сильно хотел))) И да, если мне девушка действительно нравится я готов влезть в отношения, но только если это не друзья.. И тактики по захвату сердец у меня нет, просто такой какой есть..

Imai-san

Я открыт полностью. Хотя в последнее время слышу, что наоборот, замкнутый и скрытный...

Медвед хД
__Юи-тян__,
да пожалуй было когда друг после того как накурился рассказывал про нло вобще волшебно было слушать этот бред
__Юи-тян__
Цитата: Медвед хД
да пожалуй было когда дург после того как накурился рассказывал про нло вобще волшебно было слушать этот бред

unlucky а я ведь серьёзно спросила, у меня например был такой случай
Shayla
Скучаете ли вы сейчас по какому-нибудь человечку?)Вам одиноко?
Медвед хД
__Юи-тян__,
ну а так вобще ничего такого вроде не было ну покрайней мере я не помню

Shayla,
нет, одиночество привычно и оно мне нравится начинает
__Юи-тян__
Почему после того как отношения разрываются, вы делаете вид что вам наплевать? И правда ли это?
Imai-san
Способны ли вы на что-то абсурдное? И почему? (например:сбежать куда-нибудь с девушкой и т.д. и т.п.)
Sorry, если был подобный вопрос. Не читала предыдущие страницы)
Медвед хД
Imai-san,
нет наверно а может да я не знаю
__Юи-тян__,
ну мне уже через 3 дня отлично)
Ваmbi
Orna

Мне года 3-4 было тогда но я как щас помню... Нас мать повела в цирк, а там Дед Мороз с детьми бесплатно фоткался.... Страшный до одури, в жутком гриме.. Я специально еще бочком так чтоб меня не заметили, и тут слышу "А с кем это я тут еще не фотографировался? Кто это тут у нас такой красивый мааальчик?" Я тогда чуть не разревелся от страха ... Ненавижу Новый Год =D

__Юи-тян__

Если не вдаваться в подробности, то был случай, когда в юности, я с подругой шли по дороге и встретили три колодца и когда рассказали об этом, то выяснилось, что на этой дороге их никогда не было..И возвращаясь обратно мы заметили их реально нет...
__Юи-тян__
Цитата: Ваmbi
Если не вдаваться в подробности, то был случай, когда в юности, я с подругой шли по дороге и встретили три колодца и когда рассказали об этом, то выяснилось, что на этой дороге их никогда не было..И возвращаясь обратно мы заметили их реально нет...

Крутоо kawai
Ваmbi
Shayla

Немного)

__Юи-тян__

В большинстве случаев это действительно так..

Imai-san

Способен...Я довольно безрассудным бываю, особенно когда речь о девушках заходит)
__Юи-тян__
Почему вы всегда думаете только о себе?
Медвед хД
__Юи-тян__,
не обобщяй я еще о близких думаю
Shayla
Вы стараетесь понравится людям?
Imai-san
Цитата: __Юи-тян__
Крутоо

ничего крутого) было у меня что-то подобное, мне тогда казалось что пора лечится идти это было совсем не крутое ощущение ct
InoMir
Shayla
Скучаете ли вы сейчас по какому-нибудь человечку?)Вам одиноко?

Никогда не по кому не скучал.
Одиночество - привычное состояние. Значит одиноко.

__Юи-тян__
Почему после того как отношения разрываются, вы делаете вид что вам наплевать? И правда ли это?

Ну вот по мне замечали, что мне хреново. Значит вид не делал. А наплевать становится лишь через какое-то время.

Imai-san
Способны ли вы на что-то абсурдное? И почему? (например:сбежать куда-нибудь с девушкой и т.д. и т.п.)

Ну только если девушка этого хочет. Составлю ей компанию. Делал так.

__Юи-тян__
Почему вы всегда думаете только о себе?

Как тут не похвалиться? )) Мну заботливый. ))

Shayla
Вы стараетесь понравится людям?

Люди по разному толкуют "стараться понравиться".
Ну если после дружелюбного обращения с человеком ты ему не нравишься, то и стараться тут нечего. Так я думаю.
Можно обойтись вежливостью.
Медвед хД
Shayla,
было дело но сейчас веду себя как мне того охото
Ваmbi
__Юи-тян__

В эгоизме нет ничего плохого, но все же это не так и парни вообще вынуждены думать много о чем и о ком, только не всегда показывают это..)))


Shayla

Периодически.. Например когда иду знакомиться с семьей любимой)

Imai-san
Расскажи? Мы тогда очканули не фигово так и добежали до дома раза в три быстрее чем обычно)))


Shayla
Любите целоваться?))
Lonely Wind
Избегаете ли трудностей? Обоснуйте почему.
Reiven Black
как вы относитесь к молчаливым девушкам?



Что б ти сделал если б у тя в квартире прорвало бы трубу?
Imai-san
Ваmbi,
Зашла в полупустой автобус, садится никуда не хотела.. встала возле сиденья на котором сидел мужчина, ну на вид средних лет, а следом зашла девочка маленькая и села рядом с ним (он сидел у окна). Я закрыла глаза не на долго открываю глаза, а мужчины то нет. Сам прикол что остановки не было , ну если бы он к выходу встал мне бы пришлось чуть отодвинуться чтоб он смог пройти. А девочка на том же месте сидела, я у нее спросила, ради интереса, куда делся мужик, который с ней рядом сидел, а она на меня как на дуру посмотрела и сказала что никто с ней рядом не сидел)) а на улице еще темно было))) видел бы как я домой шла aha
Медвед хД
Reiven Black,
Ну нормально только я сам молчалив и трудно будет держать диолог. Ну если прорвет трубу перекрою воду и вызову сантехника пожалуй

Lonely Wind,
Пожалуй нет трудности делают меня сильнее
Hennessy
Будете ли ты встречаться с девушкой выше вас?
Медвед хД
Orna,
Да только это малость перебор в росте у девушки она по идее должна быть от 190см ростом эх а если еще и на каблуках
Reiven Black
Цитата: Медвед хД
Да только это малость перебор в росте у девушки он по идее должна быть от 190см ростом эх а если еще и на каблуках это вобще столб какойто

выходит что какой бы я не была но если я высокая то парня ниже мне не видать
наверн вы комплексуете по етому поводу низенькие парни
Медвед хД
Reiven Black,
Я согласился просто интересно видеть девушку 190 на каблуках высоких еще ну я не комплексую рост уже 189см и мне еще расти и расти
Hennessy
Чего вы стесняетесь больше всего?

Какой вопрос надо задать парню, чтобы его обломать
Ваmbi
Imai-san

Ого, поверь я могу представить какого тебе было) мы если вдвоем там очертя голову неслись, то какого тебе было...
Блин как я люблю такие истории ))))

Orna

Конечно)

Reiven Black

Я вообще для парня низковат, но мне как-то пофиг и я если полюблю, то буду встречаться независимо от роста)
Медвед хД
Orna,
Ну наверно при падении матернуться и если в добавок родители рядом будут так сказать еще добьют
Imai-san
Может тоже вопрос был, но вот как вы относитесь к чувствам на расстоянии?)
Медвед хД
Orna,
Как понять обломать?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.