Полная версия этой страницы: Философия
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Defo
Цитата: Эола
Это очень сложно обьяснить. Доверять человеку и все ему расказывать это разные вещи. Я считаю что даже в отношениях самых близких могут быть недоговорки. Ну зачем нужно скидовать на кого то спамную имформацию?

Есть такая штука - \"синдром попутчика\" называется, очень часто люди посвящают в свои тайны людей, с которыми им суждено провести лишь краткий промежуток времени (например сосед по купе в поезде). Причем те же тайны они никогда бы не рассказали близким.
Примерно такая же ситуация и с форумами. Есть вещи которые сидят в нас и рвутся на ружу, рассказав о них становится немного легче. Так что спам не спам, а все-таки хочется быть услышанным.
anutka
Defo,
Хм...хорошо подметил,я тоже так думаю...
Эола
Да точно! Вот у меня точно такой сендром!
Defo
Эола,
Это вообще у всех так))
Эола
Ну мне то от куда знать! Одним словом от нета много пользы. Главное это кружек по интересам.
anutka
Цитата: Эола
Главное это кружек по интересам.

смешная фраза aha
Defo
Ага, у нас кружек любителей аниме.
anutka
Вот тема...почему вы смотрите аниме???
Defo
anutka,
Надоела американщина уже, я в их фильмах сценарии на пол часа вперед рассказываю. Да и вообще у японцев совершенно иная психология, чем у в большинстве других народов. Япония - чуть ли не единственная страна не пострадавшая от европейской калонизации. Потому у них сохранилась самобытность.
anutka
Defo,
хочешь сказать что ты не можешь предсказать на перед что в аниме будит...я всегда наоборот, понимаю с первой серии...
Defo
Цитата: anutka
хочешь сказать что ты не можешь предсказать на перед что в аниме будит..

Аниме состоит из большого колличества серий, а если ты можешь предсказать конечные серии посмотрев первые, то вообще не понимаю зачем это смотреть.
anutka
Цитата: Defo
а если ты можешь предсказать конечные серии посмотрев первые, то вообще не понимаю зачем это смотреть.

нет конечно не все но многое...а смотрю немного по другой причине...Кстати вот для меня было неожиданный конец в красотке...такого поворота я не ожидала, но очень хотела)))
Defo
anutka,
Цикад смотрела?
anutka
Цитата: Defo
Цикад смотрела?

Аха)))тоже классное много загадок...меня впечатлило...было бы меннее жестоко(
Defo
Цитата: anutka
Аха)))тоже классное много загадок...меня впечатлило...было бы меннее жестоко(

Вот за такую загадочность я аниме и люблю, а к жестокости привык, потому особо не напрягался.
anutka
Defo,
super
Defo
anutka,
А сама-то почему смотришь? Ты так и не сказала...
DreamCatcher
Я на аниме подсел из-за красоты рисунка и последних серий. Евик вдохновил. Есть, над чем подумать...
TOTA
Цитата: DreamCatcher
Я на аниме подсел из-за красоты рисунка и последних серий

Я тоже, балдею от художественного мастерства, выражения чувств, движения тела и т.д.
Если рисовка плохая, вряд ли смотреть буду, хотя...если сюжет заинтересует - то попробую)))
DreamCatcher
Если рисовка плохая, вряд ли смотреть буду, хотя...если сюжет заинтересует - то попробую)))


Я плохой рисовки ещё не видел. Тока плохое разрешение)
Defo
Мне рисовка тоже понравилась, но на 1 место среди причин ее поставить никак не могу.
TOTA
Цитата: Defo
Мне рисовка тоже понравилась, но на 1 место среди причин ее поставить никак не могу.

Я человек творческий, сначало оцениваю визуально, а уж потом разбираю чего там внутри)))
Kitsune ^_^
Цитата: TOTA
Я человек творческий

Я в этом не сомневаюсь, я твой фанат, картины у тебя просто суперские


особенно картинка счастливый смех, надеюсь тоже когда нибудь буду так рисовать
Денис
И все же народ не совсем это к этой темке подходит, вам в обсуждении аниме места мало?
Ведь прикроют нас, что делать будем?
Kitsune ^_^
Всё молчим
anutka
Цитата: Денис
Ведь прикроют нас, что делать будем?

За что...мы обсуждаем почему мы стали смотреть аниме...это не мало важно и тоже имеет большое значение в нашей жизни!
Elison
Цитата: Денис
И все же народ не совсем это к этой темке подходит

Денис, здесь можно обсуждать все что угодно)
Денис
Цитата: Elison
здесь можно обсуждать все что угодно

Ну, Эли, родная. согласись, для аниме отдельные темы есть, а здесь жизнь....
Elison
Цитата: Денис
для аниме отдельные темы есть, а здесь жизнь....

конечно есть, но раз уж тут философия, то философствовать можно на любые темы,главное чтоб все это во флуд ни о чем не превращали....
Денис
Ты меня убедила, я согласен. Но аниме....
anutka
Цитата: Elison
конечно есть, но раз уж тут философия, то философствовать можно на любые темы,главное чтоб все это во флуд ни о чем не превращали....

Ооо...Эли правильно, я тоже так думаю... hey
Денис
anutka,
но аниме... dead
Эола
Цитата: anutka
За что...мы обсуждаем почему мы стали смотреть аниме...

Мне интересно узнать почему люди начинают смотреть аниме.
Цитата: TOTA
Я человек творческий, сначало оцениваю визуально, а уж потом разбираю чего там внутри)))

У меня тоже самое. Кстати я тоже видила как ты рисуешь... Очень здорово!!!
anutka
Цитата: Эола
меня тоже самое

А я нарисовку обращаю внимание только после того как мне понрав сюжет)))
Эола
Цитата: anutka
А я нарисовку обращаю внимание только после того как мне понрав сюжет)))

Ну у меня и по жизни так. Сначала смотрю на \"упоковку \"а потом на \"содержимое\".
anutka
Эола,
Хммм...ну это неправильно, так нельзя!!! hm
Эола
Знаю, но как то само...
anutka
Эола,
эх...ты....ну в этом тоже есть свои плюсы...
Эола
Да. есть. Например у меня появилось жизненое правело. Никогда не доверять первому впечатлению. Меня всегда обманывает.
anutka
Эола,
aha
Эола
Не смешно! Я стока раз уже подскальзывалась..
anutka
Эола,
ну здесь я тебе не помощник...слишком разные взгляды у нас... hm
Эола
Смотря в чем. В жизненной позизии - наверное да.
Денис
Цитата: Эола
Никогда не доверять первому впечатлению.

Ну тогда ты сама себе противоречишь. Если ты покупаешься на упаковку, а не содержимое, то стало быть ты и доверяешь именно первому впечатлению. Разве нет?
anutka
Денис,
нет не правильно....она доверяет первому впечатлению и знает что так делать нельзя...но изменится не может , вот и все)
Денис
Да, что спорить, такова железная женская логика. А ведь я говорю, по сути о том же самом, и какая разница осознает она это или нет. Факт первого впечатление ведь остается...
anutka
Денис,
конечно...а после понимает что была не права)))

Эола
Цитата: anutka
конечно...а после понимает что была не права)))

Спасибо Анют. Я б лудше не обьяснила.
anutka
Цитата: Эола
Спасибо Анют. Я б лудше не обьяснила.

не за что kawai
TOTA
Taika,
Эола,
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ приятно что вам понравилось мое художество, даже настроение поднялось, спасибо ds
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.