Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Философия, Немного пофилософствуем обо всём, что нас интересует и найдём ответы
Idol
20 февраля 2010 19:34
Сообщение #21



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Скоро наверно появиться жанр про зоофилов, а если и в правду появиться я в реальном шоке буду unlucky

--------------------
Перейти в начало страницы
Денис
20 февраля 2010 19:36
Сообщение #22



Ректор Кросс
  • 119

Репутация: 1962
Группа: Сэмпай
Сообщений: 7948
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Цитата: Defo
А чего это такое то))) просвятите неуча

Зайди в обсуждение аниме, там узнаешь.
Перейти в начало страницы
Idol
20 февраля 2010 19:36
Сообщение #23



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Defo лиликон то жанр, где главную сексуальную роль исполняют дети, а второстипенную так сказать обизательно взрослый человек

--------------------
Перейти в начало страницы
Денис
20 февраля 2010 19:38
Сообщение #24



Ректор Кросс
  • 119

Репутация: 1962
Группа: Сэмпай
Сообщений: 7948
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Цитата: Idol
Скоро наверно появиться жанр про зоофилов

Ну тебя. прямо скажем, занесло. Ну и предположение, жуть stress
Перейти в начало страницы
Idol
20 февраля 2010 19:38
Сообщение #25



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
да я удевлен что его еще нет, и слава богу нет badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
Defo
20 февраля 2010 19:43
Сообщение #26



Тян
  • 17

Репутация: 49
Группа: Анимешник
Сообщений: 1266
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Цитата: Idol
Defo лиликон то жанр, где главную сексуальную роль исполняют дети, а второстипенную так сказать обизательно взрослый человек

Пи..дец, я понимаю, что в Японии сексуальная свобода, но мне кажется это уж чересчур. А на счет зоофилии, посмотри Ганц там такой песик веселый, главной героине одно место постоянно вылизывал, когда она его обнажала.

--------------------
Самурай без меча - это то же, что самурай с мечом, только без меча.

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было

Мы живем так, как будто никогда не умрем, а умираем так, как будто никогда и не жили...

Если ты завтра превратишься в змею и начнешь пожирать людей, и тем же ртом, что ты пожирала людей будешь кричать: «Я люблю тебя!», смогу ли я в ответ сказать : «Я тоже тебя люблю», как я это делаю сегодня
Перейти в начало страницы
Idol
20 февраля 2010 19:46
Сообщение #27



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
нет спасибо, я не стороник вырожение таких чувств животным

--------------------
Перейти в начало страницы
Defo
20 февраля 2010 19:47
Сообщение #28



Тян
  • 17

Репутация: 49
Группа: Анимешник
Сообщений: 1266
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Да я и сам был в шоке....

--------------------
Самурай без меча - это то же, что самурай с мечом, только без меча.

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было

Мы живем так, как будто никогда не умрем, а умираем так, как будто никогда и не жили...

Если ты завтра превратишься в змею и начнешь пожирать людей, и тем же ртом, что ты пожирала людей будешь кричать: «Я люблю тебя!», смогу ли я в ответ сказать : «Я тоже тебя люблю», как я это делаю сегодня
Перейти в начало страницы
Денис
20 февраля 2010 20:42
Сообщение #29



Ректор Кросс
  • 119

Репутация: 1962
Группа: Сэмпай
Сообщений: 7948
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Цитата: Idol
да я удевлен что его еще нет, и слава богу нет

Смотри, как бы кто твое неосторожное высказывание в ход не пустил.
Перейти в начало страницы
Idol
20 февраля 2010 20:42
Сообщение #30



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
будем надеяться please

--------------------
Перейти в начало страницы
Defo
20 февраля 2010 23:07
Сообщение #31



Тян
  • 17

Репутация: 49
Группа: Анимешник
Сообщений: 1266
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
В шутку будет сказано, но все аниме про вампиров и прочую нежить уже можно подставить под жанр некрофилов.

--------------------
Самурай без меча - это то же, что самурай с мечом, только без меча.

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было

Мы живем так, как будто никогда не умрем, а умираем так, как будто никогда и не жили...

Если ты завтра превратишься в змею и начнешь пожирать людей, и тем же ртом, что ты пожирала людей будешь кричать: «Я люблю тебя!», смогу ли я в ответ сказать : «Я тоже тебя люблю», как я это делаю сегодня
Перейти в начало страницы
Idol
20 февраля 2010 23:09
Сообщение #32



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
ну не знаю, самого факта сношения невидел, поцелуи и объятия это на входит в никрофелию badsmile

--------------------
Перейти в начало страницы
Денис
21 февраля 2010 00:57
Сообщение #33



Ректор Кросс
  • 119

Репутация: 1962
Группа: Сэмпай
Сообщений: 7948
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
Ну договорились, девушки уж теперь бояться к вам сюда зайти, меняйте тему.
Перейти в начало страницы
ХАН
21 февраля 2010 01:40
Сообщение #34



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 135
Регистрация: 17.02.2010
ICQ:--
Цитата: Hakufu
Животные - у них нет ограничений. От секса как мы они не получают удовольствия (дельфины не в счет), но они спариваются, так как у них есть инстинкт размножения. Они не соблюдают верность, они не любят, своих партнеров и вообще у них нет многих качест.


Здесь я бы не спешил так говорить. Почему животные не соблюдают верность? Это не верное утверждение! Взять на пример пару орлов - они до скончания дней своих будут в паре и когда один из них умирает - второй никогда уже не будет искать себе пару, он навсегда останется одинок.
Если посмотреть на волков. Многие из них собераются в группы и век будут служить вожаку пока он не сменится или не умрёт. Есть волки одиночки которые обьединяются в пары и тоже живут вместе всю жизнь.
Ты затронула тему отношений мужчины и женщины в людском обществе. Мой ответ. Если мужчина действительно полюбит одну женщину, то он забьёт на всех остальных, сколько их у него не было бы их!
Так же могу сказать и о женщине.
Да! Сейчас стоит острая проблема безопасного секса! Это проблема к которой должны приглядываться вся молодежь! Мы - будущее цывилизацыи! Мы должны помнить о том, что нашим долгом является обеспечить жизнь будущему поколению! Какой будет толк в человеке который будет просто здохлем уже при рождении?! Никакого!!!
Алкоголь, курение, наркота - это гадости которые принесут вымерание на нашу землю, это армагедон который захватывает всё больше и больше населения! Мы ведь и так заражены! Чернобыль, ядерные опыты - всё это медленно убивает нас, а мы ещё больше убиваем себя сами! Что мы скажем нашим детям, когда они, подроши, поймут что они другие, что у них чегото нет или что они вынуждены всю жизнь, а она будет коротка, жить на лекарствах, быть как подопытный кролик которого пичкают и пичкают новыми препаратами( а они не всё реже помогают).
Вот почему, мы должны сказать отраве НЕТ, сказать розврату( несущему ВИЧ, Трипер и другие венерические заболевания) НЕТ!!!
Мы должны стать сильными людьми, а за ними сильными людьми должны стать наши дети! Тогда, нам будет не стыдно посмотреть с небес на наших потомков, которые стали хорошими людьми как и мы!

Ого я задвинул! Даже самому страшно.Жуть. Но! Это правда! Я написал своё слово и не откажусь от него heyyou . Надеюсь на ваше понимание в коментах please

--------------------
Синшигуми Дан (Катана)
Выбирая богов, мы выбираем судьбу.
Перейти в начало страницы
anutka
21 февраля 2010 01:59
Сообщение #35



Особая персона
  • 102

Репутация: 223
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10562
Регистрация: 6.01.2010
ICQ:--
Цитата: ХАН
Мы должны стать сильными людьми, а за ними сильными людьми должны стать наши дети! Тогда, нам будет не стыдно посмотреть с небес на наших потомков, которые стали хорошими людьми как и мы!

человека не изменить...его характер привычки жизнь , складывается из окружающих факторов...сейчас всех людей можно поделить на сильных и слабых, одни способны сопротивляться обществу, другие просто же отказываются это делать...это и есть слабые, те кто отравляют общество...те кто преслуживая таким же слабым которые с помощью денег власти, сидят на остальных людях...сильных же людей все меньше и меньше....тех кого еще не сломало общество...и именно таких людей пытаются уничтожить , выжить насмешками...сломать их жизненые принципы и сделать своими рабами...как бы не говори о свободе слова и свободе личности, деньги сейчас решают все...с каждым днем все больше людей теряют веру в себя...забывая о том на чем они стояли , на своих принципах...слабые люди живут в страхе перед сильными....и просто загинают их под себя...что в действительности могут те единицы, которые остались...если их преследуют унижения...кто поставил такие стереотипы, что умным быть плохо, что если не берет взятки значит просто дурак...всего этого добились те слабаки которым было дано все с рождения....чтобы следовать убеждениям об улучшеннии жизни нашим детям, нужно просто изменить все законы общества, кто на это способен???да именно те люди которые еще могут бороться...но им даже не дают собраться вместе, не дают слово...и после этого опять же говорят о полной свободе личности...сейчас все покрыто ложью...что бы хоть что изменить...нужно сделать мировой переворот, как?Как еще никто не знает...как стать независим от денег , правительства....все эти проблемы у каждого в голове сильного человека и вскоре , именно эти люди, которых сейчас гнобит общество,изменят и исправят , дадут надежду будущему времени...просто жизни на Земле!!!!

--------------------
Я закрепляю за собой лучшее в этой жизни.(с)
Перейти в начало страницы
ХАН
21 февраля 2010 03:14
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 135
Регистрация: 17.02.2010
ICQ:--
Да! Может быть с таким мировоззрением слабые просто обречены на уничтожение?! Если ничего не делать то оно так и будет! Если слабые ничего не делают, тогда, возможно им не дано стать сильными?! Тогда возможно мы - сильные характеры, должны держать в повиновении слабых?! Или может быть, просто уничтожить их?!

Это не правильно! Это самообман! Илюзии которыми живут слабые! Они щитают, что так и должно быть! Что иного пути нет! Но! Он есть!
Человек сам выбирает свою судьбу! Если он живёт с твёрдой целью добиться успеха, стать выше своего происхождения - он зделает это или умрёт на пути к своей цели! Но лутеше СМЕРТЬ, чем гнить в яме жизни без мечты! Если человек ничего не предпринимает чтобы измениться, он обречен на вечное гнитье в этой яме жизни! Начинается отчаяние : пьянки, наркотики - всего этого в изобилии в наши дни! И это стаёт будущим не верящего в свои силы человека. Дальше начинается паника - человек боиться своей тени!
Для большего понимания наведу пример. У меня был друг. Был -его сейчас нет, умер от передозировки наркотиков, в прошлом году. Он был сильным человеком. Мы учились с ним в одной школе, правда он был на 2 года старше меня. Семья неблагоприятная - проблемы с отцом алкоголиком. Но, сам Вовка (его так звали) был чертовски талантлив. Он был прирождённым математиком и всё такое. Он хотел выйти с того стана в каком пребывал и вывести с этого ада свою мать. Но. У него был сильный дух и крепкая воля.
Но. После того как он не поступил на государственную форму обучения, у его родителей не было денег чтобы учить его. Он не растерялся, Пошёл работать.
Он оказался слаб. Его друзьями стали те с кем он работал - полные отморозки. Каждый день он бухал с ними. Я не буду вдаваться в подробности. Дальше, он связался с компанией наркош. Они подсадили его на иглу и однажды его тело нашли на берегу Сулы - речка, протекающая в моём родном городе.
К чему я веду?! К тому, что мы не должны отчаиваться и опускаться ниже своей черты! Вовка - яркий тому пример. Он не смог опомниться от своего поражения и проиграл всю свою жизнь после этого.

Если не отчаиваться и продолжать борьбу, даже если дело кажется безнадёжным, мы можем выйти триумфаторами с этой борьбы и стать весомой частью мира сего! Это моё мировоззрение! Это мой взгляд на сильного человека!

--------------------
Синшигуми Дан (Катана)
Выбирая богов, мы выбираем судьбу.
Перейти в начало страницы
anutka
21 февраля 2010 03:37
Сообщение #37



Особая персона
  • 102

Репутация: 223
Группа: Сэмпай
Сообщений: 10562
Регистрация: 6.01.2010
ICQ:--
ХАН,
ты описываешь сильного человека, слабым же уже не дано измениться...они этого и не хотят...не смотря на постоянные жалоба на жизнь, они никогда ничего не предпримут для поднятия свое духа, принципов...единственные кого нужно продолжать поддерживать и выдвигать в перед это сильных людей....потому что только они могут изменить стереотипы, которые стоят сейчас во главе законов общества...при изменение стереотипом, слабые потянутся к сильным...при этом сильные обязанны будут оказать им должную поддержку...и так слабый человек будит воспитывать в своих детях свои идеалы...будет создавать новая эра-эра сильных, здоровых, умных...Вот каким должно быть наше будущее!!!А что сейчас...дети воспитываются в поставленных идеалах...а идеалы сейчас -это слабые люди ...либо лежащие под, либо сидящие над!!!!!и не смотря на это все растут такие же отравленные общественной оценкой общества дети!!!!

--------------------
Я закрепляю за собой лучшее в этой жизни.(с)
Перейти в начало страницы
ХАН
21 февраля 2010 03:49
Сообщение #38



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 135
Регистрация: 17.02.2010
ICQ:--

Цитата: anutka
.при этом сильные обязанны будут оказать им должную поддержку...и так слабый человек будит воспитывать в своих детях свои идеалы...будет создавать новая эра-эра сильных, здоровых, умных...Вот каким должно быть наше будущее!!!


Именно! Это и есть взгляд на истинно сильного человека! И такой человек сможет построить новое, идеальное общество где каждый человек будет, воспитываться на теории своих предков о сильном человеке! Может это немного и деспотично, но так человечество выживет и будет жить пока не построит ещё более идеальное общество.

--------------------
Синшигуми Дан (Катана)
Выбирая богов, мы выбираем судьбу.
Перейти в начало страницы
Hakufu
21 февраля 2010 05:32
Сообщение #39



Аники
  • 34

Репутация: 28
Группа: Анимешник
Сообщений: 70
Регистрация: 3.02.2010
ICQ:388613096
Цитата: Idol
не удевлюсь если она еще по поводу размера комплексуют

По счет размера я точно не комплексую)))
Да и вообще комплексов у меня нет!))))

Цитата: Defo
здесь скорее боязнь выглядеть так называемым "лохом" в глазах других

ахахах хДДД
Не.. не тО!)))
Просто я по большей степени общаюсь с парнями, и они все время хвастаются, что как и где изменяют девушкам своим.
Я конечно как друг слушаю.. .Но мне становится обидно за нас... за девушек...



Цитата: Defo
А на счет зоофилии,

Да и в хентае "Невидимка" намекают что девушка со своим псом совокуплялась хДДД

Цитата: ХАН
Если мужчина действительно полюбит одну женщину, то он забьёт на всех остальных, сколько их у него не было бы их!

Мужчина это ребенок)))
Хоть 15, хоть 50 лет!)))
Ему льстит женское внимание и хоть раз, да даже от любой но он гульнет!))))

Цитата: ХАН
Вот почему, мы должны сказать отраве НЕТ

Ахаххаха хДДД Я лично с отравой вообще не разговариваю и тебе не советую =)))
Да знаю я это... Но и ты пойми, что уже бесполезно что-либо менять... Мы живем в России, а Россия всю жизнь на табаке и спиртном!

Цитата: anutka
...сейчас все покрыто ложью...

Вот и я толковала об этом в другой теме))))

Цитата: ХАН
Тогда возможно мы - сильные характеры

кпц ты сильный хДДД
Еще скажи что ты не куришь, не пьешь и с девушками не спишь и от денег и чужого (даже дружеского) мнения не зависишЬ!))))
Скажи - и ты соврешь!)))

Цитата: ХАН
Это самообман! Илюзии которыми живут слабые! Они щитают, что так и должно быть! Что иного пути нет! Но! Он есть!

Ахаххаха хДДД
Ну попробуй устрой переворот!)))
Флаг те в руки и барабан на шею!)))
Только знаешь, ни кому по идеи это ни чего не надо!)))
Мы уже все привыкли так жить... и лишь многие могут трепать языками, что якобы все понимают и все знают!)))
Но пойми, ты тоже такой же как все)))
Ты знаешь не больше и не меньше нашего!))
И РОССИЮ НЕ СЛОМАТЬ!))) Не фашистам... ни "сильным людям" хДДДД
РОССИЯ СИЛЬНА!))) Хоть ее и ломают... хоть мы и ломаемся... Но Россия, будет и была такой!)))
Многие поколения уже пьют и курят, просто ща все жто обострилось на много. Но все равно, Россия будет жить и мы тоже))))

Цитата: ХАН
У меня был друг. Был -его сейчас нет, умер от передозировки наркотиков, в прошлом году. Он был сильным человеком.

сочувствую...
Но! Ты же говорил, что наркотики это для слабых!))) Не поладочка в своих же словах!)

Цитата: ХАН
Вовка - яркий тому пример. Он не смог опомниться от своего поражения и проиграл всю свою жизнь после этого.

С чего ты взял, что он проиграл?)
Мы не вправе судить выбор другого человека!
Ну ладно кололся, ну епт, ты как друг мог бы понять, что это его выбор и я уверена, что он знал на что шел!

МЫ СВОЮ СУДЬБУ СТРОИМ САМИ И ЭТО ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МЫ СЛАБЫ ИЛИ СИЛЬНЫ! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СИЛЕН И СЛАБ, ПРОСТО В КАКОЙ ТО СФЕРЕ БОЛЬШЕ, А В КАКОЙ-ТО МЕНЬШЕ!

Цитата: ХАН
идеальное общество где каждый человек будет, воспитываться на теории своих предков о сильном человеке!

Опять об идеалах...
Пойми идеалов не бывает!
Во всем обсалютно есть минусы!)))
И ПУСТЬ В РОССИИ БУДЕТ МИНУС АЛКОГОЛЬ И СПИРТНОЕ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МЫ НЕ ЛИЖИМ ЖОПУ ДРУГИМ СТРАНАМ! ВСЕ ЗАВИСЯТ ОТ НАС, А НЕ МЫ ОТ НИХ!

--------------------
Пусть умоется в крови тот,
Кто усомнится в нашем миролюбии!
Перейти в начало страницы
Elison
21 февраля 2010 10:57
Сообщение #40



♥ Сказка ♥
  • 119

Репутация: 159
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3115
Регистрация: 4.11.2009
ICQ:--
Цитата: ХАН
Алкоголь, курение, наркота - это гадости которые принесут вымерание на нашу землю, это армагедон который захватывает всё больше и больше населения! Мы ведь и так заражены! Чернобыль, ядерные опыты - всё это медленно убивает нас, а мы ещё больше убиваем себя сами!

Все остально поддерживаю вообщем,но тут не совсем согласна)
Дело в том,что трава и сигареты(только немного в другом виде) употреблялись человеком с незапамятных времен, например,самые сильные и долгоживущие аборигены(не помню к сожалению как племя называлось) ежедневно употребляли наркоту, и курили трубки. В 17-18 веках в высшем обществе было модно курить( но тут уже играет фактор антигигиены и эпидемий, поэтому и жили тогда мало). Китайские монахи занимаются,считай, пассивным курением ежедневно по несколько часов к ряду,медицирую( раньше для благовоний использовался особый вид наркоты, кот как сейчас считается, укорачивает жизнь на 10ки лет), но при этом они являются долгожителями и,если не ошибаюсь, рекорд по длинне жизни принадлежит именно монаху.
Так почему же сигареты и наркотики должны отразиться именно на нашем поколение? На тему алкоголя могу сказать,что раньше люди вообще только его и пили,тк простая вода была опасна как переносчик инфекций и заболеваний.
На тему радиации,ядерных опытов, глобал потепления и тд, согласна.

--------------------
Я- это я, а ты-это ты. Глупо нас сравнивать)
Правила поведения на форуме
Перейти в начало страницы
 
« · Флудка · »
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 00:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры