Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Megalo Box/Мегалобокс, новинка весны 2018
Dalaster
31 марта 2018 19:57
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--

Megalo Box/Мегалобокс


Жанр - экшн, драма, сёнен, спорт
Тип -ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 06.04.2018
Снято по оригинальному сценарию
Автор оригинала - Кадзивара Икки
Режиссёр - Морияма Ё
Студия -

Описание:
Аниме, созданное в честь пятидесятилетней годовщины легендарного «Завтрашнего Джо».
Парень, известный под кличкой «Мусорный Пёс», участвует в подпольных боксёрских поединках, чтобы наскрести себе на жизнь. Среди товарищей он известен впечатляющей реакцией и мощным ударом. Во время одного из боёв Пёс встречает одного человека, и жизнь парня переворачивается вверх дном – теперь Пёс отчаянно желает принять определённый вызов и поставить на кон всё, что у него есть.



>Трейлер<

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
6 апреля 2018 18:06
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Первый эпизод
Одним словом - стильно gd . Кто вообще позволил такой красоте выйти на экраны в 2018 году? Кто-то вышел из криогенной заморозки прямиком из 80-90-х годов?)
А если серьёзно - потрясно! Высоченное качество анимации, заводной саундтрек и харизматичные герои - все части пазла под названием, если не "вин сезона", так хотя бы "тёмная лошадка сезона", на своём законном месте.
С большим интересом жду следующую серию.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
6 апреля 2018 20:49
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Кто вообще позволил такой красоте выйти на экраны в 2018 году? Кто-то вышел из криогенной заморозки прямиком из 80-90-х годов?)

Ага,полностью согласен!)
Стиль рисовки прямо из старого доброго прошлого(когда и травка зеленее была и небо голубее)) gd
Да и главный герой- теперь таких почти не встретить в современных аниме.
Парень с характером! hero
Первая серия только положительные эмоции оставила.Все очень круто.
Вспомнились любимые Ковбой Бибоп и Онидзука. cry

Концовка серии интригующая! Думаю Джанк Дог проиграет(пока по другому и быть не может-все таки против чемпиона сражается- опыт плюс снаряжение совсем другого уровня ),но сможет продержаться какое то время и впечатлить девушку промоутера настолько,что она возьмется на его раскрутку.
Перейти в начало страницы
Welltik
8 апреля 2018 19:23
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Когда пару лет не был на спирите...


А так вот полностью согласен, это же такая крутота, рисовка на высшем уровне и в старом добром стиле, музыка божественная(и это ещё оп не слышали) енд Накамура Эми исполняет, что тоже громадный плюс, в кой то веки когда сочетание главный герой, действительно подходит персонажу, эпичный пафосный с характером, где вы сейчас таких ещё найдёте)
Единственное что сюжет может не будет блистать изысками, но честно, вообще пофиг)
Перейти в начало страницы
Gamespy
10 апреля 2018 03:15
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Это слишком круто, даже для меня. Первая серия очень классная, давно не чувствовал интерес к жанру спорт, а именно к боксу и тд. Очень заинтересовало аниме и к тому же, старая добрая рисовка всегда приятна на глаз, очень крутенько пока что, поглядим как дальше будет.
Перейти в начало страницы
Skinhead20
10 апреля 2018 13:58
Сообщение #6



Кохай
  • 0

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 22.06.2016
ICQ:--
Когда вышел первый трейлер этого сериала - я сразу решил, что буду ждать именно его и только, но после всего говна, что штампуют ускоглазые педики за последние 5 лет, надежды на то, что сериал оправдает ожидания, почти не было. Однако, первая серия просмотрена и качество на лицо, надеюсь сериал не скатится и будет держать планку первой серии. Кстати, все саундреки из первой серии - отпад! И заметьте, нет оупенинга, за счёт этого серия вышла длиннее чем обычно, приятно.
Перейти в начало страницы
sawfan
11 апреля 2018 09:04
Сообщение #7



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Пока лучший из новых тайтлов сезона. (по крайней мере из того, что я посмотрел). Музыка на высоте. Ну здесь все логично, все таки композитор из Space dandy. Режиссура отличная. Мне очень понравилось как мимоходом объясняют сеттинг. Вскольз так сказали, что есть граждане и неграждане, что у героя нет имени и т д. Это очень круто.
Вешь даже шире чем привычное аниме. Если бы это был лайв экшен сериал из любой страны мира, пусть хить индийский, или хоть бразильский, я бы все равно продолжил его смотреть. Надеюсь только, что у них не кончатся бюджеты к середине сериала.
Перейти в начало страницы
Welltik
13 апреля 2018 19:34
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Я не знаю, кто им дал денег в 2018 году на такое, но надеюсь эти люди поживут подольше)
Вторую серию посмотрел, и по сюжету в целом никаких сюрпризов, единственное, думал, что ГГ менеджера махнет, но видимо их отношения куда сложнее.
ОП не зашёл, он атмосферен как музыка, так и видеоряд, но вот не зацепило, эндинг со своим "какат те кой йо!" звучит куда круче, и раз о звуке, фоновые композиции шикарные, вот уж точно в плеер поселю) и ведь как рисовка возвращает к старым добрым временам, так и музыка напоминает о времени когда Nujabes ещё был жив.

Ещё мне нравится как ЛОР тут раскрывают, не рассказывая тебе все сразу, а аккуратно и прокручивая все на фоне, кто захочет, тот поймёт.

В общем, за окном весна не радует, а тут одно аниме круче другого)
Перейти в начало страницы
Dalaster
13 апреля 2018 19:54
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
А планка и не думает опускаться! К чёрту, они её ещё выше задрали).
Драйвовый получился бой с Юрием, пусть и довольно короткий. Не удалось Юрию с форой победить нашего пса - если бы он не использовал вторую руку, то получил бы нокаут. Пусть пёс и проиграл бой, но победа в войне будет за ним.
Однако, мафия здесь присутствует не для вида - быть Нанбу слепым, если бы не его блеф про Мегалонию. Хотя, может статься, что блеф превратится в реальность, точнее Нанбу с Джо придётся это сделать)
И всё-таки саундтрек здесь огонь super . На мой взгляд, лучший в этом сезоне.
Отличная серия

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 апреля 2018 20:38
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Welltik,
А мне опенинг зашел и еще как! С нетерпением жду полную версию!

ОПЕНИНГ LEO-Bite

Сразу создает нужное настроение.Бездомный пес и заводной рок!

А серия еще более крутая,чем первая.
Такой эмоциональный бой Джанка с Юрием.парень все таки потрясающим характером обладает- именно такой и необходим настоящему спортсмену чтобы достичь высот! hero
-Приходи на мой ринг- эти слова он воспринял серьезно.
-Я не собираюсь проигрывать пока снова не встречусь с Юрием.
Джанк взял новое имя Джо и в следующий раз чемпиону не будет так просто. beaten
Цитата: Dalaster
Однако, мафия здесь присутствует не для вида

Ага,ставки не на жизнь,а на смерть. Здорово прижали одноглазого менеджера. И думаю,что он не всегда был таким мошенником,к участию в подставных боях его превратности судьбы привели.Да сейчас он на самом дне,но уверен,что Нанбу есть чему обучить своего подопечного-и в плане подготовки и в плане тактики. gd
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
14 апреля 2018 01:48
Сообщение #11



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
ct
Красиво и стильно, а дальше обычное "спорт" аниме, с немного перетасованными картами и другой рубашкой на некоторых из них. Этот звонок перед ударом, выглядел вопиюще дешево, так же как и весь бой, встреча с нужными людьми и их интерес к главному герою, арг, для меня это слишком уж простите. Сквозь бальный зал я еще как то осилил сколько-то серий, но тут же интерес пропал полностью уже к концу первой worry

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
praprapraded
14 апреля 2018 20:16
Сообщение #12



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
В рядах героев "Афро" прибавление! Годнотаа, отрада для мозга глаз и ушей и в один сезон с Вратами. Спаааассииибббооо!))) cry
Перейти в начало страницы
Диванный профи
15 апреля 2018 13:48
Сообщение #13



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 19
Регистрация: 21.02.2018
ICQ:--
Отличная рисовка, но зачем её потратили на эту наркоманию?
Хотя да, японцы же) и Рокки у них тож японский.
Перчатки для снижения травм на механических усилителях смотрятся конечно ... хм бредово.
Перейти в начало страницы
динамик
20 апреля 2018 20:44
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия.
Джо начинает с 257 позиции из 257.
А чтобы стабильно побеждать и попасть в Мегалонию ему необходим улучшенный привод.
Тут нас знакомят в бандой малолетних беспризорников воришек,которые становятся первыми поклонниками Джо. Этот мир жесток- парнишек подсадил на какой то наркотик здешний скупщик краденного. unlucky
Тем не менее ребята тоже мечтают побывать на Мегалонии,для чего их лидер Сачио крадет крутой с виду привод для Джо.
Но не так то все просто...
Кстати,как я и предполагал Нанбу и правда оказался неплохим тренером и здорово натаскал Джо.Он и без привода кое что могёт)) hero
Перейти в начало страницы
Dalaster
20 апреля 2018 22:42
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Эх, и всё-таки какая годнота!
Нанбу и вправду много что знает про мегалобокс - советы он давал Джо действительно дельные. С ним и новым парнишкой - Сачио - у Гг очень даже неплохие шансы добраться-таки до Юрия. Да и самого Юрия глубоко задели слова Джо про "настоящий мегалобокс" - вон как его это мотивирует на тренировки.
Цитата: динамик
Этот мир жесток- парнишек подсадил на какой то наркотик здешний скупщик краденного

Да, мир явно не сахарный - неиллюзорная мафия и наркотики для детей тому подтверждение(.
Цитата: динамик
Сачио крадет крутой с виду привод для Джо.
Но не так то все просто...

Давненько так не обламывали мои ожидания - я уж такой думаю, вот дали Гг имбовое снаряжение... а оно сломалось в первом же бою). Да и не особо-то гир и понадобился Джо - он и без него хорошо справился. Походу на это и поставит Нанбу - отличный пиар-ход получится, если Джо будет сражаться в рейтинговых боях без гира.

--------------------
Перейти в начало страницы
Welltik
21 апреля 2018 09:48
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Третья серия просто огонь! и снова музыка, и снова ЛОР и снова крутой экшен! и ведь сюжетно то скорее всего так и будет без сюрпирозов, но смотрится на одном дыхании, вот он живой пример утверждения "не важно что ты делаешь, главное как ты это делаешь" )

Так пробежимся по занятностям
В этой серии у нас явный отечественный колорит, надо еще посмотреть по автомобилям, там может тоже отсылки но пока из явного
1) Фотики которые пацаны воруют, очень похожи на советские Зениты


2) В ломбарде на вывеске написано Госкино, прям интересно по какому принципу запись выбрали

3) Потемкин. учитывая обстоятельства, и вид снаряжения, и общего названия gear , тут явная отсылка на вот этого парня

Кто не в курсе, это персонаж файтинга guilty gear и зовут его Потемкин

А мне опенинг зашел и еще как! С нетерпением жду полную версию!

Стилистически опенинг шикарный, в нем проводят параллели между ГГ, и побитым жизнью, осторожным но сильным волком, и музыка это все подчеркивает лучше всего.
Но вот если песню отдельно рассматривать, не знаю, не цепляет, хотелось бы что нибудь в духе тех герховных шестеренок, к примеру вот такое
youtube
Перейти в начало страницы
Durf1985
21 апреля 2018 17:45
Сообщение #17



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 74
Регистрация: 15.10.2014
ICQ:--
Хм, по факту бред бредом, но затягивает... чем то Ковбоя Бибопа напоминает. Главный герой не ОЯШ и нет кучи фан-сервиса. Чем то еще Странников напоминает, хотя и ничего общего. Пацан с фрезой доставил)))
Перейти в начало страницы
динамик
27 апреля 2018 20:14
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4.
Очередная крутая серия.
Первый бой Джо без гира и он становится решающим в становлении его нового образа. Настрой был очень серьезный,но пропустив сокрушительный удар Джо впал в какую то прострацию.На него накатили паника и страх. Спасибо Нанбу и особенно Сачио- смогли найти нужные слова и вдохновили на подвиг.Надо было видеть лица зрителей,когда Семиджима- акула рухнул бесчувственно на ринг! beaten
Танцующая тактика и детальный разбор противника- и вот Джо без гира уже 102 в рейтинге. А очередной соперник вроде как старый знакомый Нанбы- да и номер 17 к тому же- может пора все таки и механизмы начать использовать?
Потрясающая все таки атмосфера в этом аниме.И саунд добавляет эмоций.Сериал не сбавляет ход и смотрится на ура! super
Перейти в начало страницы
Dalaster
27 апреля 2018 22:45
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 эпизод
Что же, как я и предполагал, Нанбу решил поставить на бои без гира. И это здорово сработало!
Первый бой получился выматывающим и тяжёлым, Джо чуть не проиграл - инстинктивный страх не давал ему собраться и вести свою игру на ринге. Но, к счастью, теперь наш главный герой не один - Сачио и Нанбу помогли прийти Джо в себя.
Цитата: динамик
Надо было видеть лица зрителей,когда Семиджима- акула рухнул бесчувственно на ринг!

Особенно забавно было наблюдать, как легко может меняться настроение толпы - пока Джо сливал бой, они его освистывали и всячески пытались принизить. А стоило Гг войти в свою колею и выиграть бой, как они тут же поменяли своё отношение на диаметрально противоположное). Толпа есть толпа, в конце концов.
Цитата: динамик
Танцующая тактика и детальный разбор противника- и вот Джо без гира уже 102 в рейтинге.

"Gearless Joe" - классное и очень эффектное, а главное - эффективное, прозвище cool . Теперь уж о нём действительно заговорили многие. План Нанбу даёт свои всходы.
Но теперь начнутся главные бои в расписании Джо - и первый же серьёзный противник реально оказался серьёзней некуда. 18 место... Это будет эпик).
Цитата: динамик
Очередная крутая серия.

Лучше и не скажешь super )

--------------------
Перейти в начало страницы
Nemurzik
2 мая 2018 22:02
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Анимешник
Сообщений: 273
Регистрация: 6.04.2018
ICQ:--
Цитата: Welltik
В ломбарде на вывеске написано Госкино, прям интересно по какому принципу запись выбрали

Рандом. Думаешь, здесь есть более глубокий смысл, чем то, что «хороший кучерявый» наказывает «плохих русских»? Прообраз ГГ лупил соотечественников, поэтому и подтекст там был другой. Но теперь это не модно, поэтому и соперников «перекроили».
Цитата: Диванный профи
Перчатки для снижения травм на механических усилителях смотрятся конечно ... хм бредово.

При такой силе удара достаточно и этих перчаток.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 20:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры